| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | | | | |
2e | | MASCLAUX Arnaud/BONNEFOY Dimitry |
| | Skoda Fabia | |
3e | | TURCO Jérémie/PAILLOUX MAZARS Aurélia |
| | Skoda Fabia | |
4e | | VIVENS Yannick/ALLE Elodie |
| | Citroën DS3 | |
5e | | SERIEYS Jérémie/CRESPIN Stéphane |
| | Skoda Fabia | |
6e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Ford Fiesta | |
7e | | BRUNET Thierry/ROUX Cédric |
| | Ford Fiesta | |
8e | | LAURIN Gérard/LAURIN Jérôme |
| | Ford Fiesta | |
9e | | ROSSEL Leo/MERCOIRET Guillaume |
| | Citroën C3 | |
10e | | LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
11e | | SAGNES Laurent/JALLET Anthony |
| | Peugeot 207 S2000 | |
12e | | PAYAN Luc/PAYAN Charlotte |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
13e | | SAGNES Nicolas/MAGNE Christelle |
| | Peugeot 306 Maxi | |
14e | | DUFOUR Serge/ASSENAT Jean-François |
| | BMW 318 Compact | |
15e | | | | Peugeot 306 S16 | |
16e | | BOYER Bernard/RAOUX Erick |
| | BMW 318 Compact | |
17e | | BOUCHER Benoît/CHABRIER Anne-Lise |
| | Opel Kadett GSI | |
18e | | CHABAL Ghyslain/CHABAL Laurine |
| | Peugeot 205 | |
19e | | | | Peugeot 206 | |
20e | | | | Peugeot 206 CC | |
21e | | ROQUIER Bastien/ROUMESTAN Matthieu |
| | Renault R5 GT Turbo | |
22e | | FRES Jean Yves/FRES William |
| | Peugeot 206 | |
23e | | DELOUSTAL Damien/CAULET-CAILHOL Amélie |
| | Peugeot 205 GTI | |
24e | | POTAVIN Mathieu/LEONARD Léa |
| | Renault R5 GT Turbo | |
25e | | MIAZGOWSKI Gilles/LARGUILLE Isabelle |
| | Subaru Impreza STI | |
26e | | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
| | BMW 325i | |
27e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Subaru Impreza WRX | |
28e | | TRIBOUILLOIS Gaël/DURAND Benjamin |
| | Peugeot 208 | |
29e | | OSTY Jean Bernard/ROUX Marie-José |
| | Peugeot 208 | |
30e | | DONNADIEU Luc/VIGNES Daniel |
| | Citroën DS3 | |
31e | | | | Renault Clio | |
32e | | MASCLAUX Jérôme/MASCLAUX Chloé |
| | Renault Clio R3T | |
33e | | VIVENS Olivier/TRIAIRE Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
34e | | BERTRAND David/BIANCHETTO Julie |
| | Peugeot 206 | |
35e | | GERENTON Antoine/MEUNIER Pauline |
| | Citroën C2 | |
36e | | MASCLAUX Jimmy/BERNAC Daren |
| | Peugeot 206 | |
37e | | DA SILVA TADEU Jean-Michel/TAVARES Fernando |
| | Citroën C2 | |
38e | | LOPES David/ROUVIERE Alain |
| | Citroën C2 | |
39e | | MONNIER Raphael/MONNIER Anthony |
| | Peugeot 206 | |
40e | | MELCHISSEDEC Xavier/ALAUZUN Julien |
| | Peugeot 206 XS | |
41e | | LYOTARD Florian/LYOTARD Arnault |
| | Peugeot 208 | |
42e | | CAMMAROTA Silvio/DEGEORGES Maéva |
| | Citroën C2 | |
43e | | ORFEUVRE Ari/RIX Valentin |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
44e | | BOUILHOL Frédéric/LARGERON Mathéo |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
45e | | TEYSSIER Jean-Marc/RUSSIER Nathan |
| | Citroën C2 R2 | |
46e | | MOULIN Anthony/CONSTANT Alain |
| | Peugeot 208 | |
47e | | PUEYO Florent/ROUCHE Nathalie |
| | Peugeot 208 | |
48e | | LEBORNE Bastien/BRUN Grégory |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
49e | | | | Peugeot 208 | |
50e | | LIAUTARD Yann/SOUTOUL Cédric |
| | Peugeot 208 | |
51e | | FERRIER Jérôme/MAURIN Ludovic |
| | Peugeot 208 | |
52e | | VILLARET Lionel/VILLARET Gérald |
| | Peugeot 205 GTI | |
53e | | GUEVARA Gérald/GROS Romain |
| | Peugeot 206 | |
54e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Karl |
| | Peugeot 205 GTI | |
55e | | LELIEVRE Christophe/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 | |
56e | | BOUCHINDHOMME Julien/TOUBERT Frédéric |
| | Honda Civic | |
57e | | BAY Guillaume/PONCHON Marjorie |
| | Peugeot 106 | |
58e | | DELPUECH Thomas/DELPUECH Emilien |
| | Opel Astra | |
59e | | | | Citroën Saxo | |
60e | | ALARCON Jean-Michel/CAUSSE Aurélien |
| | Peugeot 206 XS | |
61e | | MEJAK Romain/JIMENEZ Anthony |
| | Renault Clio | |
62e | | BONNET Cédric/BLACHAS Cindy |
| | Renault Clio RS | |
63e | | MORILLAS Thierry/VIDIL Marion |
| | Peugeot 206 | |
64e | | POTAVIN Christophe/GARCIA Morgane |
| | Renault Clio | |
65e | | ZAPPACOSTA Nathanael/BRES Marie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
66e | | DEGEORGES David/MARIE Jean-Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | MASCLAUX Sébastien/AUDIGIER Florian |
| | Peugeot 206 | |
68e | | GERICOT Pierre/GERICOT Emma |
| | Renault Clio | |
69e | | LEXTRAIT Jérôme/MORI Gilbert |
| | Renault Clio Ragnotti | |
70e | | VILLENEUVE Bastien/VALETTE Téo |
| | Renault Clio RS | |
71e | | TRIBOUILLOIS Warren/ARNAUD Laëtitia |
| | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio | |
73e | | WERRY Bruno/DERUEM Pascal |
| | Renault Clio | |
74e | | BOULLE Grégory/DURAND-ROYO Joris |
| | Renault Clio RS | |
75e | | FAURE Michael/LEVEQUE Elsa |
| | Renault Clio | |
76e | | HOUBERDON Thierry/GINIER Valérie |
| | Renault Clio | |
77e | | RAYMOND Eric/RAYMOND Nathaly |
| | Citroën Saxo | |
78e | | RAYMOND Eric/RAYMOND Anne |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | BENOIT Dominique/FOMBARON Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | COMBE Colin/TESTUD Alexis |
| | Citroën Saxo | |
81e | | ROBERT Mickael/LEFEBVRE Morgan |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | BERBERIA Matthias/RUBIO Ludivine |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | FRAYSSE Pierre/MURE-D'ALEXIS Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
84e | | MARTEL Hervé/MARTEL Catherine |
| | Peugeot 106 16S | |
85e | | DAUPHIN Alban/DAUPHIN Manon |
| | Renault Clio | |
86e | | ROUQUETTE Sylvain/MERCIER Marjorie |
| | Renault Clio | |
87e | | JOUINES Jean/JOUINES Josiane |
| | Renault Clio | |
88e | | | | Opel Adam | |
89e | | PESIN Christophe/MAURIN Aurélie |
| | Peugeot 106 XSI | |
90e | | ARLERY Dominique/ARLERY Daniel |
| | Peugeot 205 Rallye | |
91e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
92e | | BERTRAND Nicolas/AZZI Dorian |
| | Peugeot 106 | |
93e | | PALMER Camille/GINIER Kévin |
| | Renault Twingo | |
94e | | JOURDE Pierrick/PAUTY Tom |
| | Citroën Saxo | |
95e | | TOUREL Cédric/LACROIX Rémy |
| | Peugeot 205 | |
96e | | DELBOS David/RAVERDY Tristan |
| | Peugeot 106 S16 | |
97e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo VTS | |
98e | | AIGLON Sébastien/AIGLON Adrien |
| | Volkswagen Polo | |
99e | | TISSERAND Marc/NOLY Jean-François |
| | Honda Civic | |
100e | | FAVERJON Patrice/CARREAU Laureana |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | DREVET Bastien/DREVET Adam |
| | Peugeot 106 16S | |
102e | | NAVARRO Adrien/MARIE Grégory |
| | Peugeot 106 S16 | |
103e | | BURGOS Guillaume/VALETTE Elodie |
| | Peugeot 106 | |
104e | | PRADEILLES Christophe/PRADEILLES Laura |
| | Citroën AX GTI | |
105e | | LAFOND Eric/MENET Laurence |
| | Peugeot 106 XSI | |
106e | | RICARD Kévin/FAYET Guillaume |
| | Peugeot 106 XSI | |
107e | | COT Grégory/CAYUELA Thomas |
| | Peugeot 206 XS | |
108e | | GOUTAGNY Rémi/GOUTAGNY Damien |
| | Citroën C2 | |
109e | | MOUTET Arnaud/DUBOIS Julien |
| | Peugeot 106 | |