36ème Rallye Régional Baldomérien
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 SALANON David DEGOUT Jérôme R /5 Skoda Fabia 8:00
2 BAFFOUN Philippe LEVEQUE Caroline R /5 Skoda Fabia 8:01
3 CHIVAYDEL Jean-Laurent DE MONTREDON Jean-Francois R /5 Ford Fiesta 8:02
4 SANLAVILLE Emilien SANLAVILLE Amaury GT /10 Lotus Exige 8:03
5 GEOFFRAY Cyril SOULAS Grégory GT /10 BMW Z4 8:04
6 MUNSTER Emmanuel VIGNOLLE Rémy GT /10 BMW 135 I 8:05
7 FERNANDES Antonio FRESSINET Lucas FA /8 Toyota Celica 8:06
8 BRUN Philippe HUGONET Fanny FA /8 Subaru Impreza 8:07
9 SABATIER Florent SANTIAGO Thomas FA /8 BMW M3 8:08
10 MALLON Frédéric TUCOULAT Alexandre R /3 Citroën DS3 8:09
11 MOULIN Joël VERSINO Damien R /3 Peugeot 207 RC 8:10
12 DEPEYRE Michel BATISTA Christine R /3 Citroën DS3 8:11
14 BERARD Pascal BERARD Caroline R /3 Renault Clio 8:12
15 TEYSSIER Jean-Marc TEYSSIER Joëlle FN /4 Subaru Impreza WRX 8:13
16 MAILLARD Florian MAILLARD Jean-Luc FN /4 Opel OPC 8:14
17 SAVIN Raphaël JOMAIN Dominique FN /4 Renault 5 GT Turbo 8:15
18 FAYE Thierry VIALET Amélie FN /4 Renault 5 GT Turbo 8:16
19 BERT Gérard PAUTET Adrien FN /4 Subaru Impreza GT 8:17
20 BOURGIN David PROVENCHERE Laura FN /4 Mitsubishi Lancer Evo 8 8:18
21 LATOUR Bertrand COLLONGEON Thomas N /4 Renault Megane RS3 8:19
22 RISALETTO Rémy BONHOMME Florian F2 /14 Renault Clio Maxi 8:20
23 DELORME Gérard MOREAU Maxime F2 /14 Peugeot 306 S16 8:21
24 LOPEZ Thierry LOPEZ Ines F2 /14 Peugeot 205 GTI 8:22
25 CORSIN Bruno MENESTRIER Ysatis F2 /14 Volvo C30 8:23
26 GUICHARD Aurélien FAYARD Anthony F2 /14 Peugeot 309 8:24
27 PEYRACHE Eric GOUTELLE Romain F2 /14 Peugeot 206 8:25
28 REVEILLE Philippe DIGONNET Marion F2 /14 BMW Compact 8:26
29 BOURGIN Grégory RAVIER Angeline F2 /14 Peugeot 205 GTI 8:27
30 FRANCOIS Arnaud GIDON Julien F2 /14 Citroën ZX 8:28
31 COHAS Emilien VOLDOIRE Quentin F2 /14 Renault Megane 8:29
32 PSEAT André BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 /14 Renault Clio 16S 8:30
33 BOUCHUT Sébastien MONTEILLER Michaël F2 /14 Renault 5 GT Turbo 8:31
35 GIRARD Hervé GIRARD Fabien F2 /14 Renault Clio 16S 8:32
36 SCHILLACI Julien BLOT Pierre F2 /14 Peugeot 206 8:33
38 CHAVASSE Greg BOURDIER Audrey A /6K Peugeot 206 XS 8:34
39 FERREIRA Alexandre LOPEZ William A /6K Citroën C2 8:35
40 DURAND Romuald BROUILLAT Perrine A /6K Citroën C2 GT 8:36
41 BLANCHARD Nicolas CARLISI Nicolas FA /6K Peugeot 106 S16 8:37
42 FOURNAND Joris GUILLAUME Sylvain R /2 Citroën C2 R2 MAX 8:38
43 BLANC Julien BLANC Pierre R /2 Citroën C2 R2 8:39
44 DELORME Alexis ROBERT Fanny R /2 Citroën C2 R2 MAX 8:40
46 SIROT Guillaume BREUIL Emeline FA /7 Peugeot 309 EVO 8:41
47 FARLAY Cédric BOUCHUT Virginie FA /7 Renault Clio 8:42
48 BOZZETTO Christophe CHANTELAUZE Anthony FA /7 Renault Clio RS 8:43
49 OTT Jérémy BOURDON Hugo FA /7 Peugeot 206 RC 8:44
50 VALCOURT Jérôme BEZACIER Pierre-Emmanuel FA /7 Peugeot 206 RC 8:45
51 FOURNAND Serge BLANC Mickaël FA /7 Renault Clio 8:46
52 RIBERON Christian SUC Benjamin FA /7 Renault Clio Williams 8:47
53 FAVERJON Jean-Louis FAVERJON Frédéric FA /7 Citroën Xsara VTS 8:48
55 COLOMBAN Cédric VILLET Corentin FN /3 Renault Clio 16S 8:49
56 COSTE Louis GOUTEL Valentin FN /3 Renault Clio Ragnotti 8:50
57 CHANTRE Kévin FROMENTOUX Damien FN /3 Renault Clio RS 8:51
58 BONTOUX Stéphane BONTOUX Jordan N /3 Peugeot 206 RC 8:52
59 MALGUY Anne-Marie JUVY Nadège FN /3 Renault Clio RS 8:53
60 MOUREAU Rémy VALIAU Benoît N /3 Seat Ibiza 8:54
61 BRUYERE Matthieu FRANCE Amélie FN /3 Renault Clio RS 8:55
62 VALENCONY Yohan VALENCONY Anthony FN /3 Peugeot 306 S16 8:56
63 HENRIET Willy GREGOIRE Jérémy FN /3 Peugeot 206 RC 8:57
64 MARTINEZ Alexandre MARTINEZ Tristan FN /3 Honda Civic Type R 8:58
65 SALANON Jérôme SANCINITO Alexandre FN /3 Renault Clio 8:59
66 CHABANAS Noel CHABANAS Alain FN /3 Renault Clio Ragnotti 9:00
67 PHILIPPOT Mathieu BERGER Sébastien F2 /13 Citroën C2 9:01
68 LEGER Frédéric ZONI Nicolas F2 /13 Peugeot 205 Maxi 9:02
69 VALENCONY Matthieu VALENCONY Sébastien F2 /13 Peugeot 208 VTI 9:03
70 FILLAYRE Jacques BASSIN Guillaume F2 /13 Peugeot 106 9:04
71 HUSSER Bernard DUCREUX Nicolas F2 /13 Citroën Saxo VTS 9:05
72 CORON Fabien MONTEILLER Florent F2 /13 Peugeot 106 9:06
73 VALLET Mathieu VAPILLON Charlotte F2 /13 Citroën Saxo 9:07
75 AUBERT Nicolas AUBERT Jany FA /6 Citroën Saxo VTS 9:08
76 LANDON Philippe DEMEURE Alain FA /6 Peugeot 106 9:09
77 NAVARRO Raphaël PRADIER Ludovic FA /6 Peugeot 106 9:10
78 MAISSE Pierre-Francois DUCHAMPT Jordan FA /6 Peugeot 106 S16 9:11
79 CHAMBEFORT David RIERA-NAVARRO Quentin FA /6 Citroën Saxo 9:12
80 LESUEUR Marc BOIRON Anthony FA /6 Citroën Saxo 9:13
81 FOURNIER Frédéric MASSON Valentin FA /6 Peugeot 106 S16 9:14
82 CHAZELLE Valery CHAZELLE Nelly FA /6 Citroën Saxo VTS 9:15
83 CELLIER Thibaud CELLIER Grégory FA /6 Citroën Saxo 9:16
84 DURET Kévin DUCROS Joris FA /6 Citroën Saxo VTS 9:17
85 NEYRET-GIGOT Alexandre CHALENDAR Morgan FA /6 Citroën Saxo 9:18
86 ANNOVAZZI Bertrand TERRASSE Anthony FA /5 Peugeot 106 Rallye 9:19
87 BURNICHON Jean-Paul DUVERGER Georges FA /5 Peugeot 106 Rallye 9:20
88 BROSSE Tristan BASSO Margot FA /5 Volkswagen Polo 9:21
89 DA SILVA FERREIRA Alexis SCHALK Doriane FA /5 Peugeot 106 Rallye 9:22
90 PONCET Matthieu CAMERLENGHI Emelyne FA /5 Peugeot 106 XSI 9:23
91 GOUJON Mickaël MOULARD Amaury FN /2 Renault Clio 1.6 16V 9:24
92 BREUIL Marina PAROIS Amandine FN /2 Citroën Saxo 9:25
93 BREUIL Sébastien PAUCHARD Arnaud FN /2 Peugeot 106 S16 9:26
94 BRUNON Florian MILLET Elodie FN /2 Citroën Saxo 9:27
95 PUGNET Luc GOY Baptiste FN /2 Peugeot 106 S16 9:28
96 JOUBERT Sylvain LEVEQUE Marc FN /2 Citroën Saxo VTS 9:29
97 DALLET Marc FERRET Guillaume FN /2 Citroën Saxo VTS 9:30
98 FOURNEL Jean-Francois FOURNEL Jean FN /2 Peugeot 106 S16 9:31
99 AMBLARD Jacques BOURDON Charles FN /2 Honda VTI 9:32
100 DECHAUD Clément ENGELMANN Johann FN /2 Peugeot 106 9:33
101 REYNAUD Flavien DESSALES Mathieu FN /2 Peugeot 106 S16 9:34
102 RABILLOUD Melvin FILIPE Sarah FN /2 Honda Civic 9:35
103 POUILLON Jérémy SEON Jean-Baptiste FN /2 Peugeot 106 S16 9:36
105 MONNIN Christophe CHOUDEY Marc-Emilien F2 /12 Citroën Saxo 9:37
106 GARDE Romain ROCHE Alexandre F2 /12 Peugeot 106 XSI 9:38
107 FAURIEL Damien FAURIEL Sandra F2 /12 Peugeot 205 Rallye 9:39
108 REJONY Romain CELLIER Kelian F2 /12 Citroën AX Sport 9:40
109 CHIPIER Victor CHIPIER Rémy F2 /12 Peugeot 106 S16 9:41
110 VALOMET David DEJOB David F2 /12 Peugeot 106 9:42
111 PEYRELON Rémi CHAMPOMIER Audrey F2 /12 Citroën C2 9:43
112 SAUVIGNET Guy BEAL Quentin F2 /12 Citroën AX 1400 IPS 9:44
113 SOCCHI Edouard GIRAUD Bertrand N /2S Peugeot 106 S16 9:45
114 REOCREUX Hervé REOCREUX William N /2S Peugeot 106 Rallye 9:46
115 DEYGAS Victor ROUCHOUZE Thomas N /2S Peugeot 106 S16 9:47
116 PINON Alexandre PORTIER Baptiste N /2S Citroën Saxo VTS 9:48
117 DUPUY Alexis MURAT Louis N /2S Peugeot 106 S16 9:49
118 COSTE Antonin CHARLES Melodie N /2S Citroën Saxo VTS 9:50
119 HERITIER Vincent CALARD Sylvain N /2S Citroën Saxo 9:51
120 MAISSE Alain DUCHAMPT Steven N /2S Peugeot 106 S16 9:52
121 KALBHEN Manuel SIMON Audrey N /2S Citroën Saxo 9:53
123 MARTINON Alexandre CHARROIN Christophe FN /1 Citroën AX Sport 9:54
124 CHAMBON Cyril SIMON Pierre FN /1 Nissan Micra 9:55
125 PADILLA Thierry FURLANO Aurélie F2 /11 Opel Kadett 9:56
126 VERRIER Arnaud GARNIER Alexis F2 /11 Fiat Cinquecento 9:57