HISTORIQUE POUR UN PILOTE
  Nom: ROSE
Prénom: Christophe
Epreuve Date
course
Temps
réalisé
Clt
gén.
Clt
grp.
Clt
cla.
51ème Course de Côte de Turckheim - 3 Epis 01/09/2007 75 0:00,0
10ème Course de Côte de La Broque 08/09/2007 75 0:00,0
38ème Course de Côte d'Abreschviller - St-Quirin 26/04/2008 79 0:00,0
11ème Course de Côte de La Broque 13/06/2008 64 0:00,0
45ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes 05/07/2008 76 0:00,0
52ème Course de Côte de Turckheim - 3 Epis 05/09/2008 77 0:00,0
39ème Course de Côte d'Abreschviller - St Quirin 25/04/2009 83 0:00,0
12ème Course de Côte de La Broque 13/06/2009 62 0:00,0
53ème Course de Côte de Turckheim - 3 Epis 04/09/2009 78 0:00,0
40ème Course de Côte d'Abreschviller - St Quirin 24/04/2010 71 0:00,0
54ème Course de Côte de Turckheim - 3 Epis 04/09/2010 62 0:00,0
41ème Course de Côte d'Abreschviller - St Quirin 30/04/2011 86 0:00,0
55ème Course de Côte de Turckheim - 3 Epis 03/09/2011 85 0:00,0
18ème Course de Côte Régionale de l'Ormont 30/04/2012 20 0:00,0
28ème Slalom Régional de la Hardt 26/05/2012 16 0:00,0
22ème Course de Côte Régionale de Sewen 14/07/2012 19 0:00,0
56ème Course de Côte de Turckheim 3 Epis 07/09/2012 105 0:00,0
Finale de la Coupe France de la Montagne 2012 Cassel 28/09/2012 22 0:00,0
37ème Slalom de Nancy Maxéville 31/03/2013 6 0:00,0
38ème Slalom de Nancy - Royaumeix 14/04/2013 7 0:00,0
43ème Course de Côte d'Abreschviller - St Quirin 26/04/2013 120 0:00,0
19ème Course de Côte Régionale d'Ormont 30/04/2013 20 0:00,0
5ème Course de Côte Régionale de Wangenbourg-Engenthal 08/05/2013 19 0:00,0
29ème Slalom Régional de la Hardt 18/05/2013 11 0:00,0
1er Slalom Géoparc - Saint Dié des Vosges 01/06/2013 18 0:00,0
19ème Course de Côte d'Evaux et Ménil 29/06/2013 21 0:00,0
23ème Course de Côte Régionale de Sewen 20/07/2013 23 0:00,0
3ème Slalom de Chambley Planet'Air 10/08/2013 18 0:00,0
57ème Course de Côte de Turckheim 3 Epis 06/09/2013 101 0:00,0
39ème Slalom Régional de Nancy - Damelevières 21/09/2013 9 0:00,0
20ème Course de Côte de l'Ormont 30/04/2014 18 0:00,0
30ème Course de Côte Régionale d'Ottange 17/05/2014 12 0:00,0
2ème Slalom Géoparc Saint-Dié-des-Vosges 31/05/2014 15 0:00,0
14ème Course de Côte NPEA de La Broque 14/06/2014 19 0:00,0
20ème Course de Côte Régionale d'Evaux et Ménil 28/06/2014 15 0:00,0
15ème Slalom des Lampions 19/07/2014 22 0:00,0
24ème Course de Côte Régionale de Sewen 19/07/2014 22 0:00,0
4ème Slalom de Chambley Planet'Air 09/08/2014 15 0:00,0
14ème Slalom Régional des 3 Frontières 16/08/2014 23 0:00,0
1er Slalom du Buchel Thionville 30/08/2014 12 0:00,0
58ème Course de Côte CFM de Turckheim 3 Epis 05/09/2014 82 0:00,0
1er Slalom de Sausheim 25/10/2014 10 0:00,0
6ème Course de Côte Régionale de Wangenbourg-Engenthal 05/04/2015 14 0:00,0
45ème Course de Côte d'Abreschviller - St Quirin 25/04/2015 90 0:00,0
21ème Course de Côte Régionale de l'Ormont 30/04/2015 18 0:00,0
21ème Course de Côte Régionale d'Evaux et Ménil 02/05/2015 18 0:00,0
31ème Course de Côte Régionale CPEA Ottange - Rochonvillers 16/05/2015 14 0:00,0
3ème Slalom Géoparc - Saint Dié des Vosges 30/05/2015 20 0:00,0
31ème Slalom Nocturne de la Hardt 06/06/2015 14 0:00,0
15ème Course de Côte Nationale CPEA de La Broque 13/06/2015 27 1:10,751 13 6 1
16ème Slalom des Lampions (Trophée Bernard Lambolez) 18/07/2015 22 1:01,469 3 1 1
25ème Course de Côte Régionale CPEA de Sewen 18/07/2015 18 0:00,0
1er Slalom du Xaintois 08/08/2015 14 0:00,0
15ème Slalom Régional des 3 Frontières 15/08/2015 7 0:00,0
59ème Course de Côte CFM de Turckheim 3 Epis 04/09/2015 77 0:00,0
Finale de la Coupe de France des Slaloms 11/09/2015 34 Abandon 0 0 0
2ème Slalom de Sausheim 24/10/2015 18 0:00,0
7ème Course de Côte de Wangenbourg - Engenthal 27/03/2016 15 0:00,0
11ème Slalom Régional du Florival 09/04/2016 17 0:00,0
46ème Course de Côte d'Abreschviller St-Quirin 22/04/2016 72 0:00,0
22ème Course de Côte Régionale de l'Ormont 30/04/2016 14 0:00,0
4ème Slalom Géoparc - Saint Dié des Vosges 04/05/2016 14 0:00,0
32ème Course de Côte Régionale d'Ottange-Rochonvillers 14/05/2016 19 0:00,0
5ème Slalom Régional de Chambley- Planet'Air 15/05/2016 12 0:00,0
16ème Course de Côte PEA de La Broque 25/06/2016 41 0:00,0
17ème Slalom des Lampions (Trophée Bernard Lambolez) 23/07/2016 24 0:00,0
16ème Slalom Régional des 3 Frontières 13/08/2016 5 0:00,0
60ème Course de Côte de Turckheim 3 Epis 02/09/2016 79 0:00,0
90ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun 23/09/2016 60 0:00,0
3ème Slalom de Sausheim 29/10/2016 26 0:00,0
8ème Course de Côte de Wangenbourg-Engenthal 16/04/2017 2 0:00,0
23ème Course de Côte Régionale de l'Ormont 30/04/2017 7 0:00,0
12ème Slalom Régional du Florival 06/05/2017 2 0:00,0
17ème Course de Nationale Côte PEA de La Broque 28/07/2017 12 0:00,0
17ème Slalom Régional des 3 Frontières 12/08/2017 1 0:00,0
4ème Slalom de Sausheim 28/10/2017 1 0:00,0
5ème Super Slalom de l'Anneau du Rhin 10/11/2017 4 0:00,0