44ème Rallye Aveyron Rouergue Occitanie
Championnat de France des Rallyes
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 BONATO Yoann BOULLOUD Benjamin R /5 Citroën DS3 9:30
2 PADDON Hayden MARSCHALL Sebastian R /5 Hyundai i20 9:31
3 ROCHE Pierre ROCHE Martine R /5 Skoda Fabia 9:32
4 GIORDANO Quentin PARENT Kévin R /5 Skoda Fabia 9:33
5 GAL Ludovic BELOT Olivier R /5 Skoda Fabia 9:34
6 VIGION Jean-Sébastien SARREAUD Valentin R /5 Skoda Fabia 9:35
7 PUPPO Anthony CENCI Jérémy R /5 Skoda Fabia RS 9:36
8 MAUFFREY Eric BRONNER Kévin R /5 Peugeot 208 T16 9:37
9 BERFA Jordan AUGUSTIN Damien R /5 Hyundai i20 9:38
10 DA CUNHA Jean-Michel DURAND Sébastien R /5 Peugeot 208 T16 9:39
11 GRYAZIN Nicolay FEDEROV Yaroslav R /5 Skoda Fabia 9:40
12 CHIVAYDEL Jean-Laurent CAPOULADE Nicolas R /5 Ford Fiesta 9:41
14 ROUILLARD Patrick ZAZURCA Guilhem GT+ /15 Porsche 997 GT3 Cup 9:43
15 LAURIN Gérard MARQUEZ Eric FA /7S Peugeot 207 S2000 9:44
16 SICHI Christophe SICHI Jérôme FA /7S Peugeot 207 S2000 9:46
17 DOMMERDICH Sébastien LEVRATTI Anderson F2 /14 Peugeot 205 GTI 9:47
18 ROBERT Cédric DUVAL Matthieu R /3 Renault Clio RS 9:50
19 BERNARDI Florian CASTEX Xavier R /3 Renault Clio RS 9:51
20 VAN DEIJNE Kevin BOTSON Kris R /3 Renault Clio RS 9:52
21 TOZLANIAN Damien BLOT Pierre R /3 Renault Clio RS 9:53
22 PERRIAT Frédéric BESSONNET Julie R /3 Renault Clio RS 9:54
23 CANZIAN Ricardo NOBILI Matteo R /3 Renault Clio RS 9:55
24 TASSONE Michele GRIMALDI Fabio R /3 Renault Clio RS 9:56
25 RAGEAU Philippe RAGEAU Alexandra R /3 Renault Clio 4 RS 9:57
26 WILLIAMS Sara GLENNERSTER Mark R /3 Renault Clio RS 9:58
27 PATENOTTE Dominique SAVA-LOPEZ Sabryna R /3 Renault Clio RS 9:59
28 SAUVAIGO David MARQUEZ Stéphane R /3 Renault Clio RS 10:00
29 PELLIER Laurent NEYRET-GIGOT Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 10:03
30 LLARENA Efren FERNANDEZ Sara R /2 Peugeot 208 VTI 10:04
31 RIBAUD Quentin BALME Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 10:05
32 MAGNOU Patrick MANZO Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 10:06
33 GAGO Diogo DEL BARRIO Rodolfo R /2 Peugeot 208 VTI 10:07
34 PINHEIRO Karl LE FLOCH Franck R /2 Peugeot 208 VTI 10:08
35 LARIO Taisico HAMALAINEN Tatu R /2 Peugeot 208 VTI 10:09
36 SAHILA Aki SUORSA Rami R /2 Peugeot 208 VTI 10:10
37 MAISANO Brandon PEBEYRE Pierre R /2 Peugeot 208 VTI 10:11
38 BAUDOIN Thomas PAQUE Antoine R /2 Peugeot 208 VTI 10:12
39 DESLAURIERS Julien CHEVARIN Nicolas R /2 Peugeot 208 VTI 10:13
41 HAIGH-SMITH Ashley MULLEN Daragh R /2 Peugeot 208 VTI 10:14
42 LEROSIER Pierre CORBINEAU Marie FA /8 Mitsubishi Lancer Evo 9 10:17
43 ALAUZET Philippe LAVIALE Jean-Marc R /4 Mitsubishi Lancer Evo 9 10:18
44 BENNE Patrick GAY Benoît R /3 Citroën DS3 10:19
45 ROUILLARD Nicolas DELPECH Florent R /3 Citroën DS3 10:20
46 AUVERT Romain BELIVIER Maxime R /3 Renault Clio RS 10:21
47 GILLET Thierry NUCHO Marc R /3 Renault Clio RS 10:22
48 GONON Georges GONON Valérie R /3 Renault Clio RS 10:23
49 TURCO Jérémie SEGUI Brice R /3 Renault Clio RS 10:24
50 BES Yves PUECH Mallorie R /3 Renault Clio RS 10:25
51 COMBE Fabien COMBE Ludovic R /2 Citroën C2 R2 Max 10:26
52 BOURRAT Jacques BOURRAT Bertrand R /2 Citroën C2 10:27
53 GIRAUD Franck BRUNEL Amandine R /2 Renault Twingo RS 10:28
54 AYMARD Jérôme AYMARD BOUIX Sandrine N /4 Subaru Impreza STI N15 10:29
55 DAGNAC-LAGRANGE Jacky LINGERAT Sébastien FN /4 Subaru Impreza STI N15 10:30
56 MARTY Julien MAUREL Loïc N /4 Mitsubishi Lancer Evo 9 10:31
57 DECHANET Alexandre DORCHE Romain FA /7 Peugeot 206 RC 10:32
58 HOMMEAU Antoine CAMALY Justine F2 /14 Renault Clio Ragnotti 10:33
59 PERRIN Pierre-Alexandre PERRIN Margaux F2 /13 Citroën Saxo VTS 10:34
60 VIAROUGE David BENZAL Aurélien R /2J Ford Fiesta 10:35
61 BONNEFIS Franck DUMAS Axel GT /10 Porsche Cayman S 10:37
62 MARCOU Stéphane DUMAS Mathieu GT /10 Porsche Caymans Cup 10:38
63 CUGUILLERE Vivian DESCHARNE Mathieu GT /10 BMW Z3 M Coupe 10:39
64 FREGEAC Lionel BURGUIERE Alexis FA /8 Mitsubishi Lancer Evo 6 10:40
65 LACALMONTIE Fabien SCUDIER Jérôme FA /8 Seat Ibiza TDI Cupra 10:41
66 DESANGLES Yanis THERON Nicolas R /4 Subaru Impreza WRX STI 10:43
67 POIZOT Thibaut GALERA Laurie R /3 Renault Clio RS 10:45
68 BAULES Bastien BAULES Anaïs R /3 Renault Clio RS 10:46
69 BINOIS Laurent DELRIEU Mathieu R /3 Renault Clio RS 10:48
70 ROUANET Romain BOURSINHAC Clémentine R /3 Renault Clio RS 10:49
71 LAMOURET Paul GOMBERT Mathieu FN /4 Mitsubishi Lancer Evo 9 10:50
72 SAILLAT Yohan BRUGIER Gautier FN /4 Mitsubishi Lancer Evo 8 10:51
73 NARI Alain DEIXONNE Charles FN /4 Subaru Impreza WRX 10:52
75 PUEL Gérard PUEL Caroline R /2 Peugeot 208 VTI 10:53
76 AYRINHAC Clément PUECH Pauline R /2 Citroën C2 10:54
77 MOURLHOU Julien SERRA Jordan R /2 Citroën C2 10:55
78 ABINAL Michel ORTS Jean-François R /2 Peugeot 208 VTI 10:56
79 LEYGUE Laurent GEORGE Nicolas R /2 Peugeot 208 VTI 10:57
80 NOE Cédric VIGNOLLE Alex FA /7 Peugeot 206 RC 10:59
81 VIALLETON Serge GONON Ludovic FA /7 Renault Clio 16S 11:00
82 PUECH Lionel BONNET Freddy FA /7 Peugeot 306 S16 11:01
83 BESSON Xavier PAGES Cécile F2 /14 Renault Clio 3 RS 11:03
84 JEAN Philippe ALAUX Jessica F2 /14 BMW 318 Compact 11:04
85 CHABOT Julien-Rémy FREYSSAC Valérie F2 /14 Renault Clio 16S 11:05
86 BESSON Philippe SAVY Eva F2 /14 Renault Clio 11:06
87 CASABAN Alexandre PLUVINAGE Julie F2 /14 Renault Clio RS 11:07
89 JARLAN Maxime CAMALY Thierry F2 /14 Renault Clio RS 11:08
90 SONILHAC Fabien GUICHARD Mathilde F2 /14 Peugeot 205 GTI 11:09
92 BROSSY Alexandre MARTY Julien FN /3 Renault Clio Ragnotti 11:10
93 COSTES Pierre LADET Justin FN /3 Renault Clio RS 11:11
94 RUFFA Boris RUFFA Raphaël FN /3 Peugeot 306 S16 11:12
95 VERGNES Fabienne VERGNES Sarah FN /3 Ford Fiesta ST 11:13
96 COUDERC Florent BOUDOU Ludovic FA /6 Peugeot 106 S16 11:14
97 FOURNIER Sylvain FOURNIER Nicolas FA /6 Peugeot 106 S16 11:15
98 MOISSET Benoît RAYNAL Alexis FA /6 Citroën Saxo VTS 11:16
99 POCHAT Pascal POCHAT Benjamin FA /6 Peugeot 106 S16 11:17
100 SIRMAIN Alexis NOLORGUES Rémi F2 /13 Peugeot 106 11:19
101 CABROL Julien COMBES Mickaël F2 /13 Peugeot 106 S16 11:20
102 CONDAMINES Florian DELMAS Cyril F2 /13 Peugeot 106 11:21
103 GRIALOU Hervé GROS Vanessa F2 /13 Citroën Saxo VTS 11:22
104 SEGUR Cédric SERRES Antoine R /1 Renault Twingo RS 11:23
105 DUMAS Bastien PINQUIER Fabrice FN /2 Peugeot 106 S16 11:24
106 LITRE Mathieu CHAUVEAU Carine FN /2 Citroën Saxo VTS 11:25
107 PADILLA Vincent AMIEL Mathilde FN /2 Peugeot 106 S16 11:26
108 PERRIER-CHAMBRE David AUSTRY Mathieu FN /2 Citroën Saxo VTS 11:27
109 BLANC Antoine PELAMOURGUES Marine FN /2 Peugeot 106 S16 11:28
110 GARRIGUES Nicolas LADAME Audeline N /2S Citroën Saxo VTS 11:29
111 PIGEYRE Jonathan ROUVEYROL Loic F2 /12 Peugeot 106 Rallye 11:30
112 VERGNES Kévin VAILLE Chloé FN /1 Peugeot 106 XSI 11:31
113 SOUBIROUX Vincent MESEGUER Dominique F2 /11 Citroën AX Sport 11:32
114 VIGUIE Florian SOUBIROUX Valérie F2 /11 Renault Clio 2 16V 11:33
115 PADILLA Thierry FURLANO Aurélie F2 /11 Opel Kadett 11:34
116 SANCHEZ Aymeric SANCHEZ Guilhem F2 /11 Peugeot 106 XSI 11:35