3ème Rallye Régional de doublure des Trois Châteaux
ASA Castine - Ecurie des 1000 Tours
1 101 PURREY Frédéric/LABROUSSE Laura Mitsubishi Lancer Evo IX A 8 16:41,0
2 103 LECHARTIER Ayrton/FORGUES Loriane BMW 3.18 Compact F2 14 17:09,8 +00:28,8 +00:28,8
3 105 SAUTEUR Eric/SAUTEUR Maureen Renault Mégane RS N 4 17:33,4 +00:52,4 +00:23,6
4 106 ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan Subaru Impreza WRX STI FN 4 17:34,8 +00:53,8 +00:01,4
5 108 DELAGE Cédric/BONDOUX Laurent Opel Speedster GT 10 17:41,6 +01:00,6 +00:06,8
6 110 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Peugeot 207 RC A 8 18:00,5 +01:19,5 +00:18,9
7 125 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan Honda Civic Type R FN 3 18:14,9 +01:33,9 +00:14,4
8 116 PUECH Jérémy/PUECH Mallorie Renault Clio Ragnotti F2 14 18:18,8 +01:37,8 +00:03,9
9 130 LACAN Vincent/GOMBERT Mathieu Peugeot 106 XSI F2 13 18:27,0 +01:46,0 +00:08,2
10 126 TAURAN Benjamin/DELVERT Thomas Renault Clio Ragnotti FN 3 18:28,3 +01:47,3 +00:01,3
11 137 RIDEL Denis/SEGUI Brice Peugeot 106 XSI F2 12 18:45,5 +02:04,5 +00:17,2
12 112 ROUBINET Quentin/MORIGNY Ludivine Peugeot 206 XS FA 6K 18:46,2 +02:05,2 +00:00,7
13 129 COUDERC Florent/PAILLOUX-MAZARS Aurelia Peugeot 106 S16 FA 6 18:46,7 +02:05,7 +00:00,5
14 122 LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien Renault 5 GT Turbo F2 14 18:49,0 +02:08,0 +00:02,3
15 111 BERCHE Daniel/DELPY Tony Peugeot 207 RC A 8 18:58,5 +02:17,5 +00:09,5
16 109 MARIE Gérard/RUDEAUX Corinne Subaru Impreza WRX STI FN 4 19:02,4 +02:21,4 +00:03,9
17 127 LE BOUDER Jérôme/GARDES David Peugeot 306 S16 FN 3 19:04,8 +02:23,8 +00:02,4
18 135 GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie Citroën Saxo VTS FN 2 19:06,8 +02:25,8 +00:02,0
19 133 FAUVERTEIX Alexandre/BASSIN Guillaume Peugeot 106 Rallye F2 13 19:07,5 +02:26,5 +00:00,7
20 131 BEC Damien/FACCIO Alexandra Peugeot 106 S16 F2 13 19:08,9 +02:27,9 +00:01,4
21 113 MARTY Fanny/FAFRED Alexia Renault Clio Ragnotti FA 7 19:13,8 +02:32,8 +00:04,9
22 140 PADILLA Thierry/AMIEL Marc Opel Kadett GTE F2 11 19:21,1 +02:40,1 +00:07,3
23 115 VINGES Jean-Marc/MIQUEL Gilles Renault Clio II FA 7 19:22,1 +02:41,1 +00:01,0
24 114 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 19:23,1 +02:42,1 +00:01,0
25 132 MOINS Raphaël/ROBERT Jessica Opel Corsa GSI F2 13 19:28,1 +02:47,1 +00:05,0
26 128 LAMOURET Jacques/ESCARTEFIGUE Jules Citroën Saxo VTS FA 6 19:31,0 +02:50,0 +00:02,9
27 124 DESCAT Pascal/VIGIER Corine Renault Clio RS FN 3 19:34,9 +02:53,9 +00:03,9
28 118 CHAGNEAU Mickaël/CHAGNEAU Vanessa Peugeot 205 GTI F2 14 19:56,3 +03:15,3 +00:21,4
29 138 VERGNES Kévin/CAMALY Justine Peugeot 106 XSI FN 1 20:06,0 +03:25,0 +00:09,7
30 134 CONTE Florian/ROYER Anthony Peugeot 106 S16 FN 2 20:17,9 +03:36,9 +00:11,9
31 119 TOURNEMINE Jean-Paul/VEDRINE Aurelie Peugeot 206 S16 F2 14 20:24,1 +03:43,1 +00:06,2
32 136 BRESSOU Didier/MASSOU Jonathan Citroën Saxo VTS FN 2 20:24,3 +03:43,3 +00:00,2
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:32

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES4-Frayssinhes (5.600 km)