Classement final provisoire
Clt   Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 CF  SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:24,215
2 3 CF  PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 1:28,595 +00:04,380
3 2 CF J  SCHATZ Geoffrey Reynard 95 D Mugen DE 6 1:31,934 +00:07,719
4 7 CF  GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:32,448 +00:08,233
5 60   BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7 Mercedes DE 5 1:33,218 +00:09,003
6 25 CF  KRAFFT Stéphane Norma M20 FC Honda CN 2 1:34,276 +00:10,061
7 5 CF  FRANTZ Cyrille Norma M20 FC CN + 1:34,354 +00:10,139
8 32 CF  DELROSSO Jean-Pascal Norma M20 FC CN 2 1:36,358 +00:12,143
9 101 CF  WERVER Nicolas Porsche 997 Cup S GTTS 2 1:36,504 +00:12,289
10 46   LE BELLER Anthony Norma M20 FC CN 2 1:36,555 +00:12,340
11 17 CF  MAITRE Jean-Jacques Tatuus PY 012 Honda CN 2 1:38,036 +00:13,821
12 42 CF  VIELMI Benjamin Osella PA 20S Bmw CN 3 1:38,243 +00:14,028
13 58   MOYON Sylvain Dallara F300 Opel Spiess DE 5 1:38,331 +00:14,116
14 35   GUEUDRY Anthony Dallara F394 Fiat DE 5 1:38,568 +00:14,353
15 51   POINSIGNON Yannick Pedrazza DE 2 1:38,766 +00:14,551
16 11 CF  HUBERT Martine Norma M20 F Bmw CN 3 1:39,046 +00:14,831
17 22 CF  BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 1:39,543 +00:15,328
18 64   VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 1:39,692 +00:15,477
19 44   BOUDUBAN Fabien Norma M20 FC Honda CN 2 1:40,179 +00:15,964
20 105 CF  DOSIERES Francis Renault Mégane Trophy GTTS 2 1:41,010 +00:16,795
21 23 CF  TREF Régis Tatuus FR 2000 DE 7 1:41,541 +00:17,326
22 73   THIEVANT Francois-Xavier Silver Car S2F Suzuki CM CM 1:41,674 +00:17,459
23 112 CF  POINSIGNON Christophe Simca CG Turbo FC 4 1:41,773 +00:17,558
24 121 CF J  COURROYE Pierre Porsche 997 GT2 GT 2 1:41,857 +00:17,642
25 103 CF  SCHMITTER Christian Porsche 997 GT3 GTTS 2 1:42,144 +00:17,929
26 127   BOUHIN Geoffroy Seat Leon SC A 4 1:42,390 +00:18,175
27 27 CF  LOUVET Sarah Tatuus FR 2000 DE 7 1:42,984 +00:18,769
28 75   COLLIAS Jérôme BRC CM 05 Evo CM CM 1:43,165 +00:18,950
29 130 CF  PLAN Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 8 FA 4 1:43,209 +00:18,994
30 107 CF  GARCES Ronald Seat Leon SC A 4 1:43,262 +00:19,047
31 106 CF  LEMAIRE Sébastien BMW 318 TI Compact F2 3 1:43,843 +00:19,628
32 36   POTET Julien Tatuus FR 2000 DE 7 1:44,257 +00:20,042
33 34   LE MAITRE Colin Dallara F307 Mugen DE 5 1:45,062 +00:20,847
34 114 CF  SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4 1:45,296 +00:21,081
35 74   CHUPIN Cyrille Jema B10JA CM CM 1:45,672 +00:21,457
36 145   NOUET Mathieu Simca Rallye 3 FC 3 1:46,366 +00:22,151
37 108 CF  CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:46,592 +00:22,377
38 143   CARCREFF Geoffray Scora Maxi FC 4 1:46,684 +00:22,469
39 147   RICHARDEAU Romain Simca Rallye 2 FC 1 1:46,703 +00:22,488
40 134   DURASSIER Samuel Honda Civic Type R F2 3 1:46,861 +00:22,646
41 110 CF  TURNEL Jean Peugeot 306 S16 F2 3 1:46,949 +00:22,734
42 54   MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7 1:47,459 +00:23,244
43 33 CF  LOUVET Jean-Jacques Norma M20 B Honda CN 2 1:47,890 +00:23,675
44 137   RAMUS Patrick Renault Clio Williams F2 3 1:47,961 +00:23,746
45 109 CF  SCHMITTER Philippe Renault Mégane Trophy GTTS 2 1:48,399 +00:24,184
46 158   RAULT Daniel Renault Mégane F2 3 1:48,423 +00:24,208
47 59   HENRY Yves Dallara F392 DE 5 1:48,438 +00:24,223
48 15 CF  WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 1:48,890 +00:24,675
49 47   DOREE Jean Yves Grac MT 14S CNF 2 1:49,604 +00:25,389
50 138   MOIMEAU Matthieu Renault Clio 2 F2 3 1:49,873 +00:25,658
51 170 CF  PIERRAT Régis Renault Clio RS F2 3 1:50,634 +00:26,419
52 164 CF  LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 1:50,876 +00:26,661
53 57   DOREY Peter Dallara F306 Mugen DE 5 1:50,988 +00:26,773
54 122 CF  COURTOIS Rémi Porsche 996 GT3 GT 2 1:51,020 +00:26,805
55 136   MAUREL Jean-Jacques Peugeot 206 S16 F2 3 1:51,130 +00:26,915
 
Classement final provisoire
Clt   Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
56 71   TOURILLON Sébastien Norma M20 FC CN 2 1:51,167 +00:26,952
57 78   JEZO Pierre-Yves Silver Car S2F CM CM 1:51,242 +00:27,027
58 124   DUPONT Sébastien Seat Leon SC A 4 1:51,281 +00:27,066
59 150   LEMAITRE Christophe Renault Clio Williams F2 3 1:52,347 +00:28,132
60 52   NICOL Franck Dallara F392 VW DE 2 1:53,204 +00:28,989
61 162   CORDONNIER Antoine Simca 1000 FC 2 1:53,364 +00:29,149
62 77   KERLAUX Sébastien BRC CM 05 Evo CM CM 1:53,401 +00:29,186
63 120   HERVIEU Richard Peugeot 306 Malo FA 3 1:53,999 +00:29,784
64 160   MORAINES Jérôme Jidé Scora FC 3 1:54,168 +00:29,953
65 152 GEFFRAY Mathieu Renault Clio 16S F2 3 1:54,551 +00:30,336
66 155   GUILARD David Renault Clio F2 3 1:54,806 +00:30,591
67 70   BOUETE Jean-Yves Norma M20 F CNF 2 1:55,150 +00:30,935
68 135   GSELL Frédéric Subaru Impreza FA 4 1:56,187 +00:31,972
69 56   YBERT Lucien Dallara F399 DE 5 1:56,581 +00:32,366
70 76   HENRY Jean-Christophe Radical Prosport CNF 1 1:56,779 +00:32,564
71 139   BINEAU Michel Nissan Almera Kit Car FA 3 1:57,714 +00:33,499
72 141   DESCAMPS Eric Citroën Saxo Cup FA 2 1:58,133 +00:33,918
73 148   LEVENEUR Sébastien Simca Rallye 2 FC 1 1:59,132 +00:34,917
74 133   ERMANN Luc Peugeot 106 Maxi F2 1 1:59,497 +00:35,282
75 146   BELLOUARD Ludivine Simca Rallye 3 FC 2 1:59,637 +00:35,422
76 149   BODINIER Philippe Simca Rallye 3 FC 1 2:04,452 +00:40,237
77 151   SOULABAILLE Guy Peugeot 205 GTI F2 3 2:05,688 +00:41,473
78 154   MILLOT Kévin Peugeot 306 S16 F2 3 2:08,343 +00:44,128
79 157   RAULT Frédéric Talbot Samba Rallye F2 1 2:09,861 +00:45,646
80 132 CF  KRUGER Guillaume Citroën C2 A 2 2:11,588 +00:47,373
81 161   MOYON Gérard Scora FC 3 2:21,696 +00:57,481