59ème Rallye Grasse Fleurs et Parfums
Coupe de France des Rallyes coeff. 4
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 DELECOUR François CLOSIER Valérie FA /8 Ford Escort RS Cosworth 15:59
2 DE MEYER Dominique SGARRONI Eric FA /8W Peugeot 206 WRC 16:00
3 CASCIANI Frédérik CASCIANI Ludovik R /5 Ford Fiesta 16:01
4 CIAMIN Nicolas DE LA HAYE Thibault R /5 Hyundai I20 16:02
6 HAUT-LABOURDETTE Romain TARDITO Fabien R /5 Skoda Fabia 16:03
8 GANDIBLEUX Patrice THERRY Patrick R /5 Skoda Fabia 16:04
9 BOETTI Michel MONNIER Valérie FA /7S Peugeot 207 Super 2000 16:05
10 MAILLAN Frédéric VILANOVA Anthony FA /7S Peugeot 207 Super 2000 16:06
12 PERROUSE François GIORSETTI Lionel GT+ /15 Nissan 350 Z 16:07
14 BERNARD Jacques-Alain LEFEBVRE Jean-Jacques GT /10 Lotus Exige 16:08
15 DELEMASURE Thibaud BARBERA Loïc GT /10 Lotus Exige 16:09
50 AUDIRAC Cyril PORTA Benjamin FA /6K Renault Clio Super 1600 16:10
16 BALLY Jean-Jacques DESCAMPS Jean-Charles FA /8W Mini Cooper Countryman 16:11
17 POLONIO Jean-Marc CANESTRIER Franck FA /8 Lancia Delta HF Integrale 16:12
18 PINAZO Jean-François DUPERRIEU Xavier FA /8 Subaru Impreza 16:13
19 BOURRAS Patrice NAVUCET Laurence FA /8 Peugeot 207 RC 16:14
20 JERUSALMI Jean-Marc LUTHEN Guillaume FA /8 Peugeot 207 RC 16:15
21 MICHOLET Pascal PAYAN Sébastien FA /8 Peugeot 207 RC 16:16
22 GUIOL Patrick GUIOL Carole FA /8 Peugeot 207 RC 16:17
24 PASCAL Ernest PASCAL Martine R /3 Renault Clio RS 16:18
25 DELUILLE Nicolas ANIEL Tom R /3 Peugeot 207 16:19
26 LAUZERTE Alain OURMAN André N /4 Renault Mégane RS 16:20
27 DEVILLE Laurent DEVILLE Sandrine FN /4 Mitsubishi Lancer Evo IX 16:21
28 GASTAUD Jean-Denis GASTAUD Xavier N /4 Renault Mégane RS 16:22
30 JACQ Wilfried SLIZ Karine F2 /14 Peugeot 205 GTI 16:23
31 VIANO Alain MAILLAN Daniel F2 /14 Peugeot 206 Maxi 16:24
32 ANDRE Jean Philippe BURZIO Lucas F2 /14 Peugeot 206 GT 16:25
33 BACCHETTI David REMY Sonia F2 /14 Renault Clio 3 RS 16:26
34 SALUZZO Patrick COTTALORDA Gilles F2 /14 Peugeot 206 Maxi 16:27
35 RAGNI Michaël BESSI Alexandra F2 /14 Renault Clio Maxi 16:28
36 VIOLI Mickaël VIOLI Corine F2 /14 Peugeot 205 Maxi 16:29
37 PARODI Laurent CANAPARIO Stella F2 /14 Volkswagen Golf GTI 16S 16:30
39 BALDECCHI Eric GORDA Clément F2 /14 Renault Clio Williams 16:31
40 LEONETTI Fabien ATTALAH Bryan F2 /14 Volkswagen Golf 1 GTI 16:32
41 BARBE Fabien BARBE Isabelle F2 /14 Renault Clio 16S 16:33
42 FULCONIS Jean-Marc MACAGNO Nicolas F2 /14 Renault Clio 16:34
43 BERTHOLUS Frédéric BERTHOLUS Olivier F2 /14 Renault Mégane Coupé 16:35
44 BECCARIA Christophe EYMAUZY Lucas F2 /14 Peugeot 306 S16 16:36
45 SARRAZIN Michel SARRAZIN Elisabeth F2 /14 Renault Clio 16:37
46 FELIX Jean-Marc GRELAUD Nicolas F2 /14 Peugeot 309 GTI 16S 16:38
48 FABRINI Florian FABRINI Frédéric F2 /14 Peugeot 205 GTI 16:39
49 DESPAX Pierre DESPAX Elodie F2 /14 Peugeot 309 GTI 16S 16:40
51 GOUJON Gérald COLLOMP Emmanuel FA /6K Peugeot 206 XS 16:41
52 FIGUEREO Christian QUEIROLO Sylvie FA /6K Citroën Saxo Kit Car 16:42
54 CATUDAL Philippe NEDEL Fabrice FA /6K Renault Clio Super 1600 16:43
55 CHARLET Jean-Michel MAIFFRET Michel A /6K Citroën C2 16:44
56 DI FANTE Romain ASCENSIO Melissa R /2 Peugeot 208 16:45
57 FRANCESCHI Jean-Baptiste COURBON Romain R /2 Ford Fiesta 16:46
59 PERRIMOND Clémend PEREZ Arthur R /2 Peugeot 208 16:47
60 FRANCONIERI Alphonse FRANCONIERI Magalie R /2 Citroën C2 16:48
61 SIROTTI Kévin MANES Thierry R /2 Peugeot 208 16:49
62 CHARLES Morgan BASSO Maëva R /2 Renault Twingo RS 16:50
63 OURMAN Guillaume PICART Maeva R /2 Renault Twingo RS 16:51
65 BERTOLINI Pierre FRAISEAU Stéphane R /2 Peugeot 208 16:52
66 PILE Christophe CASANA Cyril R /2 Citroën C2 16:53
68 MULINGHAUSEN Anthony MARTINI Maxime FA /7 Peugeot 206 RC 16:54
69 MARATA Pascal LUKASZEWSKI Xavier FA /7 Peugeot 309 GTI 16:55
71 DEGUISE Sébastien GAY Pierre-Marie FN /3 Renault Clio Ragnotti 16:56
72 REGHESSA Kevin DELAPLANCHE Vincent FN /3 Renault Clio Williams 16:57
73 EGEA Mickaël VERSAVEAU Marion FN /3 Renault Clio Williams 16:58
74 PULIMENI Jérémie GAILLARDET Aurélien FN /3 Renault Clio Ragnotti 16:59
75 MAIANO Marc KOLBE Maxime F2 /13 Peugeot 206 XS 17:00
76 FERRARI Guillaume AMAVET Thierry F2 /13 Citroën Saxo 17:01
77 BOUISSET Pierre-Laurent SIRVINS Thomas F2 /13 Peugeot 106 Rallye 17:02
78 MACE Jean-David MAMBRUCCHI Morgane F2 /13 Peugeot 205 GTI 17:03
79 GUIDO Antony GUIDO Guillaume F2 /13 Peugeot 106 Rallye 17:04
80 KOLBE Julien TAVOLARO Romain FA /6 Citroën Saxo VTS 17:05
81 PAOLI William CORNIGLION Emilie FA /6 Citroën Saxo VTS 17:06
82 SZYS Teddy MARTINENGO Gilles FA /6 Citroën Saxo VTS 17:07
84 VIANO Allison MACARIO LAZARO Pascale R /2J Ford Fiesta 17:08
85 BERMOND Franck CURCIO Fiona FN /2 Citroën Saxo VTS 17:09
87 CARLAVAN Maxime DAGHERO Olivier FN /2 Citroën Saxo VTS 17:10
88 LARIO Sébastien DUBOIS Clément FN /2 Peugeot 106 S16 17:11
89 KRAUS Gilles KRAUS Jérôme FN /2 Citroën Saxo VTS 17:12
90 ABRIL Stéphane SEMERIA Sandrine F2 /12 Peugeot 205 Rallye 17:13
91 CHOL Jean-Michel CHOL Christel F2 /12 Simca Rallye 3 17:14
92 TOURN Joan CHABOT Maxime F2 /12 Simca Rallye 3 17:15
93 CHIAPPOLOTTI Clément COURRON Aimé Junior F2 /12 Peugeot 106 XSI 17:16
94 PEYRELON Rémi CHAMPOMIER Audrey F2 /12 Citroën C2 17:17
95 NOVELLI Kévin HERMELLIN Jérôme FN /1 Peugeot 106 Rallye 17:18
96 SPIEZ Josian SANTONI Laurent FN /1 Peugeot 106 XSI 17:19
97 PRAYAL Eric JANET Kévin F2 /11 Autobianchi A112 Abarth 17:20