6ème Rallye National Terre de Lozère
Championnat de France des Rallyes sur Terre
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 BERFA Jordan AUGUSTIN Damien R /5 HUYNDAI i20 R5 7:27
2 DURBEC Thibault RENUCCI Jacques-Julien A /8W Citroën DS3 WRC 7:28
3 MAURIN Julien URAL Olivier A /8W Citroën DS3 WRC 7:29
4 CUOQ Jean-Marie GRANDEMANGE Marielle FA /8W Citroën C4 WRC 7:30
5 BAUD Lionel SERRE Pascal A /8W Citroën DS3 WRC 7:31
6 JEAN-JOSEPH Simon BOYERE Jack A /8W Citroën DS3 WRC 7:32
7 FERAUD Cyrille DUCHEMIN Aymeric FA /8W Citroën C4 WRC 7:33
8 ROUSSET Eric GOSSET Jean-David FA /8W Citroën Xsara WRC 7:34
9 MORDACQ Arnaud VAUCLARE Frédéric FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:35
10 PETIT Jean-Eric MAURIN Mathieu R /5 Ford Fiesta R5 7:36
11 COMOLI Frantz PARENT Kévin R /5 Citroën DS3 R5 7:37
12 BESSON Jean-Pascal ROISSAC Patrice R /5 Skoda Fabia R5 7:38
14 FALCO Jean-Marc BOUERI Jonathan R /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:39
15 PELUTTIERO Thibaud REICHENECKER Josh R /4 Mitsubishi Lancer EvoX 7:40
16 BRUYNEEL Dominique DESCAMPS Jean-Charles R /4 Subaru Impreza WRX 7:41
17 DESANGLES Yanis THERON Nicolas R /4 Subaru Impreza STI 7:42
18 CLARETY Jérôme LACOSTE Vincent R /4 Mitsubishi Lancer EvoX 7:43
19 MORAES Henri MORAES Anthony FA /8 Subaru Impreza WRX 7:44
20 LOPEZ Etienne MERCIER Marjorie FA /8 Subaru Impreza WRX 7:45
21 GIL Stéphane MORGET Arnaud FA /8 Subaru Impreza WRX 7:46
22 MARON-GIRARD Alain MURE Frédéric FA /8 Mitsubishi Lancer Evo9 7:47
23 PHILIPPE Morgan VIDAL Philippe FA /8 Subaru Impreza GT 7:48
24 ROUGIER Régis SUBE Ludovic FA /8 Subaru Impreza WRX 7:49
25 MONNIER Alain JAMAGOTCHIAN Cyril FA /8 Subaru Impreza Sti 7:50
26 GLEY Jean-Pierre GLEY Madeline FA /8 B.M.W. 325 iX 7:51
27 PANAGIOTIS Yannick PANAGIOTIS Valérie FA /8 B.M.W. 325 iX 7:52
28 TARDY guillaume CHOUDEY Marc-Emilien FA /8 Subaru Impreza 7:53
29 CHAYNES Gary TRIBOUT Christian FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:54
30 MARTI Christian LAVIALE Jean-Marc FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:55
31 GUIGNARD Eric MEFFRE Didier N /4 Subaru Impreza 7:56
32 RAYMOND Pierre RAYMOND Alain FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:57
33 LOPEZ Yannick GOS Pauline FN /4 Subaru Impreza WRX 7:58
34 PRIOLO Laurent PRIOLO Cindy FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 7:59
35 ECK Jean-Luc ECK Aurélien FN /4 Subaru Impreza WRX 8:00
37 PUEL Gérard NOLORGUES Rémi FN /4 Mitsubishi Lancer Evo8 8:01
38 DUNAND Alexandre FRAISSARD Claudia N /4 Subaru Impreza Sti 8:02
39 CARMILLE Gérald CARMILLE Vincent FN /4 B.M.W. 325 iX 8:03
40 BLANC Jean-Francois ROL Evelyne FN /4 Mitsubishi Lancer Evo8 8:04
41 ASTIER Loïc DECLERCK Loïc R /3 Citroën DS3 R3 8:05
42 CHAPUS Serge FAVREAU Mathieu R /3 Citroën DS3 R3 8:06
43 PREVALET Jean-Francois RAMPIN Christophe R /3 Citroën DS3 R3 Max 8:07
44 AL MUTAWAA Mohammed BURNS Niall R /3 Citroën DS3 R3 8:08
45 SPART Patrick CATTIN Charline R /3 Peugeot 207 Rc 8:09
46 GUINCHARD Emmanuel CHATELAIN Mickaël R /3 Peugeot 207 Rc 8:10
47 JULIA David AUBERTIN Ludovic F2 /14 Peugeot 206 Rc 8:11
48 MASCLAUX Arnaud MOULIN Alexandre F2 /14 Renault Clio Ragnotti 8:12
49 RAYNAUD Gabriel JULIEN William F2 /14 Seat Ibiza GTI 8:13
50 VITAL Jean-Pierre DECOUZON Pierre F2 /13 Citroën Saxo VTS 8:14
51 PELLIER Laurent NEYRET-GIGOT Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 8:15
52 LLARENA Efren FERNANDEZ Sarah R /2 Peugeot 208 VTI 8:16
53 RIBAUD Quentin BALME Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 8:17
54 PINHEIRO Karl-Alexandre LE FLOCH Franck R /2 Peugeot 208 VTI 8:18
55 LARIO Taisko RYYNANEN Sami R /2 Peugeot 208 VTI 8:19
56 SAHILA Aki SUORSA Rami R /2 Peugeot 208 VTI 8:20
57 MAISANO Brandon PEBEYRE Pierre R /2 Peugeot 208 VTI 8:21
58 BAUDOIN Thomas PAQUE Antoine R /2 Peugeot 208 VTI 8:22
59 BOSCH Florentin DALMASSO Pauline R /2 Peugeot 208 VTI 8:23
60 HAIGH-SMITH Ashley GILBEY Michael John R /2 Peugeot 208 VTI 8:24
61 MOLLARD Alexandre EYMIN Nicolas R /2 Peugeot 208 VTI 8:25
62 BLANC Francois-Xavier ESCARTEFIGUE Thomas R /2 Peugeot 208 VTI 8:26
63 FRANCESCHI Jean-Baptiste COURBON Romain R /2 Ford Fiesta R2J 8:27
64 DI FANTE Romain CHIAPPE Patrick R /2 Ford Fiesta R2J 8:28
66 FOURMAUX Adrien FOURMAUX Maxime R /2 Ford Fiesta R2J 8:29
67 MARGAILLAN Hugo POUJOL Sébastien R /2 Ford Fiesta R2J 8:30
68 FOTIA Anthony SIRUGUE Didier R /2 Ford Fiesta R2J 8:31
69 CARTIER Victor CRAEN Fabien R /2 Ford Fiesta R2J 8:32
70 CHALAL Theo CHAUFFRAY Thomas R /2 Ford Fiesta R2J 8:33
71 CHANTRIAUX Audric PEREZ Laëtitia R /2 Ford Fiesta R2J 8:34
72 CORNU Alexandre FASSOLA Thibault R /2 Ford Fiesta R2J 8:35
73 CURIOZ Benjamin BEERENS Pierre R /2 Ford Fiesta R2J 8:36
74 GIUSTI Igor SANTINI Cédric R /2 Ford Fiesta R2J 8:37
75 MOUSTIN Doriann DESNOYERS Alexia R /2 Ford Fiesta R2J 8:38
76 PONTAL Julien BARRAL Florian R /2 Ford Fiesta R2J 8:39
77 GANDELLI David BIAGETTI Loan R /2 Ford Fiesta R2J 8:40
78 VIAROUGE David BENZAL Aurélien R /2 Ford Fiesta R2J 8:41
79 VIANO Allison CHOL Cecilia R /2 Ford Fiesta R2J 8:42
82 JACQUELIN Pierre CANTANHEDE Bruno R /2 Ford Fiesta R2J 8:43
84 MICHELI Hugo RAFFAELLI Yoann R /2 Ford Fiesta R2 8:44
85 GOUY Quentin THILLIEZ Quentin R /2 Citroën C2 R2 8:45
87 FRANCESCHI Mathieu BELHACENE Matthieu R /2 Citroën C2 R2 8:46
88 MARCHAL Eddy JOLE Damien FA /6K Citroën Saxo T4 8:47
89 MARCOBAL Thierry MARCOBAL-BASTIDE Cantin FA /6K Citroën Saxo T4 8:48
90 DUNAND Jean-Baptiste CHIOSO Alexandre FA /6K Citroën Saxo T4 8:49
91 PAILLER Julien MICHEL Pol FA /6K Citroën Saxo T4 8:50
92 LUCADOU Dominique LUCADOU Joris FA /6K Citroën Saxo T4 8:51
93 BESSON Jacques RAYNAL Alexis FA /6K Citroën Saxo T4 8:52
94 HELMER Georges CASTEX Xavier FA /6K Citroën Saxo T4 8:53
95 GIRAUD Grégory BERNAL Matthieu FA /6K Citroën Saxo T4 8:54
96 CHASSANIOL Jacky CASAMAYOU Jacqueline FA /6K Citroën Saxo T4 8:55
97 BIAU Jean-Luc BROLIQUET Eric FA /6K Peugeot 206 XS 8:56
98 EYDOUX Laurent MOUTOT Olivier FA /6K Peugeot 206 XS 8:57
99 GINIER Cédric TURIERE Frédéric FA /7 Peugeot 206 Rc 8:58
100 SOUFFEZ Frédéric PRUVOST Astrid FA /7 Peugeot 206 Rc 8:59
101 STUDER Sébastien STUDER Maude FA /7 Peugeot 206 Gt 9:00
102 TEVELLE Cédric FACCIO Alexandra FA /7 Peugeot 206 Rc 9:01
103 GUIARDEL Olivier GUIARDEL Thibaut FA /7 Peugeot 306 S16 9:02
104 LAGIER Fabrice DUPONT Romuald FA /7 Peugeot 306 S16 9:03
105 FRELAUT Yohann CASSAGNADE Pascal FA /7 Peugeot 206 Rc 9:04
106 ROCHER Arnaud PAULHAN Sabine FA /7 Renault Clio RS 9:05
107 VERRY Vanessa BRISSIAUD Jérémy FA /7 Peugeot 206 Rc 9:06
108 CLEMENT Frédéric COSTES François F2 /14 Peugeot 206 Rc 9:07
109 REGORD Hervé REGORD Camille F2 /14 Peugeot 205 GTI 9:08
111 MICHELLIER Gilles RICHARD Christophe F2 /14 Renault Clio RS 9:09
112 PASSEMARD Sébastien FAUCOUIT Simon F2 /14 Peugeot 205 GTI 9:10
113 COUDERC Florent DUMAS Bastien F2 /14 Peugeot 306 S16 9:11
114 MOULIN François BONNET Dorine F2 /14 Renault Clio RS 9:12
115 VIDAL Marc MONTARON Loïc F2 /14 Peugeot 309 GTI 16S 9:13
116 BELLIARDO Daniel FRAISEAU Stéphane FN /3 Peugeot 306 S16 9:14
117 GOUJON Lionel PARET Fabien FN /3 Peugeot 206 Rc 9:15
118 DUCLAUX Julien AMALBERTI Cédric FN /3 Peugeot 206 Rc 9:16
119 PERROT Thierry PERROT Anthony FN /3 Renault Clio RS 9:17
120 VANTILLARD Jean-Marc DARRAS Pascaline FN /3 Peugeot 206 Rc 9:18
121 BRAJON Ludovic SALANSON Thierry FN /3 Renault Clio RS 9:19
122 RESSOUCHE Charlotte FOURET Jessica FN /3 Ford Fiesta ST 9:20
123 SABATIER Florent BOUCHUT Virginie FA /6 Peugeot 106 S16 9:21
124 THIERY Arnaud SANTIAGO Thomas FA /6 Peugeot 106 S16 9:22
125 RAZAFITRIMO Andry MONNIER Anthony FA /6 Peugeot 106 S16 9:23
126 RALITE Christophe ABBAL Marie FA /6 Peugeot 106 S16 9:24
128 FOURNIER Nicolas VATTEAU Kévin F2 /13 Peugeot 206 XS 9:25
129 TRUCHET Christophe TRUCHET Barbara F2 /13 Peugeot 106 S16 9:26
130 RIZZA Jonathan MALZIEU Anthony F2 /13 Peugeot 205 GTI 9:27
131 VAYSSE Adrien LAURENS Clément F2 /13 Peugeot 106 S16 9:28
132 GELY Michel VALENTIN Cédric F2 /13 Peugeot 206 XS 9:29
133 PORTAL Kévin YONNET Fabien R /1 Ford Fiesta R1 9:30
134 FRANCOIS Léa FRANCOIS Solene FN /2 Peugeot 106 S16 9:31
135 RICHAUD Pascal SENDJAKEDINE Mikael FN /2 Suzuki Swift Sport 9:32
136 GUIBERTIN Pierre-Henri FUSTIER Kévin FN /2 Peugeot 106 S16 9:33
137 DOLGOPYATOFF Damien PERRIN Christelle FN /2 Suzuki Swift Sport 9:34
138 VAILLE Mickaël LOPEZ Sabrina FN /2 Peugeot 205 GTI 9:35
139 ROCHE Ivan GREVOT Florian F2 /12 Peugeot 106 XSI 9:36
140 VUITTENEZ Victorien COTE COLISSON Maxime FN /1 Peugeot 106 XSI 9:37