| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MOUGIN Antonin/GALMICHE Isabelle |
| | Skoda Fabia R5 | |
2e | | WILT Christophe/GRANDJEAN Mélanie |
| | Volkswagen Polo Gti | |
3e | | TRAGLIA Cyrille/TRAGLIA Jean-Pierre |
| | Citroën DS 3 | |
4e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
Subaru Impreza WRX Gti N17 |
| | Subaru Impreza WRX Gti N17 | |
5e | | ANACLETO Thomas/STIRLING Marie |
| | Renault Clio Super 1600 | |
6e | | CHKONDALI Thierry/MAILLEFERT Alexis |
| | Alpine A110 | |
7e | | POTARD Jérome/GENET Alice |
| | Renault Clio RS | |
8e | | THIEBAUT François/O'BRIEN Julia |
| | Subaru Impreza WRX Sti | |
9e | | GAGNIERE Dylan/BONNE Maryne |
| | Opel Adam | |
10e | | VOIRIN Christophe/ELGARNI Bia |
| | Renault Clio RS | |
11e | | BERTRAND Guy/JACQUOT Louise |
| | Alpine A110 | |
12e | | JEUDY Ludovic/JACQUOT Aurélien |
| | Citroën Saxo Vts | |
13e | | VIRLAT Olivier/GRANDCLAIR Karine |
| | Peugeot 206 Vrc | |
14e | | MOUREY Maxime/SPONEM Jonathan |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | VOILLAUME Baptiste/MULOT Jean-Marc |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | SCHMITT Benjamin/DECKER Jonas |
| | Citroën C2 | |
17e | | GEORGEL Pierre/PARISOT Jérémy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
18e | | CORDIER Patrice/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
19e | | EUVRARD Paul/CHRISMENT Arthur |
| | Subaru Impreza | |
20e | | GRANDCLAUDE Allan/SAUFFROY Adeline |
| | Citroën Saxo Vts | |
21e | | MALGLAIVE Thierry/SAUFFROY Aurélien |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
22e | | | | Porsche 997 GT3 RS | |
23e | | THIEBAUT Paul/BISSONNIER Rémi |
| | Peugeot 208 Vti | |
24e | | FORES Daniel/BOBAN Amélie |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
25e | | PATERNOT Hervé/GAVOYE Romain |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
26e | | CHEVALIER Hugo/SIREDEY Emma |
| | Renault Clio RS | |
27e | | JANNY Jérôme/LEVRATTI Anderson |
| | Renault Clio RS Line | |
28e | | DIDIERLAURENT Allan/LALLEMENT Sophie |
| | Citroën Saxo Vts | |
29e | | AIZIER Frédéric/BELUCHE Ophélie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
30e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
31e | | MAGNIN Nicolas/DUCHAINE Eloise |
| | Peugeot 106 S16 | |
32e | | MASSON Sébastien/DECORSAINT Jean-Charles |
| | Renault Clio RS | |
33e | | SALIER Jonas/RODOT Jean-Philippe |
| | Peugeot 208 Vti | |
34e | | MALEY Jean-Edmond/SONNET David |
| | Renault Clio R3 | |
35e | | FEUTRAY Georges/VALLOT Céline |
| | Citroën Saxo Vts | |
36e | | WEHRLE Mathieu/MATHIEU Anais |
| | Renault Clio RS | |
37e | | CORDIER Jonathan/HAMEL Juliette |
| | Citroën C2 R2 | |
38e | | MARICHAL Fabien/DUGRAVOT Lionel |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
39e | | HOUILLONS Quentin/JEUDY Alexis |
| | Citroën Saxo Vts | |
40e | | | | Citroën Saxo Vts | |
41e | | MEYER Thiebaut/AUGIER Pascale |
| | Honda Civic Type R | |
42e | | SIGRIST Michel/DUBOIS Sébastien |
| | Peugeot 206 XS | |
43e | | BLAISON Christophe/BRIGUE Tommy |
| | Peugeot 309 Gti 16S | |
44e | | CHOFFEL Maxime/HUGUENIN Faustine |
| | Peugeot 106 S16 | |
45e | | LAMBRECHTS Valentin/PERNIN Pierre |
| | Citroën Saxo Vts | |
46e | | MAILLARD Fabien/PIERRON Amélie |
| | Lotus Elise | |
47e | | CHOLLEY Paul/DUCHENE Simon |
| | Renault Clio RS | |
48e | | ARAUJO SOTO MAIOR Tony/PARMENTIER Maxemilian |
| | Subaru Impreza WRS Sti | |
49e | | ARGIOLAS Patrick/BUTTIAUX Severin |
| | Renault Clio Williams | |
50e | | CHOQUEY Dylan/CHOQUEY Morgan |
| | Renault Clio RS | |
51e | | TACQUARD Emmanuel/COLAS Lilian |
| | Renault Clio RS | |
52e | | CONRAD Guillaume/MOUGIN Nicolas |
| | Peugeot 106 | |
53e | | CLAIRE Nicolas/THIRIOT Marlene |
| | Peugeot 208 Vti | |
54e | | FELIX Abel/COURTOIS Lucie |
| | Peugeot 207 RC | |
55e | | DEFEUX Grégory/MATTERER-CHARLIER Cyrielle |
| | Citroën Saxo Vts | |
56e | | BARONNET Sébastien/BOURSIGAUX Kévin |
| | Citroën AX Sport | |
57e | | WAGENTRUTZ Kévin/MEURAT Julien |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | ROUSSEL Benoit/MOREL Elodie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
59e | | ROBIN Patrice/THOMAS Clemence |
| | Citroën AX Gti | |
60e | | FRANCOIS Benjamin/MOREL Aurelie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
61e | | METZLER Yann/KAMMERER Florian |
| | Peugeot 206 GT | |
62e | | | | Peugeot 309 Gti | |
63e | | PERSONNE Régis/PERNOT Sandrine |
| | Renault Clio RS Line | |
64e | | MARCHAL Mickaël/FAGNONE Benjamin |
| | Renault Clio RS Line | |
65e | | DELARRE Pierre/DELIOT Manon |
| | Peugeot 205 | |
66e | | | | Peugeot 106 Xt | |
67e | | WIRTZ Quentin/UHLRICH Patricia |
| | Peugeot 207 Rc | |
68e | | DELIOT Ludovic/BILLOTTE Flora |
| | Peugeot 205 Rallye | |
69e | | DAVIDE Kévin/MAGNIN Marine |
| | Citroën Saxo Vts | |
70e | | DAVID Christophe/DAVID Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | FREIDINGER Carine/HUILIE Axel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | HULME Valentin/CHONAVEL Pauline |
| | Citroën Saxo Vts | |
73e | | TROESCH Christophe/PATOU Emeline |
| | Citroën Saxo Vts | |
74e | | SATORI Benjamin/DARRAS Coralie |
| | Citroën Saxo Vts | |
75e | | FOLIO Kévin/FREDE Jonathan |
| | Citroën Saxo Vts | |
76e | | ROUQUIE Jonathan/ROUQUIE Angélique |
| | Peugeot 106 Rallye | |
77e | | DECORSAINT Alain/PIERREL Jérémy |
| | Peugeot 205 Gti | |
78e | | SCHLENNSTEDT Delphine/MEURAT Florence |
| | Ford Fiesta | |
79e | | HOST Alexandra/HOST Arnaud |
| | Renault Clio Ragnotti | |
80e | | RUPT Dominique/RUPT Athenais |
| | Renault Clio RS | |
81e | | BAUDIN Alain/GERARD Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
82e | | LIODAU Aurélien/FERRO Bernard |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
83e | | NAILLON Frédéric/BONALI Sandy |
| | Mitsubishi EVO 8 | |
84e | | POIRAT Guillaume/PERROZ Sarah |
| | Citroën Saxo Vts | |
85e | | ANTOINE Didier/CHIPEAUX Tristan |
| | Citroën AX Gti | |
86e | | BONICEL Emilien/CHARTON Audrey |
| | Peugeot 206 Xs | |
87e | | GOUMGHAR Julien/MORHAIN Jérémy |
| | Peugeot 205 Gti | |
88e | | GASPARD Gilles/GASPARD Nathan |
| | Peugeot 106 Xsi | |
89e | | WACH Sammuel/BALDOUMINOUS David |
| | Peugeot 208 Vti | |
90e | | CHEVALIER Xavier/PECCLET Raphaël |
| | Peugeot 206 S16 | |
91e | | DELFOLIE Solene/LOUVET Charlene |
| | Peugeot 106 Rallye | |
92e | | CHAUDEY Gautier/LAMBOLEY Adrien |
| | Peugeot 106 Xsi | |
93e | | IUNG Alexis/BEAUVAIR Lorena |
| | Peugeot 106 | |