6ème Rallye Régional des Roches Brunes
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 DEVEZA Alain VILANOVA Anthony R /5 Skoda Fabia 13:28
2 PUPPO Anthony VIANO Allison R /5 Skoda Fabia 13:29
3 CHARDONNET Sébastien LONCLE Gaëtan R /3 Citroën DS3 13:30
4 PRIOLO Laurent PRIOLO Cindy R /5 Ford Fiesta 13:31
5 CASCIANI Frédérik CASCIANI Ludovik R /5 Ford Fiesta 13:32
6 MAGNOU Christophe PALLONE Jonathan FA /7S Peugeot 207 Super 2000 13:33
7 CATUDAL Philippe CATUDAL Carla FA /7S Peugeot 207 Super 2000 13:34
8 ASTIER Christian ASTIER Martine F2 /14 Citroën Xsara VTS 13:35
9 GUIOL Patrick GUIOL Carole FA /8 Peugeot 207 RC 13:36
10 VILANOVA Teddy BORTOT Magali FN /4 Mitsubishi Lancer Evo IX 13:37
11 BERNAUX Kévin HEBRART Annelise R /3 Renault Clio 13:38
12 ROMANO Patrick DELAPLANCHE Vincent R /3 Renault Clio 13:39
14 EMANUEL Maxence EMANUEL Thierry R /3 Peugeot 207 RC 13:40
15 ABRIL Sylvain CORNIGLION Emilie R /3 Citroën DS3 13:41
16 SAUVAIGO David MARQUEZ Stéphane R /3 Renault Clio RS 13:42
17 DELUILLE Nicolas ANIEL Tom R /3 Peugeot 207 13:43
18 LUTHEN Guillaume MAIFFRET Michel R /3 Renault Clio 13:44
19 O'MAHONY Francis CAPPELLACCI Cyril GT /10 BMW 135 I 13:45
20 DELEMASURE Thibault BARBERA Loïc GT /10 Lotus Exige Cup 260 13:46
21 MARCHAND Julien GIORSETTI Lionel FA /6K Citroën C2 13:47
22 ANDRAU Alexandre MARTINENGO Gilles FA /6K Citroën C2 13:48
23 FERRERO Stéphane BURON Bastien FA /6K Peugeot 206 Super 1600 13:49
24 CAZALA Loris CLAUSI Mélody FA /6K Peugeot 206 XS 13:50
25 PORTAL Kévin GALERA Laurie R /2J Ford Fiesta 13:51
26 MATTEI Damien GAREL Romain R /2J Ford Fiesta 13:52
27 DALMASSO Pauline RENCHET Marion R /2J Ford Fiesta 13:53
28 PONS Jérôme ATTALAH Bryan R /2 Citroën C2 13:54
29 PEYNE Christophe HERMET Frédéric R /2 Peugeot 208 VTI 13:55
30 REBOTIER David FRANCO Jean-Luc R /2 Peugeot 208 VTI 13:56
31 RICCI Christophe GUERRIERI Patrick R /2 Peugeot 208 VTI 13:57
32 CHARLES Morgan BASSO Maëva R /2 Renault Twingo RS 13:58
33 AUDRAIN Yoann JAMES Jessica R /2 Peugeot 208 VTI 13:59
34 JUANICO Mathias ESCARTEFIGUE Jules R /2 Citroën C2 14:00
35 SCHEMMEL Frédéric BENZI Sandra R /2 Renault Twingo 14:01
36 GLASSE Alain GLASSE Christine FA /7 Peugeot 306 14:02
37 GARCIA René GARCIA Aurélie FA /7 Renault Clio Williams 14:03
52 SERVELLE Yvan BELLUCCI Rémy FA /7 Renault Clio Williams 14:04
38 DUCULTY Nicolas COURTOIS Nicolas F2 /14 Peugeot 306 S16 14:05
39 ALBORS Olivier RICCIUTI Bastien F2 /14 Peugeot 306 XSI 14:06
40 GIORDANENGO Fabien DELAMOTTE Alexis F2 /14 Peugeot 205 GTI 14:07
41 MATHEWS Kévin MATHEWS Damien F2 /14 Renault Mégane 2 14:08
42 BERTHOLUS Frédéric BERTHOLUS Olivier F2 /14 Renault Mégane Coupé 14:09
43 ROMERO Alexandre ROMERO Serge F2 /14 Peugeot 306 XSI 14:10
44 SARRAZIN Michel SARRAZIN Elisabeth F2 /14 Renault Clio 14:11
45 BIBIANO Bastien PARRED Valérie F2 /14 Peugeot 206 S16 14:12
46 DAGHERO Olivier BRISSAUD Philippe F2 /14 Peugeot 206 RC 14:13
47 REYNAUD Jonathan REYNAUD Sabrina F2 /14 Peugeot 206 S16 14:14
48 ESCUDERO Pierre COLLOMP Emmanuel FN /3 Renault Clio RS 14:15
49 EGEA Mickaël VERSAVEAU Marion FN /3 Renault Clio Williams 14:16
50 MARCHAND Matthieu PLUVINAGE Vincent FN /3 Renault Clio 14:17
51 PULIMENI Jérémie GAILLARDET Aurélien FN /3 Renault Clio Ragnotti 14:18
53 BAGNOL Harmonie DELORS Sébastien FN /3 Renault Clio RS 14:19
54 ERMANI Claude LOICHOT Alain F2 /13 Peugeot 205 Maxi 14:20
55 TASNIER Cedric BERNARDI Marc F2 /13 Peugeot 206 XS 14:21
56 RUBIS Ludovic LESCOP Ludovic F2 /13 Peugeot 106 XSI 14:22
57 SERRA Nicolas IVALDI Benjamin F2 /13 Peugeot 205 14:23
58 MARGARIA Michaël TESTOR Killian F2 /13 Peugeot 106 XSI 14:24
59 HENROTIN Jonathan HENROTIN Kathline F2 /13 Peugeot 106 XSI 14:25
60 CHOL Jean-Michel CHOL Christel F2 /12 Simca Rallye 3 14:26
61 TOURN Joan CHABOT Maxime F2 /12 Simca Rallye 3 14:27
62 CAMPOS Jérémi BRUCHARD Benoît FA /5 Citroën AX GTI 14:28
63 ZECCHINI Benjamin ZECCHINI Denis FA /5 Citroën AX GTI 14:29
64 GUEUTAL Cyrille MANES Thierry FN /2 Peugeot 106 S16 14:30
65 ECK Aurélien BURNHAM Christian FN /2 Citroën Saxo VTS 14:31
66 D'AGOSTINO Jordan LEDUBY Morgan FN /2 Citroën Saxo VTS 14:32
67 MAZZOLA Romain GUEMARD Jean FN /2 Citroën Saxo VTS 14:33
68 BERMOND Franck MARTINI Maxime FN /2 Citroën Saxo VTS 14:34
69 LARIO Sébastien DUBOIS Clément FN /2 Peugeot 106 S16 14:35
70 BOULET Philippe BERENGUIER Christian FN /2 Citroën Saxo VTS 14:36
71 PERROTEAU Natacha CURCIO Fiona N /2S Renault Twingo 14:37
72 BOUCHY Morgane COMTE-ROLLAND Chloé R /1 Citroën DS3 14:38
73 NUSBAUM Philippe BEAULIEU Noëlise R /1 Renault Twingo 14:39
74 FERRI Emmanuel FAVRE Nicolas R /1 Renault Twingo 14:40
75 HIBON Gwenael EYMAUZY Lucas FN /1 Peugeot 205 Rallye 14:41
76 THOMAS Florent GALLET Arthur FN /1 Peugeot 106 XSI 14:42
77 MALABRY Jérôme FRANI Jacques FN /1 Citroën AX Sport 14:43
78 BONAVENTURE Patrick FERRIER Jonathan FN /1 Citroën AX GTI 14:44
79 MONTAGGIONI Franck MONTAGGIONI Manuela FN /1 Peugeot 205 Rallye 14:45
80 PRAYAL Eric JANET Kévin F2 /11 Autobianchi A112 Abarth 14:46