| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | PUPPO Anthony/MAHINC Enzo |
| | Skoda Fabia | |
2e | | RAMPON Pierre-Antoine/COLONGE Landry |
| | Skoda FABIA | |
3e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Citroën DS3 | |
4e | | BISSON Loïc/MATHIAS Olivier |
| | Skoda Fabia | |
5e | | ACCIGLIARO Corentin/LE GOSLES Erwan |
| | Peugeot 207 | |
6e | | DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
7e | | DUMAS Maurice/DUMAS Geneviève |
| | BMW 135 i | |
8e | | CLEMENT Gérard/CAILLAULT Albert |
| | Porsche 997 GT3 | |
9e | | PEZZUTTI Yves/MERCIER Céline |
| | Peugeot 306 MAXI | |
10e | | MAZILLER Thierry/BERTAZZO Patrick |
| | Mitsubishi LANCER EVO 5 | |
11e | | DUPERRET Pascal/MARMORET Nelson |
| | Subaru Impreza | |
12e | | BONNOT Roland/GAILLARD Loïc |
| | BMW 325I | |
13e | | CHARVAZ Mickaël/LHOMME Leo |
| | Renault CLIO MAX | |
14e | | BALANDRAT Philippe/ZWANENBURG Nina |
| | Renault Clio RS | |
15e | | LINOTTE Sébastien/ARNAUD Leo |
| | Renault CLIO | |
16e | | RIGAULT Guillaume/MUGNIER Gaëtan |
| | Renault CLIO | |
17e | | VAZQUEZ Alexandre/CHRISTIN Jérôme |
| | Renault CLIO | |
18e | | BUISSON Fabrice/LIGER Thomas |
| | Peugeot 207 | |
19e | | DOMFRONT Flavien/DANJOU Julie |
| | Fiat Grand Punto | |
20e | | GINET Julien/LAVOINE Anthony |
| | Peugeot 207 | |
21e | | THOMAS Florent/GUICHARD Florian |
| | Renault CLIO R3 MAX | |
22e | | FRANCO Thierry/RUGGIU Nicolas |
| | Renault CLIO | |
23e | | | | Citroën DS3 | |
24e | | SAILLARD Mickaël/COTE COLISSON Maxime |
| | Peugeot 207 | |
25e | | GINES Elodie/DEVILLE Charlene |
| | Citroën DS3 | |
26e | | NEUSCH Kévin/VIGNON Benjamin |
| | Peugeot 207 | |
27e | | DESBROSSES Christian/TAVERNON Michel |
| | Mitsubishi EVO 10 | |
28e | | MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie |
| | Mitsubishi EVO 9 | |
29e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru IMPREZA STI | |
30e | | BRUNERO Julien/GUICHARD Romain |
| | Renault MEGANE | |
31e | | BONTEMPS Jérôme/COURVOISIER Clément |
| | Mitsubishi LANCER EVO IX | |
32e | | LOMBARD Kévin/LAURENT Fabien |
| | Renault MEGANE | |
33e | | TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle |
| | Subaru IMPREZA WRX | |
34e | | CARRIER Johan/CARRIER Florent |
| | Renault CLIO RS | |
35e | | BERNIN Cyrille/CAGNIN Philippe |
| | Peugeot 205 GTI | |
36e | | BOUCAUD Roland/BOUCAUD Ludivine |
| | Volkswagen GOLF GTI 16 S | |
37e | | MASSE Thierry/PONTET Romain |
| | Renault CLIO 3 RS | |
38e | | GINET Nicolas/PONSOT Tony |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
39e | | BUZALA Romaric/RABARTIN Emeric |
| | Citroën ZX 16V | |
40e | | EPALE Teddy/BONNET Gilles |
| | BMW 318 COMPACT | |
41e | | TUFEL Erwan/DUCARUGE Ludivine |
| | BMW 320i | |
42e | | BASTARD Alexandre/BRUYERE Kévin |
| | Renault CLIO | |
43e | | GARNIER Stéphane/DEVAUX Thierry |
| | Renault CLIO 3 | |
44e | | LE VAN Thierry/GERIFFAUX Florian |
| | Opel ASTRA OPC | |
45e | | BOUCHARD Romain/BOUCHARD Agathe |
| | Citroën XSARA | |
46e | | DESRAYAUD Olivier/DIRY Marion |
| | Peugeot 306 S16 | |
47e | | CORSIN Bruno/HUGONNOT Cédric |
| | Volvo C30 | |
48e | | ROGNON Flavien/PAUTONNIER Charline |
| | Peugeot 306 MAXI | |
49e | | RISALETTO Rémy/BONHOMME Florian |
| | Renault CLIO MAXI | |
50e | | POYET Benjamin/POYET Jonathan |
| | Renault SUPER 5 GT TURBO | |
51e | | VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte |
| | Renault CLIO | |
52e | | DUBUC Quentin/PIOT Romain |
| | Citroën Saxo | |
53e | | MABILON Rémi/TOMASINI Bruno |
| | Peugeot 206 | |
54e | | LAMURE Romuald/FONTBONNE Bastien |
| | Peugeot 206 | |
55e | | SAUNIER Alexandre/PONCET Didier |
| | Peugeot 206 | |
56e | | RAMBAUD Sébastien/ABCHICHE Ophélie |
| | Peugeot 208 | |
57e | | ODDOUX Allan/COPPA Mathieu |
| | Peugeot 208 | |
58e | | AUROUSSEAU Tommy/HAILLOUD Manon |
| | Citroën C2 | |
59e | | GERMAIN-ALPETTAZ Andrea/GIRALDO Meryl |
| | Peugeot 208 VTI | |
60e | | DELAPLANCHE Vincent/VERSAVEAU Marion |
| | Peugeot 208 | |
61e | | ROUSSEL Etienne/JEANNEROT Lucas |
| | Ford FIESTA 1.6 | |
62e | | BULLY Clément/SALVA Thierry |
| | Peugeot 208 R2 | |
63e | | NEUSCH Thierry/BOY Philippe |
| | Opel ADAM CUP | |
64e | | BERARD Cyril/PERILLON Vincent |
| | Renault CLIO RS1 | |
65e | | BLANC Mickaël/FOURNAND Serge |
| | Renault CLIO | |
66e | | BRAZ Sébastien/GIRIN Jeremie |
| | Peugeot 206 GT | |
67e | | DECOUCHE Julien/CHAPELIER Jean-Noel |
| | Peugeot 306 S16 | |
68e | | VOILLAUME Baptiste/GROSJEAN Sébastien |
| | Renault CLIO RS | |
69e | | MARTIN Charles/LOIZEAUX Sophie |
| | Peugeot 306 S16 | |
70e | | VIOLLET Frédéric/VIOLLET Rachelle |
| | Renault CLIO RS | |
71e | | DESMARIS Karine/MAZALLON Gwénaelle |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
72e | | PARENT Tiphaine/THOMAS Clemence |
| | Renault CLIO RS | |
73e | | PERRACHON Florian/JEAN-LOUIS Valentin |
| | Renault CLIO 2 RS | |
74e | | BERTHET Yannick/PONS Allan |
| | Peugeot 206 | |
75e | | LANQUETIN Mickaël/BUFFARD Tristan |
| | Peugeot 306 | |
76e | | VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel |
| | Peugeot 206 RC | |
77e | | LOIZEAUX Didier/PERRET Pascal |
| | Peugeot 205 GTI | |
78e | | DUMOULIN Franck/DUMOULIN Lucie |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
79e | | COUZON Laurent/VILLET Corentin |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
80e | | BARTHOMEUF Christophe/BOURDIER Audrey |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
81e | | CUTTAZ Adrien/PERRIN Mickaël |
| | Renault CLIO | |
82e | | ORIOL Jean-Marie/BOURRET Sébastien |
| | Peugeot 206 RC | |
83e | | DANTIER Jérémy/BARTHOD-TONNOT Gaëlle |
| | Renault CLIO | |
84e | | MARTINOT Sébastien/FLECHARD Alexandre |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
85e | | DURAND Cédric/HERNANDEZ Karine |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
86e | | POTIQUET Pierre/POTIQUET Thierry |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
87e | | VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT Ludovic |
| | Renault CLIO RS | |
88e | | BAUER Christophe/POIRIER Adrien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
89e | | GUILLOTIN Loïc/VOISENET Morgane |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
90e | | FONTROBERT Yannick/PERRONCEL Mathiew |
| | Renault CLIO | |
91e | | CHABLOZ Paul/MARTIN Maryline |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
92e | | MONNET Thierry/MONNET Thomas |
| | Renault CLIORagnotti | |
93e | | LEGER Fabien/CHETAILLE Maxime |
| | Peugeot 205 | |
94e | | BENIER Maurice/REIGNIR Sissy |
| | Citroën Saxo | |
95e | | MICHAUD Fabien/DOS REIS Sébastien |
| | Citroën SAXO VTS | |
96e | | BRUN Gérard/BROTTE Magalie |
| | Peugeot 106 | |
97e | | MOLINA Gerome/MOLINA Grégory |
| | Peugeot 205 GTI | |
98e | | CHAVEROT Florent/CHATEAU Axel |
| | Citroën SAXO VTS | |
99e | | | | Honda CIVIC | |
100e | | CASIEZ Guillaume/CASIEZ Maxime |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
101e | | RENARD Aurélien/DESPERRIER Florentin |
| | Citroën SAXO | |
102e | | EVRARD Franck/EVRARD Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
103e | | DUCLOUX Julien/CAUFFET Matthias |
| | Citroën SAXO | |
104e | | ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric |
| | Citroën SAXO | |
105e | | SERAUD Sébastien/CARETTE Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
106e | | VERGNON Yannick/VERGNON Brice |
| | Citroën SAXO VTS | |
107e | | GUILLOT Frederick/HENRY Franck |
| | Peugeot 106 S16 | |
108e | | SEGEALET Landry/SEGEALET Fabien |
| | Citroën SAXO VTS | |
109e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/MAUCHAMP Yannick |
| | Citroën SAXO | |
110e | | CAMPOS Jeremi/LAFARGE Jérémy |
| | Citroën AX GTI | |
111e | | JORAM Nicolas/JORAM Thibault |
| | Peugeot 106 XSI | |
112e | | PERDRIX Kévin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 106 XSI | |
113e | | LUTAUD David/ROGNON Guillaume |
| | Peugeot 106 | |
114e | | BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
115e | | RAQUIN Marine/NEF Sandrine |
| | Peugeot 205 | |
116e | | MACHABERT Jean-Michel/ROCHE Fabrice |
| | Renault TWINGO | |
117e | | AMBLARD Jacques/AMBLARD Julie |
| | Honda VTI | |
118e | | BEGUE Nicolas/MUSSARD Adeline |
| | Citroën SAXO | |
119e | | BELY Jean-Baptiste/BONAVIGO Anthony |
| | Honda CIVIC | |
120e | | | | Citroën SAXO | |
121e | | DEVIGNE Stéphane/DEVIGNE Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
122e | | PENOT Adrien/KOSPICZEWICZ Corentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
123e | | THOMAS Gaël/LAPPE Pierre-Olivier |
| | Peugeot 106 S16 | |
124e | | HARY Patrick/PETTEX-MUFFAT Hélène |
| | Honda CIVIC VTI | |
125e | | PERRIER Emmanuel/JANUEL Gilles |
| | Honda Civic | |
126e | | LAVY Jean-Francois/FUNFSCHILLING Firmin |
| | Citroën SAXO | |
127e | | DUFRENE Philippe/FILLION Pauline |
| | Renault CLIO 2 1.6 | |
128e | | GIFFEY Eddy/GIFFEY Maxime |
| | Citroën SAXO VTS | |
129e | | VEYRON Michaël/PACCOUD Amaury |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
130e | | MARTIN Christophe/PETIT Alexis |
| | Peugeot 106 | |
131e | | MONICO Celia/FILIPE Sarah |
| | Peugeot 106 | |
132e | | VIAL Anthony/DUCHENE Lilian-Aurelien |
| | Citroën SAXO | |
133e | | | | Citroën Saxo | |
134e | | GIBAUD Maxime/GEORGET Chloé |
| | Citroën SAXO | |
135e | | CECILLON Nicolas/MORETTON Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
136e | | GRONLIER Brice/GRONLIER Maxens |
| | Citroën AX SPORT | |
137e | | BLUZAT Valentin/GRANGE Coralie |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
138e | | BREBANT Robin/LE COZ Didier |
| | Citroën AX SPORT | |
139e | | PINOT Michel/DARRAS Sandy |
| | Citroën AX GTI | |
140e | | WEISS Christophe/HUMBERT Frédéric |
| | Peugeot 106 | |
141e | | SEJALLET Dorian/SEJALLET Maxime |
| | Citroën SAXO VTS | |
142e | | DEPRELE Daniel/DESSALLE Tanguy |
| | Peugeot 106 XSI | |
143e | | MARTIN Alexandre/MARTIN Jérémy |
| | Citroën AX SPORT | |
144e | | ROGNON Alexandre/FAURY Christian |
| | Peugeot 106 | |
145e | | CHAMIOT-MAITRAL Romain/JOUANNEAU Justine |
| | Peugeot 106 XSI | |
146e | | KAZMIERSKI Philippe/KAZMIERSKI Christelle |
| | Citroën AX GTI | |
147e | | DELECOURT Thierry/DELECOURT Céline |
| | MINI AUSTIN | |
148e | | LAFOND Pascal/MALSOT Alain |
| | Renault Twingo | |