| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CUOQ Jean-Marie/DEGOUT Jérôme |
| | Citroën C4 WRC | |
2e | | MAURIN Julien/KLINGER Nicolas |
| | Ford Fiesta WRC | |
3e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
Mini John Cooper Works WRC |
| | Mini John Cooper Works WRC | |
4e | | NANTET Gilles/NOLLET Stevie |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
5e | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Citroën DS3 WRC | |
6e | | GAL Ludovic/CARNEVALE Marie |
| | Ford Fiesta S2000 | |
7e | | ROUILLARD Patrick/MONDON Cédric |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
8e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza STI | |
9e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
10e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Nissan 370 Z | |
11e | | AUGOYARD Arnaud/MOREAU Gabin |
| | Fiat Punto S2000 | |
12e | | GUIGOU Emmanuel/MARTY David |
| | Renault Twingo RS | |
13e | | MARTIN Charles/DEVOS Romain |
| | Peugeot 208 VTI | |
14e | | PELAMOURGUES François/PELAMOURGUES Laurence |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | SERIEYS Jérémie/QUILLET Justine |
| | Renault Twingo RS | |
16e | | MARTY Julien/DELPECH Florent |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
17e | | ALAUZET Philippe/LAVIALE Jean-Marc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
18e | | | | Renault Twingo RS | |
19e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Peugeot 207 S2000 | |
20e | | SENTIS Mathieu/VALETTE Gil |
| | Renault Twingo RS | |
21e | | JEAN Philippe/LACAN François |
| | BMW 318 Compact | |
22e | | PUEYO Philippe/ROUCHE Nathalie |
| | Subaru Impreza STI | |
23e | | BONATO Yoann/MICHAUD Thierry |
| | Opel Adam | |
24e | | SABATIER Florent/BOUCHUT Virginie |
| | BMW M3 | |
25e | | GATTI Jean-Pierre/CAILLEUX Rémi |
| | Peugeot 206 RC | |
26e | | JOUINES Rémi/MAHEO Arnaud |
| | Opel Adam | |
27e | | MARTY Olivier/SALVA Thierry |
| | Opel Adam | |
28e | | LAFAY Pierre/TRICHARD Aurélie |
| | Renault Mégane RS | |
29e | | SIROT Guillaume/TOUSSAINT Vincent |
| | Opel Adam | |
30e | | ROMIGUIERE Nicolas/NEGRE Alexis |
| | Renault Twingo RS | |
31e | | VAILLANT Benoît/MORIN Henri-Pierre |
| | Opel Adam | |
32e | | PERRY Jean-René/REIBEL Joshua |
| | Opel Adam | |
33e | | DELMAS Yvan/TREMOUILLES Bruno |
| | Citroën C2 R2 Max | |
34e | | ROUILLARD Nicolas/BOYER Pauline |
| | Peugeot 206 XS | |
35e | | FRA Jonathan/LANDAIS Vincent |
| | Renault Twingo RS | |
36e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Opel Adam | |
37e | | CHEVALIER René/DIEBOLT Valérie |
| | Subaru Impreza STI | |
38e | | BERTRAND Jean-Marc/BASCOUL Bénédicte |
| | Peugeot 206 RC | |
39e | | ALVERNHES William/VERNET Pierre |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
40e | | BERNARDI Florian/CASTEX Xavier |
| | Renault Twingo RS | |
41e | | GARCIA Axel/POMARES Fabien |
| | Renault Twingo RS | |
42e | | MARAVAL Jacques/BONHOMME Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
43e | | PELLIER Laurent/DEWAELE Alexandre |
| | Renault Twingo RS | |
44e | | BERFA Jordan/FEILLOU Philippe |
| | Citroën DS3 | |
45e | | HUMEAU Vincent/VATTIER Bruno |
| | Opel Adam | |
46e | | BROSSY Alexandre/BARTHE Jérôme |
| | Renault Clio Ragnotti | |
47e | | LASKOWSKI Laurent/SARREAUD Valentin |
| | Citroën DS3 | |
48e | | LEBIEZ Simon/LE POEC Gwenaelle |
| | Renault Twingo RS | |
49e | | NOLORGUES Olivier/NOLORGUES Rémi |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | NOTARGIACOMO Johan/DELON Marine |
| | Renault Twingo RS | |
51e | | CAMILLI Eric/LEONARDI Pierre-Marien |
| | Citroën DS3 | |
52e | | RAYMOND Pierre/BOUSQUET Simon |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
53e | | SAILLAT Yohan/MARTY Julien |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | COSTES Pierre/DELAGNES Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
55e | | ASTIER Loïc/DECLERCK Loïc |
| | Citroën DS3 | |
56e | | TAORMINA Jean-Luc/BAYER Julien |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Opel Adam | |
58e | | HAUSWALD Frédéric/WIRTH Gaëtan |
| | Citroën DS3 | |
59e | | GUYOT Romain/FILLION Frédéric |
| | Renault Clio RS | |
60e | | FOLB Terry/POUJOL Sébastien |
| | Renault Twingo RS | |
61e | | RIEU Vincent/DELRIEU Mathieu |
| | Renault Clio R3 | |
62e | | OUDOT Jean-Sébastien/OFFNER Florian |
| | Citroën DS3 | |
63e | | MARRAGOU Adrien/BONY Clement |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | BOUTEILLE Jonathan/FOURNIE Jordan |
| | Peugeot 206 S16 | |
65e | | SIRMAIN Alexis/GAFFARD Benjamin |
| | Renault Twingo RS | |
66e | | SALAS Kévin/SAURON Guillaume |
| | Citroën DS3 | |
67e | | FALGAYRAT Sébastien/GARRIC Olivier |
| | Peugeot 306 | |
68e | | FEGHALI Roger/MATAR Joseph |
| | Peugeot 208 VTI | |
69e | | NAFRIA David/SANCHEZ Oscar |
| | Renault Twingo RS | |
70e | | BERTON Charlotte/GALLIER Charlène |
| | Opel Adam | |
71e | | SCHLOSSER Lilian/MARTIN Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | MOTTARD Jordan/ARTZNER Melodie |
| | Renault Twingo RS | |
73e | | DELAGNE Dorian/PUEL Caroline |
| | Ford Fiesta | |
74e | | PUECHAGUT Yohan/BONNEFOY Jérôme |
| | Peugeot 206 XS | |
75e | | LUKES Nelson/BARBERA Loïc |
| | Renault Twingo RS | |
76e | | COHEN Valentin/CORNEBISE Jérôme |
| | Renault Twingo RS | |
77e | | MARI Alain/CESARI Jean Dominique |
| | Renault Clio RS | |
78e | | DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine |
| | Renault Twingo RS | |
79e | | BAULES Bastien/BAULES Anais |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | MARIAGE Vincent/ORANGE Valentin |
| | Citroën DS3 | |
81e | | PARTAL Pierrot/ROBERT Laurent |
| | Citroën DS3 | |
82e | | BLANC David/MASSIE Emeline |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | DUBOIS Rémy/SANNIE Valérie |
| | Peugeot 206 XS | |
84e | | SONILHAC Fabien/PUECH Maxime |
| | Peugeot 205 GTI | |
85e | | DA SILVA Stéphan/RIVIERE Marion |
| | Peugeot 106 XSI | |
86e | | MOUYSSET Thomas/GOMBERT Mathieu |
| | Peugeot 206 CC | |
87e | | JARLAN Maxime/CAMALY Justine |
| | Renault Clio RS | |
88e | | BONNEFIS Franck/DUMAS Axel |
| | Peugeot 106 | |
89e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | BMW 318 TI | |
90e | | GUITARD Laurent/MARTIN Valentin |
| | Renault Clio RS | |
91e | | SNEGOUROWSKY Mickael/RIVES Francis |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | GUIRAL Sébastien/GASQ Fabrice |
| | Peugeot 106 XSI | |
93e | | DURAND Arnaud/BLANC Antoine |
| | Peugeot 207 RC | |
94e | | THIBAULT Gérard/THIBAULT Stéphanie |
| | Lotus Exige 255 | |
95e | | ANDRIEU Lionel/BOUSQUET Guillaume |
| | Renault Clio | |
96e | | CUGUILLERE Vivian/AMBLARD Aurelien |
| | Citroën C1 Cup | |
97e | | BALTRONS Didier/PASCAL Sébastien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
98e | | FLORET Olivier/GROULIER Vincent |
| | Renault Twingo RS | |
99e | | AMIMER Luc/MATHON Nicolas |
| | Opel Speedster | |
100e | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
| | Renault Mégane RS | |
101e | | FAVREAU Romain/PAGES Cécile |
| | Citroën Saxo | |
102e | | JOUINES Jean/GUIEU Christopher |
| | Renault Twingo RS | |
103e | | DA CUNHA Fernand/CONSTANS Aurélien |
| | Ford Sierra Cosworth | |
104e | | BASTIEN Guillaume/SERRES Benoît |
| | Renault Clio 16S | |
105e | | SANCHEZ Aymeric/SANCHEZ Guilhem |
| | Citroën AX Sport | |