18ème Rallye National Terre de Langres
Championnat de France des Rallyes sur Terre
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 BERFA Jordan AUGUSTIN Damien R /5 HUYNDAI i20 R5 7:28
2 DURBEC Thibault RENUCCI Jacques-Julien A /8W Citroën DS3 WRC 7:29
3 CUOQ Jean-Marie GRANDEMANGE Marielle FA /8W Citroën C4 WRC 7:30
4 MAURIN Julien URAL Olivier A /8W Citroën DS3 WRC 7:31
5 TRON Noel OBRECHT Justine A /8W Citroën DS3 WRC 7:32
6 BAUD Lionel SERRE Pascal FA /8W Ford Focus WRC 7:33
7 FERAUD Cyrille DUCHEMIN Aymeric FA /8W Citroën C4 WRC 7:34
8 MORDACQ Arnaud RATIER Marie-Noelle FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:35
9 AMOURETTE Marc MARIE Gwenola R /5 Citroën DS3 R5 7:36
11 FRAU Richard GAREL Romain R /5 Ford Fiesta R5 7:37
12 BESSON Jean-Pascal ROISSAC Patrice R /5 Skoda Fabia R5 7:38
14 CECCHI Philippe LETOURNEAU Lara R /5 Citroën DS3 R5 7:39
15 FALCO Jean-Marc BOUERI Jonathan R /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:40
16 PELUTTIERO Thibaud REICHENECKER Josh R /4 Mitsubishi Lancer EvoX 7:41
17 CLARETY Jérôme LACOSTE Vincent R /4 Mitsubishi Lancer EvoX 7:42
18 SALIN Daniel SALIN Brigitte R /4 Subaru Impreza WRX 7:43
19 CHAYNES Gary TRIBOUT Christian FA /8 Mitsubishi Lancer Evo6 7:44
20 GAIDOZ Hervé RICHARD François FA /8 Subaru Impreza WRX 7:45
22 GLEY Jean-Pierre JEUDY Nicolas FA /8 B.M.W. 325 iX 7:46
23 BENIER Thomas PRASSE Cédric N /4 Subaru Impreza WRX 7:47
24 MARTI Christian LAVIALE Jean-Marc FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:48
25 MOREL Jean-Luc GIDEL Philippe FN /4 Subaru Impreza WRX 7:49
26 DELOY David OGIER Cédric N /4 Mitsubishi Lancer EvoX 7:50
27 PRIOLO Laurent PRIOLO Cindy FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:51
28 VIALLE Lilian GHIRARDELLO Manuel R /3 Renault Clio R3 7:52
29 DAZY Jean-Pierre LOIZEAUX Didier R /3 Renault Clio R3 7:53
30 ASTIER Loïc DECLERCK Loïc R /3 Citroën DS3 R3 7:54
31 COLNEY Thierry FORTMANN Patrick R /3 Citroën DS3 R3 7:55
32 JOUINES Rémi MAHEO Arnaud R /3 Peugeot 207 Rc 7:56
33 BOUCHET Guillaume BLAMPEY Fabien R /3 Peugeot 207 Rc 7:57
34 AL MUTAWAA Mohammed BURNS Niall R /3 Citroën DS3 R3 7:58
35 FRANCE Julien MAZARGUIL Philippe R /3 Citroën DS3 R3 7:59
36 SPART Patrick CATTIN Charline R /3 Peugeot 207 Rc 8:00
37 GUINCHARD Emmanuel CHATELAIN Mickaël R /3 Peugeot 207 Rc 8:01
38 JULIA David AUBERTIN Ludovic F2 /14 Peugeot 206 Rc 8:02
39 MASCLAUX Arnaud MOULIN Alexandre F2 /14 Renault Clio Ragnotti 8:03
40 VITAL Jean-Pierre YVERNAULT Eric F2 /13 Citroën Saxo VTS 8:04
41 SABATIER Florent SANTIAGO Thomas FA /6 Peugeot 106 S16 8:05
42 FRANCESCHI Jean-Baptiste COURBON Romain R /2 Ford Fiesta R2J 8:06
43 DI FANTE Romain TEMPIER Romain R /2 Ford Fiesta R2J 8:07
44 BOULENC Benjamin DOS REIS Sébastien R /2 Ford Fiesta R2J 8:08
45 FOURMAUX Adrien FOURMAUX Maxime R /2 Ford Fiesta R2J 8:09
46 FOTIA Anthony SIRUGUE Didier R /2 Ford Fiesta R2J 8:10
47 CHANTRIAUX Audric PEREZ Laëtitia R /2 Ford Fiesta R2J 8:11
48 JOUINES Jean CHABBERT Martin R /2 Ford Fiesta R2J 8:12
49 GOUPIL Jocerand CIANFARANI Anthoni R /2 Ford Fiesta R2J 8:13
50 CURIOZ Benjamin BEERENS Pierre R /2 Ford Fiesta R2J 8:14
51 MOUSTIN Doriann DESNOYER Alexia R /2 Ford Fiesta R2J 8:15
52 GIUSTI Igor DINI Gilbert R /2 Ford Fiesta R2J 8:16
53 GANDELLI David BIAGETTI Loan R /2 Ford Fiesta R2J 8:17
54 MARGAILLAN Hugo POUJOL Sébastien R /2 Ford Fiesta R2J 8:18
55 PONTAL Julien BARRAL Florian R /2 Ford Fiesta R2J 8:19
56 VIAROUGE David BENZAL Aurélien R /2 Ford Fiesta R2J 8:20
57 CARTIER Victor CRAEN Fabien R /2 Ford Fiesta R2J 8:21
58 VIANO Allison CHOL Cecilia R /2 Ford Fiesta R2J 8:22
60 EMANUEL Maxence DALMASSO Pauline R /2 Ford Fiesta R2J 8:23
61 CORNU Alexandre FASSOLA Thibault R /2 Ford Fiesta R2J 8:24
62 CHALAL Theo LE FLOCH Franck R /2 Ford Fiesta R2J 8:25
63 MOLLARD Alexandre EYMIN Nicolas R /2 Peugeot 208 VTI 8:26
64 GUIBERT Jean-Christophe GRACIAL Laurent R /2 Ford Fiesta R2 8:27
65 FRANCESCHI Mathieu BELHACENE Matthieu R /2 Citroën C2 R2 8:28
66 CACHOD Sylvain POURCELOT Aurélien R /2 Citroën C2 R2 8:29
67 MARCHAL Eddy JOLE Damien FA /6K Citroën Saxo T4 8:30
68 PAILLER Julien HENQUINET Sébastien FA /6K Citroën Saxo T4 8:31
69 QUARROZ Damien VOLPI Cécile FA /6K Citroën Saxo T4 8:32
70 BRENIAUX Sébastien JACQUES Anthony FA /6K Peugeot 206 XS 8:33
71 COLOMBE Geoffroy FABREGUE Régis FA /6K Peugeot 206 XS 8:34
72 FETY Fabrice ROLLION Thomas FA /6K Peugeot 206 XS 8:35
73 SOUFFEZ Frédéric PRUVOST Astrid FA /7 Peugeot 206 Rc 8:36
74 TATIN Xavier BAUMET Eddie FA /7 Peugeot 306 S16 8:37
75 LAGIER Fabrice DUPONT Romuald FA /7 Peugeot 306 S16 8:38
76 VERRY Vanessa OUVRY Eleonore FA /7 Peugeot 206 Rc 8:39
77 STUDER Maude STUDER Sébastien FA /7 Peugeot 206 GT 8:40
78 RAYNAUD Gabriel JULIEN William F2 /14 Seat Ibiza GTI 8:41
79 CLEMENT Frédéric COSTES François F2 /14 Peugeot 206 Rc 8:42
80 REYNAUD Yvan SCHWARTZ Eric F2 /14 Opel Manta GTE 8:43
81 VIDAL Marc MONTARON Loïc F2 /14 Peugeot 309 GTI 16S 8:44
82 DUCLAUX Julien AMALBERTI Cédric FN /3 Peugeot 206 Rc 8:45
83 RAMEL Olivier BODENMANN Jacques-Victor FA /6 Peugeot 106 S16 8:46
84 FOURNIER Nicolas VATTEAU Kévin F2 /13 Peugeot 206 XS 8:47
85 GERMAIN Alex POIROT Edgard F2 /13 Peugeot 205 GTI 8:48
86 MAUVAIS Michel PY Jean-Michel FA /5 Peugeot 205 Rallye 8:49
87 MOUGIN Jules ROUMETTE Clemence FA /5 Peugeot 106 Rallye 8:50
88 BRISSON Eddy MASSON Pascal FN /2 Suzuki Swift Sport 8:51
89 DOLGOPYATOFF Damien PERRIN Christelle FN /2 Suzuki Swift Sport 8:52
90 BERTHOD Loïc JOSSERAND Alexis FN /2 Citroën Saxo VTS 8:53
91 DI PAOLO Alain MORILLON Frederika FN /2 Peugeot 106 S16 8:54
92 FRANCOIS Léa FRANCOIS Solene FN /2 Peugeot 106 S16 8:55
93 BRAQUET Jean-Baptiste BRAQUET Elyse FN /1 Peugeot 106 XSI 8:56
94 VUITTENEZ Victorien COTE COLISSON Maxime FN /1 Peugeot 106 XSI 8:57
95 FAUR Yoann MASSON Kévin FN /1 Peugeot 205 Rallye 8:58