20ème Course de Côte Régionale de Calmont
Ecurie Calmont Sport et Mécanique
1 23 BARRIERE Robert GB Concept DE 1 0:34,75
2 30 JACQMIN Sébastien Norma M 20 F CN 2 0:35,49 +00:00,74 +00:00,74
3 15 MAUREL Julien Renault Tatuus FR 2.0 DE 7 0:37,99 +00:03,24 +00:02,50
4 68 ROUSSEAU Frédéric Jema 630 GT CM CM 0:38,42 +00:03,67 +00:00,43
5 62 BONNET Damien Bango BRC 05 CM CM 0:38,84 +00:04,09 +00:00,42
6 60 DUPUY Bernard Speed car GTR CM CM 0:38,87 +00:04,12 +00:00,03
7 31 PEREIRA Dimitri Norma M 20F CN 2 0:39,16 +00:04,41 +00:00,29
8 365 GUILLOT Vivien Speed car GTR CM CM 0:39,29 +00:04,54 +00:00,13
9 48 GIMENEZ Didier Fior Spider F99 CNF 2 0:40,58 +00:05,83 +00:01,29
10 140 CRABANAT Dominique BMW M3 E36 FN 4 0:41,49 +00:06,74 +00:00,91
11 215 DELBOURG Claude Simca 1200 S FC 2 0:41,49 +00:06,74
12 188 BEAUSSART Michaël Renault Clio Williams F2 3 0:41,82 +00:07,07 +00:00,33
13 126 DEPOSTEL Florent Citroën Saxo Kit Car FA 2 0:41,87 +00:07,12 +00:00,05
14 178 SIMORRE Jean-Louis Renault 5 Turbo FC 4 0:42,04 +00:07,29 +00:00,17
15 17 CAMMARES Marie Renault Tatuus DE 2 0:42,05 +00:07,30 +00:00,01
16 194 SILVESTRE Christophe Renault Clio Ragnotti F2 3 0:42,15 +00:07,40 +00:00,10
17 117 PROUST Martin Renault Clio Cup 2 A 3 0:42,26 +00:07,51 +00:00,11
18 120 BARTHAS Lionel Renault Clio 16S FA 3 0:42,37 +00:07,62 +00:00,11
19 65 FOURQUET Benoît Speed car GTR CM CM 0:42,42 +00:07,67 +00:00,05
20 49 GIMENEZ Gérard Funyo B4 CNF 2 0:42,55 +00:07,80 +00:00,13
21 154 FAURE Philippe Renault Clio RS FN 3 0:43,06 +00:08,31 +00:00,51
22 121 SEMAT Jérôme Renault Clio Cup A 3 0:43,09 +00:08,34 +00:00,03
23 241 COURTINAT Jean-Pierre Renault Alpine A110 F2 1 0:43,14 +00:08,39 +00:00,05
24 195 RODRIGUEZ Bryan Renault Clio 3 F2 3 0:43,20 +00:08,45 +00:00,06
25 122 LATTES Fabrice Citroën ZX 16V FA 3 0:43,27 +00:08,52 +00:00,07
26 203 BOUCABEILLE David Renault 11 Turbo F2 3 0:43,39 +00:08,64 +00:00,12
27 246 VALENTIN Nicolas Citroën AX Sport F2 1 0:43,55 +00:08,80 +00:00,16
28 155 VERDY Xavier Renault Clio RS FN 3 0:43,56 +00:08,81 +00:00,01
29 225 THALABAS Laurent Peugeot 205 GTI F2 2 0:43,63 +00:08,88 +00:00,07
30 197 BEUCHER Guillaume Renault 5 GT Turbo F2 3 0:44,38 +00:09,63 +00:00,75
31 206 CARRERE Fabien Peugeot 206 RC F2 3 0:44,41 +00:09,66 +00:00,03
32 234 HOISELSETIN Rémi Peugeot 106 S16 F2 2 0:44,99 +00:10,24 +00:00,58
33 221 GROS Jonathan Peugeot 106 S16 F2 2 0:45,13 +00:10,38 +00:00,14
34 208 DUJON Damien Renault 19 16S F2 3 0:45,40 +00:10,65 +00:00,27
35 107 AIRIEAU Marion Seat Léon Supercopa A 4 0:45,68 +00:10,93 +00:00,28
36 143 PERES Sébastien Renault 11 Turbo FN 4 0:45,74 +00:10,99 +00:00,06
37 150 AUSSENAC Claude Renault Clio Williams FN 3 0:45,88 +00:11,13 +00:00,14
38 149 OPALA Michaël Renault Clio RS FN 3 0:46,10 +00:11,35 +00:00,22
39 69 GEORGES Dominique Jema 630 GT CM CM 0:46,12 +00:11,37 +00:00,02
40 145 PAYREAU Laurent Renault 5 GT Turbo FN 4 0:46,47 +00:11,72 +00:00,35
41 196 DECHAZEAUX Olivier Renault 5 GT Turbo F2 3 0:46,66 +00:11,91 +00:00,19
42 171 VERDY Robin Peugeot 106 XSI FN 1 0:46,79 +00:12,04 +00:00,13
43 134 JAUROU Ludovic Peugeot 205 Rallye FA 1 0:46,86 +00:12,11 +00:00,07
44 147 LAGARRUE Francis Renault 5 GT Turbo FN 4 0:47,14 +00:12,39 +00:00,28
45 157 GASTOU Jean-Marie Renault Clio Ragnotti FN 3 0:47,28 +00:12,53 +00:00,14
46 192 TRIGUEROS Richard Peugeot 205 GTI F2 3 0:47,89 +00:13,14 +00:00,61
47 353 VALLES Vanessa Renault Clio 16S FN 3 0:48,23 +00:13,48 +00:00,34
48 201 SACAZE Julien Renault 5 GT Turbo F2 3 0:48,85 +00:14,10 +00:00,62
49 114 BERNARD Christophe Peugeot 206 RC FA 3 0:48,93 +00:14,18 +00:00,08
50 211 LECESNE Jason Volkswagen Golf II GTI 16S F2 3 0:50,69 +00:15,94 +00:01,76
51 153 BOSCHI Fabienne Renault Clio 16S FN 3 0:50,70 +00:15,95 +00:00,01
52 156 LEVEQUE Patrick Opel Astra FN 3 0:50,81 +00:16,06 +00:00,11
53 175 BLANCHARD Frédéric Fiat Panda 100 HP N 1 0:52,29 +00:17,54 +00:01,48
54 168 COURRIERE Camille Citroën Saxo VTS FN 2 0:54,67 +00:19,92 +00:02,38
55 230 CAMMARES Marielle Renault Mégane F2 2 0:57,73 +00:22,98 +00:03,06
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:55

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après Montée4-2ème Montée de Course (1.050 km)