48ème Rallye National de la Côte Fleurie
Coupe de France des Rallyes coeff. 3
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 BRUNSON Eric MONDON Cédric A /8W Ford Fiesta WRC 0:00
87 HERVIEU Daniel LARCHER Sébastien FA /6 Citroën Saxo VTS 0:00
88 JEANNE François LETELLIER Romain FA /5 Peugeot 106 XSI 0:00
89 CHANCEREL Sandra TOUSSAINT Léa FA /5 Peugeot 205 Rallye 0:00
90 SAINT-CLAIR Vincent PAINS Audrey FA /5 Peugeot 205 Rallye 0:00
92 PATTE Patrice PATTE Kévin FA /5 Peugeot 106 Rallye 0:00
93 LETURE Thomas LETURE Jean-Marc FA /5 Peugeot 106 Rallye 0:00
94 CHALOTS Antoine MANGEANT Marine FA /5 Citroën AX GTI 0:00
95 HORNET Orlane LEFRANCOIS Pauline FA /5 Citroën AX GTI 0:00
97 LESIGNE Olivier LESIGNE Isabelle R /1B Renault Twingo R1 0:00
99 RACINE Alan RACINE Dimitri FN /2 Citroën Saxo VTS 0:00
86 FAUVEL Franck GAUTIER Philippe FA /6 Citroën Saxo 0:00
85 LEVARAY Michaël DUBUS Pascal FA /6 Peugeot 106 S16 0:00
75 LEON Patrice LEON Nadia F2 /13 Seat Ibiza 0:00
71 DENIE Grégory LE THIEC Yvonnick FN /3 Renault Clio Ragnotti 0:00
72 ROUSSEAU Vincent MOISSON Samuel FN /3 Renault Clio 0:00
73 MICHAUD Fabien DOS REIS Sébastien F2 /13 Citroën Saxo 0:00
74 GARDAN Stéphane BAZIN Matthieu F2 /13 Peugeot 106 S16 0:00
76 BIDEL Sébastien CHAUSSON Roxane F2 /13 Honda Civic 0:00
84 HEMERY Guillaume HEMERY David FA /6 Citroën Saxo VTS 0:00
77 MULAC Stéphane MULAC Patrick F2 /13 Volkswagen Golf GTI 0:00
79 JORIS Stéphane PATTE JOIGNEAUX Corinne F2 /13 Citroën Saxo VTS 0:00
80 GLEDEL Joël GLEDEL Sylvie F2 /13 Peugeot 106 0:00
81 PESTEL Laurent COLETTE Alexandre F2 /13 Honda Civic VTEC 0:00
83 DUFOUR Romain MARICHEZ Aurore FA /6 Citroën Saxo 0:00
100 BURGOT Pierre-Antoine LAFFAY Pierre FN /2 Citroën Saxo 0:00
101 DELACOUR Gabriel BLAISE Camille FN /2 Citroën Saxo VTS 0:00
117 ERNAULT Christian QUESNEY Valentin F2 /12 Citroën AX 0:00
120 SEBIRE Anthony SEBIRE Loïc FN /1 Peugeot 106 Rallye 0:00
121 BRISMONTIER Arnaud COUPPEY Maxime FN /1 Peugeot 106 XSI 0:00
122 EDOUARD Philippe OUDJHANI Florent FN /1 Peugeot 106 XSI 0:00
123 LEKEU David LEVAZEUX Sébastien FN /1 Citroën AX GTI 0:00
124 LIARD Julien BERTHAUME Kévin FN /1 Peugeot 106 XSI 0:00
125 ASSE Christian TIHY Emmanuel FN /1 Peugeot 106 XSI 0:00
126 DENIS Benoît TIFAGNE Anthony FN /1 Citroën AX GTI 0:00
127 FISK Thomas EUDELINE Charly FN /1 Peugeot 106 XSI 0:00
128 LEBEL David PAPOUIN Patrice FN /1 Peugeot 106 XSI 0:00
129 FAUVEL Florent MAULION Karine F2 /11 Renault Twingo 0:00
118 LOLLIER Eddy DUJARDIN Louis N /2S Peugeot 106 S16 0:00
116 SAMSON Jean-Jacques RAUT Dominique F2 /12 Peugeot 106 XSI 0:00
102 VERET Olivier LECLERC François FN /2 Citroën Saxo 0:00
107 DOMENE GUERIN Nicolas TRAVERSIN Dimitri FN /2 Citroën Saxo 0:00
103 OURSEL Mickaël BREVAL Mathieu FN /2 Citroën Saxo VTS 0:00
104 GOULEY Jérémy DUCOISY Gaëlle FN /2 Honda Civic 0:00
105 BRIANTAIS Gaëtan BRIANTAIS Géraldine FN /2 Citroën Saxo VTS 0:00
106 DELANNEY Sébastien HAREL Gaëtan FN /2 Peugeot 106 S16 0:00
108 LAVEILLE Dimitri DAVID Bryan FN /2 Peugeot 106 S16 0:00
115 THIROUIN Stéphane RAIMBAULT Franck F2 /12 Peugeot 205 Rallye 0:00
109 LEBLANC Guillaume FLAMBARD Xavier FN /2 Citroën Saxo VTS 0:00
110 MALLET Julien MALLET Mathieu FN /2 Citroën Saxo 0:00
112 DAIGNEAU Benjamin DUPONT Jean-Charles F2 /12 Citroën AX GTI 0:00
113 FAGNEN Florian PLUMET Franck F2 /12 Citroën AX Sport 0:00
114 MOULINET Cédric VASSEUR Sophie F2 /12 Peugeot 106 0:00
70 COIGNARD Kévin SKORUPA Thibault FN /3 Renault Clio RS 0:00
69 VABRE Victor LEPROUX Jean-Baptiste FN /3 Renault Clio RS 0:00
35 JEANBLANC Patrice JEANBLANC Antoine R /3 Renault Clio R3 0:00
24 GAUTIER Arnaud GUESNET Jérémy A /8 Renault Megane RS 0:00
25 DUTOT Michel BOULET Julien FA /8 Mitsubishi Evo IX 0:00
26 JULIEN Adrien JULIEN Melissandre A /8 Mitsubishi Evo IX 0:00
27 HERVIEU Emmanuel LE PETIT Ludovic FA /8 BMW M3 0:00
28 BERNARDINI-LECOSSU Frantz SCHILLEWAERT Jérémy FA /8 Mitsubishi Evo VIII 0:00
29 HALLEY Alain GOUIN Anthony FA /8 Mitsubishi Evo VIII 0:00
30 BIRON Damien FOURMONT Franck A /8 Subaru Impreza Sti 0:00
31 LANDRON Jean-Pierre ROGEON Emilie R /4 Mitsubishi Evo X 0:00
32 CHAUFFRAY Thomas PLADEAU Brice R /3 Renault Clio R3 0:00
33 MACHEREY Arnaud HAMARD Anthony R /3 Citroën DS3 R3 0:00
21 NOURRY Michel DELACOUR Dominique GT /10 Porsche 997 0:00
20 ROPERS Pascal ROBE Géraldine GT /10 Porsche 911 GT3 RS 0:00
9 ROCHE Pierre ROCHE Martine R /5 Skoda Fabia R5 0:00
2 RAGUES Pierre PESENTI Julien A /8W Citroën DS3 WRC 0:00
4 "KNAPICK" LEMONNIER Marie-Laure FA /8W Peugeot 206 WRC 0:00
5 REYDELLET Bruno REYDELLET Steve FA /8W Peugeot 206 WRC 0:00
8 LING Sebastian REES Aled R /5 Citroën DS3 R5 0:00
10 LEMONNIER Xavier MOINET Karine R /5 Ford Fiesta R5 0:00
19 GOULEY Philippe GOULEY Patricia GT /10 Porsche 996 GT3 0:00
11 LEMAITRE Eddie COUPE Ludovic R /5 Skoda Fabia R5 0:00
12 MOTTARD Guy MARIANI Anthony R /5 Skoda Fabia R5 0:00
14 DUPONT Nicolas FESQUET Mickaël R /5 Skoda Fabia R5 0:00
16 PRENVEILLE David CONTENTIN Philippe A /7S Fiat Punto S2000 0:00
18 ROUSSEL Yannick DHOTE Gwénaelle GT /10 Porsche 997 GT3 RS 0:00
34 DESPOIS Fabien DESPOIS Jérôme R /3 Renault Clio R3 0:00
36 CAHAGNE Stéphane MARTINAIS Mathieu R /3 Renault Clio R3 0:00
68 LAVIEILLE Even VIEILLARD Vincent FN /3 Peugeot 206 RC 0:00
55 MERLIN Gaëtan MERLIN Margaux R /2B Peugeot 208 R2 0:00
57 LE BEHOT Philippe GUICHEUX Laurent R /2B Citroën C2 R2MAX 0:00
58 FLAMBARD Alexis BLAISE Valentine R /2B Citroën C2 R2MAX 0:00
59 CUNIN Eric PEROUF Charlotte R /2B Citroën C2 R2 0:00
60 ROUSSELIN Johann R /2B Peugeot 208 R2 0:00
61 LEBRETON Cédric VABRE Johanna FA /7 Renault Clio RS 0:00
62 VIQUESNEL Pascal VIQUESNEL Paul FA /7 Peugeot 306 0:00
63 LEROYER Cyrille MOTTE Frédéric FA /7 Honda Integra Type R 0:00
64 DEHAIS Stéphane DEHAIS Marie A /7 Renault Clio 3 RS 0:00
66 BAILLY Laurent OLIVIER Guillaume FN /3 Renault Clio RS 0:00
67 RAMBURE Alexandre VAILLANT Nicolas FN /3 Peugeot 206 RC 0:00
56 MARTIN Baptiste DEFAY Richard R /2B Ford Fiesta R2 0:00
54 LEVAVASSEUR Jérôme LEFORGEAIS Maximilien FA /6K Citroën Saxo VTS 0:00
37 DUREL Jean-Luc DUREL Nolwenn R /3 Renault Clio R3 0:00
43 FLAJOLET Frédéric FLAJOLET Camille N /4 Subaru Impreza N15 0:00
38 BUET Morgan VAUQUELIN Loïc R /3 Renault Clio R3 0:00
40 ROBERT Cédric BLONDEL Quentin FN /4 Mitsubishi Evo IX 0:00
41 BOURGEOIS Michel BOURGEOIS Sylvie N /4 Mitsubishi Evo X 0:00
42 LECLERC Ludovic LECLERC Delphine FN /4 Mitsubishi Evo VIII 0:00
44 DEFLUBE Guillaume GUEGAN Frédéric N /4 Mitsubishi Evo X 0:00
53 GALLOT Frédéric GALLOT Astrid FA /6K Peugeot 206 XS 0:00
45 PELHATE Arnaud DOUESNARD Jason N /4 Mitsubishi Evo X 0:00
47 MARTIN Nicolas DAJON Romain F2 /14 Renault Clio RS 0:00
49 BUCAILLE Thomas CHESNEL Jean-Yves F2 /14 Peugeot 306 0:00
50 BOVE Christophe BOVE Erika F2 /14 Peugeot 205 GTI 0:00
52 BREARD Kévin CLOUET Audrick FA /6K Peugeot 206 0:00
130 RIVIERE David FAUVEL Melody F2 /11 Renault Twingo 0:00