3ème Rallye Régional de doublure des Trois Châteaux
ASA Castine - Ecurie des 1000 Tours
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
101 PURREY Frédéric LABROUSSE Laura A /8 Mitsubishi Lancer Evo IX 7:30
102 MARTY Julien MAUREL Loïc F2 /14 BMW Compact 318i 7:31
103 LECHARTIER Ayrton FORGUES Loriane F2 /14 BMW 3.18 Compact 7:32
104 BATTUT Laurent DUMONT Valérie FN /4 Subaru Impreza WRX STI 7:33
105 SAUTEUR Eric SAUTEUR Maureen N /4 Renault Mégane RS 7:34
106 ROCHE Christophe SERRANO MORENO Gaëtan FN /4 Subaru Impreza WRX STI 7:35
107 ULBERT Anthony BRUGERON Thierry R /3 Renault Clio 3 RS 7:36
108 DELAGE Cédric BONDOUX Laurent GT /10 Opel Speedster 7:37
109 MARIE Gérard RUDEAUX Corinne FN /4 Subaru Impreza WRX STI 7:38
110 MOULENE Jérôme DELBARRY Louis A /8 Peugeot 207 RC 7:39
111 BERCHE Daniel DELPY Tony A /8 Peugeot 207 RC 7:40
112 ROUBINET Quentin MORIGNY Ludivine FA /6K Peugeot 206 XS 7:41
113 MARTY Fanny FAFRED Alexia FA /7 Renault Clio Ragnotti 7:42
114 GILARD Michel BERTRAND Nathalie FA /7 Peugeot 206 RC 7:43
115 VINGES Jean-Marc MIQUEL Gilles FA /7 Renault Clio II 7:44
116 PUECH Jérémy PUECH Mallorie F2 /14 Renault Clio Ragnotti 7:45
118 CHAGNEAU Mickaël CHAGNEAU Vanessa F2 /14 Peugeot 205 GTI 7:46
119 TOURNEMINE Jean-Paul VEDRINE Aurelie F2 /14 Peugeot 206 S16 7:47
120 PRADDAUDE Sylvain LAVAL Jennifer F2 /14 Renault 5 GT Turbo 7:48
121 HABBI Mehdi TOURNEMINE Clement F2 /14 Peugeot 206 7:49
122 LABORIE Christophe THAMALET Sébastien F2 /14 Renault 5 GT Turbo 7:50
123 MAZARS Laurent MAZARS Jérôme F2 /14 Renault Clio RS 7:51
124 DESCAT Pascal VIGIER Corine FN /3 Renault Clio RS 7:52
125 MARTINEZ Alexandre MARTINEZ Tristan FN /3 Honda Civic Type R 7:53
126 TAURAN Benjamin DELVERT Thomas FN /3 Renault Clio Ragnotti 7:54
127 LE BOUDER Jérôme GARDES David FN /3 Peugeot 306 S16 7:55
128 LAMOURET Jacques ESCARTEFIGUE Jules FA /6 Citroën Saxo VTS 7:56
129 COUDERC Florent PAILLOUX-MAZARS Aurelia FA /6 Peugeot 106 S16 7:57
130 LACAN Vincent GOMBERT Mathieu F2 /13 Peugeot 106 XSI 7:58
131 BEC Damien FACCIO Alexandra F2 /13 Peugeot 106 S16 7:59
132 MOINS Raphaël ROBERT Jessica F2 /13 Opel Corsa GSI 8:00
133 FAUVERTEIX Alexandre BASSIN Guillaume F2 /13 Peugeot 106 Rallye 8:01
134 CONTE Florian ROYER Anthony FN /2 Peugeot 106 S16 8:02
135 GRANDE Nicolas PLUVINAGE Julie FN /2 Citroën Saxo VTS 8:03
136 BRESSOU Didier MASSOU Jonathan FN /2 Citroën Saxo VTS 8:04
137 RIDEL Denis SEGUI Brice F2 /12 Peugeot 106 XSI 8:05
138 VERGNES Kévin CAMALY Justine FN /1 Peugeot 106 XSI 8:06
140 PADILLA Thierry AMIEL Marc F2 /11 Opel Kadett GTE 8:07