| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | HABOUZIT Thibault/EXBRAYAT Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
2e | | ANDRE Stéphane/DERRE Cyril |
| | Volkswagen Polo GTI | |
3e | | ANDRE Gérald/SAINT MARTIN Nicolas |
| | Volkswagen Polo GTI | |
4e | | SALANON David/MONDIERE Benjamin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
5e | | MONTEILHET Audric/CHARLES Manon |
| | Skoda Fabia Evo | |
6e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Skoda Fabia | |
7e | | TALLON Laurent/BOIRON Pierre |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
8e | | | | Porsche 997 GT3 RS | |
9e | | MASSACRIER David/FERRET Michaël |
| | Nissan 350Z | |
10e | | CHARLES Frédéric/CHARLES Martine |
| | Porsche 996 GT3 | |
11e | | DUTREUIL Guy/DUCREUX Robert |
| | Porsche GT3 996 | |
12e | | DUVERT Laurent/REIGNIR Sissy |
| | Renault Megane Kit Car | |
13e | | MARTIN Sébastien/POULENARD Mélanie |
| | Renault Clio Kit Car | |
14e | | MEZOUAR Nori/DREVET Bastien |
| | Volkswagen Golf 3 GTI | |
15e | | GUIOT Bastien/RAVIER Angeline |
| | Renault Clio | |
16e | | GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine |
| | Renault Clio RS | |
17e | | TUCOULAT Alexandre/TUCOULAT Vincent |
| | Renault Clio Williams | |
18e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/CHALENDAR Morgan |
| | Peugeot 206 | |
19e | | VAUCANSON Sylvain/SOUVIGNET Mathieu |
| | Opel Manta | |
20e | | GENTHIAL Pierre-Francois/GENTHIAL Gwénaelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
21e | | | | Renault Clio | |
22e | | REVEILLE Philippe/BOURGIN Coralie |
| | BMW Compact | |
23e | | DEVIDAL Frederic/BRUN Romain |
| | Opel Manta | |
24e | | | | Peugeot 206 RC | |
25e | | MUZY Theophane/GAY Mickaël |
| | Peugeot 309 GTI 16 | |
26e | | LASSAIGNE Marc/NOEL Linda |
| | Renault R5 GT Turbo | |
27e | | | | Peugeot 206 CC | |
28e | | MATHEVON Eric/DALMAS François |
| | Renault 11 Turbo | |
29e | | ROCHE Eric/TORTECH Pierre |
| | BMW 318 IS | |
30e | | CHAIX Antoine/LACROIX Rénald |
| | BMW E36 | |
31e | | BOURRAT Sébastien/BEYSSAC Eric |
| | Renault R5 GT Turbo | |
32e | | VACHON Georges/MORENO Theo |
| | Volkswagen Golf 3 16S | |
33e | | FAURE Benoît/FERNANDES Julien |
| | Renault Clio RS | |
34e | | DUCHASSIN Thierry/BRUSQ Jordan |
| | Renault Clio | |
35e | | VALLEE Mickaël/VIALLETON Laura |
| | Peugeot 205 GTI | |
36e | | CHABAL Ghyslain/CHABAL Laurine |
| | Peugeot 205 | |
37e | | ALLAGNON Dominique/BOISSONNET Gabriel |
| | Renault Clio | |
38e | | FERNANDES Antonio/VINCENT Florent |
| | Toyota Célica | |
39e | | PIPON Serge/MONTEILLER Evelyne |
| | Subaru Impreza GT | |
40e | | GIRAUD Christophe/GIRAUD Bertrand |
| | Toyota Célica | |
41e | | | | Subaru Impreza | |
42e | | RIGOULET Jérôme/GAUTRON Camille |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
43e | | CHARBON Patrick/JEAN Denis |
| | Peugeot 207 RC | |
44e | | ARNOULD Jonathan/BESSON Olivier |
| | Peugeot 207 RC | |
45e | | VICERIAT Vincent/VICERIAT Mathilde |
| | Subaru Impreza | |
46e | | ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan |
| | Subaru Impreza WRX | |
47e | | LASSAIGNE Rémy/ROGNON Guillaume |
| | Renault 5 GT Turbo | |
48e | | BEURLAT Vincent/BARRIER Florianne |
| | Renault 5 GT Turbo | |
49e | | BLAUDY Sébastien/BLAUDY Jérémy |
| | Renault 5 GT Turbo | |
50e | | MONDANEL Gabriel/MONDANEL Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
51e | | BERODY Christophe/BERODY Agathe |
| | Renault 5 GT Turbo | |
52e | | FAYE Thierry/PONCHON Marjorie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
53e | | FREYCENET Alexis/BLANC Emilien |
| | Renault Megane | |
54e | | CHAPUT Franck/MALORON Christelle |
| | Peugeot 208 Rally4 | |
55e | | BONNEFOY Roland/BONNEFOY Virginie |
| | Renault Clio | |
56e | | COSTES Pierre/LADET Justin |
| | Renault Clio | |
57e | | JEANNENEZ Karl/PERRET Tomi |
| | Renault Clio | |
58e | | TRAIT Ludovic/BERARD Caroline |
| | Renault Clio R3 max | |
59e | | PHILIPPOT Mathieu/DENUZIERE Alexandre |
| | Citroën DS 3 | |
60e | | CAPELO NOBRE Antoine/SAGE Damien |
| | Renault Clio | |
61e | | ROCHETTE Jorick/ROCHETTE Dominique |
| | Citroën Saxo Super 1600 | |
62e | | BOISSIER Etienne/CIRACO Margaux |
| | Peugeot 206 XS | |
63e | | LOMBARDO Nicolas/BEST Jérémy |
| | Citroën Saxo | |
64e | | DELORME Francis/DELORME Cyrielle |
| | Peugeot 208 VTI | |
65e | | LENNE Sylvain/BOUCHET Yoann |
| | Peugeot 208 VTI | |
66e | | DURET Kévin/MOULIN Johannes |
| | Citroën C2 | |
67e | | NAVARRO Raphaël/CHABANNES Julie |
| | Ford Fiesta | |
68e | | BLANC Julien/BLANC Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
69e | | CHEVALEYRE Christian/BOY Philippe |
| | Peugeot 208 VTI | |
70e | | GAY Alain/BOURGES Christophe |
| | Citroën C2 R2 | |
71e | | RIEBER Renaud/GUICHARD Isabelle |
| | Citroën C2 R2 max | |
72e | | TABACH Abdelkader/TABACH Assia |
| | Peugeot 208 VTI | |
73e | | VEROTS Dylan/DAILHOUX Camille |
| | Renault Twingo | |
74e | | FROMAGE Sylvain/ZONTA Eva |
| | Citroën C2 R2 Max | |
75e | | COGNET Jérémy/ROSE Adrien |
| | Citroën C2 R2 Max | |
76e | | | | Citroën C2 R2 Max | |
77e | | TARGE Ludovic/BORDET Amélie |
| | Peugeot 205 GTI | |
78e | | PELARDY Serge/PELARDY Marc |
| | Peugeot 205 GTI | |
79e | | MAGNOULOUX Lucas/MAGNOULOUX Patrick |
| | Peugeot 106 | |
80e | | TALIANA Frédéric/TALIANA Quentin |
| | Peugeot 205 | |
81e | | PANTEIX David/LANGLOIS Baptiste |
| | Renault Clio | |
82e | | | | Citroën C2 | |
83e | | BOUVIER Philippe/NUNES Robert |
| | Peugeot 106 XSI | |
84e | | DUMOT Laurent/TRESCARTES Manon |
| | Peugeot 106 Maxi | |
85e | | DUMILLIER Jérémy/JOURDE Pierrick |
| | Citroën C2 | |
86e | | NAVE Julien/CERQUEIRA Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | FERREYROLLES Maximilien/CHAPUT Pierre |
| | Peugeot 106 Rallye | |
88e | | BONNEFOY Jérémy/PERRET Estelle |
| | Citroën Saxo | |
89e | | DELORME Alexis/OLLION Christophe |
| | Peugeot 208 | |
90e | | FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault Clio | |
91e | | BOZZETTO Christophe/GORD Ophélie |
| | Renault Clio RS | |
92e | | FAVERJON Jean-Louis/HEYSTERS David |
| | Renault Clio Williams | |
93e | | LAPIERRE Frédéric/GEORGES Sylvain |
| | Peugeot 309 GTI | |
94e | | GIRY Jean-Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic Type R | |
95e | | COSTE Bastien/COSTE Fabien |
| | Renault Clio RS | |
96e | | | | Renault Clio | |
97e | | FLEURY Philippe/BESSE Stéphane |
| | Citroën ZX 16V | |
98e | | SWITEK Mickaël/SALLE Pauline |
| | Peugeot 206 RC | |
99e | | VALLA Mathieu/VALLA Michel |
| | Renault Clio | |
100e | | DAUPHANT Yannick/ROSSI Fabrice |
| | Peugeot 206 RC | |
101e | | MOULIN Joël/FANGET Matheo |
| | Renault Clio Ragnotti | |
102e | | FORESTIER Vincent/MICHALON Kévin |
| | Renault Clio RS | |
103e | | BLANCHARD Jean-Yves/DUCHAMPT Steven |
| | Renault Clio Ragnotti | |
104e | | JANICAUD Pierre-Henri/VACHER Victor |
| | Renault Clio Ragnotti | |
105e | | BURIAS Robin/PETRUCCI Thomas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
106e | | CHANTELAUZE Patrice/OLIVA-FAYE Laurine |
| | Renault Clio RS | |
107e | | BONTOUX Stéphane/BONTOUX Christine |
| | Peugeot 206 RC | |
108e | | MARTINEZ Alexandre/OLLAGNIER Loïc |
| | Honda Civic Type R | |
109e | | CHANGARNIER Franck/CHANGARNIER Corinne |
| | Renault Clio Ragnotti | |
110e | | KOLBE Julien/MACARIO LAZARO Pascale |
| | Citroën Saxo VTS | |
111e | | POUILLON Jérémy/GRANDPIERRE POUILLON Laura |
| | Citroën Saxo VTS | |
112e | | | | Peugeot 106 S16 | |
113e | | BEAU Jérôme/FOURNIER Sébastien |
| | Citroën Saxo | |
114e | | BRUN Evan/MANARANCHE Céline |
| | Citroën Saxo | |
115e | | VIAL Romain/MOSNAT-DAILHOUX Margot |
| | Citroën Saxo VTS | |
116e | | AUBERT Nicolas/AUBERT Jany |
| | Citroën Saxo VTS | |
117e | | MONIER Claude/GIBERT Yohan |
| | Citroën Saxo | |
118e | | PASSEL Guillaume/BONNET Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
119e | | DURAND Louis/BRUYERE Kévin |
| | Renault Clio RS Line | |
120e | | DAUPHIN Manon/MOULIN Stéphane |
| | Renault Clio RS Line | |
121e | | COMBE Ludovic/COMBE Antoine |
| | Ford Fiesta | |
122e | | | | Peugeot 205 GTI | |
123e | | COUCHET Sébastien/COUCHET Stéphanie |
| | Simca 1000 Rallye 3 | |
124e | | BOISSADIE Matthieu/CHALENDAR Nathan |
| | Peugeot 106 XSI | |
125e | | BOISSADIE Lucas/BOISSADIE Lucile |
| | Peugeot 106 | |
126e | | FORCE Flavien/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Peugeot 205 | |
127e | | DOMERGUE Jimmy/COUTRERAS Kévin |
| | Peugeot 205 junior | |
128e | | DUCLOS Nicolas/DUCLOS Mickaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
129e | | VINCENT Jean-Pierre/MALLET Sébastien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
130e | | BOJCZUK Francis/RUSSIER Nathan |
| | Peugeot 106 Rallye | |
131e | | | | Peugeot 205 | |
132e | | SIGNORET Jérôme/SIGNORET Alan |
| | Peugeot 106 XSI | |
133e | | ANNOVAZZI Bertrand/REBUT Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
134e | | EYRAUD Séverine/GRANET Manon |
| | Peugeot 106 XSI | |
135e | | BREUIL Emeline/ALLE Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
136e | | BONHOMME Ludovic/ROL Sébastien |
| | Peugeot 106 XSI | |
137e | | CHEVALEYRE Etienne/GAILLARD Damien |
| | Peugeot 106 XSI | |
138e | | BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges |
| | Peugeot 106 Rallye | |
139e | | GIRAUD Maxime/GIRAUD Franck |
| | Renault Twingo | |
140e | | DELAYRE Benoît/DELAYRE Hugo |
| | Peugeot 106 | |
141e | | DANIERE Charly/DESCHARNE Jules |
| | Peugeot 106 | |
142e | | DANIERE Clovis/DANIERE Aurélien |
| | Citroën Saxo VTS | |
143e | | BREUIL William/MASSIAS Hugo |
| | Peugeot 106 S16 | |
144e | | RAGE Florian/PERRIER Thibaut |
| | Peugeot 106 S16 | |
145e | | CARTERON Gaëtan/MONTEILLER Michaël |
| | Citroën Saxo | |
146e | | BENEVENT Pierre/BOUCHARD Sarah |
| | Peugeot 106 | |
147e | | CHAMPAY Sébastien/PARISI Anais |
| | Citroën Saxo VTS | |
148e | | BERGER Sébastien/PORTE Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
149e | | PARIZOT Cédric/PARIZOT Véronique |
| | Citroën Saxo VTS | |
150e | | BONNET Louis/GAUCHET Pierre |
| | Citroën Saxo | |
151e | | TISSOT Lucas/VOILHAS Clément |
| | Citroën Saxo VTS | |
152e | | | | Peugeot 106 S16 | |
153e | | MOULIN Valentin/MOULIN Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
154e | | DALLET Marc/FERRET Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
155e | | DEBARGES Maxime/CHEMIER Baptiste |
| | Peugeot 106 S16 | |
156e | | BATISSE Jordan/FILLIAT Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
157e | | SOUCHON Nicolas/BOST Joan |
| | Peugeot 106 Rallye | |
158e | | DANTIER Jérémy/GRANGE Coralie |
| | Peugeot 106 | |
159e | | BARTASSOT Mathieu/GUENAT Thibaut |
| | Citroën AX GTI | |
160e | | FERNANDEZ Kévin/ANDRAUD Tiffany |
| | Peugeot 205 Rallye | |
161e | | ROLHION Mathieu/BOST Laura |
| | Citroën Saxo | |
162e | | SAUZEDDE Benjamin/CHARLES Melodie |
| | Peugeot 106 S16 | |
163e | | CATHALAN Alain/PICARD Jérémy |
| | Citroën C2 VTS | |
164e | | REOCREUX William/THIZY Mickaël |
| | Renault Twingo RS | |
165e | | GOURBEYRE Dimitri/DESRAYAUD Candice |
| | Peugeot 206 XS | |
166e | | | | Peugeot 106 | |
167e | | GONON Alexis/CHASTAGNER Clément |
| | Citroën C2 VTS | |
168e | | TAULEIGNE Thibaud/TAULEIGNE Bruno |
| | Citroën Saxo | |
169e | | DA SILVA FERREIRA Laurie/VALLERY Charly |
| | Peugeot 106 S16 | |
170e | | MAILLAVIN Baptiste/PASSEL Clara |
| | Citroën Saxo VTS | |
171e | | VINCENT Eric/VINCENT Mélanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
172e | | PAROIS Amandine/DUFOUR Kévin |
| | Peugeot 106 | |
173e | | MAUROUARD Victor/MAUROUARD Augustin |
| | Citroën Saxo | |
174e | | VEYRAC Anthony/PIEGAD Baptiste |
| | Peugeot 206 XS | |
175e | | PELAMOURGUES Arthur/PERRIN Manon |
| | Renault Clio 1.6 16V | |