48ème Rallye National de la Côte Fleurie
Coupe de France des Rallyes coeff. 3
Retour Exclusions
Equipage GrCl Voiture   Cause
29 HALLEY Alain /GOUIN Anthony FA 8 Mitsubishi Evo VIII Abandon Sortie de route sans gravité (ES11 - Genneville)
34 DESPOIS Fabien /DESPOIS Jérôme R 3 Renault Clio R3 Abandon Panne mécanique (ES11 - Genneville)
5 REYDELLET Bruno /REYDELLET Steve FA 8W Peugeot 206 WRC Abandon Raison personnelle (CH9B - Sortie Regroupement HP)
31 LANDRON Jean-Pierre /ROGEON Emilie R 4 Mitsubishi Evo X Abandon Panne mécanique (CH9A - Entrée Regroupement HP)
123 LEKEU David /LEVAZEUX Sébastien FN 1 Citroën AX GTI Abandon Panne mécanique (CH9A - Entrée Regroupement HP)
130 RIVIERE David /FAUVEL Melody F2 11 Renault Twingo Abandon Panne mécanique (ES10 - Tourgeville)
8 LING Sebastian /REES Aled R 5 Citroën DS3 R5 Abandon Sortie de route sans gravité (ES9 - Genneville)
4 "KNAPICK" /LEMONNIER Marie-Laure FA 8W Peugeot 206 WRC Abandon Panne mécanique (ES8 - St Benoit)
18 ROUSSEL Yannick /DHOTE Gwénaelle GT 10 Porsche 997 GT3 RS Abandon Panne mécanique (ES7 - Tourgeville)
24 GAUTIER Arnaud /GUESNET Jérémy A 8 Renault Megane RS Abandon Panne mécanique (ES7 - Tourgeville)
19 GOULEY Philippe /GOULEY Patricia GT 10 Porsche 996 GT3 Abandon Panne mécanique (ES7 - Tourgeville)
50 BOVE Christophe /BOVE Erika F2 14 Peugeot 205 GTI Abandon Panne mécanique (CH7 - Avant ES 7)
88 JEANNE François /LETELLIER Romain FA 5 Peugeot 106 XSI Abandon Panne mécanique (ES7 - Tourgeville)
103 OURSEL Mickaël /BREVAL Mathieu FN 2 Citroën Saxo VTS Abandon Panne mécanique (Point Stop ES5)
27 HERVIEU Emmanuel /LE PETIT Ludovic FA 8 BMW M3 Abandon Panne mécanique (CH7A - Entrée Regroupement PL)
56 MARTIN Baptiste /DEFAY Richard R 2B Ford Fiesta R2 Abandon Panne mécanique (CH7 - Avant ES 7)
67 RAMBURE Alexandre /VAILLANT Nicolas FN 3 Peugeot 206 RC Abandon Sortie de route sans gravité (ES4 - St Benoit)
68 LAVIEILLE Even /VIEILLARD Vincent FN 3 Peugeot 206 RC Abandon Panne mécanique (ES6 - Blonville)
71 DENIE Grégory /LE THIEC Yvonnick FN 3 Renault Clio Ragnotti Abandon Panne mécanique (CH7A - Entrée Regroupement PL)
110 MALLET Julien /MALLET Mathieu FN 2 Citroën Saxo Abandon Sortie de route sans gravité (ES6 - Blonville)
16 PRENVEILLE David /CONTENTIN Philippe A 7S Fiat Punto S2000 Abandon Panne mécanique (ES5 - Genneville)
42 LECLERC Ludovic /LECLERC Delphine FN 4 Mitsubishi Evo VIII Abandon Panne mécanique (ES5 - Genneville)
117 ERNAULT Christian /QUESNEY Valentin F2 12 Citroën AX Abandon Panne mécanique (ES5 - Genneville)
41 BOURGEOIS Michel /BOURGEOIS Sylvie N 4 Mitsubishi Evo X Abandon Panne mécanique (ES3 - Tourgeville)
43 FLAJOLET Frédéric /FLAJOLET Camille N 4 Subaru Impreza N15 Abandon Panne mécanique (CH4 - Avant ES 4)
62 VIQUESNEL Pascal /VIQUESNEL Paul FA 7 Peugeot 306 Abandon Sortie de route sans gravité (ES4 - St Benoit)
93 LETURE Thomas /LETURE Jean-Marc FA 5 Peugeot 106 Rallye Abandon Panne mécanique (CH4 - Avant ES 4)
102 VERET Olivier /LECLERC François FN 2 Citroën Saxo Abandon Panne mécanique (ES4 - St Benoit)
104 GOULEY Jérémy /DUCOISY Gaëlle FN 2 Honda Civic Abandon Sortie de route (ES4 - St Benoit)
116 SAMSON Jean-Jacques /RAUT Dominique F2 12 Peugeot 106 XSI Abandon Sortie de route sans gravité (ES4 - St Benoit)
28 BERNARDINI-LECOSSU Frantz /SCHILLEWAERT Jérémy FA 8 Mitsubishi Evo VIII Abandon Panne mécanique (CH3 - Avant ES 3)
38 BUET Morgan /VAUQUELIN Loïc R 3 Renault Clio R3 Abandon Sortie de route sans gravité (ES3 - Tourgeville)
49 BUCAILLE Thomas /CHESNEL Jean-Yves F2 14 Peugeot 306 Abandon Sortie de route sans gravité (ES3 - Tourgeville)
59 CUNIN Eric /PEROUF Charlotte R 2B Citroën C2 R2 Abandon Panne mécanique (ES3 - Tourgeville)
66 BAILLY Laurent /OLIVIER Guillaume FN 3 Renault Clio RS Abandon Panne mécanique (ES3 - Tourgeville)
90 SAINT-CLAIR Vincent /PAINS Audrey FA 5 Peugeot 205 Rallye Abandon Sortie de route sans gravité (ES3 - Tourgeville)
109 LEBLANC Guillaume /FLAMBARD Xavier FN 2 Citroën Saxo VTS Abandon Panne mécanique (ES3 - Tourgeville)
122 EDOUARD Philippe /OUDJHANI Florent FN 1 Peugeot 106 XSI Abandon Panne mécanique (CH3 - Avant ES 3)
21 NOURRY Michel /DELACOUR Dominique GT 10 Porsche 997 Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
54 LEVAVASSEUR Jérôme /LEFORGEAIS Maximilien FA 6K Citroën Saxo VTS Abandon Panne mécanique (CH3 - Avant ES 3)
57 LE BEHOT Philippe /GUICHEUX Laurent R 2B Citroën C2 R2MAX Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
63 LEROYER Cyrille /MOTTE Frédéric FA 7 Honda Integra Type R Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
76 BIDEL Sébastien /CHAUSSON Roxane F2 13 Honda Civic Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
80 GLEDEL Joël /GLEDEL Sylvie F2 13 Peugeot 106 Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
92 PATTE Patrice /PATTE Kévin FA 5 Peugeot 106 Rallye Abandon Panne mécanique (CH1B - Sortie Parc Fermé)
94 CHALOTS Antoine /MANGEANT Marine FA 5 Citroën AX GTI Abandon Panne mécanique (CH2 - Avant ES 2)
112 DAIGNEAU Benjamin /DUPONT Jean-Charles F2 12 Citroën AX GTI Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
114 MOULINET Cédric /VASSEUR Sophie F2 12 Peugeot 106 Abandon Panne mécanique (CH1B - Sortie Parc Fermé)
121 BRISMONTIER Arnaud /COUPPEY Maxime FN 1 Peugeot 106 XSI Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
128 LEBEL David /PAPOUIN Patrice FN 1 Peugeot 106 XSI Abandon Panne mécanique (ES2 - Blonville)
3 REYDELLET Mickaël /NOLLET Stevie A 8W Ford Fiesta WRC Forfait Aux vérifs administratives (NPA - Administratif)
6 MOULLAN Farouk /CADJEE Salahoud'dine A 8W Peugeot 307 WRC Forfait Avant vérifications (NPA - Administratif)
22 ALLEAUME Julien /GOULAIN Alexandre FA 7K Renault Clio Forfait Avant vérifications (NPA - Administratif)
46 BERTRE Bruno /BARTISSOL Fabien FN 4 Renault 5 GT Turbo Forfait Non conformité technique (CHK - Aux vérifications)
78 NOEL Jean /AUGUSTE Maxime F2 13 Peugeot 206 XS Forfait Avant vérifications (NPA - Administratif)
91 GOUGET Bertrand /MOREL Stéphane FA 5 Peugeot 106 XSI Forfait Aux vérifs administratives (NPA - Administratif)
98 CHERON Guillaume /CAREL Florent FN 2 Peugeot 106 S16 Forfait Avant vérifications (NPA - Administratif)
151 BURGOT Edward /GUERIN Clemence F2 13 Peugeot 106 Rallye Forfait Avant vérifications (NPA - Administratif)
152 GASNIER Jonathan /AURIOL Steve FN 3 Renault Clio RS Forfait Avant vérifications (NPA - Administratif)
153 GAUQUELIN Damien /LE ROUX Coraline F2 13 Citroën C2 Forfait Avant vérifications (NPA - Administratif)