3ème Rallye Régional de doublure des Trois Châteaux
ASA Castine - Ecurie des 1000 Tours
1 108 DELAGE Cédric/BONDOUX Laurent Opel Speedster GT 10 3:29,4 96km/h
2 101 PURREY Frédéric/LABROUSSE Laura Mitsubishi Lancer Evo IX A 8 3:29,6 +00:00,2 +00:00,2
3 103 LECHARTIER Ayrton/FORGUES Loriane BMW 3.18 Compact F2 14 3:33,3 +00:03,9 +00:03,7
4 105 SAUTEUR Eric/SAUTEUR Maureen Renault Mégane RS N 4 3:33,9 +00:04,5 +00:00,6
5 106 ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan Subaru Impreza WRX STI FN 4 3:43,4 +00:14,0 +00:09,5
6 110 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Peugeot 207 RC A 8 3:44,9 +00:15,5 +00:01,5
7 125 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan Honda Civic Type R FN 3 3:45,4 +00:16,0 +00:00,5
8 111 BERCHE Daniel/DELPY Tony Peugeot 207 RC A 8 3:47,2 +00:17,8 +00:01,8
9 130 LACAN Vincent/GOMBERT Mathieu Peugeot 106 XSI F2 13 3:47,4 +00:18,0 +00:00,2
10 116 PUECH Jérémy/PUECH Mallorie Renault Clio Ragnotti F2 14 3:47,8 +00:18,4 +00:00,4
11 129 COUDERC Florent/PAILLOUX-MAZARS Aurelia Peugeot 106 S16 FA 6 3:48,9 +00:19,5 +00:01,1
12 140 PADILLA Thierry/AMIEL Marc Opel Kadett GTE F2 11 3:50,6 +00:21,2 +00:01,7
13 109 MARIE Gérard/RUDEAUX Corinne Subaru Impreza WRX STI FN 4 3:51,0 +00:21,6 +00:00,4
14 137 RIDEL Denis/SEGUI Brice Peugeot 106 XSI F2 12 3:51,5 +00:22,1 +00:00,5
15 133 FAUVERTEIX Alexandre/BASSIN Guillaume Peugeot 106 Rallye F2 13 3:52,1 +00:22,7 +00:00,6
16 122 LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien Renault 5 GT Turbo F2 14 3:52,6 +00:23,2 +00:00,5
17 135 GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie Citroën Saxo VTS FN 2 3:53,5 +00:24,1 +00:00,9
18 127 LE BOUDER Jérôme/GARDES David Peugeot 306 S16 FN 3 3:56,4 +00:27,0 +00:02,9
19 114 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 3:57,6 +00:28,2 +00:01,2
20 124 DESCAT Pascal/VIGIER Corine Renault Clio RS FN 3 3:57,7 +00:28,3 +00:00,1
21 128 LAMOURET Jacques/ESCARTEFIGUE Jules Citroën Saxo VTS FA 6 3:58,6 +00:29,2 +00:00,9
22 115 VINGES Jean-Marc/MIQUEL Gilles Renault Clio II FA 7 4:00,3 +00:30,9 +00:01,7
23 112 ROUBINET Quentin/MORIGNY Ludivine Peugeot 206 XS FA 6K 4:00,4 +00:31,0 +00:00,1
24 132 MOINS Raphaël/ROBERT Jessica Opel Corsa GSI F2 13 4:02,2 +00:32,8 +00:01,8
25 113 MARTY Fanny/FAFRED Alexia Renault Clio Ragnotti FA 7 4:03,5 +00:34,1 +00:01,3
26 134 CONTE Florian/ROYER Anthony Peugeot 106 S16 FN 2 4:06,9 +00:37,5 +00:03,4
27 136 BRESSOU Didier/MASSOU Jonathan Citroën Saxo VTS FN 2 4:08,9 +00:39,5 +00:02,0
28 138 VERGNES Kévin/CAMALY Justine Peugeot 106 XSI FN 1 4:12,9 +00:43,5 +00:04,0
29 119 TOURNEMINE Jean-Paul/VEDRINE Aurelie Peugeot 206 S16 F2 14 4:18,0 +00:48,6 +00:05,1
30 131 BEC Damien/FACCIO Alexandra Peugeot 106 S16 F2 13 8:18,6 +04:49,2 +04:00,6
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:30

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement ES6-Frayssinhes (5.600 km)