| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LECHARTIER Ayrton/MANENT Roselyne |
| | Skoda Fabia | |
2e | | PUECH Jérémy/ESCUDIER Maxime |
| | Citroën C3 | |
3e | | TEISSEYRE Cédric/TIRBOIS Valérie |
| | Peugeot 208 T16 | |
4e | | DA CUNHA Jean-Michel/PINQUIER Fabrice |
| | Ford Escort | |
5e | | LOBRY Michaël/MARTINO Mélina |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
6e | | DELAGE Cédric/CAMINADE Florian |
| | Opel Speedster | |
7e | | ROUILLARD Nicolas/CUREL Philippe |
| | Citroën DS3 | |
8e | | CASALE Julien/GAVET Brice |
| | Citroën Saxo VTS | |
9e | | GIMBERT Franck/GIMBERT Laëtitia |
| | Peugeot 207 S2000 | |
10e | | LAFFITE Michel/LOUIS Mathieu |
| | Volkswagen Golf 16s | |
11e | | INTERNICOLA Jean-Christophe/INTERNICOLA Léo |
| | Seat Ibiza | |
12e | | NOVOTNY Philippe/ALLEMAND Cédric |
| | BMW Compact | |
13e | | AMADIEU Christophe/LAVAL Jennifer |
| | Renault 5 GT Turbo | |
14e | | SAGNES Sylvain/MARTINEZ Sandra |
| | Peugeot 206 RC | |
15e | | BOUCHARDIE Damien/VALLET Sébastien |
| | Renault Super 5 GT Turbo | |
16e | | GEORGEVITCH Geoffrey/GEORGEVITCH Léa |
| | Renault Clio III | |
17e | | MONTES Julien/COSTES Pierre |
| | Renault Clio RS | |
18e | | MOMMAYOU Jean-Michel/MOMMAYOU Elsa |
| | Renault Clio RS | |
19e | | LUDWICZAK Florian/ALDIBERT Quentin |
| | Peugeot 205 GTI | |
20e | | FREGEAC Lionel/DELPECH Florent |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
21e | | FLACHAIRE Sylvain/RAUFASTE Damien |
Mitsubishi Lancer Evolution 8 |
| | Mitsubishi Lancer Evolution 8 | |
22e | | VEDRINE Patrice/VEDRINE Catherine |
| | Subaru Impreza WRX | |
23e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Subaru Impreza WRX | |
24e | | TERRIEN Cédric/VARAILHON Brice |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
25e | | BREFEIL Jean-Philippe/GUYON-LACROZE Maryne |
| | Renault Mégane RS | |
26e | | CASORATTI Frédéric/VINCENT Kassandra |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
27e | | MAJOREL Julien/MARCILLAC Gilles |
| | Renault clio | |
28e | | LAUSEILLE Nicolas/LAUSEILLE Dylan |
| | Renault Clio R3 | |
29e | | BENESCHI Clement/MANY Jérémy |
| | Citroën DS3 R3 Max | |
30e | | VERGINES Thomas/SINET Joris |
| | Renault Clio | |
31e | | JARDEL Rémi/LARRIBIERE Aymeric |
| | Renault Clio 3 | |
32e | | GAYRAUD François/SOUM Jean-Philippe |
| | Renault Clio | |
33e | | DELTOUR Christian/DELOUS Véronique |
| | Peugeot 206 XS | |
34e | | BAUDIERE Lionel/IMBERT Guillaume |
| | Peugeot 208 | |
35e | | ZORZIN Christophe/BRUNET Adrien |
| | Citroën C2 | |
36e | | MOREAU Ludovic/ARTIGE AUBIER Elise |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | MONTFRAIS Hugo/MONTFRAIS Mathis |
| | Citroën Saxo VTS | |
38e | | GILARD Michel/COUDERC Julien |
| | Peugeot 207 RC | |
39e | | HERNANDEZ Benjamin/JULIEN Virginie |
| | Peugeot 106 | |
40e | | GABRIELLE Maxime/AUGE Loïc |
| | Peugeot 106 S16 | |
41e | | PRADDAUDE Sylvain/MIGRAND Nicolas |
| | Peugeot 205 GTI | |
42e | | BESNARD Michaël/OTTIN Alexis |
| | Peugeot 205 GTI | |
43e | | GUIRAUD Fabien/VEDRINE Clément |
| | Peugeot 206 RC | |
44e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
45e | | HABBI Mehdi/BONNEMORT Emma |
| | Peugeot 206 RC | |
46e | | VISSAC Olivier/GAMBOA Fabrice |
| | Renault Clio 2 RS1 | |
47e | | POCHAT Pascal/ROUQUETTE Stéphanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | DELZERS Franck/DUPOUY Yohan |
| | Citroën Saxo | |
50e | | PIAGNO Marc/PIAGNO Solène |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien |
| | Renault Clio RS Line | |
52e | | CENCI Jérémy/CHAUVEAU Carine |
| | Renault Clio | |
53e | | LABROUSSE Laura/SEGALA Océane |
| | Peugeot 106 XSI | |
54e | | AUSSET Damien/ALLUAUME Cédric |
| | Peugeot 106 XSI | |
55e | | BESNARD Jérémy/BESNARD Jean-Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
56e | | MASSOT Jean-Michel/AUQUE Nicolas |
| | Peugeot 205 XS | |
57e | | FERNANDEZ Johnny/THERON Charly |
| | Peugeot 106 XSI | |
58e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
59e | | BOSELLI Ludovic/CASEILLES Nicolas |
| | Renault Twingo RS | |
60e | | SANDIA Samuel/PALLARO Claire |
| | Citroën Saxo | |
61e | | BOUSQUET Léo/FOUGERES Maxime |
| | Citroën Saxo | |
62e | | CONTE Florian/ROYER Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | BARDOU Mikael/MASSOUTIER Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | SERRES Clément/GAILLARD Rémi |
| | Peugeot 206 XS | |
65e | | PEREIRA Pascal/PEREIRA Marion |
| | Peugeot 206 XS | |
66e | | BERTHOMIEU Johan/OLEA Quentin |
| | Peugeot 206 XS | |