13ème Rallye VHC Grasse Fleurs et Parfums
Coupe de France des Rallyes coeff.3
1 121 BERR Jean Louis/DALMASSO-PASTORELLI Cristel Porsche 911 SC Gr.4 3S C5S 1:32:42,5
2 119 CHIEUSSE Paul/BRUNET DEBAINES Fabienne Renault 5 Turbo 5 0 1:32:42,6 +00:00,1 +00:00,1
3 122 GROBOT Jean-Francois/PEBAY Patrick Porsche 911 SC 3S C5S 1:35:24,0 +02:41,5 +02:41,4
4 114 GIRAUDO Gilles/GIRAUDO Laurene Opel Kadett GTE 5 0 1:35:46,2 +03:03,7 +00:22,2
5 131 RAIBAUT Florent/DOYEN Gauthier Porsche 911 3S C5S 1:35:56,2 +03:13,7 +00:10,0
6 125 JOFFROY Romain/FERAUD Alice Porsche 911 SC 3S C5S 1:36:02,2 +03:19,7 +00:06,0
7 115 SWATON Gérard/SWATON Hadrien Peugeot 911 SE 2 B6 1:36:04,7 +03:22,2 +00:02,5
8 117 FRANCOIS Jean-Pierre/GAMERRE Jean-Louis Porsche 930 Turbo 3S C5S 1:36:06,9 +03:24,4 +00:02,2
9 124 VERNAZZA Alexandre/ADRET Margot Porsche 911 SC 3.0 3S C5S 1:37:36,7 +04:54,2 +01:29,8
10 132 BRUN Jack/RISSON Christophe Opel Kadett GTE 3S C3S 1:38:11,7 +05:29,2 +00:35,0
11 128 KUHNI Michel/KUHNI-BRUNER Jeannette Porsche 911 SC 3S C5S 1:39:07,4 +06:24,9 +00:55,7
12 123 KLEROUS Daniel/BARACCANI Christiane Porsche 911 SC 3S C5S 1:39:36,6 +06:54,1 +00:29,2
13 129 SERANTONI Franck/MARTINENGO Gilles Renault 5 Turbo 5 0 1:40:25,4 +07:42,9 +00:48,8
14 118 MOUNIER André/RUFFIN Pierre Alfa Roméo Sprint Véloce 5 0 1:41:18,5 +08:36,0 +00:53,1
15 145 LABROT Wilfrid/LABROT Francis Renault 5 Alpine 5 0 1:41:38,7 +08:56,2 +00:20,2
16 136 JAIME Pierre/BOUIGUE Marie Volkswagen Golf GTI 3S C2S 1:42:33,9 +09:51,4 +00:55,2
17 138 GARIN Dominique/FLEGO Helene Volkswagen Golf GTI 3S C2S 1:42:52,8 +10:10,3 +00:18,9
18 116 BIANCHI Michel/PELISSERO Jean-Paul Glas 1300 CT 1S A3S 1:44:20,5 +11:38,0 +01:27,7
19 127 LUINO Daniel/CASTELLAN Martine Porsche 911 SC 3S C5S 1:44:27,7 +11:45,2 +00:07,2
20 140 BONNETON Quentin/BOTRINI Julien Volkswagen Golf GTI 5 0 1:47:06,3 +14:23,8 +02:38,6
21 143 TROUET Richard/BURLOT Claudy Alfa Roméo Coupé Bertone 2S B4S 1:48:07,1 +15:24,6 +01:00,8
22 133 GIRIBALDI Maurice/CORNIGLION Christelle Opel Kadett GTE 5 0 1:49:29,5 +16:47,0 +01:22,4
23 139 ORSATTI Daniel/ORSATTI Guillaume Volkswagen Golf GTI 5 0 1:50:50,3 +18:07,8 +01:20,8
24 144 BOGLIARI Camille/WLOSZCZYNSKA Zuzanna Lancia Beta Coupé 3S C3S 1:51:28,2 +18:45,7 +00:37,9
25 134 MONGEARD Vincent/CARMINATI Alexandre Porsche 911 S 2S B5S 1:52:18,1 +19:35,6 +00:49,9
26 146 AUREGLIA Marcel/DUHAMEL Benjamin Austin Mini Cooper S 1S A3S 1:53:16,1 +20:33,6 +00:58,0
27 135 GABELOTAUD-DUFOUR Romain/RAGONNEAU Romain Porsche 924 Turbo 3S C5S 11:55:20,4 +10:22:37,9 +10:02:04,3
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:27

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement final provisoire