27ème Rallye de Meuse
Coupe de France des Rallyes
1 3 MOUREY Steve/PIERRON Amélie Citroën DS3 R 5 20:19,2
2 2 CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sebastien Skoda FABIA R 5 20:46,5 +00:27,3 +00:27,3
3 1 WILT Christophe/GUSTIN Cédric Citroën DS3 R 5 20:48,6 +00:29,4 +00:02,1
4 11 CUNIN Eric/HOFFMANN Christelle Renault Clio R 3 21:54,4 +01:35,2 +01:05,8
5 26 FORES Vincent/LACAQUE Julien Renault Clio Ragnoti FA 7 22:03,6 +01:44,4 +00:09,2
6 38 FAGNONE Florent/FAGNONE Antoine Peugeot 106 S16 FN 2 22:33,8 +02:14,6 +00:30,2
7 4 FORES Daniel/BOBAN Amélie Porsche 997 GT3 GT 10 22:37,3 +02:18,1 +00:03,5
8 40 DIDIERLAURENT Allan/PERRIN Pierrick Peugeot 106 FN 2 22:47,4 +02:28,2 +00:10,1
9 32 BADONNEL Yannick/BADONNEL Florian Peugeot 106 F2 13 22:59,8 +02:40,6 +00:12,4
10 27 ILTIS David/LEPRETRE Jessika Renault Clio Ragnotti FN 3 23:03,0 +02:43,8 +00:03,2
11 10 SECHEPINE Florent/ZEILER Rachel Peugeot 207 R 3 23:10,7 +02:51,5 +00:07,7
12 28 GABRIEL Julien/BAIJOT Ludovic Renault Clio RS FN 3 23:17,8 +02:58,6 +00:07,1
13 8 GAIDOZ Hervé/RICHARD François Subaru IMPREZA R 4 23:20,9 +03:01,7 +00:03,1
14 39 MEA Florian/LALLEMENT Sophie Citroën Saxo FN 2 23:24,9 +03:05,7 +00:04,0
15 33 FAILLIE Fabrice/JUZWENKO Jerome Citroën Saxo VTS F2 13 23:43,1 +03:23,9 +00:18,2
16 42 GENRE Benoît/JEANGEORGES Tiphanie Peugeot 106 F2 12 23:48,6 +03:29,4 +00:05,5
17 17 DAPOIGNY Jérémy/FERRO Bernard Peugeot 206 F2 14 23:48,8 +03:29,6 +00:00,2
18 22 IUNG Thierry/COLLIN Jannick Citroën Saxo Kit Car FA 6K 23:57,8 +03:38,6 +00:09,0
19 50 JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément Peugeot 106 XSI FN 1 24:08,7 +03:49,5 +00:10,9
20 6 ADREANI Patrick/GALMICHE Nathalie BMW 325i FA 8 24:12,8 +03:53,6 +00:04,1
21 5 GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu Porsche 997 GT3 GT 10 24:15,4 +03:56,2 +00:02,6
22 47 BRESSON Michael/BOUVARD Nathalie Peugeot 106 XSI FN 1 24:16,8 +03:57,6 +00:01,4
23 9 AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle Renault Clio R 3 24:21,4 +04:02,2 +00:04,6
24 7 POIVEY Christophe/BARINSKY Marvin Peugeot 207 A 8 24:27,1 +04:07,9 +00:05,7
25 37 DAVIDE Kévin/MORTIER Arnaud Citroën Saxo Vts FN 2 24:31,1 +04:11,9 +00:04,0
26 24 RUPT Dominique/FRANCOIS Soléne Renault Clio 16S FA 7 24:36,5 +04:17,3 +00:05,4
27 12 JUDON Rodolphe/JUDON Frédéric Opel Kadett Gsi F2 14 24:38,5 +04:19,3 +00:02,0
28 15 MERCY Olivier/CATANIA Stéphane Renault Clio F2 14 24:57,4 +04:38,2 +00:18,9
29 18 PELTIER Jeremy/PELTIER Stephane Renault Clio F2 14 25:01,3 +04:42,1 +00:03,9
30 34 GURNAUD Samuel/HOUILLONS Valentin Peugeot 206 XS F2 13 25:08,8 +04:49,6 +00:07,5
31 48 DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle Peugeot 106 XSI FN 1 25:09,3 +04:50,1 +00:00,5
32 49 VARNIER Thibaut/VARNIER Florentin Peugeot 106 FN 1 25:19,9 +05:00,7 +00:10,6
33 44 BOUVARD Laurent/BOUVARD Lucile Peugeot 106 Xsi FN 1 25:46,8 +05:27,6 +00:26,9
34 20 GENOT Mathieu/SARZI Jean-Marie Renault Clio 16S F2 14 26:20,3 +06:01,1 +00:33,5
35 46 JACQUES Fabien/GILLES Sebastien Peugeot 106 Rallye FN 1 26:34,2 +06:15,0 +00:13,9
36 36 ARTIQUE Guy/GRIMPLET Francis Citroën DS3 R 1 26:50,5 +06:31,3 +00:16,3
37 16 MACHADO Baptiste/MARCHAL Gaetan Renault Clio Ragnotti F2 14 26:51,7 +06:32,5 +00:01,2
38 23 LIODAU Aurelien/DAGHMOUS Jérôme Citroën C2 R 2 26:58,5 +06:39,3 +00:06,8
39 35 GREMILLET Daniel/POWALLA Claude Peugeot 106 Xsi FA 5 27:30,5 +07:11,3 +00:32,0
40 41 HOUILLONS Quentin/MASSON Kévin Peugeot 106 XSI F2 12 27:47,6 +07:28,4 +00:17,1
41 30 POTHIER Bertrand/LETAILLEUR Sabine Peugeot 106 Rallye F2 13 28:14,9 +07:55,7 +00:27,3
42 31 PIANT Jerome/MATHION Thomas Peugeot 206 XS F2 13 30:14,2 +09:55,0 +01:59,3
43 43 LIEVRE Julien/RAVAUX Valérie Peugeot 206 N 2S 33:16,1 +12:56,9 +03:01,9
44 25 SAUMON Bertrand/SAUMON Cindy Renault Clio RS FA 7 38:30,1 +18:10,9 +05:14,0
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:44

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement final provisoire