| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARTY Julien/MAURY Jean Luc |
| | Citroën DS3 | |
2e | | DA CUNHA Jean-Michel/DUMAS Bastien |
| | Ford Escort RS Csworth | |
3e | | ALQUIER Gaël/ALQUIER Marion |
| | Renault Clio | |
4e | | PUECH Lionel/SERRES Antoine |
| | Renault Clio RS | |
5e | | GARRIGUES Dominique/TROUPEL Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
6e | | PELAMOURGUES Arthur/BARRAU Sylvain |
| | Renault Clio RS Line | |
7e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 | |
8e | | DELMAS Yvan/FOURNIER Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
9e | | CUSSAC Jean-Christophe/GADOU-DACHEUX Eric |
| | Renault Clio II | |
10e | | SAILLAT Yohan/PELAMOURGUES Marine |
| | Renault Clio V | |
11e | | COSTES Pierre/LADET Justin |
| | Renault Clio R3 | |
12e | | JONQUIERES Sébastien/VAN HERPEN Antoine |
| | Subaru WRX STI | |
13e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio | |
14e | | ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan |
| | Subaru WRX STI | |
15e | | MARCILLAC Nicolas/RASCALOU Theo |
| | Citroën Saxo | |
16e | | MONTES Julien/ZANATTA Thibaut |
| | Renault Clio 2 RS | |
17e | | POCHAT Pascal/ROUQUETTE Stéphanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
18e | | FALGUIERE Robin/TISSE Gaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
19e | | FRAYSSE Pierre/MURE-D'ALEXIS Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
20e | | LIRIS Alexis/TIZIANEL Bastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
21e | | MOLINIER William/NICOLEAU Romain |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | | | Renault Clio R3 | |
23e | | BEAUTES Loïc/PALMA Karine |
| | Renault Clio R3 | |
24e | | ROULIERE Nicolas/CRUANES Morgan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
25e | | SAGE Jérémy/BEAULIEU Noelise |
| | Citroën Saxo | |
26e | | CLARETY Jérôme/COURTINE Philippe |
| | Mitsubishi Lancer EVO X | |
27e | | CONSTANS William/LADOWICHX Laura |
| | Renault Clio R3 | |
28e | | BRUGIER Gautier/BRUGIER Jean-Marc |
| | Peugeot 106 | |
29e | | RAYNAL Stéphane/BRUGEL Arnaud |
| | Seat Ibiza | |
30e | | BERBERIA Matthias/RUBIO Ludivine |
| | Citroën Saxo VTS | |
31e | | ISSALYS Jordan/POUGET Bastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
32e | | PROTIN Thierry/DELOUSTAU Vincent |
| | Renault Clio Williams | |
33e | | THEMINES Antonin/ANGLES Aurélien |
| | Peugeot 206 RC | |
34e | | CASSAN Mederic/PINQUIER Fabrice |
| | Citroën Saxo | |
35e | | FERREIRA Mickaël/PETIT Paulin |
| | Renault Clio RS | |
36e | | ISSANCHOU Christophe/BELLIERES Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
37e | | ALBOUY Benoît/ALMERAS Jody |
| | Citroën Saxo | |
38e | | ROLS Edouard/PAILLOUX MAZARS Aurelia |
| | Citroën Saxo | |
39e | | PORTIE Jérôme/PORTIE Fabrice |
| | Peugeot 206 RC | |
40e | | GRES Johan/NOLORGUES Rémi |
| | Renault Clio | |
41e | | LUCADOU Joris/DEIXONNE Charles |
| | Citroën Saxo | |
42e | | CAZOT Antony/MIRABEL Thomas |
| | BMW 316 TI | |
43e | | SERRES Clement/GAILLARD Rémi |
| | Peugeot 206 | |
44e | | SEGUIN Arnaud/KESKIC Boris |
| | Renault Clio III RS | |
45e | | COURREGE Kévin/IMBERT Kévin |
| | Peugeot 106 | |
46e | | BLAUDY Sébastien/BLAUDY Jérémy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
47e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Beatrice |
| | Subaru Impreza | |
48e | | LACROIX Pierre-Marie/LACROIX Nathalie |
| | Citroën Saxo | |
49e | | LABORIE Antoine/LABORIE Christophe |
| | Renault R5 GT turbo | |
50e | | FALGUIERE Baptiste/TANTINI Ludovic |
| | Peugeot 106 Rallye | |
51e | | HERNANDEZ Benjamin/JULIEN Virginie |
| | Peugeot 106 | |
52e | | CHENAL Robert/CHENAL Céline |
| | Mercedes 190 E | |
53e | | DUMOULIN Quentin/PLUVINAGE Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | LANDELLE Theo/CORTIJO Enzo |
| | Peugeot 206 RC | |
55e | | VISSEQ Michel/DOMERGUE Jacques |
| | Renault Clio R3 | |
56e | | VAYSSIERE Jean-Louis/COSTES Mateo |
| | Peugeot 106 | |
57e | | ALDIBERT Quentin/BRETOU Gabriel |
| | Volkswagen Polo GTI | |
58e | | | | Peugeot 106 | |
59e | | AUJOULAT Didier/MASSOT Jean-Michel |
| | Fiat 500 Abarth | |
60e | | ROCHE Romain/SOLOVIEFF Desire |
| | Renault Clio RS | |
61e | | CROS Frédéric/BARGUES Dylan |
| | Renault Megane coupé | |
62e | | GIEUDES Florian/STAWOSKI Jérémy |
| | Renault Clio 16S | |
63e | | VEDRINE Clement/COUDERC Julien |
| | Renault Clio II | |
64e | | VIGROUX Anthony/AUSTRY Mathieu |
| | Citroën C2 VTS | |
65e | | COSTES Jordan/CAMMAS Alizee |
| | Peugeot 206 XS | |
66e | | MONTFRAIS Hugo/MONTFRAIS Mathis |
| | Citroën Saxo | |
67e | | RIVA Eric/MARCANTOINE Dominique |
| | Renault Clio | |
68e | | PUECH Frédéric/LARGUILLE Isabelle |
| | Peugeot 106 S16 | |
69e | | BERTRAND Nicolas/LAFON Cyril |
| | Peugeot 106 | |
70e | | SOULIE Anthony/NICOULAU Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | VACHE Cyril/DUTHEN William |
| | Citroën C2 VTS | |
72e | | GAILLAGUET Serge/GAILLAGUET Dorian |
| | Renault Clio Williams | |
73e | | CHAUVARD Sandra/FREYSSAC Chloe |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | ALET Romain/SOLIGNAC Aurore |
| | Renault Clio R3 | |
75e | | CHOLEZ Lucas/EZZEDINE Samuel |
| | Peugeot 208 VTI | |
76e | | GIROU Killian/KASAZIAN Kévin |
| | Peugeot 106 | |
77e | | PUJOLS Nathan/MAUGET Tristan |
| | Peugeot 106 S16 | |