3ème Rallye Régional de doublure des Trois Châteaux
ASA Castine - Ecurie des 1000 Tours
1 101 PURREY Frédéric/LABROUSSE Laura Mitsubishi Lancer Evo IX A 8 21:26,2
2 103 LECHARTIER Ayrton/FORGUES Loriane BMW 3.18 Compact F2 14 22:04,5 +00:38,3 +00:38,3
3 105 SAUTEUR Eric/SAUTEUR Maureen Renault Mégane RS N 4 22:31,3 +01:05,1 +00:26,8
4 108 DELAGE Cédric/BONDOUX Laurent Opel Speedster GT 10 22:36,0 +01:09,8 +00:04,7
5 106 ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan Subaru Impreza WRX STI FN 4 22:38,6 +01:12,4 +00:02,6
6 110 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Peugeot 207 RC A 8 23:18,8 +01:52,6 +00:40,2
7 116 PUECH Jérémy/PUECH Mallorie Renault Clio Ragnotti F2 14 23:30,5 +02:04,3 +00:11,7
8 125 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan Honda Civic Type R FN 3 23:36,0 +02:09,8 +00:05,5
9 126 TAURAN Benjamin/DELVERT Thomas Renault Clio Ragnotti FN 3 23:38,3 +02:12,1 +00:02,3
10 130 LACAN Vincent/GOMBERT Mathieu Peugeot 106 XSI F2 13 23:38,9 +02:12,7 +00:00,6
11 129 COUDERC Florent/PAILLOUX-MAZARS Aurelia Peugeot 106 S16 FA 6 24:00,7 +02:34,5 +00:21,8
12 112 ROUBINET Quentin/MORIGNY Ludivine Peugeot 206 XS FA 6K 24:05,1 +02:38,9 +00:04,4
13 137 RIDEL Denis/SEGUI Brice Peugeot 106 XSI F2 12 24:06,6 +02:40,4 +00:01,5
14 122 LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien Renault 5 GT Turbo F2 14 24:11,8 +02:45,6 +00:05,2
15 111 BERCHE Daniel/DELPY Tony Peugeot 207 RC A 8 24:18,9 +02:52,7 +00:07,1
16 109 MARIE Gérard/RUDEAUX Corinne Subaru Impreza WRX STI FN 4 24:22,5 +02:56,3 +00:03,6
17 127 LE BOUDER Jérôme/GARDES David Peugeot 306 S16 FN 3 24:26,3 +03:00,1 +00:03,8
18 131 BEC Damien/FACCIO Alexandra Peugeot 106 S16 F2 13 24:29,7 +03:03,5 +00:03,4
19 133 FAUVERTEIX Alexandre/BASSIN Guillaume Peugeot 106 Rallye F2 13 24:33,5 +03:07,3 +00:03,8
20 135 GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie Citroën Saxo VTS FN 2 24:35,4 +03:09,2 +00:01,9
21 140 PADILLA Thierry/AMIEL Marc Opel Kadett GTE F2 11 24:43,4 +03:17,2 +00:08,0
22 114 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 24:51,2 +03:25,0 +00:07,8
23 113 MARTY Fanny/FAFRED Alexia Renault Clio Ragnotti FA 7 24:55,3 +03:29,1 +00:04,1
24 132 MOINS Raphaël/ROBERT Jessica Opel Corsa GSI F2 13 24:55,4 +03:29,2 +00:00,1
25 115 VINGES Jean-Marc/MIQUEL Gilles Renault Clio II FA 7 25:01,1 +03:34,9 +00:05,7
26 124 DESCAT Pascal/VIGIER Corine Renault Clio RS FN 3 25:09,9 +03:43,7 +00:08,8
27 128 LAMOURET Jacques/ESCARTEFIGUE Jules Citroën Saxo VTS FA 6 25:27,0 +04:00,8 +00:17,1
28 138 VERGNES Kévin/CAMALY Justine Peugeot 106 XSI FN 1 25:53,1 +04:26,9 +00:26,1
29 134 CONTE Florian/ROYER Anthony Peugeot 106 S16 FN 2 26:00,2 +04:34,0 +00:07,1
30 136 BRESSOU Didier/MASSOU Jonathan Citroën Saxo VTS FN 2 26:12,3 +04:46,1 +00:12,1
31 119 TOURNEMINE Jean-Paul/VEDRINE Aurelie Peugeot 206 S16 F2 14 26:15,6 +04:49,4 +00:03,3
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:31

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES5-Cornac / Crayssac (7.000 km)