36ème Rallye National TT des Collines d'Arzacq
Championnat de France des Rallyes Tout-Terrain
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
406 LOCMANE Vincent PALISSIER Jean-Francois SSV /6 CANAM X3 Rotax 8:15
487 LOCMANE Romain MISBERT Alexis SSV /6 CANAM X3 Rotax 8:16
495 LECOUFLET Guillaume DUARTE Elder SSV /7 CANAM Rotax Turbo 8:17
412 TOULOU David LACOSTE Thibaut SSV /6 CANAM X3 Furia Rotax 8:18
434 BIDART Hervé EIZAGUIRRE Yannick SSV /6 Polaris Rzr 1000 Turbo 8:19
443 D'AGOSTIN Hugo MULTINU Alain SSV /7 Polaris Rzr 1000 Turbo 8:20
466 HOCHEDEZ Candido HURE Marie-Paule SSV /5 Yamaha 1000 Yxz 8:21
470 ZANATO Raffaele UBERTI Romain SSV /6 CANAM Maverick X3 8:22
479 ROUSSEAU Fabrice MASSE Elodie SSV /7 CANAM X3 8:23
307 ARRICASTRES Jérôme BEUSCAR Agathe T2B /2 Jeep Cherokee 8:25
329 TRUANT Hervé DARAS Benjamin T2B+/2 RANGE Rover 8:26
309 FRIEDRICH Sandrine LAFUENTE Jean-Claude T2B /2 LAND ROVER Discovery 8:27
350 LUZINEAU Clément MIGUET Jean-Luc T2B+/1 Suzuki Samourai 8:28
337 MONPLAISI Pierre MONPLAISI Mathieu T2B+/1 Lada Niva Prv 8:29
1 HIRIGOYEN Mathieu DESCLAUX Coralie T1A /3 FOUQUET Nissan 8:44
2 POINCELET Vincent RIVIERE Julien T1A /2 FOUQUET Mazda 8:45
6 BARTHE Didier IRIBERRY Sébastien T1A /2 FOUQUET Honda 8:46
7 THION Alexandre CAQUELARD Baptiste T1A /3 FOUQUET Nissan 8:47
9 LONNE-PEYRET Yannick MARESTIN Vincent T1A /2 FOUQUET Honda 8:48
25 FOUQUET Laurent PIAN Thierry T1A /3 FOUQUET Nissan 8:49
12 DAYRAUT Jean-Philippe BRULON Florent T1A /3 RIVET Porsche 8:50
51 URRUTIA Sébastien URRUTIA Pierre T1A /3 CAZE Nissan 8:51
39 ARTOLA Denis AMESTOY Peio T1A /1 CAZE Tomahawk 8:52
32 RENOULLEAU Pierre-Jean SAINTLOS Julien T1A /3 FOUQUET Nissan 8:53
16 OMNES Cyril OMNES Sylvain T1A /3 PHILS CAR Nissan 8:54
50 VINCENT Grégory MEQUINION Sébastien T1A /3 CAZE Nissan 8:55
76 BRICHEUX Jérôme DUBUISSON Stéphanie T1A /2 RIVET Cyclone 8:56
26 ETCHECOPAR Arnaud BOY André T1A /3 RIVET Nissan 8:57
111 CASSIEDE Nicolas MOUILLESEAU Laurent T1A /2 FOUQUET Nissan 8:58
48 BIDART Pascal ROY Bruno T1A /1 RIVET Honda 8:59
167 LUKASIEWICK Edgar GOSPODARCZYK Szymon T1A /3 RIVET Nissan 9:00
202 CLEVENOT Yann MALLET Christophe T1B /1 CLEDZE Suzuki 9:02
205 POCHELUBERRY Damien CHAVANON Leila T1B /1 CLEDZE Suzuki 9:03
204 PELERIN Ronald ETCHEVERRY Anthony T1B /2 BMC Honda 9:04
206 MARTINEZ Franco GUILLAUMOT Anthony T1B /1 TOMAHAWK Suzuki 9:05
208 HARGUINDEGUY Peyo IRIART Laura T1B /1 CLEDZE Suzuki 9:06
210 LENDRESSE Nicolas AMERICA Quentin T1B /2 PRO PULSION Clio Rs 9:07
298 SANSOT Pierre LAFONTAN Brice T1B /2 RIVET Mazda 9:08
238 CABE Aurélien COLLIN Mickaël T1B /1 BMC Suzuki 9:09
237 BOUTET Stéphane NICOLAU Cédric T1B /2 CAZE Honda 9:10
3 COSTES Loïc COSTES Mireille T1A /1 FOUQUET Mazda 9:12
23 LATCHERE Olivier T1A /2 FOUQUET Bmw 9:13
49 LAUILHE Louis DRONDE Louis T1A /2 GEMBO Peugeot 9:14
38 LAGARDERE Bruno SALABERRY Julien T1A /1 BMC Suzuki 9:15
73 ROUDAUT Fabrice BAU Laurent T1A /3 PRO PULSION Nissan 9:16
18 ERRAMOUSPE Alain ETCHECOPAR Mélanie T1A /2 FOUQUET Prv 9:17
165 LAGIERE Bertrand DARRIEUX Benjamin T1A /1 BMC Suzuki 9:18
176 BURLEY David FORD Andrew T1A /2 RIVET Prv 9:19
75 FRUGIER Thierry GOUTINES Stéphane T1A /3 FOUQUET Porsche 9:20
80 RODRIGUES Nicolas ETCHEBARNE Cédric T1A /3 FOUQUET Nissan 9:21
87 LALANNE Morgan LALANNE Marjorie T1A /2 FOUQUET Honda 9:22
125 SOURBE Philippe DUPOUTS Hervé T1A /1 PHILS CAR Honda 9:23
127 URRUTIA Pierre URRUTIA Sylvie T1A /2 URRUTIA Renault 9:24
130 JUIGNET Olivier DAVITON Patrice T1A /1 JMO Renault 9:25
136 INDABURU Jonathan BOYER Ombline T1A /2 FOUQUET Prv 9:26
138 FERCHAUD Emmanuel JOUNEAU Matthieu T1A /1 RIVET Renault 9:27
155 CECCON Baptiste ISSARTIER Sylvain T1A /2 RIVET Peugeot 9:28
135 MARQUES E CUNHA Jean-Alfred CASSOU Rémi T1A /1 PHILS CAR Honda 9:29
246 RAVAT Didier RAVAT Baptiste T1B /2 SFC Citroen 9:30
248 GONI Grégory RECONDO Christelle T1B /1 RIVET Suzuki 9:31
284 LACOSTE Rémy FRESNEL Julie T1B /2 DELANOE Renault 9:32
222 DUBOIS Sébastien MORISSON Pascal T1B /2 DELEANS Vw 9:33
234 BABAQUY Lionel ETCHEVERRY Nicolas T1B /1 CLEDZE Suzuki 9:34
271 LAFARGUE Txomin LAFARGUE Gaëlle T1B /2 BONGARINI Renault 9:35
283 LABORDE Guillaume LOZANO Antton T1B /1 TOMAHAWK Suzuki 9:36
287 DUPARCQ Jérôme DUPARCQ Stéphanie T1B /2 PHILS CAR Vw 9:37