39ème Rallye Régional du Pays Avallonnais
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 LECKI Laurent LAMUR Jérémy R /5 Skoda Fabia R5 14:44
2 SUREAU Sébastien CHAVENAY Cédric FA /6K Renault Clio Super 1600 14:45
3 PACOT Jérôme PAUTARD Nicolas F2 /14 Renault Clio RS 14:46
5 BOUVARD Gilles DUTHU Florian R /3 Peugeot 207 Rc 14:47
6 MILLET Denis ANGONIN Bertrand R /3 Citroën DS3 R3 14:48
7 BERTHELOT Eddy DELAUNAY Stéphane R /4 Mitsubishi Lancer Evo9 14:49
8 VAISON Mathias MEURAT Alexandra R /5 Skoda Fabia R5 14:50
9 VAISON Christophe VAUCLARE Frédéric R /5 Skoda Fabia R5 14:51
10 MOUREY Steve PIERRON Amélie R /5 Citroën DS3 R5 14:52
11 BOUHOT Etienne LE MORILLON Christopher R /5 Ford Fiesta R5 14:53
12 FROBERT Fabien LIEVIN Cédric FA /7K Renault Mégane Kit Car 14:54
14 VALLA Eric LAMBERT Leonie FA /8 B.M.W. 325i 14:55
15 PAGET Richard CHATELAIN Mickaël FA /8 B.M.W. M3 14:56
17 VARLET Ludovic VARLET Stéphane R /3 Renault Clio R3 14:57
18 ROBILLOT Arnaud CARRE Anthony R /3 Renault Clio R3 14:58
19 DARIN Sébastien DARIN Ophélie R /3 Citroën DS3 R3 14:59
20 VANBUTSEL Mathieu VANBUTSEL Thomas R /3 Renault Clio R3 15:00
21 DELAPORTE Olivier VOITEY Sébastien R /3 Renault Clio R3 15:01
22 STIQUE Teddy BLANCHET Sébastien FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 15:02
23 POILLOT Olivier MASSE Nicole N /4 Renault Mégane RS 15:03
24 ROUSSEL Frédéric MAROLLE Laëtitia N /4 Subaru Impreza 15:04
25 BAILLY Frédéric DELAGNEAU Cédric FN /4 Renault 5 GT Turbo 15:05
26 MOREAU Jack NICO Corinne FN /4 Mitsubishi Lancer Evo7 15:06
27 POMPON Jean-Yves PIOT Armand FN /4 Mitsubishi Lancer Evo7 15:07
28 LOPEZ Bruno LOPEZ Hugo F2 /14 Peugeot 309 GTI 16S 15:08
29 MORICARD Gaëtan GOUX Jérémy F2 /14 Peugeot 206 S16 15:09
30 GUERELLE Vanessa BARBIER Bruno F2 /14 Peugeot 205 GTI 15:10
31 CROSSON Sébastien CROSSON Jean-Pierre F2 /14 Renault Mégane RS 15:11
32 CLECH Ludovic JAILLARD Florian F2 /14 Citroën ZX 16V 15:12
33 HERVE-GRILLOT Eric SORIANO Tony F2 /14 Renault Clio RS 15:13
34 TOITOT Patrick TOITOT Justine F2 /14 Renault 11 Turbo 15:14
35 POMPON Guillaume MATHELIN Florian F2 /14 Renault Clio Ragnotti 15:15
36 LACROIX Raoul BONVARLET Nicolas F2 /14 Renault Clio Ragnotti 15:16
37 DECREMERE Jonathan MAGDELENAT Laurent F2 /14 Peugeot 205 GTI 15:17
38 JACOTOT Christophe JACOTOT Emmanuel F2 /14 Renault Clio Williams 15:18
39 JALOUZOT Philippe JALOUZOT Kévin FA /6K Ford Puma Kit Car 15:19
40 RAMBOZ Nicolas BRIET Joël R /2 Peugeot 208 VTI 15:20
16 COMMAILLE Matthieu COMMAILLE Philippe R /3 Renault Clio R3 15:21
41 AGASSE Tony VALLET Fabrice FA /7 Peugeot 206 Rc 15:22
42 CAILLOT Thierry CAILLOT Jordan FA /7 Peugeot 206 Rc 15:23
43 JUZWENKO Jérôme FAILLIE Fabrice FA /7 Renault Clio Williams 15:24
44 GAGNEUR Hervé VATRINET Michel FA /7 Peugeot 306 S16 15:25
46 MARECHAL Thierry CHAMPLIAU Martial FA /7 Peugeot 206 Rc 15:26
47 FARGE Philippe PICAULT Fabien FA /7 Renault Clio Williams 15:27
48 ROUSSELET Adrien COURTET Jofrey FA /7 Peugeot 206 Rc 15:28
49 SAGE Dylan SAGE Julia FN /3 Renault Clio Ragnotti 15:29
50 TISSERAND Jonas FERNANDES Anthony FN /3 Renault Clio Ragnotti 15:30
51 PIGENET Sylvestre JEAN Arthur FN /3 Renault Clio Ragnotti 15:31
52 MAGNIEN Thomas MAGNIEN Jean-Claude FN /3 Renault Clio Ragnotti 15:32
53 VERDIER David EVRARD Nicolas FN /3 Renault Clio RS 15:33
54 POIRIER Clément AMORES Jessy F2 /13 Peugeot 205 GTI 15:34
55 THOMAS Guillaume THOMAS Bernard F2 /13 Peugeot 106 S16 15:35
56 ALLARD Arnaud REMY Corinne F2 /13 Citroën Saxo VTS 15:36
57 PAUPE Jean-Christophe THUILLART Damien F2 /13 Peugeot 205 GTI 15:37
58 DUCROT Sébastien FRANCESCHINI Noemie F2 /13 Peugeot 106 S16 15:38
59 DA SILVA Enrique DA SILVA Mickaël F2 /13 Citroën Saxo VTS 15:39
60 SAVRY Loick PARENT Frédéric FA /6 Citroën Saxo VTS 15:40
61 COLLADO Damien CHAPEL Joachim FA /6 Citroën Saxo VTS 15:41
62 BEAURIN Sébastien VIEILLARD Aurore FA /6 Peugeot 106 S16 15:42
63 RATEAU Deborah MILLOT Florian FA /5K Peugeot 106 XSI 15:43
64 JULLIEN Jean-Philippe GULAT Damien FA /5 Peugeot 205 Rallye 15:44
65 SOUPAULT Allan TIENDA Johanna FA /5 Peugeot 106 XSI 15:45
66 CAMPOS Jeremi DELAPORTE Axel FA /5 Citroën AX GTI 15:46
67 LAFARGE Jérémy DUCHAINE Eloise FA /5 Citroën AX GTI 15:47
68 LAMBOLEY Alexandre KORNER Richard R /1 Renault Twingo R1 15:48
69 RAT Victorien FOURNET Baptiste FN /2 Peugeot 106 S16 15:49
70 CHARBONNIER Alexis GUILLAUME Pauline FN /2 Peugeot 106 S16 15:50
71 GALLET Arthur BRUCHARD Benoît FN /2 Citroën Saxo VTS 15:51
72 BATTEAU Thomas VERVANDIER Guillaume FN /2 Citroën Saxo VTS 15:52
73 FOURDIN Aurélien GAGNARD Tristan FN /2 Peugeot 106 S16 15:53
74 CHARDIN Jérôme CHAMIOT-PONCET Julien FN /2 Peugeot 106 S16 15:54
75 VOIRIN Valentin VOIRIN Vincent F2 /12 Peugeot 106 Rallye 15:55
76 MILLOT Pascal CONQUET Franck F2 /12 Peugeot 106 XSI 15:56
77 MILLOT Jonathan BISSON Frédéric F2 /12 Peugeot 106 Rallye 15:57
78 DELILE Sylvain SARAZIN Jenny F2 /12 Citroën AX GTI 15:58
80 ROUSSEL Jérôme VIVIEN Heloise FN /1 Citroën AX GTI 15:59
81 KAZMIERSKI Philippe LAUMAIN Laurent FN /1 Citroën AX GTI 16:00
82 PAPIN Nicolas DREAU Corentin FN /1 Peugeot 106 Rallye 16:01
83 MICHEL Maxime POUPON Romain FN /1 Peugeot 106 XSI 16:02
84 GIRARD Lucas JULLIEN Maxime FN /1 Peugeot 106 XSI 16:03
86 GATEAU Didier PASCUAL Matthieu FN /1 Citroën AX Sport 16:04
87 DUSZYNSKI Patrick VIEL Alain FN /1 Peugeot 106 XSI 16:05
88 VIEL Damon PAULIN Thomas FN /1 Citroën AX GTI 16:06
89 LAFOND Pascal THOMAS Didier F2 /11 Renault Twingo 16:07