| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | POUGNANT Nicolas/VALIBOUZE Christophe |
| | Citroën C3 | |
2e | | BRUNEL Laurent/TEISSIER Samuel |
| | Hyundai i20 | |
3e | | CARDENAS Benjamin/CRUZ Benjamin |
| | Peugeot 306 | |
4e | | CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline |
| | Skoda Fabia | |
5e | | VIVENS Yannick/TRIAIRE Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
6e | | BRUNET Thierry/SEGURA Florent |
| | Citroën DS3 | |
7e | | | | Renault Clio 3 Maxi | |
8e | | BENNE Patrick/SEGUI Brice |
| | Citroën DS3 Max | |
9e | | GALY Guillaume/MAFFRE Anthony |
| | Peugeot 208 | |
10e | | VIVENS Olivier/MAURAND Florian |
| | Peugeot 106 Cartoon | |
11e | | ROCA Gilles/MATAS Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
12e | | TURCO Jeremie/BORNE Damien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
13e | | PUEYO Florent/ROUCHE Nathalie |
| | Peugeot 208 | |
14e | | GILLET Nicolas/ORTS Jean-François |
| | Peugeot 208 | |
15e | | VIALETTES Stéphane/NAVARRO Maxime |
| | Peugeot 208 | |
16e | | SALINAS Romain/BOUVIER Vincent |
| | Citroën Saxo | |
17e | | LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
18e | | DE REGIBUS Alain/DE REGIBUS Caroline |
| | Renault Mégane | |
19e | | ORTIZ Cyril/VITRANI Fabrice |
| | Renault Clio | |
20e | | GENESCA Richard/NAMBRUIDE Fabrice |
| | Toyota Célica GT Four | |
21e | | LAUSSEL David/LAUSSEL Chloe |
| | Peugeot 208 T16 | |
22e | | BELLIL Cyril/ROUANET Sébastien |
| | BMW Compact | |
23e | | ROCHER Kenny/ASSENAT Jean-François |
| | Renault Clio Williams | |
24e | | GENESCA Arnaud/CARRERE Adrien |
| | Subaru Vanille | |
25e | | CASADIO-TASTU Benjamin/MICHELI Benjamin |
| | Alpine A110 | |
26e | | SAILLAT Yohan/PALMA Karine |
| | Peugeot 208 | |
27e | | | | Peugeot 206 Xs | |
28e | | DURAND Benjamin/DURAND Benoît |
| | Citroën C2 | |
29e | | DELORS Sébastien/SILVESTRE Corentin |
| | Peugeot 206 + RS | |
30e | | JOUVE Romain/FRANCOIS Jérôme |
| | Mitsubishi Lancer EVO IX | |
31e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 106 16s | |
32e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo Vts | |
33e | | DUFOUR Serge/DESCHARNE Mathieu |
| | BMW 318 Ti Compact | |
34e | | BERNARD Lionel/FERRE Sylvain |
| | Mitsubishi Lancer EVO X | |
35e | | ROUANET Vincent/ENJALBAL Dorian |
| | Peugeot 106 Rallye | |
36e | | TORNER Frédéric/MIERMONT Geoffrey |
| | Peugeot 106 s16 | |
37e | | | | Peugeot 206 RC | |
38e | | PASQUET Robin/BRAHIC Maxime |
| | Subaru Impreza STI | |
39e | | BACON Benjamin/GALANT Frédéric |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
40e | | ROQUES Julian/ROQUES Romain |
| | Renault Clio Williams | |
41e | | DENIS Sébastien/DEVOCHELLE Quentin |
| | Peugeot 106 | |
42e | | GIANNINI Eric/MARQUEZ Stéphane |
| | Ford Fiesta | |
43e | | GAUBERT Laurent/SOUTOUL Cédric |
| | Honda Civic | |
44e | | BARBOSA Alexandre/BOUTONNET Julien |
| | Peugeot 106 | |
45e | | LIAUTARD Yann/LIAUTARD Sonia |
| | Citroën Saxo | |
46e | | SEGONDY Matthias/PROUZET Laurent |
| | Peugeot 206 | |
47e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Peugeot 106 | |
48e | | MARTINEZ Sébastien/GIARDINA Fabien |
| | Peugeot 208 | |
49e | | FERRARI Marco/PALOC Laurent |
| | Citroën Saxo 16s | |
50e | | PIGEYRE Jonathan/IBANEZ Florian |
| | Peugeot 106 | |
51e | | ANDRE Michaël/LIQUIERE Marina |
| | Renault Clio 16S | |
52e | | | | BMW 135i | |
53e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
54e | | CANUT Sylvain/SALELLES Sarah |
| | Renault Clio | |
55e | | RIZO Jose-Marie/MENDRAS Olivier |
| | BMW Compact | |
56e | | ACCARIES Olivier/PORTALES Michel |
| | Peugeot 106 Xsi | |
57e | | BARNOUIN Benjamin/AVON Lionel |
| | Renault Twingo RS | |
58e | | RIVERA Yoann/ROCHET Alicia |
| | Citroën Saxo | |
59e | | WERRY Bruno/DERUEM Pascal |
| | Renault Clio Ragnotti | |
60e | | RIZO Richard/PEREDES Edith |
| | Peugeot 106 Rallye | |
61e | | LAUSSEL Mathieu/SOUCHARD Leo |
| | Opel Speedster | |
62e | | TRIBOUILLOIS Warren/BENNIZA Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | ESCUDIER Maxime/PUECH Emeline |
| | Renault Clio | |
64e | | CHAIX-ARNOULD Fabien/HOUDART Theo |
| | Citroën Saxo Vts | |
65e | | BLANC Bruno/GROLIER Cédric |
| | Renault Clio 2 RS | |
66e | | PLAN Jean-Louis/BOYER Mathieu |
| | Citroën DS3 | |
67e | | RAOUX Patrice/RAOUX Justin |
| | Peugeot 207 RC | |
68e | | HAYET Sylvain/GROULIER Vincent |
| | Citroën C2 GT | |
69e | | SAQUER Hervé/GINESTA Olivier |
| | Peugeot 306 Maxi | |
70e | | DAUDE Alain/REQUIRAND Jonathan |
| | Subaru STI | |
71e | | DUCROS Thierry/TOULOUSE Jean-Francois |
| | Opel Kadett GTE | |
72e | | DEVILLE Thierry/CAUSSE Cédric |
| | Renault Clio RS | |
73e | | TRIBOUILLOIS Gaël/ARNAUD Laëtitia |
| | Renault Clio | |
74e | | GAUJOUX Damien/RUBIO Ludivine |
| | Peugeot 106 s16 | |
75e | | NICOLAS Lionel/LUC Sébastien |
| | BMW Compact | |
76e | | BOURGEON Yann/WARNET Jules |
| | Subaru Impreza GT | |
77e | | BARBERA Frédéric/AGUSTIN Jean-Noël |
| | Renault R11 Turbo | |
78e | | ROUMIEUX Yohan/GARTNER Victor |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | SCHOSMANN Brice/FRUTOSO Faustin |
| | Citroën C2 | |
80e | | GUEVARA Gérald/LUCAS Audrey |
| | Peugeot 206 | |
81e | | ALLABERT Ludovic/CALVET Olivier |
| | Renault Clio | |
82e | | DAVID Benjamin/SERVIERE Sébastien |
| | Citroën Ax Gti | |
83e | | SUSSI Sylvain/FAILLE Jean-Francois |
| | Renault Clio RS | |
84e | | HJIRATE Ayoub/RITZZO Loren |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | LAURIN Gérard/BENZAL Aurélien |
| | Ford Fiesta | |
86e | | CARMILLE Gérald/CARMILLE Vincent |
| | Citroën DS3 | |
87e | | BURNENS Geoffrey/TEMPIER Didier |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
88e | | AGUILLON-ORTIZ Michel/CARACENA Antony |
| | Mitsubishi Lancer EVO IX | |
89e | | SEGARRA Christian/OLIVE Frank |
| | Peugeot 206 | |
90e | | COSTAGLIOLA Anthony/MAURY Eric |
| | Peugeot 206 S16 | |
91e | | BAZIN Augustin/LAPIERRE Guilhem |
| | Peugeot 208 | |
92e | | THION Raymond/MARTIN Jean-Yves |
| | Peugeot 309 GTI 16 | |
93e | | PROTIN Thierry/NOEL Linda |
| | Renault Clio Williams | |
94e | | GUILLAUME Frédéric/BURON Bastien |
| | Peugeot 206 S16 | |
95e | | VIGUIER Thierry/QUINONERO Rémi |
| | BMW 320i E46 | |
96e | | | | Peugeot 205 GTI 1.9 | |
97e | | MARTINEZ Jean-Francois/TOURETTE Jérémy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
98e | | VOLEON Fabrice/COLOMBE Blandine |
| | Peugeot 205 Gti | |
99e | | VILLARET Benjamin/RAMOS François |
| | Citroën Saxo Vts | |
100e | | POTAVIN Christophe/DOUMERGUE Marine |
| | Renault Clio Rs | |
101e | | GREFFIER Lucas/DAUCHY Alexandre |
| | Peugeot 206 S16 | |
102e | | BRUNET Nicolas/BRUNET Mathieu |
| | Peugeot 106 Xsi | |
103e | | DELALIEU François/DELALIEU Victor |
| | Citroën Saxo Vts | |
104e | | MOURLHOU Julien/ROUANET Romain |
| | Abarth 124 Rally | |
105e | | | | Peugeot 206 RC | |
106e | | AUTHEBON Gérard/DOMERGUE Martine |
| | Peugeot 309 S16 | |
107e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
108e | | SCHOSMANN Mathieu/FERRET Yves |
| | Renault Clio RS | |
109e | | LACROUX Jérôme/ROUSSEL Yvan |
| | Citroën Saxo VTS | |
110e | | GERVAIS Franc/BAILLOU Frédéric |
| | Renault Mégane RS 3 | |
111e | | SANTARELLI Thomas/RAYNAUD Lucie |
| | Citroën Saxo | |
112e | | GAUSSEN Guillaume/PREVOST Nathanael |
| | Peugeot 206 S16 | |
113e | | FRONTIER Bryan/GUIRAUD Fabien |
| | Peugeot 106 Xsi | |