35ème Rallye Régional de Vaison la Romaine
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 CASCIANI Frederik LILLO PEREZ Angel R /5 Ford FIESTA 13:53
2 MOTTARD Guy CAETANO Sullivan R /5 Skoda FABIA 13:54
3 ANTONINI Louis CHIAPPE Patrick R /5 Ford FIESTA 13:55
4 LAURIN Gérard MARQUEZ Eric R /5 Ford FIESTA 13:56
7 FERRARO David CASSAR Ludovic A /7S Peugeot 13:57
8 SCOTTO LA CHIANCA Cédric VOLPI Cécile A /7S Skoda FABIA 13:58
9 MAILLAN Frédéric VILANOVA Anthony A /7S Peugeot 207 RC 13:59
10 BERARD Renaud ROMERO Pascal A /7S Peugeot 207S2000 14:00
12 PARIS Yvan NIEL Lucas FA /8 BMW E 36 14:01
14 SAGNES Nicolas PONTET Laurent A /8 Renault MEGANE RS 14:02
15 DROUMENQ Yoan MUCCINI Fabien A /8 Peugeot 207 RC 14:03
17 GRANDORDY Franck VINCENT Patrice N /4 Renault MEGANE RS 14:04
18 VIGUIER Thierry LHERITIER Sonny FN /4 Mitsubishi LANCER EVO 6 14:05
19 MORFIN Pierre TRANCHANT Isabelle FN /4 Renault 5 GT TURBO 14:06
20 FONTALBA Grégory MERMET Stéphan R /3 Renault CLIO 14:07
21 CARADEC Jérémy ESCARTEFIGUE Jules R /3 Renault CLIO 14:08
23 AUDOUARD-MINCE Bertrand AUDOUARD-MINCE Aurélie R /3 Renault CLIO R3 MAXI 14:09
24 RAMOS Nicolas SILVESTRE Corentin R /3 CLIO R3 14:10
25 GROSCARRET Franck SASSO Sébastien R /3 Renault CLIO 14:11
26 LAGET Didier COPPOLA Kévin R /3 Renault CLIO 14:12
27 SAUVAIGO David MARQUEZ Stéphane R /3 Renault 14:13
30 MOREL Marc MOREL Carole A /6K Citroën C2 SUP 1600 14:16
31 LAFOND Stive CAILLE Jean-Paul R /2 Citroën C2 14:17
32 HAUF Anthony HAUF Sébastien R /2 Ford FIESTA ECOBOOST 14:18
34 GUILLEMARD Alexandre CAUTARD Bastien R /2 Citroën C2 14:19
16 PEYNE Christophe HERMET Frédéric R /4 Mitsubishi EVO 9 14:20
108 AUTIERO Matthieu ANDREU Axel R /2 Peugeot 208 14:21
35 CIRASA Steeve BORELLI Alexandre FA /7 206 RC 14:23
36 GOUMARRE Jean-Felix GEMARD Anthony FA /7 Renault 14:24
37 BAVOUX Olivier BAVOUX Marion FA /7 Honda INTEGRA 14:25
38 UZZO Celia MANGEMATIN Jérémy FA /7 Renault CLIO WILLIAMS 14:26
39 MAGNAN-BAYLE Jauffrey MARCHETTI Kévin FA /7 CLIO 16S 14:27
40 CLIER Paul BOIRON Pierre F2 /14 BMW S1 116 I 14:28
41 PANAGIOTIS Jean-Yves PANAGIOTIS Marie-Therese F2 /14 BMW 318 COMPACT 14:29
42 MASCLAUX Arnaud JUNIQUE Theo F2 /14 Peugeot 206 MAXI 14:30
45 ANDRE Jean-Philippe BURZIO Lucas F2 /14 Peugeot 206 MAXI 14:31
47 ROQUE Joël ROQUE Thibaud F2 /14 Peugeot 205 14:32
48 THIEBAULT Michel CZAJKA Eric F2 /14 Peugeot 306 14:33
49 RAGNI Michaël BESSI Alexandra F2 /14 Renault CLIO MAXI 14:34
51 PAIMBLANC Jean-Luc DOLLADILLE Aurélien F2 /14 Renault CLIO 16 S 14:35
52 GALABERTHIER Pascal BUCZNIEWSKI Anthony F2 /14 Peugeot 14:36
53 DESRAYAUD Olivier DOS REIS Sébastien F2 /14 Peugeot 306 MAXI 14:37
54 CAZIN Christophe GRANDPIERRE Johan F2 /14 CLIO WILLIAMS 14:38
55 DUCLAUX Julien VATTIER Sissy N /3 CLIO RAGNOTTI 14:40
57 OLIVIER Jean-Francois OLIVIER Serge N /3 Renault CLIO RS 2 14:41
58 JOYEUX Jérôme BERNARDI Léa FN /3 Renault CLIO RS 2 14:42
60 GELLOZ Mickaël GENERAUX Stéphanie N /3 Peugeot 206 RC 14:43
69 BENIER Maurice REGNIR Sissy F2 /13 Citroën SAXO 14:44
70 GRAND Alain TRAISNEL Xavier F2 /13 Honda CIVIC 14:45
71 MALLET Christophe GAUDIN Guillaume F2 /13 Peugeot 206 14:46
72 BELARBI David JEAN Grégory F2 /13 Peugeot 106 14:47
73 DEGRANGE Nathanael THIBAUT Dominique F2 /13 Peugeot 106 14:48
74 BARTHELEMY Mathieu SAGUY Maxime F2 /13 Peugeot 106 S16 14:49
75 BARTHELEMY Gilles JEAN Clément F2 /13 Peugeot 205 GTI 1;6 14:50
63 BENIVAY Joël SUBE Ludovic A /6 Peugeot 106 14:51
64 LANEZ Mathieu ARY Olivier A /6 Citroën SAXO 14:52
65 AYME Rémy PRADIER Christophe FA /6 Peugeot 205 GTI 14:53
66 SELLIER Julien BERTAZZO Patrick FA /6 Citroën SAXO 14:54
67 JAUDEL Adrien PLUVINAGE Vincent FA /6 Peugeot 106 XSI 14:55
68 BERNARDI Jacques DELON Marine FA /5K Peugeot 106 RALLYE 14:56
76 MARTIN Christophe DEBOULLE Nathanael FA /5 Peugeot 205 RALLYE 14:57
77 BACHASSE Benjamin RAYOT Stéphanie FA /5 Peugeot 106XSI 14:58
78 CONSTANCE Nicolas LUGLI Guillaume FA /5 Peugeot 14:59
79 BOUCHY Morgane COMTE-ROLLAND Chloe R /1 Citroën DS3 VTI 15:00
80 BARNASSON Bruno POMMARET Eric FN /2 Peugeot 15:01
81 BARNASSON Renaud FUSTIER Thomas FN /2 Peugeot 106 S 16 15:02
82 GAMBINO Joël MOURET Clément FN /2 Suzuki SWIFT SPORT 15:03
83 DELOCHE Jérôme BOUVERON Johan FN /2 Peugeot 106 S 16 15:04
84 BOUTINAUD Damien BELIN Axel FN /2 CITRON SAXO 15:05
85 GREGOIRE Gabriel PARISI Florian FN /2 Citroën SAXO VTS 15:06
86 POINT Bernard BLAIS Cédric FN /2 Citroën SAXO VTS 15:07
87 ROUMIEUX Yohan GARTNER Victor N /2 Peugeot 106 15:08
95 ABRIL Stéphane SEMERIA Sandrine F2 /12 Peugeot 205 RALLYE 15:10
96 SUBE Paul FOURNIER Patrick F2 /12 Peugeot 205 15:11
97 GIBERT Christophe GERENTES Jérémy F2 /12 Citroën SAXO 15:12
98 ROQUE Sylvain BUFFAZ Emma F2 /12 Peugeot 205 RALLYE 15:13
99 GRAILLAT William MAMONOFF Vincent F2 /12 Citroën AX 15:14
100 SUBE Olivier MILON Steven F2 /12 Citroën AX GT 15:15
101 GERIN Brice GOUABELLO Thibaud F2 /12 Peugeot 205 RALLYE 15:16
88 LUCE Tom LUCE Joan N /2S Citroën SAXO VTS 1,6 15:18
89 ILLY Jonathan ILLY Corentin N /2S Citroën SAXO VTS 15:19
90 POINT Stéphane BAUMET Eddie N /2S Citroën 15:20
91 CHAMBOVET Gilles CORBICE Cyril N /2S Citroën SAXO 15:21
92 FLORET Patrick FLORET Olivier N /2S Citroën SAXO 15:22
93 FERRETTI Bruno DEMBINSKI Clément N /2S Citroën C2 VTS 15:23
102 CHAIX Matthieu LEROUX Vincent FN /1 Citroën AX SPORT 15:24
103 CHIAVARINO Kévin HERROIN Charlotte FN /1 Peugeot 106 15:25
104 LAURANS Olivier DANJAUNE Anthony FN /1 Peugeot 205 RALLYE 15:26
105 DAVID Benjamin SERVIERE Sébastien FN /1 Citroën AX GTI 15:27
106 SOURDON Florian ROMERO Matthias N /1 Citroën AX 15:28
107 BERNARD Kévin GUIBERT Loïc N /1 Peugeot 106 RALLYE 15:29