Classement final provisoire
Clt   Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 30   DUROT Kévin NORMA M20F CN 2 0:43,60
2 1   LASSALLE Bertrand Dallara 300F3B DE 3 0:43,86 +00:00,26
3 5   MARTIN Jérôme Dallara 397 DE 3 0:43,99 +00:00,39
4 7   GUEUDRY Anthony Dallara F394 DE 3 0:44,69 +00:01,09
5 33   PEREZ Eddy NORMA M20 CNF 2 0:44,96 +00:01,36
6 34   BOUETE Jean-Yves NORMA M20F CNF 2 0:45,87 +00:02,27
7 26   FACON Alain Mercedes-Benz MP 23 CNF 2 0:46,36 +00:02,76
8 14   PETITOT Romain Dallara 300F3B DE 3 0:46,43 +00:02,83
9 28   LHERITIER Hugues NORMA M20 2B CN 2 0:46,57 +00:02,97
10 27   GOURDET Jacky LIGIER CN 2 0:46,62 +00:03,02
11 9   POTET Julien TATUUS FR 2-0 DE 7 0:46,72 +00:03,12
12 10   DUCROCQ Philippe Dallara F393 DE 3 0:46,92 +00:03,32
13 3   HANOT Christian Martini MK 79 DE 3 0:46,98 +00:03,38
14 2   MAYEUR Vincent TATUUS DE 7 0:47,20 +00:03,60
15 11   LAPOTRE Alban Dallara F393 DE 3 0:47,25 +00:03,65
16 15   GUERIN Samuel Dallara DE 3 0:47,65 +00:04,05
17 22   DUMONT Olivier PRM FUN BOOST RC CM 2. 0:48,22 +00:04,62
18 21   BERTHEUIL Vincent GFA CM 1. 0:48,50 +00:04,90
19 209   POTET Didier TATUUS FR DE 7 0:48,61 +00:05,01
20 8   BILLAULT Stéphanie Dallara 394 DE 3 0:48,80 +00:05,20
21 222   DUMONT Dominique NORMA CM 2. 0:50,19 +00:06,59
22 29   LAURENT Claude BRC CM 2. 0:50,34 +00:06,74
23 32   VILLAIN Yves JEMA 630 GT CM 2. 0:50,88 +00:07,28
24 233   HAMEL Dominique NORMA M20 CNF 2 0:51,13 +00:07,53
25 4   GUEZET Roger RALT RT31 DE 3 0:51,47 +00:07,87
26 86   CARCREFF Geoffray SCORA FC 4 0:51,49 +00:07,89
27 58   BOUHIN Geoffroy Seat LEON CUPRA A 4 0:52,71 +00:09,11
28 75   ONUSPI Jean-Marc BMW M3 E36 FN 4 0:52,74 +00:09,14
29 97   BERQUEZ Gerard Peugeot 306XSI F2 3 0:52,76 +00:09,16
30 55   DUPONT Thierry Seat LEON SUPERCUP A 4 0:53,16 +00:09,56
31 80   MAUGY Joël BMW M3 E36 FN 4 0:53,20 +00:09,60
32 79   BANAZIAK Patrick Subaru IMPREZA N 4 0:53,55 +00:09,95
33 16   JEAN Olivier Martini MK 30 DE 2 0:53,56 +00:09,96
34 78   GILLET Dennis BMW M3 E36 FN 4 0:53,68 +00:10,08
35 51   BINEAU Michel Nissan ALMERA FA 3 0:53,80 +00:10,20
36 77   DUPONT Julien BMW M3 E36 FN 4 0:53,80 +00:10,20
37 49   LAFAYE Reinold Citroën SAXO VTS FA 2 0:54,11 +00:10,51
38 85   CADOT Freddy Renault ALPINE A110 FC 2 0:54,13 +00:10,53
39 31   COURSEAUX Anthony GFA CM 2. 0:54,23 +00:10,63
40 94   REBOIS Didier Renault ALPINE A 310 F2 3 0:54,95 +00:11,35
41 69   DEVOS Nicolas Honda INTEGRA FN 3 0:55,00 +00:11,40
42 83   FRANCAIS Alain Renault ALPINE A110 FC 1 0:55,08 +00:11,48
43 76   MAGGI Philippe Mitsubishi EVO IX N 4 0:55,64 +00:12,04
44 84   BERTRAND Maxime Renault ALPINE A110 FC 1 0:56,03 +00:12,43
45 96   FLEURY Anthony Renault CLIO III RS F2 3 0:56,07 +00:12,47
46 99   COMPAIN Olivier Peugeot 309 GTI F2 3 0:56,11 +00:12,51
47 54   LORGNET Fabrice Seat LEON A 4 0:56,19 +00:12,59
48 56   DEBEAUVAIS James Seat LEON A 4 0:56,26 +00:12,66
49 52   PINEL David Renault CLIO CUP II A 3 0:56,64 +00:13,04
50 46   JAKUBIES Sébastien Citroën SAXO FA 2 0:56,84 +00:13,24
51 100   RAULT Didier Peugeot 206 RC F2 3 0:56,89 +00:13,29
52 73   BEHAL Patrick Renault CLIO RS FN 3 0:57,01 +00:13,41
53 71   LESAULNIER Pascal Honda INTEGRA TY R FN 3 0:57,33 +00:13,73
54 23   NOE Patrick BRC CM 2. 0:57,63 +00:14,03
55 42   LUSARDI Leonard Porsche 996 GT3 GT 2 0:58,42 +00:14,82
 
Classement final provisoire
Clt   Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
56 87   LEPILLER Martial BMW FC 4 0:58,45 +00:14,85
57 82   LEVENEUR Sébastien Simca 1000 RALLYE 2 FC 1 0:58,55 +00:14,95
58 47   GOSSE Maxime Citroën SAXO VTS FA 2 0:58,56 +00:14,96
59 72   TUERO Luis Renault clio williams FN 3 0:58,59 +00:14,99
60 95   HEMET Joël Renault 5 GT TURBO F2 3 0:58,97 +00:15,37
61 254   LORGNET Jean Luc Seat LEON A 4 0:59,04 +00:15,44
62 66   SCHOPPHOVEN Pascal Citroën SAXO VTS FN 2 0:59,82 +00:16,22
63 68   MAUROUARD Daniel Peugeot 106 S16 FN 2 0:59,87 +00:16,27
64 246   SAVARY Gerard Citroën SAXO FA 2 0:59,95 +00:16,35
65 50   LANGELEZ Jean Francois Citroën C2 CHALLENGE A 2 1:00,17 +00:16,57
66 269   COURTY Elodie Honda INTEGRA FN 3 1:00,51 +00:16,91
67 53   MIROT Christophe Renault CLIO CUP II A 3 1:00,57 +00:16,97
68 272   TUERO Patricia Renault CLIO WILLIAMS FN 3 1:00,86 +00:17,26
69 91   TELLIER Thibault Peugeot 205 RALLYE F2 1 1:01,25 +00:17,65
70 65   FAIRIER Michaël Peugeot 205 RALLYE FN 1 1:01,63 +00:18,03
71 57   MARION Rémy Peugeot 207 A 4 1:01,63 +00:18,03
72 92   BURETTE Jimmy Peugeot 205 GTI F2 2 1:01,66 +00:18,06
73 64   DENIEL Frédéric Peugeot 205 RALLYE FN 1 1:02,24 +00:18,64
74 45   CAMIER Michel Peugeot 205 RALLYE FA 1 1:03,20 +00:19,60
75 263   LETELLIER Florian Peugeot 106 XSI FN 1 1:03,41 +00:19,81
76 63   VALLET Fabrice Peugeot 106 XSI FN 1 1:03,57 +00:19,97
77 62   PLUMET Franck Peugeot 106 RALLYE FN 1 1:04,50 +00:20,90