3ème Rallye Régional de doublure des Trois Châteaux
ASA Castine - Ecurie des 1000 Tours
1 101 PURREY Frédéric/LABROUSSE Laura Mitsubishi Lancer Evo IX A 8 8:25,8
2 103 LECHARTIER Ayrton/FORGUES Loriane BMW 3.18 Compact F2 14 8:39,2 +00:13,4 +00:13,4
3 106 ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan Subaru Impreza WRX STI FN 4 8:50,9 +00:25,1 +00:11,7
4 105 SAUTEUR Eric/SAUTEUR Maureen Renault Mégane RS N 4 8:52,2 +00:26,4 +00:01,3
5 110 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Peugeot 207 RC A 8 8:58,7 +00:32,9 +00:06,5
6 108 DELAGE Cédric/BONDOUX Laurent Opel Speedster GT 10 9:01,4 +00:35,6 +00:02,7
7 125 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan Honda Civic Type R FN 3 9:08,6 +00:42,8 +00:07,2
8 116 PUECH Jérémy/PUECH Mallorie Renault Clio Ragnotti F2 14 9:12,6 +00:46,8 +00:04,0
9 130 LACAN Vincent/GOMBERT Mathieu Peugeot 106 XSI F2 13 9:16,7 +00:50,9 +00:04,1
10 123 MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme Renault Clio RS F2 14 9:28,9 +01:03,1 +00:12,2
11 112 ROUBINET Quentin/MORIGNY Ludivine Peugeot 206 XS FA 6K 9:29,4 +01:03,6 +00:00,5
12 126 TAURAN Benjamin/DELVERT Thomas Renault Clio Ragnotti FN 3 9:30,0 +01:04,2 +00:00,6
13 137 RIDEL Denis/SEGUI Brice Peugeot 106 XSI F2 12 9:31,3 +01:05,5 +00:01,3
14 122 LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien Renault 5 GT Turbo F2 14 9:33,7 +01:07,9 +00:02,4
15 129 COUDERC Florent/PAILLOUX-MAZARS Aurelia Peugeot 106 S16 FA 6 9:34,3 +01:08,5 +00:00,6
16 135 GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie Citroën Saxo VTS FN 2 9:37,0 +01:11,2 +00:02,7
17 131 BEC Damien/FACCIO Alexandra Peugeot 106 S16 F2 13 9:38,4 +01:12,6 +00:01,4
18 133 FAUVERTEIX Alexandre/BASSIN Guillaume Peugeot 106 Rallye F2 13 9:40,0 +01:14,2 +00:01,6
19 111 BERCHE Daniel/DELPY Tony Peugeot 207 RC A 8 9:41,0 +01:15,2 +00:01,0
20 109 MARIE Gérard/RUDEAUX Corinne Subaru Impreza WRX STI FN 4 9:41,8 +01:16,0 +00:00,8
21 127 LE BOUDER Jérôme/GARDES David Peugeot 306 S16 FN 3 9:43,1 +01:17,3 +00:01,3
22 113 MARTY Fanny/FAFRED Alexia Renault Clio Ragnotti FA 7 9:44,7 +01:18,9 +00:01,6
23 115 VINGES Jean-Marc/MIQUEL Gilles Renault Clio II FA 7 9:45,2 +01:19,4 +00:00,5
24 114 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 9:47,7 +01:21,9 +00:02,5
25 140 PADILLA Thierry/AMIEL Marc Opel Kadett GTE F2 11 9:50,3 +01:24,5 +00:02,6
26 132 MOINS Raphaël/ROBERT Jessica Opel Corsa GSI F2 13 9:52,2 +01:26,4 +00:01,9
27 121 HABBI Mehdi/TOURNEMINE Clement Peugeot 206 F2 14 9:56,4 +01:30,6 +00:04,2
28 124 DESCAT Pascal/VIGIER Corine Renault Clio RS FN 3 9:57,2 +01:31,4 +00:00,8
29 128 LAMOURET Jacques/ESCARTEFIGUE Jules Citroën Saxo VTS FA 6 9:58,5 +01:32,7 +00:01,3
30 138 VERGNES Kévin/CAMALY Justine Peugeot 106 XSI FN 1 10:03,1 +01:37,3 +00:04,6
31 118 CHAGNEAU Mickaël/CHAGNEAU Vanessa Peugeot 205 GTI F2 14 10:05,0 +01:39,2 +00:01,9
32 136 BRESSOU Didier/MASSOU Jonathan Citroën Saxo VTS FN 2 10:09,1 +01:43,3 +00:04,1
33 134 CONTE Florian/ROYER Anthony Peugeot 106 S16 FN 2 10:18,2 +01:52,4 +00:09,1
34 119 TOURNEMINE Jean-Paul/VEDRINE Aurelie Peugeot 206 S16 F2 14 10:21,7 +01:55,9 +00:03,5
35 120 PRADDAUDE Sylvain/LAVAL Jennifer Renault 5 GT Turbo F2 14 11:04,2 +02:38,4 +00:42,5
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:35

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES2-Frayssinhes (5.600 km)