| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | WILT Christophe/GRANDJEAN Mélanie |
| | Volkswagen Polo Gti | |
2e | | BAYARD Laurent/ANSEL Romain |
| | Skoda Fabia | |
3e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Citroën C3 | |
4e | | MACE Vivien/COULOMBEL Antoine |
| | Citroën DS3 | |
5e | | FORES Vincent/JOLLY Antoine |
| | Renault Clio RS | |
6e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Renault Clio | |
7e | | LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
8e | | NAILLON Frédéric/BEAUPUITS Christophe |
| | Mitsubishi EVO 8 | |
9e | | GAIDOZ Hervé/BOURGA Delphine |
| | Subaru | |
10e | | MARTIN Fabrice/GENET Gabrielle |
| | Renault Clio V | |
11e | | REGNIER Antoine/VAN RUYMBEKE Xavier |
| | Peugeot 306 | |
12e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Martin |
| | Renault Clio RS2 | |
13e | | DUMENIL Brice/GUIARDEL Thibaut |
| | Renault Clio Ragnotti | |
14e | | TOURNAY Jean-Noel/BOSSE Antoine |
| | Peugeot 306 | |
15e | | FOUTERET Sylvain/LEFEBVRE Xavier |
| | Renault Clio | |
16e | | CZWARTKOWSKI Raphaël/CAILLEUX Rémi |
| | Citroën Saxo | |
17e | | HUNTER Stéphane/BILQUEZ Eric |
| | Subaru Impreza | |
18e | | RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 306 Kit Car | |
19e | | BERTHELOT Eddy/BERNARD Clement |
| | Skoda Fabia | |
20e | | MARCHAND Gérald/LAMBERT Benjamin |
| | Citroën Saxo | |
21e | | RIMBEAUX Alexis/FLANDRE Jordan |
| | Peugeot 207 | |
22e | | LEDOUX David/LECLERE Patrick |
| | Citroën Saxo | |
23e | | BARONNET Sébastien/BOURSIGAUX Kévin |
| | Citroën AX Sport | |
24e | | HOUDELET Alexandre/MOREAU Jérôme |
| | Citroën AX | |
25e | | LEBEGUE Jonathan/PICART Lionel |
| | Peugeot 306 | |
26e | | BLEUSE Florian/BOSSE Charline |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | ROUYER Clement/DEROY Marie |
| | Citroën Saxo | |
28e | | PINTEAUX Maxence/GODIN Julie |
| | Peugeot 205 Gti | |
29e | | FOUTERET Nicolas/PELINI Andrea |
| | Renault Clio RS | |
30e | | SEQUIN Julien/CAZENEUVE Sylvian |
| | Citroën Saxo Vts | |
31e | | GORET Laurent/DECORNE David |
| | Citroën DS3 | |
32e | | RIMBEAUX Sylvain/GILBERT Nicolas |
| | Peugeot 205 | |
33e | | GILBERT Jean-Michel/DARDENNE Angélique |
| | Subaru Impreza | |
34e | | BERRUER Fabrice/BERRUER Maxime |
| | Renault Clio Sport | |
35e | | JONET Sébastien/LEMAIRE Muriel |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | BARBOSA Christian/BAIJOT Ludovic |
| | Honda Integra | |
37e | | GILBERT Cédric/FRISON Aurélien |
| | Renault Clio R3 | |
38e | | GATEAU Didier/PASCUAL Matthieu |
| | Citroën AX Sport | |
39e | | GENNESSEAUX Arnaud/FEY Laëtitia |
| | Peugeot 106 Xsi | |
40e | | DROUIN Nicolas/IWAN Vincent |
| | Citroën Saxo Vts | |
41e | | BAUDIN Alain/GERARD Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
42e | | MARIN Christian/PINELLI Stefano |
| | Peugeot 207 RC | |
43e | | ANTOINE Didier/CHIPEAUX Tristan |
| | Fiat Panda | |
44e | | COLOMBEL Laura/BAIJOT Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
45e | | MERCIER Laurent/MERCIER Robin |
| | Citroën DS3 Vti | |
46e | | BORGNET Joël/DELFOSSE Jean-pierre |
| | Suzuki Ignis | |
47e | | MEYER Antoine/GUIARDEL Thomas |
| | Renault Clio | |
48e | | GONNET Reginald/COURTIN Julie |
| | Renault Clio 3 | |
49e | | ROUSSEAUX Aude/BERTRAND Aline |
| | Peugeot 106 | |
50e | | LAMBRE Thierry/BEAURAIN Bryan |
| | Rover MGF | |
51e | | PICOT Adeline/POULIN Julien |
| | Peugeot 206 Xs | |
52e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
53e | | MURAILLE Damien/CHARIOT René |
| | Peugeot 106 S16 | |