| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | TURCO Jérémie/BORNE Damien |
| | Skoda Fabia | |
2e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Ford Fiesta | |
3e | | DA CUNHA Jean-Michel/DUMAS Bastien |
| | Ford Escort Cosworth | |
4e | | MARCOU Stéphane/SCUDIER Jérôme |
| | Porsche Caymans Cup | |
5e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Citroën C2 | |
6e | | JACQUES Stéphane/MALORON Christelle |
| | BMW Compact | |
7e | | MARCILLAC Nicolas/RASCALOU Théo |
| | Citroën Saxo VTS | |
8e | | MAJOREL Julien/MARCILLAC Gilles |
| | Renault Clio | |
9e | | ALQUIER Gaël/ALQUIER Marion |
| | Renault Clio | |
10e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio RS | |
11e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Citroën Saxo VTS | |
12e | | TEISSEYRE Cédric/TIRBOIS Valérie |
| | Peugeot 208 T16 | |
13e | | BONNEFIS Franck/BOUDOU Ludovic |
| | Porsche Cayman | |
14e | | ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan |
| | Subaru Impreza WRX | |
15e | | GARRIGUES Dominique/TROUPEL Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
16e | | JONQUIERES Sébastien/VAN HERPEN Antoine |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
17e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
18e | | CASTELBOU Franck/PRIVAT Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | CASSAN Médéric/PINQUIER Fabrice |
| | Citroën Saxo | |
20e | | | | Renault Clio R3 | |
21e | | RAYNAL Stéphane/RAYNAL Océane |
| | Seat Ibiza GTI | |
22e | | BARDIN Cyril/VIALA Mathieu |
| | Peugeot 206 | |
23e | | VIALETTES Stéphane/OLEA Quentin |
| | Citroën DS 3 | |
24e | | LITRE Mathieu/SERRES Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
25e | | CONSTANS William/LADOWICHX Laura |
| | Renault Clio 3 | |
26e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Megane Kit-Car | |
27e | | GOMBERT-CAMBALY Jean-Thomas/TANTINI Ludovic |
| | Peugeot 106 S16 | |
28e | | DONNADIEU Luc/VIGNES Daniel |
| | Citroën DS 3 | |
29e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Beatrice |
| | Subaru Impreza STI | |
30e | | REDON Sébastien/MARTEAU Coralie |
| | Renault Clio 16S | |
31e | | VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume |
| | Renault Clio Ragnotti | |
32e | | ISSALYS Jordan/POUGET Bastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
33e | | LABORIE Christophe/CHAUVARD Sandra |
| | Renault Clio | |
34e | | OLEA Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio Ragnotti | |
35e | | FRAYSSE Pierre/MURE-D'ALEXIS Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
36e | | ALBOUY Benoît/ALMERAS Jody |
| | Renault Clio | |
37e | | DAVANIER Cédric/DAGAN Jean-Luc |
| | Peugeot 208 | |
38e | | BOUZID Lilian/LAUR Faustine |
| | Peugeot 208 GTI | |
39e | | HOUBERDON Thierry/GINIER Valérie |
| | Renault Clio RS | |
40e | | PROTIN Thierry/DELOUSTAU Vincent |
| | Renault Clio Williams | |
41e | | COUTRERAS Kévin/DOMERGUE Théo |
| | Peugeot 106 S16 | |
42e | | ROCHER Arnaud/PAULHAN Sabine |
| | Renault Clio 3 | |
43e | | VEDRINE Patrice/VEDRINE Catherine |
| | Subaru Impreza WRX | |
44e | | VILLARET Lionel/VILLARET Gérald |
| | Peugeot 205 GTI | |
45e | | CABROL Thomas/GINISTY Marion |
| | Peugeot 208 | |
46e | | BRUGIER Gautier/MAILLOT Jonathan |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | ROUQUETTE Grégor/LESNIAK Hugo |
| | Peugeot 206 RC | |
48e | | PRADET Jean-Luc/RAYNAL Yvette |
| | Peugeot 309 | |
49e | | VAYSSIERE Jean-Louis/BONIFACE Eric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
50e | | SERRES Olivier/SERRES Clément |
| | Peugeot 206 XS | |
51e | | VACHE Enzo/LATGER Estelle |
| | Peugeot 206 XS | |
52e | | BRAJON Ludovic/SALANSON Thierry |
| | Renault Clio RS | |
53e | | CASSAN Cédric/LAFON Cyril |
| | Renault Clio RS Line | |
54e | | LOPES David/ROUVIERE Alain |
| | Citroën C2 | |
55e | | ROQUE Thibaud/MONCHARMONT Justine |
| | Peugeot 205 GTI | |
56e | | FALGUIERE Baptiste/DENJEAN Amandine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
57e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
58e | | ALET Romain/SOLIGNAC Aurore |
| | Renault Clio Sport | |
59e | | MAILLE Frédéric/DAUDE Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | COSTES Jordan/BARRAU Sylvain |
| | Peugeot 206 XS | |
61e | | FONTAINE Thomas/FONTAINE Patrick |
| | Renault Clio 16S | |
62e | | BERTRAND David/BIANCHETTO Julie |
| | Peugeot 206 | |
63e | | | | Peugeot 205 GTI | |
64e | | ALDIBERT Quentin/TIZIANEL Bastien |
| | Volkswagen Polo GTI | |
65e | | VIGROUX Anthony/AUSTRY Mathieu |
| | Citroën C2 VTS | |
66e | | LONGEAC Yoann/PLAGNARD Pascal |
| | Suzuki Swift | |
67e | | GEROME Anthony/AMIEL Laura |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | ROQUE Sylvain/CLEMENT Kévin |
| | Peugeot 205 Rallye | |
69e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
70e | | BLANC Antoine/LADAME Audeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | LECOULS Maxime/AUGE Marina |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | RAYMOND Eric/RAYMOND Anne |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | ROUSSON Emmanuel/BARRAU Lucie |
| | Citroën DS 3 | |
74e | | BLAUDY Sébastien/BLAUDY Jérémy |
| | Renault 5 GT Turbo | |
75e | | PALMER Camille/GINIER Kévin |
| | Renault Twingo | |
76e | | BERTRAND Nicolas/BEDOS-AURIVEL Eric |
| | Peugeot 106 XSI | |
77e | | DUMOULIN Quentin/DUMOULIN Cyril |
| | Peugeot 106 S16 | |
78e | | VACHE Cyril/DUTHEN William |
| | Citroën C2 VTS | |
79e | | TRONC William/MARRAGOU Marine |
| | Peugeot 106 XSI | |
80e | | LAURAIRE Samuel/GINESTE Alexis |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | LOUSTALNIAU Axel/LOUSTALNIAU Cédric |
| | Peugeot 106 XSI | |
82e | | FERNANDEZ Kévin/ANDRAUD Tiffany |
| | Peugeot 205 Rallye | |
83e | | LEMAIRE Yoann/BECKER Jérôme |
| | Peugeot 206 GT | |
84e | | | | Peugeot 106 XSI | |