22ème Rallye Terre des Causses
Championnat de France des Rallyes sur Terre
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 CUOQ Jean-Marie GRANDEMANGE Marielle FA /8W Citroën C4 WRC 8:00
2 BAUD Lionel CRAEN Fabien A /8W Ford Focus WRC 8:01
3 MAURIN Julien URAL Olivier A /8W Citroën DS3 WRC 8:02
4 DURBEC Thibault RENUCCI Jacques-Julien A /8W Citroën DS3 WRC 8:03
5 CHAYNES Gary TRIBOUT Christian FA /8W Citroën C4 WRC 8:04
6 ROUSSET Eric GOSSET Jean-David FA /8W Citroën Xsara WRC 8:05
7 CLOT Charles LEON Thierry A /8W Ford Fiesta WRC 8:06
8 RAOUX Jean-Michel MAGAT Laurent A /8W Citroën DS3 WRC 8:07
9 FERAUD Cyrille DUCHEMIN Aymeric FA /8W Citroën C4 WRC 8:08
11 GILBERT Quentin JAMOUL Renaud R /5 Skoda Fabia R5 8:09
10 "PIANO" COTTU Paolo FA /8W Subaru Impreza WRC 8:10
12 BERFA Jordan AUGUSTIN Damien R /5 HUYNDAI i20 R5 8:11
14 FALCO Jean-Marc BOUERI Jonathan R /5 Peugeot 208 T16 8:12
15 BESSON Jean-Pascal ROISSAC Patrice R /5 Skoda Fabia R5 8:13
16 PETIT Jean-Eric MAURIN Mathieu R /5 Ford Fiesta R5 8:14
17 FRAU Richard GASTINEL Jean-Francois R /5 Ford Fiesta R5 8:15
18 PONS Xavier ORIOL Julia R /5 Peugeot 208 T16 8:16
19 MORDACQ Arnaud RATIER Marie-Noelle N /4 Mitsubishi Lancer Evo9 8:17
20 GAIDOZ Hervé RICHARD François FA /8 Subaru Impreza WRX 8:18
21 GIRAUD Emmanuel GIRAUD Grégory FA /8 Mitsubishi Lancer Evo8 8:19
22 LOPEZ Etienne MERCIER Marjorie FA /8 Subaru Impreza WRX 8:20
24 FOUQUES Laurent ESCARTEFIGUE Thomas FA /8 Subaru Impreza 8:21
23 FILLAYRE Jacques DERRE Cyril FA /8 Mitsubishi Lancer Evo4 8:22
25 GIORDANENGO Jimmy DELAMOTTE Alexis FA /8 Mitsubishi Lancer Evo7 8:23
27 TARDY Guillaume CHOUDEY Marc-Emilien FA /8 Subaru Impreza 8:24
26 GLEY Jean-Pierre AUBANEL Aurélien FA /8 B.M.W. 325 iX 8:25
28 GIL Stéphane MORGET Arnaud FA /8 Subaru Impreza WRX 8:26
29 MAS Paul GRANDE Nicolas FA /8 Mitsubishi Lancer Evo6 8:27
30 CHIAVARO Daniel DUPANLOUP Alexandra FA /8 Subaru Impreza Sti 8:28
31 MARON-GIRARD Alain GRENIER Bernard FA /8 Mitsubishi Lancer Evo9 8:29
32 PASQUALINI Pierre OLLARI Gérard FA /8 B.M.W. 325i 8:30
33 ROUGIER Régis SOGNO Emilien FA /8 Subaru Impreza WRX 8:31
34 PELUTTIERO Thibaud PELUTTIERO Loïc R /4 Mitsubishi Lancer EvoX 8:32
35 MORDACQ Laurent MORTIER Hervé R /4 Mitsubishi Lancer Evo9 8:33
36 SALIN Daniel SALIN Brigitte R /4 Subaru Impreza WRX 8:34
37 DESANGLES Yanis THERON Nicolas R /4 Subaru Impreza WRX 8:35
38 MOREL Jean-Luc GIDEL Philippe FN /4 Subaru Impreza WRX 8:36
39 BENIER Thomas PRASSE Cédric N /4 Subaru Impreza WRX 8:37
40 MARTI Christian LAVIALE Jean-Marc N /4 Mitsubishi Lancer Evo9 8:38
41 FONTAINE Fabien FONTAINE Bastien FN /4 Mitsubishi Lancer Evo5 8:39
42 CONDAMINES Florian DELMAS Cyril N /4 Subaru Impreza 8:40
43 PUEL Gérard PUEL Caroline FN /4 Mitsubishi Lancer Evo8 8:41
44 GUIGNARD Eric MEFFRE Didier N /4 Subaru Impreza 8:42
45 ECK Jean-Luc ECK Aurélien N /4 Subaru Impreza 8:43
46 LOPEZ Yannick LOPEZ Brice N /4 Subaru Impreza WRX 8:44
47 CAMPAGNOLI Gabriele ARENA Nicola N /4 Subaru Impreza WRX 8:45
48 PRIOLO Laurent DALMAS Yannick N /4 Mitsubishi Lancer Evo9 8:46
50 VEYRARD Didier TARDY Vincent FN /4 Subaru Impreza STI 8:47
52 JULIA David AUBERTIN Ludovic F2 /14 Peugeot 206 Rc 8:48
53 VITAL Jean-Pierre DECOUZON Pierre F2 /13 Citroën Saxo VTS 8:49
54 PELLIER Laurent NEYRET-GIGOT Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 8:50
55 BLANC Francois-Xavier DE TURCKHEIM Gilles R /2 Peugeot 208 VTI 8:51
56 DE MEVIUS Guillaume LOUKA Louis R /2 Peugeot 208 VTI 8:52
57 LLARENA Efren FERNANDEZ Sara R /2 Peugeot 208 VTI 8:53
58 MAGNOU Patrick MANZO Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 8:54
59 RIBAUD Quentin BALME Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 8:55
60 LARIO Taisko RYYNANEN Sami R /2 Peugeot 208 VTI 8:56
61 GAGO Diogo DEL BARRIO GARCIA Rodolfo R /2 Peugeot 208 VTI 8:57
62 SAHILA Aki SUORSA Rami R /2 Peugeot 208 VTI 8:58
63 WAGEMANS Joachim DU PAN Anton R /2 Peugeot 208 VTI 8:59
64 HAIGH-SMITH Ashley BURNS Niall R /2 Peugeot 208 VTI 9:00
65 BOSCH Florentin LAZZARINI Jean-Paul R /2 Peugeot 208 VTI 9:01
66 MAISANO Brandon PEBEYRE Pierre R /2 Peugeot 208 VTI 9:02
67 JAMET Jérémy SECACHE Michaël R /2 Peugeot 208 VTI 9:03
68 CUFFI Tommaso BOSI Massimiliano R /2 Peugeot 208 VTI 9:04
69 AUTIERO Matthieu ANDREU Axel R /2 Peugeot 208 VTI 9:05
70 PINHEIRO Karl-Alexandre LE FLOCH Franck R /2 Peugeot 208 VTI 9:06
71 RAMBAUD Sébastien RICOU Brice R /2 Peugeot 208 VTI 9:07
72 TAVENEAU Sam POINT Clément R /2 Peugeot 208 VTI 9:08
73 MOLLARD Alexandre EYMIN PETOT Nicolas R /2 Peugeot 208 VTI 9:09
75 VENTURINI Henri CORONA Fabrice R /2 Peugeot 208 VTI 9:10
76 COLNEY Thierry FORTMANN Patrick R /3 Citroën DS3 R3 9:11
77 DAZY Jean-Pierre LOIZEAUX Didier R /3 Renault Clio R3 9:12
78 BOUCHET Guillaume BLAMPEY Fabien R /3 Peugeot 207 Rc 9:13
79 JOUINES Rémi BONICEL Adrien R /3 Peugeot 207 Rc 9:14
80 GUINCHARD Emmanuel CHATELAIN Mickaël R /3 Peugeot 207 Rc 9:15
81 VIALLE Lilian GHIRARDELLO Manuel R /3 Renault Clio R3 9:16
83 MARCHAL Eddy JOLE Damien FA /6K Citroën Saxo T4 9:17
84 CHASSANIOL Jacky CASAMAYOU Jacqueline FA /6K Citroën Saxo T4 9:18
85 GRIMAUD Roger GRIMAUD Laurent FA /6K Citroën Saxo T4 9:19
86 MARCOBAL Thierry MARCOBAL-BASTIDE Cantin FA /6K Citroën Saxo T4 9:20
87 SALGUES Gilles MOUYSSET Jérôme FA /6K Citroën Saxo T4 9:21
88 QUARROZ Damien VOLPI Cécile FA /6K Citroën Saxo T4 9:22
89 CREPIN Maude FRANCOIS Léa FA /6K Citroën Saxo T4 9:23
90 COLOMBE Geoffroy FABREGUE Régis FA /6K Peugeot 206 XS 9:24
91 BERTON Charlotte TAILLANDIER Thomas FA /6K Citroën Saxo T4 9:25
92 BRENIAUX Sébastien JACQUES Anthony FA /6K Peugeot 206 XS 9:26
93 EYDOUX Laurent MOUTOT Olivier FA /6K Peugeot 206 XS 9:27
103 TEVELLE Cédric FACCIO Alexandra FA /7 Peugeot 206 Rc 9:28
94 JOUINES Jean CHABBERT Martin R /FR2 Opel Adam Rally 9:29
95 GOUY Quentin THILLIEZ Quentin R /2 Citroën C2 R2 9:30
96 PUVERIC Gilles LE BORGNE Didier R /2 Peugeot 208 VTI 9:31
97 MARGAILLAN Hugo POUJOL Sébastien R /2 Ford Fiesta R2 9:32
98 DEFANTE Romain TEMPIER Romain R /2 Ford Fiesta R2 9:33
99 FOTIA Anthony MILLET Kévin R /2 Ford Fiesta R2 9:34
100 VATANEN Max BEURET Mélinda R /2 Ford Fiesta R2 9:35
101 GINIER Cédric TURIERE Frédéric FA /7 Peugeot 206 Rc 9:36
102 SOUFFEZ Frédéric PRUVOST Astrid FA /7 Peugeot 206 Rc 9:37
104 FRELAUT Yohann CASSAGNADE Pascal FA /7 Peugeot 206 Rc 9:38
105 GAUTHIER Bernard BLANQUET Muriel FA /7 Peugeot 306 S16 9:39
106 GELLUSSEAU Luc DEJOUX Charly FA /7 Peugeot 306 S16 9:40
107 ROCHER Arnaud PAULHAN Sabine FA /7 Renault Clio RS 9:41
108 GUILLON Jean-Luc GUILLON Thibault FA /7 Peugeot 206 GT 9:42
129 GAGNEUR Hervé LEIBENGUTH Christophe FN /3 Peugeot 306 S16 9:43
110 CLEMENT Frédéric COSTES François F2 /14 Peugeot 206 GT 9:44
116 RAYNAUD Gabriel JULIEN William F2 /14 Seat Ibiza GTI 9:45
124 MASCLAUX Arnaud CORMERAIS Loïc F2 /14 Renault Clio Ragnotti 9:46
111 PILLARD Cédric NOHARET Laurent F2 /14 Peugeot 206 Rc 9:47
112 REGORD Hervé REGORD Camille F2 /14 Peugeot 205 GTI 9:48
113 BLANCK Lionel BLANCK Arnaud F2 /14 Peugeot 206 Rc 9:49
114 BOUZID Lilian VERGNES Antony F2 /14 Peugeot 306 S16 9:50
115 MORARD Philippe GROLIER Cédric F2 /14 Citroën ZX 16V 9:51
117 ROUCOULY Mathieu GILHODES Jean-Louis F2 /14 Peugeot 309 GTI 16S 9:52
118 SANHES Yves SANHES Christine F2 /14 B.M.W. 318i Compact 9:53
119 MOULIN François BONNET Dorine F2 /14 Renault Clio RS 9:54
120 RIEU Vincent DEIXONNE Charles F2 /14 Renault Clio Ragnotti 9:55
121 DA COSTA RODRIGO Tony GOS Pauline F2 /14 B.M.W. 320i 9:56
122 VIDAL Marc MONTARON Loïc F2 /14 Peugeot 309 GTI 9:57
123 BALMONET MONICO Celia F2 /14 Peugeot 309 GTI 9:58
125 BELLIARDO Daniel BRAQUET Jean-Baptiste FN /3 Peugeot 306 S16 9:59
126 VANTILLARD Jean-Marc DARRAS Pascaline FN /3 Peugeot 206 Rc 10:00
127 LESCURE Philippe ESCAICH Bertrand FN /3 Peugeot 306 S16 10:01
128 PERROT Thierry PERROT Anthony FN /3 Renault Clio RS 10:02
130 RESSOUCHE Charlotte BARDOUX Pauline N /3 Ford Fiesta ST 10:03
131 BRAJON Ludovic SALANSON Thierry FN /3 Renault Clio RS 10:04
132 SABATIER Florent SANTIAGO Thomas FA /6 Peugeot 106 S16 10:05
133 CHOQUER Mickaël GROULIER Vincent FA /6 Peugeot 206 XS 10:06
134 RALITE Christophe ABBAL Marie FA /6 Peugeot 106 S16 10:07
135 RAMEL Olivier BODENMANN Jacques-Victor FA /6 Peugeot 106 GT 10:08
136 FOURNIER Nicolas VATTEAU Kévin F2 /13 Peugeot 206 XS 10:09
137 RAKOTOMALALA Andry GORGET Chloé F2 /13 Peugeot 106 S16 10:10
138 CAYLA Corentin DUMAS Bastien F2 /13 Citroën Saxo VTS 10:11
139 GELY Michel VALENTIN Cédric F2 /13 Peugeot 206 XS 10:12
140 VAYSSE Adrien LAURENS Clément F2 /13 Peugeot 106 S16 10:13
141 PICARD Erick PONTILLE Hervé F2 /13 Dacia Logan 10:14
142 BRENGUES Jean-Marie BRENGUES Mélanie F2 /13 Peugeot 205 GTI 10:15
144 TODESCHINI Florent PORCHERON Giovanni F2 /13 Dacia Logan 10:16
145 BRISSON Eddy MASSON Pascal FN /2 Suzuki Swift 10:17
146 DOLGOPYATOFF Damien FRANCOIS Solene FN /2 Suzuki Swift 10:18
149 RICHAUD Pascal SENDJAKEDINE Mikael FN /2 Suzuki Swift Sport 10:19
147 DI PAOLO Alain MORILLON Frederika FN /2 Peugeot 106 S16 10:20
148 LATIEZE Yvan GOUY Cindy FN /2 Peugeot 106 S16 10:21
150 VAILLE Mickaël SAVA-LOPEZ Sabrina FN /2 Peugeot 205 GTI 10:22
151 ROCHE Ivan GREVOT Florian F2 /12 Peugeot 106 XSI 10:23
152 VUITTENEZ Victorien COTE COLISSON Maxime FN /1 Peugeot 106 XSI 10:24
153 CEUGNET Sébastien LUCON Pascal FN /1 Peugeot 106 XSI 10:25
154 BES Yves LE PICHON Christelle F2 /11 Peugeot 106 XR 10:26
155 SOUBIROUX Vincent VIGUIE Florian F2 /11 Renault Clio 10:27