3ème Rallye Régional de doublure des Trois Châteaux
ASA Castine - Ecurie des 1000 Tours
1 102 MARTY Julien/MAUREL Loïc BMW Compact 318i F2 14 4:48,6 87km/h
2 101 PURREY Frédéric/LABROUSSE Laura Mitsubishi Lancer Evo IX A 8 4:53,3 +00:04,7 +00:04,7
3 103 LECHARTIER Ayrton/FORGUES Loriane BMW 3.18 Compact F2 14 5:00,3 +00:11,7 +00:07,0
4 106 ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan Subaru Impreza WRX STI FN 4 5:06,2 +00:17,6 +00:05,9
5 105 SAUTEUR Eric/SAUTEUR Maureen Renault Mégane RS N 4 5:07,5 +00:18,9 +00:01,3
6 110 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Peugeot 207 RC A 8 5:10,3 +00:21,7 +00:02,8
7 104 BATTUT Laurent/DUMONT Valérie Subaru Impreza WRX STI FN 4 5:12,2 +00:23,6 +00:01,9
8 108 DELAGE Cédric/BONDOUX Laurent Opel Speedster GT 10 5:13,3 +00:24,7 +00:01,1
9 116 PUECH Jérémy/PUECH Mallorie Renault Clio Ragnotti F2 14 5:16,1 +00:27,5 +00:02,8
10 125 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan Honda Civic Type R FN 3 5:19,8 +00:31,2 +00:03,7
11 130 LACAN Vincent/GOMBERT Mathieu Peugeot 106 XSI F2 13 5:20,1 +00:31,5 +00:00,3
12 126 TAURAN Benjamin/DELVERT Thomas Renault Clio Ragnotti FN 3 5:22,8 +00:34,2 +00:02,7
13 123 MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme Renault Clio RS F2 14 5:30,0 +00:41,4 +00:07,2
14 112 ROUBINET Quentin/MORIGNY Ludivine Peugeot 206 XS FA 6K 5:31,2 +00:42,6 +00:01,2
15 122 LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien Renault 5 GT Turbo F2 14 5:31,2 +00:42,6
16 137 RIDEL Denis/SEGUI Brice Peugeot 106 XSI F2 12 5:32,1 +00:43,5 +00:00,9
17 135 GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie Citroën Saxo VTS FN 2 5:32,8 +00:44,2 +00:00,7
18 127 LE BOUDER Jérôme/GARDES David Peugeot 306 S16 FN 3 5:33,5 +00:44,9 +00:00,7
19 129 COUDERC Florent/PAILLOUX-MAZARS Aurelia Peugeot 106 S16 FA 6 5:34,8 +00:46,2 +00:01,3
20 114 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 5:35,4 +00:46,8 +00:00,6
21 140 PADILLA Thierry/AMIEL Marc Opel Kadett GTE F2 11 5:35,4 +00:46,8
22 109 MARIE Gérard/RUDEAUX Corinne Subaru Impreza WRX STI FN 4 5:36,4 +00:47,8 +00:01,0
23 118 CHAGNEAU Mickaël/CHAGNEAU Vanessa Peugeot 205 GTI F2 14 5:36,9 +00:48,3 +00:00,5
24 133 FAUVERTEIX Alexandre/BASSIN Guillaume Peugeot 106 Rallye F2 13 5:38,0 +00:49,4 +00:01,1
25 131 BEC Damien/FACCIO Alexandra Peugeot 106 S16 F2 13 5:38,2 +00:49,6 +00:00,2
26 113 MARTY Fanny/FAFRED Alexia Renault Clio Ragnotti FA 7 5:38,6 +00:50,0 +00:00,4
27 115 VINGES Jean-Marc/MIQUEL Gilles Renault Clio II FA 7 5:39,5 +00:50,9 +00:00,9
28 111 BERCHE Daniel/DELPY Tony Peugeot 207 RC A 8 5:40,2 +00:51,6 +00:00,7
29 132 MOINS Raphaël/ROBERT Jessica Opel Corsa GSI F2 13 5:43,4 +00:54,8 +00:03,2
30 138 VERGNES Kévin/CAMALY Justine Peugeot 106 XSI FN 1 5:46,3 +00:57,7 +00:02,9
31 121 HABBI Mehdi/TOURNEMINE Clement Peugeot 206 F2 14 5:47,1 +00:58,5 +00:00,8
32 119 TOURNEMINE Jean-Paul/VEDRINE Aurelie Peugeot 206 S16 F2 14 5:48,5 +00:59,9 +00:01,4
33 124 DESCAT Pascal/VIGIER Corine Renault Clio RS FN 3 5:50,1 +01:01,5 +00:01,6
34 128 LAMOURET Jacques/ESCARTEFIGUE Jules Citroën Saxo VTS FA 6 5:51,9 +01:03,3 +00:01,8
35 136 BRESSOU Didier/MASSOU Jonathan Citroën Saxo VTS FN 2 5:54,0 +01:05,4 +00:02,1
36 134 CONTE Florian/ROYER Anthony Peugeot 106 S16 FN 2 5:58,7 +01:10,1 +00:04,7
37 120 PRADDAUDE Sylvain/LAVAL Jennifer Renault 5 GT Turbo F2 14 6:21,2 +01:32,6 +00:22,5
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:37

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement ES1-Cornac / Crayssac (7.000 km)