12ème Rallye Régional des Cents Vallées
1 1 DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien Peugeot 208 T16 R 5 14:13,2
2 6 BINOIS Laurent/DELCLAUX Marion Renault Clio RS R 3 14:23,0 +00:09,8 +00:09,8
3 2 LAMOURET Paul/GOMBERT Mathieu Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 14:24,4 +00:11,2 +00:01,4
4 44 DELMAS Yvan/FOURNIER Nicolas Peugeot 208 VTI R 2 14:35,6 +00:22,4 +00:11,2
5 7 SALGUES Gilles/MOUYSSET Jérôme Renault Clio R 3 14:53,2 +00:40,0 +00:17,6
6 5 JEAN Philippe/ALAUX Jessica BMW 318 Compact F2 14 15:01,0 +00:47,8 +00:07,8
7 23 MAJOREL Clément/CAULET-CAILHOL Amélie Renault Clio R3 R 3 15:02,6 +00:49,4 +00:01,6
8 69 MARCILLAC Nicolas/LACROIX Frédéric Citroën Saxo VTS F2 13 15:08,8 +00:55,6 +00:06,2
9 66 VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien Renault Clio Ragnotti FN 3 15:10,7 +00:57,5 +00:01,9
10 19 AYRINHAC Jérôme/AYRINHAC Laurent Peugeot 207 RC R 3 15:12,1 +00:58,9 +00:01,4
11 36 MILHAU Cédric/SERRES Benoît Peugeot 205 GTI F2 14 15:14,3 +01:01,1 +00:02,2
12 10 BONNEFIS Franck/LARQUE Thierry Porsche Cayman S GT 10 15:15,5 +01:02,3 +00:01,2
13 24 OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric Renault Clio Sport R 3 15:17,5 +01:04,3 +00:02,0
14 47 VIALETTES Stéphane/GUEDJ Sandrine Citroën C2 R2 R 2 15:23,3 +01:10,1 +00:05,8
15 43 ABRIAL Guillaume/ABRIAL Emilie Citroën C2 VTS R 2 15:24,1 +01:10,9 +00:00,8
16 45 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Citroën C2 R2 R 2 15:28,3 +01:15,1 +00:04,2
17 8 HEBRARD Nicolas/BARRAU Xavier Citroën Saxo VTS FA 6 15:31,2 +01:18,0 +00:02,9
18 85 GAUJOUX Damien/COMBEMALE Loïc Peugeot 106 S16 FN 2 15:33,0 +01:19,8 +00:01,8
19 80 LITRE Mathieu/DUMAS Bastien Citroën Saxo VTS FN 2 15:33,4 +01:20,2 +00:00,4
20 9 DELAGE Cédric/TORLET Cédric Opel Speedster GT 10 15:34,2 +01:21,0 +00:00,8
21 17 CONDOMINES Cyril/GRAZZINI Pierrick Peugeot 207 RC FA 8 15:34,4 +01:21,2 +00:00,2
22 46 VERGNES Kévin/VAILLE Chloé Peugeot 208 R 2 15:34,9 +01:21,7 +00:00,5
23 63 GINESTY Alban/GINESTY Vincent Renault Clio Ragnotti FN 3 15:35,1 +01:21,9 +00:00,2
24 83 CASALE Julien/MORA Nicolas Citroën Saxo VTS FN 2 15:35,9 +01:22,7 +00:00,8
25 78 DEIXONNE Charles/PINQUIER Fabrice Citroën Saxo VTS FN 2 15:37,0 +01:23,8 +00:01,1
26 33 GIRAUD Eric/TEYSSEDRE Bruno Volkswagen Golf GTI F2 14 15:38,8 +01:25,6 +00:01,8
27 101 AZEMA Anthony/SABLAYROLLES Rémi Renault Clio RS FN 3 15:39,8 +01:26,6 +00:01,0
28 21 CAUQUIL Didier/SANNIE Valérie Renault Clio RS R 3 15:39,9 +01:26,7 +00:00,1
29 37 MONTES Christophe/SIRVEN Isabelle BMW 318 TI Compact F2 14 15:40,0 +01:26,8 +00:00,1
30 62 FABRE Ludovic/FABRE David Renault Clio RS FN 3 15:41,1 +01:27,9 +00:01,1
31 72 MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis Citroën Saxo VTS FA 6 15:42,1 +01:28,9 +00:01,0
32 71 VEYRAC Franck/DALBIN Gilles Peugeot 206 CC F2 13 15:45,8 +01:32,6 +00:03,7
33 48 PUECH Lionel/DELRIEU Mathieu Peugeot 306 S16 FA 7 15:46,3 +01:33,1 +00:00,5
34 20 BESSIERE Benoît/SEGUI Brice Renault Clio RS R 3 15:46,5 +01:33,3 +00:00,2
35 100 ROY Bastien/BURGUIERE Alexis Peugeot 106 XN F2 11 15:46,5 +01:33,3
36 99 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie Opel Kadett F2 11 15:47,4 +01:34,2 +00:00,9
37 35 JALADEAU Jérémy/ZAVARSKY Alexy Renault Mégane Coupé F2 14 15:48,1 +01:34,9 +00:00,7
38 26 FAJOU Frédéric/RAOUX Cédric Renault Mégane 3 RS N 4 15:52,7 +01:39,5 +00:04,6
39 89 SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier Peugeot 106 Ralle F2 12 15:52,8 +01:39,6 +00:00,1
40 30 BOISSON Jérôme/HURET Teddy Renault 11 Turbo F2 14 15:57,5 +01:44,3 +00:04,7
41 61 COSTES Pierre/ISSALYS Jordan Peugeot 106 S16 F2 13 15:59,2 +01:46,0 +00:01,7
42 15 LACALMONTIE Fabien/SCUDIER Jérôme Seat Ibiza TDI Cupra FA 8 16:01,5 +01:48,3 +00:02,3
43 52 CROS Mathieu/BINEL Serge Renault Clio Ragnotti FA 7 16:03,6 +01:50,4 +00:02,1
44 53 FORGUES Loriane/PELRAS Marie-Françoise Renault Clio Ragnotti FA 7 16:04,9 +01:51,7 +00:01,3
45 27 ANDRIEU Sylvain/MAYOL Cyril Renault Clio RS F2 14 16:08,6 +01:55,4 +00:03,7
46 49 VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume Renault Clio Williams FA 7 16:11,1 +01:57,9 +00:02,5
47 12 BOYER Thierry/ARNAL Christophe Audi TT 180 GT 10 16:13,0 +01:59,8 +00:01,9
48 31 CABROL Thomas/CUREL Philippe BMW 318 Compact F2 14 16:18,2 +02:05,0 +00:05,2
49 29 BASTIEN Guillaume/FOURNALES Richard Renault Clio 16S F2 14 16:18,6 +02:05,4 +00:00,4
50 77 SEGUR Cédric/BASCOUL Grégory Renault Twingo RS R 1 16:20,3 +02:07,1 +00:01,7
51 18 LORENZO Claude/TRAYSSAC Bastien Peugeot 207 RC FA 8 16:21,3 +02:08,1 +00:01,0
52 55 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 16:23,8 +02:10,6 +00:02,5
53 51 BLANC Bruno/GROLIER Cédric BMW 318 IS FA 7 16:30,7 +02:17,5 +00:06,9
54 92 GOMEZ Lionel/SAY Nicolas Peugeot 106 XSI F2 12 16:31,8 +02:18,6 +00:01,1
55 50 BEAUTES Thierry/HERRERO Audrey Renault Clio RS FA 7 16:35,6 +02:22,4 +00:03,8
56 74 EBER Dorian/LIMINET Célia Citroën Saxo VTS FA 6 16:35,6 +02:22,4
57 84 GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline Citroën Saxo VTS N 2S 16:38,3 +02:25,1 +00:02,7
58 65 TONIUTTI Julien/NICOLAS Steve Renault Clio RS FN 3 16:38,9 +02:25,7 +00:00,6
59 56 MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme Renault Clio RS FA 7 16:40,1 +02:26,9 +00:01,2
60 76 FALGUIERE Marc/FALGUIERE Baptiste Peugeot 106 XSI FA 5 16:44,0 +02:30,8 +00:03,9
61 88 SERRES Olivier/SERRES Antoine Peugeot 206 XS N 2S 16:46,3 +02:33,1 +00:02,3
62 34 GUERRERO Stéphane/LAPEYRE Sébastien Peugeot 206 S16 F2 14 16:50,7 +02:37,5 +00:04,4
63 40 SIRGUE Patrice/SIRGUE Jérôme Peugeot 309 GTI F2 14 16:56,3 +02:43,1 +00:05,6
64 41 VALIERE David/UNAL Baptiste Peugeot 306 S16 F2 14 16:58,9 +02:45,7 +00:02,6
65 64 GUYOT Jean-Michel/RAYNAL Yvette Honda Integra Type R FN 3 17:07,0 +02:53,8 +00:08,1
66 79 LACOUT Mathieu/PAILLOUX-MAZARS Aurélia Peugeot 106 S16 FN 2 17:16,4 +03:03,2 +00:09,4
67 73 CASSAN Yannick/JEAN-AMANS Mathieu Citroën Saxo VTS FA 6 17:19,1 +03:05,9 +00:02,7
68 82 BRUGEL Thierry/BRUGEL Clara Citroën Saxo VTS FN 2 17:21,7 +03:08,5 +00:02,6
69 28 AUJOULAT Didier/BUSTIN Sébastien Alfa Roméo 75 F2 14 17:22,9 +03:09,7 +00:01,2
70 91 FERNANDEZ Johnny/DE USATORRE André Peugeot 106 XSI F2 12 17:23,2 +03:10,0 +00:00,3
71 22 CROZES Patrice/VIEILLEDENT Laurent Renault Clio RS R 3 17:28,5 +03:15,3 +00:05,3
72 95 ANTIOCO Marc/GARCIA Jacinto Peugeot 106 XSI FN 1 17:34,2 +03:21,0 +00:05,7
73 11 AUGE Patrick/AUGE Loïc Audi TT 180 GT 10 17:36,4 +03:23,2 +00:02,2
74 68 JOIE Jérôme/JOIE Alexandra Peugeot 205 GTI F2 13 17:44,6 +03:31,4 +00:08,2
75 94 BOUZID Lilian/VERGNES Antony Peugeot 106 Rallye FN 1 17:46,5 +03:33,3 +00:01,9
76 14 MAGOT Tony/COSTES Francois Audi TT Coupé GT 10 18:12,8 +03:59,6 +00:26,3
77 38 PUJOL Joël/PUJOL Nicolas Peugeot 206 S16 F2 14 18:16,5 +04:03,3 +00:03,7
78 97 RIVES Francis/RIVES Anaël Peugeot 106 Rallye FN 1 18:47,4 +04:34,2 +00:30,9
79 70 PUECH Frédéric/LARGUILLE Isabelle Peugeot 206 XS FA 6K 18:49,5 +04:36,3 +00:02,1
80 96 LAYBATS Lucas/COSTECALDE Julien Peugeot 106 XSI FN 1 19:51,4 +05:38,2 +01:01,9
81 90 FACCIO Alexandra/AGRON Camille Peugeot 106 F2 12 20:16,0 +06:02,8 +00:24,6
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:81

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES3-Pradinas - Sauveterre (8.030 km)