| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CUOQ Jean-Marie/GRANDEMANGE Marielle |
| | Ford Focus WRC | |
2e | | SARRAZIN Stéphane/VEILLAS Benjamin |
| | Peugeot 307 WRC | |
3e | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Citroën C4 WRC | |
4e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | LOIX Freddy/VANNESTE Lara |
| | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | | | Peugeot 307 WRC | |
7e | | NANTET Gilles/MURCIA Corinne |
| | Porsche 997 Cup | |
8e | | SALANON David/FARGIER Sandra |
| | Peugeot 207 S2000 | |
9e | | GUIGOU Emmanuel/DOMENECH Eric |
| | Renault Mégane RS | |
10e | | LEANDRI Jean-Mathieu/LEONARDI Pierre Marien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
11e | | ARZENO Mathieu/JAMOUL Renaud |
| | Citroën DS3 | |
12e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza N15 | |
13e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | COSSON Anthony/DUBOIS Sylvain |
| | Porsche 997 Cup | |
15e | | CLUTIER Laurent/BRUN Brice |
| | Renault Twingo RS | |
16e | | SALINAS Romain/MICHELI Benjamin |
| | Renault Twingo RS | |
17e | | SIROT Guillaume/CELSO Madeline |
| | Citroën C2 R2 Max | |
18e | | MEYER Eric/DEVIENNE Philippe |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
19e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Renault Twingo RS | |
20e | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
Mitsubishi Lancer Evo. VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo. VIII | |
21e | | | | Renault Twingo RS | |
22e | | DELMAS Yvan/TREMOUILLES Bruno |
| | Citroën C2 R2 Max | |
23e | | HUMEAU Vincent/VATTIER Bruno |
| | Hommell RS2 | |
24e | | ROUSSEL Christophe/BARRAU Xavier |
| | Peugeot RCZ | |
25e | | FRA Jonathan/SALVA Thierry |
| | Renault Twingo RS | |
26e | | SIRMAIN Alexis/GAFFARD Benjamin |
| | Citroën Saxo VTS | |
27e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Citroën DS3 | |
28e | | FONTALBA Grégory/PERRIER Annie |
| | Renault Clio R3 | |
29e | | SERAY Sylvain/PSCHEIDT Isabelle |
| | Renault Clio RS | |
30e | | MAJOREL Clement/RASCALOU Théo |
| | Citroën Saxo Kit-Car | |
31e | | BERTRAND Jean-Marc/BASCOUL Bénédicte |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | DA SILVA Fernand/DA SILVA Laure |
| | Renault Clio RS | |
33e | | FALGAYRAT Sébastien/GARRIC Olivier |
| | Renault Clio | |
34e | | BROSSY Alexandre/GOMEZ Mylene |
| | Renault Clio Ragnotti | |
35e | | RIEU Vincent/COUDERC Florent |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | MARTIN Charles/DEVOS Romain |
| | Renault Twingo RS | |
37e | | BERNARDI Florian/BELLOTTO Victor |
| | Renault Twingo RS | |
38e | | BEAUX Jérémy/DELPHIN Thierry |
| | Citroën DS3 | |
39e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Renault Twingo RS | |
40e | | HAUSWALD Frédéric/POUJOL Sébastien |
| | Renault Twingo RS | |
41e | | SERIEYS Jérémie/QUILLET Justine |
| | Renault Twingo RS | |
42e | | BERTRAND Sébastien/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 S16 | |
43e | | CHARDONNET Sébastien/DE LA HAYE Thibault |
| | Citroën DS3 | |
44e | | SAILLAT Yohan/MARTY Julien |
| | Renault Twingo RS | |
45e | | BAILLIF Denis/BAILLIF Frédéric |
| | Peugeot 207 RC | |
46e | | ALAUZET Philippe/LAVIALE Jean-Marc |
| | Renault Clio R3 | |
47e | | DUNAND Jean-Baptiste/DEBORNES Yannick |
| | Renault Twingo RS | |
48e | | MASSE Antoine/FAVREAU Mathieu |
| | Renault Twingo RS | |
49e | | RAYMOND Eric/CANOVAS Julie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
50e | | JOUINES Jean/VILLANI Jean-René |
| | Renault Twingo RS | |
51e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Renault Twingo RS | |
52e | | PUEL Gérard/PUEL Caroline |
Mitsubishi Lancer Evo. VI |
| | Mitsubishi Lancer Evo. VI | |
53e | | DEFERT Damien/DIOTTIN Florent |
| | Renault Twingo RS | |
54e | | MOUGIN Jean-Charles/BRONNER Kévin |
| | Renault Twingo RS | |
55e | | CHOUDEY Pascal/CHARIOT René |
| | Renault Clio RS | |
56e | | PUECHAGUT Yohan/HERNANDEZ Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
57e | | LEBIEZ Simon/DHOTE Gwenaelle |
| | Renault Twingo RS | |
58e | | AUVERT Romain/BELIVIER Maxime |
| | Renault Twingo RS | |
59e | | SENTIS Mathieu/VALETTE Gil |
| | Renault Twingo RS | |
60e | | WILKIN Laurent/DE BOLLE Eric |
| | Renault Twingo RS | |
61e | | DROXLER Sylvain/KATTENRIEDER Sandrine |
| | Ford Fiesta | |
62e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Suzuki Swift | |
63e | | PITOT William/ESTIVAL Alexis |
| | Peugeot 106 Rallye | |
64e | | RAMBAULT Julien/MERCERON Adrien |
| | Renault Twingo RS | |
65e | | FERRERO Roman/MORIN Maxime |
| | Renault Twingo RS | |
66e | | SANNIE Frédéric/SCUDIER Jérôme |
| | Peugeot 106 XSI | |
67e | | LACALMONTIE Fabien/GOHIER Mickaël |
| | Peugeot 206 RC | |
68e | | MOISSET Benoît/NUNES Robert |
| | Citroën Saxo VTS | |
69e | | BAULES Bastien/DEIXONNE Charles |
| | Peugeot 106 S16 | |
70e | | GUITARD Laurent/GOMBERT Mathieu |
| | Renault Clio RS | |
71e | | GIRAUD Eric/MERCADIER Laurent |
| | Volkswagen Golf 3 GTI | |
72e | | SANCHEZ Sabrina/MELCHIORRI Pauline |
| | Peugeot 206 RC | |
73e | | BREUIL Emeline/ALLE Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
74e | | OLIVIER Florian/SAVARIC Grégory |
| | Peugeot 106 | |
75e | | COURNEDE Marc/VERGNES Noellie |
| | Renault Clio 16S | |
76e | | DHAISNE Antoine/DELRIEU Mathieu |
| | Renault Twingo RS | |
77e | | ISSANCHOU Christophe/RAYNAL Vanessa |
| | Renault Clio Ragnotti | |
78e | | GUICHOT DE FORTIS Chris/DELBRUYERE Olivier |
| | Fiat Stilo Trofeo | |
79e | | GRIALOU Hervé/BURGUIERE Luc |
| | Citroën Saxo VTS | |
80e | | SONILHAC Fabien/PUECH Maxime |
| | Peugeot 205 GTI | |
81e | | PERIER Gauthier/FULCRAND Benoit |
| | Renault Clio Ragnotti | |