12ème Rallye Régional des Cents Vallées
1 1 DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien Peugeot 208 T16 R 5 17:14,1
2 2 LAMOURET Paul/GOMBERT Mathieu Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 17:31,8 +00:17,7 +00:17,7
3 6 BINOIS Laurent/DELCLAUX Marion Renault Clio RS R 3 17:33,7 +00:19,6 +00:01,9
4 44 DELMAS Yvan/FOURNIER Nicolas Peugeot 208 VTI R 2 17:48,3 +00:34,2 +00:14,6
5 7 SALGUES Gilles/MOUYSSET Jérôme Renault Clio R 3 18:05,7 +00:51,6 +00:17,4
6 5 JEAN Philippe/ALAUX Jessica BMW 318 Compact F2 14 18:14,8 +01:00,7 +00:09,1
7 23 MAJOREL Clément/CAULET-CAILHOL Amélie Renault Clio R3 R 3 18:17,1 +01:03,0 +00:02,3
8 69 MARCILLAC Nicolas/LACROIX Frédéric Citroën Saxo VTS F2 13 18:22,3 +01:08,2 +00:05,2
9 66 VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien Renault Clio Ragnotti FN 3 18:29,2 +01:15,1 +00:06,9
10 19 AYRINHAC Jérôme/AYRINHAC Laurent Peugeot 207 RC R 3 18:30,2 +01:16,1 +00:01,0
11 36 MILHAU Cédric/SERRES Benoît Peugeot 205 GTI F2 14 18:30,5 +01:16,4 +00:00,3
12 24 OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric Renault Clio Sport R 3 18:33,2 +01:19,1 +00:02,7
13 10 BONNEFIS Franck/LARQUE Thierry Porsche Cayman S GT 10 18:34,2 +01:20,1 +00:01,0
14 47 VIALETTES Stéphane/GUEDJ Sandrine Citroën C2 R2 R 2 18:39,3 +01:25,2 +00:05,1
15 43 ABRIAL Guillaume/ABRIAL Emilie Citroën C2 VTS R 2 18:41,7 +01:27,6 +00:02,4
16 45 MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis Citroën C2 R2 R 2 18:48,6 +01:34,5 +00:06,9
17 8 HEBRARD Nicolas/BARRAU Xavier Citroën Saxo VTS FA 6 18:49,7 +01:35,6 +00:01,1
18 9 DELAGE Cédric/TORLET Cédric Opel Speedster GT 10 18:52,6 +01:38,5 +00:02,9
19 80 LITRE Mathieu/DUMAS Bastien Citroën Saxo VTS FN 2 18:55,2 +01:41,1 +00:02,6
20 85 GAUJOUX Damien/COMBEMALE Loïc Peugeot 106 S16 FN 2 18:55,2 +01:41,1
21 63 GINESTY Alban/GINESTY Vincent Renault Clio Ragnotti FN 3 18:56,9 +01:42,8 +00:01,7
22 17 CONDOMINES Cyril/GRAZZINI Pierrick Peugeot 207 RC FA 8 18:57,6 +01:43,5 +00:00,7
23 83 CASALE Julien/MORA Nicolas Citroën Saxo VTS FN 2 18:59,8 +01:45,7 +00:02,2
24 101 AZEMA Anthony/SABLAYROLLES Rémi Renault Clio RS FN 3 18:59,8 +01:45,7
25 46 VERGNES Kévin/VAILLE Chloé Peugeot 208 R 2 19:01,5 +01:47,4 +00:01,7
26 78 DEIXONNE Charles/PINQUIER Fabrice Citroën Saxo VTS FN 2 19:02,4 +01:48,3 +00:00,9
27 21 CAUQUIL Didier/SANNIE Valérie Renault Clio RS R 3 19:03,6 +01:49,5 +00:01,2
28 72 MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis Citroën Saxo VTS FA 6 19:04,2 +01:50,1 +00:00,6
29 62 FABRE Ludovic/FABRE David Renault Clio RS FN 3 19:05,1 +01:51,0 +00:00,9
30 20 BESSIERE Benoît/SEGUI Brice Renault Clio RS R 3 19:07,6 +01:53,5 +00:02,5
31 37 MONTES Christophe/SIRVEN Isabelle BMW 318 TI Compact F2 14 19:09,1 +01:55,0 +00:01,5
32 33 GIRAUD Eric/TEYSSEDRE Bruno Volkswagen Golf GTI F2 14 19:09,1 +01:55,0
33 35 JALADEAU Jérémy/ZAVARSKY Alexy Renault Mégane Coupé F2 14 19:10,0 +01:55,9 +00:00,9
34 48 PUECH Lionel/DELRIEU Mathieu Peugeot 306 S16 FA 7 19:11,1 +01:57,0 +00:01,1
35 71 VEYRAC Franck/DALBIN Gilles Peugeot 206 CC F2 13 19:11,6 +01:57,5 +00:00,5
36 99 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie Opel Kadett F2 11 19:12,1 +01:58,0 +00:00,5
37 100 ROY Bastien/BURGUIERE Alexis Peugeot 106 XN F2 11 19:14,7 +02:00,6 +00:02,6
38 26 FAJOU Frédéric/RAOUX Cédric Renault Mégane 3 RS N 4 19:15,3 +02:01,2 +00:00,6
39 89 SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier Peugeot 106 Ralle F2 12 19:22,6 +02:08,5 +00:07,3
40 30 BOISSON Jérôme/HURET Teddy Renault 11 Turbo F2 14 19:24,4 +02:10,3 +00:01,8
41 52 CROS Mathieu/BINEL Serge Renault Clio Ragnotti FA 7 19:30,7 +02:16,6 +00:06,3
42 61 COSTES Pierre/ISSALYS Jordan Peugeot 106 S16 F2 13 19:31,2 +02:17,1 +00:00,5
43 53 FORGUES Loriane/PELRAS Marie-Françoise Renault Clio Ragnotti FA 7 19:32,9 +02:18,8 +00:01,7
44 27 ANDRIEU Sylvain/MAYOL Cyril Renault Clio RS F2 14 19:35,3 +02:21,2 +00:02,4
45 15 LACALMONTIE Fabien/SCUDIER Jérôme Seat Ibiza TDI Cupra FA 8 19:39,1 +02:25,0 +00:03,8
46 49 VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume Renault Clio Williams FA 7 19:40,3 +02:26,2 +00:01,2
47 12 BOYER Thierry/ARNAL Christophe Audi TT 180 GT 10 19:40,8 +02:26,7 +00:00,5
48 31 CABROL Thomas/CUREL Philippe BMW 318 Compact F2 14 19:44,4 +02:30,3 +00:03,6
49 29 BASTIEN Guillaume/FOURNALES Richard Renault Clio 16S F2 14 19:45,9 +02:31,8 +00:01,5
50 18 LORENZO Claude/TRAYSSAC Bastien Peugeot 207 RC FA 8 19:51,6 +02:37,5 +00:05,7
51 55 GILARD Michel/BERTRAND Nathalie Peugeot 206 RC FA 7 19:56,5 +02:42,4 +00:04,9
52 77 SEGUR Cédric/BASCOUL Grégory Renault Twingo RS R 1 19:57,2 +02:43,1 +00:00,7
53 92 GOMEZ Lionel/SAY Nicolas Peugeot 106 XSI F2 12 20:07,7 +02:53,6 +00:10,5
54 50 BEAUTES Thierry/HERRERO Audrey Renault Clio RS FA 7 20:11,7 +02:57,6 +00:04,0
55 65 TONIUTTI Julien/NICOLAS Steve Renault Clio RS FN 3 20:14,8 +03:00,7 +00:03,1
56 74 EBER Dorian/LIMINET Célia Citroën Saxo VTS FA 6 20:14,9 +03:00,8 +00:00,1
57 56 MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme Renault Clio RS FA 7 20:15,2 +03:01,1 +00:00,3
58 84 GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline Citroën Saxo VTS N 2S 20:15,3 +03:01,2 +00:00,1
59 76 FALGUIERE Marc/FALGUIERE Baptiste Peugeot 106 XSI FA 5 20:18,5 +03:04,4 +00:03,2
60 88 SERRES Olivier/SERRES Antoine Peugeot 206 XS N 2S 20:27,8 +03:13,7 +00:09,3
61 40 SIRGUE Patrice/SIRGUE Jérôme Peugeot 309 GTI F2 14 20:35,1 +03:21,0 +00:07,3
62 41 VALIERE David/UNAL Baptiste Peugeot 306 S16 F2 14 20:36,3 +03:22,2 +00:01,2
63 34 GUERRERO Stéphane/LAPEYRE Sébastien Peugeot 206 S16 F2 14 20:41,2 +03:27,1 +00:04,9
64 64 GUYOT Jean-Michel/RAYNAL Yvette Honda Integra Type R FN 3 20:56,8 +03:42,7 +00:15,6
65 79 LACOUT Mathieu/PAILLOUX-MAZARS Aurélia Peugeot 106 S16 FN 2 21:04,7 +03:50,6 +00:07,9
66 73 CASSAN Yannick/JEAN-AMANS Mathieu Citroën Saxo VTS FA 6 21:09,8 +03:55,7 +00:05,1
67 91 FERNANDEZ Johnny/DE USATORRE André Peugeot 106 XSI F2 12 21:11,9 +03:57,8 +00:02,1
68 82 BRUGEL Thierry/BRUGEL Clara Citroën Saxo VTS FN 2 21:14,2 +04:00,1 +00:02,3
69 22 CROZES Patrice/VIEILLEDENT Laurent Renault Clio RS R 3 21:15,5 +04:01,4 +00:01,3
70 11 AUGE Patrick/AUGE Loïc Audi TT 180 GT 10 21:18,8 +04:04,7 +00:03,3
71 28 AUJOULAT Didier/BUSTIN Sébastien Alfa Roméo 75 F2 14 21:19,2 +04:05,1 +00:00,4
72 94 BOUZID Lilian/VERGNES Antony Peugeot 106 Rallye FN 1 21:36,7 +04:22,6 +00:17,5
73 68 JOIE Jérôme/JOIE Alexandra Peugeot 205 GTI F2 13 21:39,8 +04:25,7 +00:03,1
74 14 MAGOT Tony/COSTES Francois Audi TT Coupé GT 10 22:10,6 +04:56,5 +00:30,8
75 38 PUJOL Joël/PUJOL Nicolas Peugeot 206 S16 F2 14 22:17,2 +05:03,1 +00:06,6
76 97 RIVES Francis/RIVES Anaël Peugeot 106 Rallye FN 1 22:45,3 +05:31,2 +00:28,1
77 70 PUECH Frédéric/LARGUILLE Isabelle Peugeot 206 XS FA 6K 23:05,0 +05:50,9 +00:19,7
78 96 LAYBATS Lucas/COSTECALDE Julien Peugeot 106 XSI FN 1 24:13,5 +06:59,4 +01:08,5
79 90 FACCIO Alexandra/AGRON Camille Peugeot 106 F2 12 24:40,0 +07:25,9 +00:26,5
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:79

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES4-Gramond - Quins (4.600 km)