| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
| | Alpine A110 | |
2e | | MARTY Julien/DUSSILLOS Michaël |
| | Citroën DS3 | |
3e | | BERFA Jordan/BERFA Nathalie |
| | Volkswagen Polo | |
4e | | TEISSEYRE Cédric/TIRBOIS Valérie |
| | Peugeot 208 T16 | |
5e | | AULIE Clément/AULIE Véronique |
| | Peugeot 306 | |
6e | | | | Peugeot 208 VTI | |
7e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
8e | | MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
9e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Citroën C2 | |
10e | | AMADIEU Christophe/LAVAL Jennifer |
| | Renault 5 GT Turbo | |
11e | | GAULTIER Patrice/MICHAUD Franck |
| | Peugeot 207 | |
12e | | PINTO Filipe/AUSSET Damien |
| | Renault Clio III RS | |
13e | | RAYNAL Stéphane/RAYNAL Océane |
| | Seat Ibiza GTI | |
14e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Mégane Kit Car | |
15e | | NOVOTNY Philippe/ALLEMAND Cédric |
| | BMW Compact | |
16e | | THEMINES Antonin/ANGLES Aurélien |
| | Peugeot 206 HDI | |
17e | | LARA José-Marie/BARAS Jean-Pierre |
| | Ford Sierra RS | |
18e | | DUPONCHEL Marc/BRET Laurent |
| | BMW 325I E30 | |
19e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
20e | | VEDRINE Patrice/VEDRINE Catherine |
| | Subaru Impreza WRX | |
21e | | JONQUIERES Sébastien/COURTINE Philippe |
| | Subaru Impreza STI | |
22e | | HEINEMANN Simon/HEINEMANN Yves |
| | Peugeot 208 VTI | |
23e | | DABLANC Thierry/MARTINO Mélina |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | BLANCHEMAIN Marc-Antoine/TAMBERI Aurélie |
| | Peugeot 208 VTI | |
25e | | LABORIE Christophe/CHAUVARD Sandra |
| | Renault Clio | |
26e | | DELTOUR Christian/DELOUS Véronique |
| | Peugeot 206 XS | |
27e | | BAUDIERE Lionel/NUNES Robert |
| | Peugeot 208 VTI | |
28e | | ZORZIN Christophe/BRUNET Adrien |
| | Citroën C2 | |
29e | | BESNARD Michaël/OTTIN Alexis |
| | Peugeot 205 GTI | |
30e | | FERNANDES Carlos/POTIER Sylvie |
| | Peugeot 106 S16 | |
31e | | GILARD Michel/BERTRAND Nathalie |
| | Peugeot 207 | |
32e | | PRADDAUDE Sylvain/MIGRAND Nicolas |
| | Peugeot 205 GTI | |
33e | | | | Renault Clio 16V | |
34e | | CAMINADE Florian/YVON Mattéo |
| | Peugeot 205 | |
35e | | FACCIO Michel/MELLET Sébastien |
| | Renault Megane Coupé | |
36e | | AUDEGOND Julien/AUVIEUX Benoît |
| | Peugeot 206 RC | |
37e | | VISSAC Olivier/GAMBOA Fabrice |
| | Renault Clio 2 RS | |
38e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
39e | | LUCAS Christophe/MARILLEAU Yohann |
| | Renault Clio II RS | |
40e | | PAILLET Pascal/FESSOU Christophe |
| | Renault Mégane | |
41e | | BRUGEL Clara/FREYSSAC Chloé |
| | Citroën Saxo VTS | |
42e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Citroën Saxo VTS | |
43e | | APCHIE Théo/VEDRINE Aurélie |
| | Renault Clio | |
44e | | LUCAS Calvin/HOURY Amandine |
| | Renault Clio | |
45e | | BLAYON Jean/GIRAUD Catherine |
| | Peugeot 106 XSI | |
46e | | DOMERGUE Jimmy/LADET Justin |
| | Peugeot 205 Junior | |
47e | | CONTE Christian/BESSIERES Eric |
| | Peugeot 106 XSI | |
48e | | BOISSOUT Jérôme/COUTELLEC Lilian |
| | Peugeot 106 XSI | |
49e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
50e | | BESNARD Jérémy/BESNARD Jean-Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
51e | | SCAVINO Guillaume/BURGAIN Julien |
| | Peugeot 106 XSI | |
52e | | ROUZIER Antoine/FAURE Joris |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | CONTE Florian/LAVIALE Jean-Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | DABLANC Sébastien/DABLANC Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
55e | | COUTRERAS Kévin/DOMERGUE Théo |
| | Peugeot 106 S16 | |
56e | | VITRANT Hugo/HUYS Natacha |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | MAZEYRIE Mathieu/GAILLARD Rémi |
| | Peugeot 206 XS | |
58e | | VEDRINE Clément/COUDERC Julien |
| | Renault Clio 2 | |
59e | | PEREIRA Pascal/PEREIRA Marion |
| | Peugeot 206 XS | |
60e | | VIGROUX Anthony/AUSTRY Mathieu |
| | Citroën C2 VTS | |