| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | DA CUNHA Jean-Michel/DUMAS Bastien |
| | Citroën C3 | |
2e | | ARGENTI Thomas/TYRAN Mathieu |
| | Volkswagen Polo | |
3e | | SIRMAIN Alexis/NOLORGUES Rémi |
| | Hyundai I20 | |
4e | | CONDAMINES Florian/JOLE Damien |
| | Volkswagen Polo | |
5e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/DURAND Sébastien |
| | Skoda Fabia | |
6e | | LEDUC Vincent/GIRALDO Meryl |
| | Alpine A110 | |
7e | | ROUSSET Eric/SAUCE Christophe |
| | Citroën C4 WRC | |
8e | | BENNE Patrick/SEGUI Brice |
| | Peugeot 208 | |
9e | | | | Renault Clio R3 Max | |
10e | | | | Renault Clio | |
11e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
Mitsubishi Lancer Evo. 10 |
| | Mitsubishi Lancer Evo. 10 | |
12e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Citroën C2 | |
13e | | ESPINASSE Lionel/GAIOT Clarisse |
| | Subaru Impreza STI | |
14e | | | | Renault Clio | |
15e | | BONNEFIS Franck/LARQUE Thierry |
| | Porsche Cayman S | |
16e | | GARRIGUES Dominique/TROUPEL Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
17e | | MARCILLAC Nicolas/RASCALOU Theo |
| | Citroën Saxo | |
18e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | ISSALYS Jordan/POUGET Bastien |
| | Renault Clio | |
20e | | NOLORGUES Olivier/SANNIE Valérie |
| | Citroën Saxo VTS | |
21e | | ALQUIER Gaël/ALQUIER Marion |
| | Renault Clio | |
22e | | ZAMBON Laurent/PERRINAUD Maeva |
| | Peugeot 208 | |
23e | | COSTES Pierre/LADET Justin |
| | Renault Clio | |
24e | | CUSSAC Jean-Christophe/GADOU-DACHEUX Eric |
| | Renault Clio | |
25e | | PANISSIÉ Baptiste/LAVERNHE Gaël |
| | Renault Clio | |
26e | | SANGAYRAC Anthony/PINQUIER Fabrice |
| | Citroën Saxo | |
27e | | FALGAYRAT Sébastien/GARRIC Olivier |
| | Renault Clio | |
28e | | POCHAT Pascal/POCHAT Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
29e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 | |
30e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Megane Kit-Car | |
31e | | ESPALIEU David/AMADIEU Corinne |
| | Peugeot 208 | |
32e | | CONSTANS William/LADOWICHX Laura |
| | Renault Clio | |
33e | | LABORIE Christophe/CHAUVARD Sandra |
| | Renault Clio RS | |
34e | | CASTELBOU Franck/PRIVAT Christophe |
| | Citroën Saxo | |
35e | | GOMBERT-CAMBALY Jean-Thomas/TANTINI Ludovic |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | FERREIRA Mickaël/PETIT Paulin |
| | Renault Clio RS | |
37e | | JONQUIERES Sébastien/BONNAFOUS Benjamin |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
38e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio | |
39e | | | | Subaru Impreza WRX | |
40e | | CAUMES Mickaël/ALDIBERT Quentin |
| | Mitsubishi Lancer Evo. 9 | |
41e | | RABIER Eric/SERRET Pascal |
| | Renault Clio Maxi | |
42e | | PIGEYRE Jonathan/IBANEZ Florian |
| | Peugeot 106 | |
43e | | COURREGE Kévin/IMBERT Kévin |
| | Peugeot 106 | |
44e | | FALGUIERE Robin/MAZARS Quentin |
| | Peugeot 106 XSI | |
45e | | OLEA Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio | |
46e | | MARCOU Stéphane/SCUDIER Jérôme |
| | Porsche Cayman | |
47e | | JEAN Philippe/LAVERGNE Hervé |
| | Porsche GT3 | |
48e | | FALGUIERE Baptiste/DENJEAN Amandine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
49e | | BEC Damien/CAMALY Justine |
| | Peugeot 106 S16 | |
50e | | CABROL Bastien/RAMOS Ludwig |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | PORTIE Jérôme/PORTIE Fabrice |
| | Peugeot 206 RC | |
52e | | CASSAN Cédric/LAFON Cyril |
| | Peugeot 106 | |
53e | | LANDELLE Theo/CORTIJO Enzo |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | SOLOVIEFF Benjamin/SOLOVIEFF Désiré |
| | Renault Clio | |
56e | | MONTARNAL Yoan/PRUNET Cédric |
| | Citroën ZX | |
57e | | SERRES Olivier/SERRES Clement |
| | Peugeot 206 XS | |
58e | | BERGER Yannick/HORTALA Jérôme |
| | Citroën Saxo | |
59e | | LAYBATS Lucas/COSTECALDE Julien |
| | Peugeot 306 S16 | |
60e | | RAYMOND Eric/BERTRAND Nicolas |
| | Peugeot 106 Rallye | |
61e | | SALINAS Romain/BOUVIER Vincent |
| | Citroën Saxo | |
62e | | GRIALOU Hervé/PAILLOUX MAZARS Aurelia |
| | Citroën Saxo | |
63e | | BRUGEL Clara/FREYSSAC Chloe |
| | Citroën Saxo | |
64e | | ROUQUETTE Gregor/VIALARET Morgane |
| | Peugeot 206 RC | |
65e | | RIVA Eric/TRAYSSAC Bastien |
| | Renault Clio | |
66e | | BERGER Aurélien/ROUANET Lionel |
| | Renault Clio | |
67e | | BONNET Freddy/DELLAROSSA Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | BARRAU Sylvain/BARRAU Lucie |
| | Citroën Saxo VTS | |
69e | | MOLINIER Vincent/KUKULKA Sylvain |
| | Peugeot 106 | |
70e | | VINCENT Frédéric/VINCENT Damien |
| | Citroën Saxo | |
71e | | FRAYSSE Pierre/MURE-D'ALEXIS Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | AZEMA Arnaud/SOLIGNAC Aurore |
| | Peugeot 206 XS | |
73e | | BLANC Antoine/LADAME Audeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | GINESTET Bastien/ROCHE Romain |
| | Renault Clio 16V | |
75e | | VACHE Enzo/LATGER Estelle |
| | Peugeot 206 XS | |
76e | | COSTES Jordan/CAMMAS Alizée |
| | Peugeot 206 XS | |
77e | | POSSÉMÉ Sébastien/NAUDAN Quentin |
| | Peugeot 106 XSI | |
78e | | LONGEAC Yoann/DALLE Océane |
| | Suzuki Swift | |
79e | | DELOUSTAL Damien/CAULET-CAILHOL Amélie |
| | Citroën Saxo | |
80e | | CICHOSZ Kévin/CICHOSZ Adèle |
| | Ford Fiesta | |