3ème Rallye Régional de doublure des Trois Châteaux
ASA Castine - Ecurie des 1000 Tours
1 101 PURREY Frédéric/LABROUSSE Laura Mitsubishi Lancer Evo IX A 8 24:55,8
2 103 LECHARTIER Ayrton/FORGUES Loriane BMW 3.18 Compact F2 14 25:37,8 +00:42,0 +00:42,0
3 105 SAUTEUR Eric/SAUTEUR Maureen Renault Mégane RS N 4 26:05,2 +01:09,4 +00:27,4
4 108 DELAGE Cédric/BONDOUX Laurent Opel Speedster GT 10 26:05,4 +01:09,6 +00:00,2
5 106 ROCHE Christophe/SERRANO MORENO Gaëtan Subaru Impreza WRX STI FN 4 26:22,0 +01:26,2 +00:16,6
6 110 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Peugeot 207 RC A 8 27:03,7 +02:07,9 +00:41,7
7 116 PUECH Jérémy/PUECH Mallorie Renault Clio Ragnotti F2 14 27:18,3 +02:22,5 +00:14,6
8 125 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan Honda Civic Type R FN 3 27:21,4 +02:25,6 +00:03,1
9 130 LACAN Vincent/GOMBERT Mathieu Peugeot 106 XSI F2 13 27:26,3 +02:30,5 +00:04,9
10 129 COUDERC Florent/PAILLOUX-MAZARS Aurelia Peugeot 106 S16 FA 6 27:49,6 +02:53,8 +00:23,3
11 137 RIDEL Denis/SEGUI Brice Peugeot 106 XSI F2 12 27:58,1 +03:02,3 +00:08,5
12 122 LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien Renault 5 GT Turbo F2 14 28:04,4 +03:08,6 +00:06,3
13 112 ROUBINET Quentin/MORIGNY Ludivine Peugeot 206 XS FA 6K 28:05,5 +03:09,7 +00:01,1
14 111 BERCHE Daniel/DELPY Tony Peugeot 207 RC A 8 28:06,1 +03:10,3 +00:00,6
15 109 MARIE Gérard/RUDEAUX Corinne Subaru Impreza WRX STI FN 4 28:13,5 +03:17,7 +00:07,4
16 127 LE BOUDER Jérôme/GARDES David Peugeot 306 S16 FN 3 28:22,7 +03:26,9 +00:09,2
17 133 FAUVERTEIX Alexandre/BASSIN Guillaume Peugeot 106 Rallye F2 13 28:25,6 +03:29,8 +00:02,9
18 135 GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie Citroën Saxo VTS FN 2 28:28,9 +03:33,1 +00:03,3
19 140 PADILLA Thierry/AMIEL Marc Opel Kadett GTE F2 11 28:34,0 +03:38,2 +00:05,1
20 114 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 28:48,8 +03:53,0 +00:14,8
21 132 MOINS Raphaël/ROBERT Jessica Opel Corsa GSI F2 13 28:57,6 +04:01,8 +00:08,8
22 113 MARTY Fanny/FAFRED Alexia Renault Clio Ragnotti FA 7 28:58,8 +04:03,0 +00:01,2
23 115 VINGES Jean-Marc/MIQUEL Gilles Renault Clio II FA 7 29:01,4 +04:05,6 +00:02,6
24 124 DESCAT Pascal/VIGIER Corine Renault Clio RS FN 3 29:07,6 +04:11,8 +00:06,2
25 128 LAMOURET Jacques/ESCARTEFIGUE Jules Citroën Saxo VTS FA 6 29:25,6 +04:29,8 +00:18,0
26 138 VERGNES Kévin/CAMALY Justine Peugeot 106 XSI FN 1 30:06,0 +05:10,2 +00:40,4
27 134 CONTE Florian/ROYER Anthony Peugeot 106 S16 FN 2 30:07,1 +05:11,3 +00:01,1
28 136 BRESSOU Didier/MASSOU Jonathan Citroën Saxo VTS FN 2 30:21,2 +05:25,4 +00:14,1
29 119 TOURNEMINE Jean-Paul/VEDRINE Aurelie Peugeot 206 S16 F2 14 30:33,6 +05:37,8 +00:12,4
30 131 BEC Damien/FACCIO Alexandra Peugeot 106 S16 F2 13 32:48,3 +07:52,5 +02:14,7
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:30

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement final provisoire