20ème Course de Côte Régionale de Calmont
Ecurie Calmont Sport et Mécanique
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Pilote GrCl Voiture Heure
365 GUILLOT Vivien CM /CM Speed car GTR 0:00
353 VALLES Vanessa FN /3 Renault Clio 16S 0:01
324 BAQUE Christophe F2 /2 Peugeot 205 GTI 0:02
246 VALENTIN Nicolas F2 /1 Citroën AX Sport 0:03
241 COURTINAT Jean-Pierre F2 /1 Renault Alpine A110 0:04
234 HOISELSETIN Rémi F2 /2 Peugeot 106 S16 0:05
230 CAMMARES Marielle F2 /2 Renault Mégane 0:06
226 FRANSIOLI Jacques F2 /2 Honda Civic 0:07
225 THALABAS Laurent F2 /2 Peugeot 205 GTI 0:08
224 OUSSET Fabrice F2 /2 Peugeot 205 GTI 0:09
221 GROS Jonathan F2 /2 Peugeot 106 S16 0:10
215 DELBOURG Claude FC /2 Simca 1200 S 0:11
211 LECESNE Jason F2 /3 Volkswagen Golf II GTI 16S 0:12
208 DUJON Damien F2 /3 Renault 19 16S 0:13
206 CARRERE Fabien F2 /3 Peugeot 206 RC 0:14
203 BOUCABEILLE David F2 /3 Renault 11 Turbo 0:15
201 SACAZE Julien F2 /3 Renault 5 GT Turbo 0:16
197 BEUCHER Guillaume F2 /3 Renault 5 GT Turbo 0:17
196 DECHAZEAUX Olivier F2 /3 Renault 5 GT Turbo 0:18
195 RODRIGUEZ Bryan F2 /3 Renault Clio 3 0:19
194 SILVESTRE Christophe F2 /3 Renault Clio Ragnotti 0:20
192 TRIGUEROS Richard F2 /3 Peugeot 205 GTI 0:21
188 BEAUSSART Michaël F2 /3 Renault Clio Williams 0:22
183 RULLAC David FC /3 Volkswagen Golf GTI 0:23
178 SIMORRE Jean-Louis FC /4 Renault 5 Turbo 0:24
175 BLANCHARD Frédéric N /1 Fiat Panda 100 HP 0:25
171 VERDY Robin FN /1 Peugeot 106 XSI 0:26
168 COURRIERE Camille FN /2 Citroën Saxo VTS 0:27
157 GASTOU Jean-Marie FN /3 Renault Clio Ragnotti 0:28
156 LEVEQUE Patrick FN /3 Opel Astra 0:29
155 VERDY Xavier FN /3 Renault Clio RS 0:30
154 FAURE Philippe FN /3 Renault Clio RS 0:31
153 BOSCHI Fabienne FN /3 Renault Clio 16S 0:32
150 AUSSENAC Claude FN /3 Renault Clio Williams 0:33
149 OPALA Michaël FN /3 Renault Clio RS 0:34
147 LAGARRUE Francis FN /4 Renault 5 GT Turbo 0:35
145 PAYREAU Laurent FN /4 Renault 5 GT Turbo 0:36
143 PERES Sébastien FN /4 Renault 11 Turbo 0:37
140 CRABANAT Dominique FN /4 BMW M3 E36 0:38
134 JAUROU Ludovic FA /1 Peugeot 205 Rallye 0:39
126 DEPOSTEL Florent FA /2 Citroën Saxo Kit Car 0:40
122 LATTES Fabrice FA /3 Citroën ZX 16V 0:41
121 SEMAT Jérôme A /3 Renault Clio Cup 0:42
120 BARTHAS Lionel FA /3 Renault Clio 16S 0:43
117 PROUST Martin A /3 Renault Clio Cup 2 0:44
114 BERNARD Christophe FA /3 Peugeot 206 RC 0:45
107 AIRIEAU Marion A /4 Seat Léon Supercopa 0:46
69 GEORGES Dominique CM /CM Jema 630 GT 0:47
68 ROUSSEAU Frédéric CM /CM Jema 630 GT 0:48
65 FOURQUET Benoît CM /CM Speed car GTR 0:49
62 BONNET Damien CM /CM Bango BRC 05 0:50
60 DUPUY Bernard CM /CM Speed car GTR 0:51
49 GIMENEZ Gérard CNF /2 Funyo B4 0:52
48 GIMENEZ Didier CNF /2 Fior Spider F99 0:53
31 PEREIRA Dimitri CN /2 Norma M 20F 0:54
30 JACQMIN Sébastien CN /2 Norma M 20 F 0:55
23 BARRIERE Robert DE /1 GB Concept 0:56
17 CAMMARES Marie DE /2 Renault Tatuus 0:57
15 MAUREL Julien DE /7 Renault Tatuus FR 2.0 0:58