29ème Rallye P.E.A. Pays du Gier
Coupe de France des Rallyes coeff. 4
Classés: 94
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 6 LECUREUX Maxime/MARION Mathieu R 9:45,1 107km/h   2 BALLINARI Ivan/PIANCA Paolo R 1:30:39,5
Citroën DS3 5 Skoda Fabia 5
2 2 BALLINARI Ivan/PIANCA Paolo R 9:47,5 +00:02,4   6 LECUREUX Maxime/MARION Mathieu R 1:33:03,2 +02:23,7
Skoda Fabia 5 +00:02,4 Citroën DS3 5 +02:23,7
3 7 BONNEFOND Patrice/BLONDEAU-TOINY Romain R 9:48,4 +00:03,3   7 BONNEFOND Patrice/BLONDEAU-TOINY Romain R 1:34:11,0 +03:31,5
Citroën DS3 5 +00:00,9 Citroën DS3 5 +01:07,8
4 24 PREVALET Mickael/PAGNIER Matthieu R 9:59,4 +00:14,3   22 MOUNARD Thibaud/MARREL Thierry R 1:35:39,8 +05:00,3
Citroën DS3 3 +00:11,0 Citroën DS3 3 +01:28,8
5 61 SCHNEEBERGER Steeves/SCHNEEBERGER Isabelle R 10:07,7 +00:22,6   24 PREVALET Mickael/PAGNIER Matthieu R 1:35:55,4 +05:15,9
Ford Fiesta 5 +00:08,3 Citroën DS3 3 +00:15,6
6 22 MOUNARD Thibaud/MARREL Thierry R 10:08,6 +00:23,5   61 SCHNEEBERGER Steeves/SCHNEEBERGER Isabelle R 1:36:18,9 +05:39,4
Citroën DS3 3 +00:00,9 Ford Fiesta 5 +00:23,5
7 3 ALTHAUS Cédric/BAYARD Jessica R 10:11,4 +00:26,3   3 ALTHAUS Cédric/BAYARD Jessica R 1:37:00,9 +06:21,4
Ford Fiesta 5 +00:02,8 Ford Fiesta 5 +00:42,0
8 31 MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 10:16,6 +00:31,5   5 SALOMON Jean-Marc/COMMENT David R 1:38:10,6 +07:31,1
Renault Clio RS 3 +00:05,2 Ford Fiesta 5 +01:09,7
9 5 SALOMON Jean-Marc/COMMENT David R 10:20,1 +00:35,0   14 BRUN Philippe/BALDASSO Anthony FA 1:38:12,6 +07:33,1
Ford Fiesta 5 +00:03,5 Subaru Impreza STI 8 +00:02,0
10 23 SCHEIDEGGER Jonathan/SANTONOCITO Luc R 10:23,2 +00:38,1   31 MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 1:38:30,5 +07:51,0
Citroën DS3 3 +00:03,1 Renault Clio RS 3 +00:17,9
11 14 BRUN Philippe/BALDASSO Anthony FA 10:25,4 +00:40,3   34 JAMET Jérémy/VEZ Raphaël R 1:38:52,5 +08:13,0
Subaru Impreza STI 8 +00:02,2 Renault Clio RS 3 +00:22,0
12 35 CAPELO NOBRE Antoine/BERARD Ségolène R 10:31,7 +00:46,6   35 CAPELO NOBRE Antoine/BERARD Ségolène R 1:39:08,9 +08:29,4
Renault Clio RS 3 +00:06,3 Renault Clio RS 3 +00:16,4
13 51 FELICES Dimitri/MURCIA Corinne R 10:38,3 +00:53,2   103 SCHMID Thomas/MARCHAND Quentin R 1:40:08,0 +09:28,5
Peugeot 208 2 +00:06,6 Peugeot 208 2 +00:59,1
14 34 JAMET Jérémy/VEZ Raphaël R 10:39,7 +00:54,6   51 FELICES Dimitri/MURCIA Corinne R 1:40:47,9 +10:08,4
Renault Clio RS 3 +00:01,4 Peugeot 208 2 +00:39,9
15 37 LECKI Laurent/LAMUR Jérémy F2 10:39,8 +00:54,7   37 LECKI Laurent/LAMUR Jérémy F2 1:40:58,3 +10:18,8
Peugeot 306 S16 Maxi 14 +00:00,1 Peugeot 306 S16 Maxi 14 +00:10,4
16 75 ISOLA Lionel/VIVIAN Samuel F2 10:39,9 +00:54,8   20 JUIF Styve/FLORENSON Alex R 1:42:08,4 +11:28,9
Citroën Saxo VTS 13 +00:00,1 Renault Clio RS 3 +01:10,1
17 103 SCHMID Thomas/MARCHAND Quentin R 10:44,5 +00:59,4   43 LAMARCHE David/VERMOT-DESROCHE Anthony F2 1:42:20,9 +11:41,4
Peugeot 208 2 +00:04,6 Renault Clio 3 RS 14 +00:12,5
18 69 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 10:51,0 +01:05,9   100 MICHELLOD Jonathan/FELLAY Stéphane R 1:42:28,4 +11:48,9
Renault Clio Ragnotti 3 +00:06,5 Peugeot 208 2 +00:07,5
19 43 LAMARCHE David/VERMOT-DESROCHE Anthony F2 10:52,7 +01:07,6   23 SCHEIDEGGER Jonathan/SANTONOCITO Luc R 1:42:46,4 +12:06,9
Renault Clio 3 RS 14 +00:01,7 Citroën DS3 3 +00:18,0
20 20 JUIF Styve/FLORENSON Alex R 10:53,0 +01:07,9   75 ISOLA Lionel/VIVIAN Samuel F2 1:42:51,2 +12:11,7
Renault Clio RS 3 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 13 +00:04,8
21 19 COURTOIS Olivier/RISSER Hubert R 10:54,9 +01:09,8   19 COURTOIS Olivier/RISSER Hubert R 1:42:52,7 +12:13,2
Renault Clio RS 3 +00:01,9 Renault Clio RS 3 +00:01,5
22 21 VUISTINER Ismaël/KUMMER Florine R 10:56,9 +01:11,8   55 BAGNOUD Patrick/GIANNUZZO Nadia R 1:43:01,9 +12:22,4
Renault Clio RS 3 +00:02,0 Citroën C2 2 +00:09,2
23 55 BAGNOUD Patrick/GIANNUZZO Nadia R 10:57,3 +01:12,2   36 LE COARER Sébastien/MANIGLIER Eric FN 1:43:15,3 +12:35,8
Citroën C2 2 +00:00,4 Subaru Impreza WRX STI 4 +00:13,4
24 65 CASSAGNE Fabien/DENUZIERE Alexandre FA 11:00,6 +01:15,5   65 CASSAGNE Fabien/DENUZIERE Alexandre FA 1:43:56,5 +13:17,0
Peugeot 206 RC 7 +00:03,3 Peugeot 206 RC 7 +00:41,2
25 42 PINEY Charly/BASSON Mickaël F2 11:02,6 +01:17,5   66 DUCLAUX Julien/CUER Lilian FN 1:43:59,0 +13:19,5
Renault Mégane 14 +00:02,0 Renault Clio Ragnotti 3 +00:02,5
26 100 MICHELLOD Jonathan/FELLAY Stéphane R 11:05,1 +01:20,0   88 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 1:44:11,5 +13:32,0
Peugeot 208 2 +00:02,5 Citroën Saxo VTS 6 +00:12,5
27 36 LE COARER Sébastien/MANIGLIER Eric FN 11:11,1 +01:26,0   42 PINEY Charly/BASSON Mickaël F2 1:44:25,0 +13:45,5
Subaru Impreza WRX STI 4 +00:06,0 Renault Mégane 14 +00:13,5
28 66 DUCLAUX Julien/CUER Lilian FN 11:12,4 +01:27,3   59 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 1:44:26,4 +13:46,9
Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,3 Renault Clio 7 +00:01,4
29 88 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 11:12,6 +01:27,5   71 GARIN Maximilien/PLASSE Florian FN 1:44:30,9 +13:51,4
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 3 +00:04,5
30 59 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 11:12,7 +01:27,6   76 LE BOUDER Nicolas/MARTIN Jean-Baptiste F2 1:44:45,0 +14:05,5
Renault Clio 7 +00:00,1 Peugeot 106 S16 13 +00:14,1
31 68 TETTAMANTI Simone/PETRAGLIO Nicola FN 11:15,2 +01:30,1   68 TETTAMANTI Simone/PETRAGLIO Nicola FN 1:45:23,5 +14:44,0
Honda Integra 3 +00:02,5 Honda Integra 3 +00:38,5
32 71 GARIN Maximilien/PLASSE Florian FN 11:17,7 +01:32,6   101 RENAUD Jean-Marie/GUEX Manu R 1:45:31,6 +14:52,1
Renault Clio Ragnotti 3 +00:02,5 Peugeot 208 2 +00:08,1
33 18 BROUSSOUX Philippe/RAPPO Didier R 11:18,0 +01:32,9   73 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 1:46:11,2 +15:31,7
Renault Clio RS 3 +00:00,3 Honda Civic Type R 3 +00:39,6
34 73 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 11:23,2 +01:38,1   12 TERRANA Olivier/JALLON Matthieu FA 1:46:20,1 +15:40,6
Honda Civic Type R 3 +00:05,2 BMW 325 I 8 +00:08,9
35 62 LETELLIER Stephen/BENAUD Célia FA 11:23,2 +01:38,1   58 OTT Jérémy/GUILLAUME Sylvain FA 1:46:36,6 +15:57,1
Peugeot 306 S16 7 Peugeot 206 RC 7 +00:16,5
36 58 OTT Jérémy/GUILLAUME Sylvain FA 11:25,0 +01:39,9   62 LETELLIER Stephen/BENAUD Célia FA 1:46:52,3 +16:12,8
Peugeot 206 RC 7 +00:01,8 Peugeot 306 S16 7 +00:15,7
37 117 LANDRAU Loïc/FRISON Florian FN 11:27,2 +01:42,1   113 GIBAUD Maxime/MOUGENOT Hanghy FN 1:47:51,2 +17:11,7
Citroën Saxo VTS 2 +00:02,2 Citroën Saxo VTS 2 +00:58,9
38 120 SCHOPFER Julien/CHAIGNAT Chloé FN 11:32,4 +01:47,3   120 SCHOPFER Julien/CHAIGNAT Chloé FN 1:48:06,7 +17:27,2
Peugeot 106 S16 2 +00:05,2 Peugeot 106 S16 2 +00:15,5
39 9 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 11:32,4 +01:47,3   117 LANDRAU Loïc/FRISON Florian FN 1:48:08,8 +17:29,3
Lotus Exige 10 Citroën Saxo VTS 2 +00:02,1
40 67 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 11:35,1 +01:50,0   52 LEMAIRE Martin/DELLA-PINA Patricia R 1:48:10,5 +17:31,0
Peugeot 206 RC 3 +00:02,7 Citroën C2 2 +00:01,7
41 101 RENAUD Jean-Marie/GUEX Manu R 11:38,9 +01:53,8   18 BROUSSOUX Philippe/RAPPO Didier R 1:48:19,0 +17:39,5
Peugeot 208 2 +00:03,8 Renault Clio RS 3 +00:08,5
42 12 TERRANA Olivier/JALLON Matthieu FA 11:45,5 +02:00,4   118 ROUX Franck/CLAVEL Baptiste FN 1:48:20,5 +17:41,0
BMW 325 I 8 +00:06,6 Peugeot 106 S16 2 +00:01,5
43 118 ROUX Franck/CLAVEL Baptiste FN 11:45,8 +02:00,7   21 VUISTINER Ismaël/KUMMER Florine R 1:48:37,6 +17:58,1
Peugeot 106 S16 2 +00:00,3 Renault Clio RS 3 +00:17,1
44 46 FERREIRA Alexandre/DELORME Francis FA 11:46,5 +02:01,4   86 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 1:48:47,3 +18:07,8
Citroën C2 6K +00:00,7 Citroën Saxo VTS 6 +00:09,7
45 89 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 11:47,0 +02:01,9   69 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 1:48:48,5 +18:09,0
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,5 Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,2
46 96 BALET Steve/BALET Gilbert FA 11:49,1 +02:04,0   67 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 1:48:48,5 +18:09,0
Peugeot 106 6 +00:02,1 Peugeot 206 RC 3
47 113 GIBAUD Maxime/MOUGENOT Hanghy FN 11:50,0 +02:04,9   9 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 1:48:49,9 +18:10,4
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,9 Lotus Exige 10 +00:01,4
48 60 FUMEX Jean-Baptiste/TERRAILLON Jérôme FA 11:50,4 +02:05,3   89 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 1:48:56,3 +18:16,8
Renault Clio Williams 7 +00:00,4 Citroën Saxo VTS 6 +00:06,4
49 91 FAURE Pierre-Olivier/MONTAGNY Cédric FA 11:50,8 +02:05,7   56 THIERRIN Yvan/CHENEVARD Sophie R 1:49:10,3 +18:30,8
Peugeot 106 S16 6 +00:00,4 Peugeot 208 2 +00:14,0
50 56 THIERRIN Yvan/CHENEVARD Sophie R 11:53,7 +02:08,6   60 FUMEX Jean-Baptiste/TERRAILLON Jérôme FA 1:49:29,7 +18:50,2
Peugeot 208 2 +00:02,9 Renault Clio Williams 7 +00:19,4
51 138 BONNEFOY Jérémy/RIX Valentin FN 11:56,9 +02:11,8   82 GENTHIAL Pierre-Francois/GENTHIAL Gwénaelle F2 1:49:52,1 +19:12,6
Peugeot 106 Rallye 1 +00:03,2 Peugeot 205 GTI 1.6 13 +00:22,4
52 52 LEMAIRE Martin/DELLA-PINA Patricia R 12:01,6 +02:16,5   138 BONNEFOY Jérémy/RIX Valentin FN 1:50:20,3 +19:40,8
Citroën C2 2 +00:04,7 Peugeot 106 Rallye 1 +00:28,2
53 104 GIROLAMO Guillaume/MICHELLOD Jérémy R 12:01,7 +02:16,6   91 FAURE Pierre-Olivier/MONTAGNY Cédric FA 1:50:31,8 +19:52,3
Peugeot 208 2 +00:00,1 Peugeot 106 S16 6 +00:11,5
54 95 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 12:01,9 +02:16,8   26 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 1:50:50,7 +20:11,2
Volkswagen Polo 5 +00:00,2 Citroën DS3 3 +00:18,9
55 124 SAUVIGNET Guy/NAUD Florian F2 12:03,1 +02:18,0   95 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 1:50:53,9 +20:14,4
Citroën AX 1400 IPS 12 +00:01,2 Volkswagen Polo 5 +00:03,2
56 102 ALTHAUS Sacha/ZBINDEN Lisiane R 12:08,8 +02:23,7   90 MARTIRE Cyril/DE VITTORIS Anthony FA 1:51:02,0 +20:22,5
Peugeot 208 2 +00:05,7 Citroën Saxo VTS 6 +00:08,1
57 134 THOMAS Florent/MURE Julien FN 12:09,3 +02:24,2   134 THOMAS Florent/MURE Julien FN 1:51:29,9 +20:50,4
Peugeot 106 XSI 1 +00:00,5 Peugeot 106 XSI 1 +00:27,9
58 82 GENTHIAL Pierre-Francois/GENTHIAL Gwénaelle F2 12:10,6 +02:25,5   96 BALET Steve/BALET Gilbert FA 1:51:33,9 +20:54,4
Peugeot 205 GTI 1.6 13 +00:01,3 Peugeot 106 6 +00:04,0
59 26 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 12:11,6 +02:26,5   79 DURIF Alexis/CATHALAN Alain F2 1:52:17,7 +21:38,2
Citroën DS3 3 +00:01,0 Citroën Saxo VTS 13 +00:43,8
60 50 LECUREUX Arthur/MOUNARD Emmanuelle R 12:13,6 +02:28,5   102 ALTHAUS Sacha/ZBINDEN Lisiane R 1:52:36,2 +21:56,7
Peugeot 208 2 +00:02,0 Peugeot 208 2 +00:18,5
61 86 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 12:15,7 +02:30,6   50 LECUREUX Arthur/MOUNARD Emmanuelle R 1:52:49,6 +22:10,1
Citroën Saxo VTS 6 +00:02,1 Peugeot 208 2 +00:13,4
62 79 DURIF Alexis/CATHALAN Alain F2 12:17,4 +02:32,3   44 BANOS Renaud/MORTREUX Vincent F2 1:53:39,2 +22:59,7
Citroën Saxo VTS 13 +00:01,7 Renault Clio RS 14 +00:49,6
63 90 MARTIRE Cyril/DE VITTORIS Anthony FA 12:18,2 +02:33,1   131 KALBHEN Jan-Manuel/CHAMPOMIER Audrey N 1:54:34,5 +23:55,0
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,8 Citroën Saxo VTS 2S +00:55,3
64 131 KALBHEN Jan-Manuel/CHAMPOMIER Audrey N 12:25,7 +02:40,6   124 SAUVIGNET Guy/NAUD Florian F2 1:54:43,9 +24:04,4
Citroën Saxo VTS 2S +00:07,5 Citroën AX 1400 IPS 12 +00:09,4
65 116 BOURGEAY Yohann/FRESSINET Lucas FN 12:28,2 +02:43,1   136 JOURNET Romain/JOURNET Marine FN 1:55:11,9 +24:32,4
Citroën Saxo VTS 2 +00:02,5 Peugeot 205 Rallye 1 +00:28,0
66 111 SAHUC Dylan/SAHUC Romain FN 12:28,5 +02:43,4   98 MERLET Michel/GYSSEL Ludovic FA 1:56:19,2 +25:39,7
Peugeot 106 S16 2 +00:00,3 Peugeot 205 Rallye 5 +01:07,3
67 136 JOURNET Romain/JOURNET Marine FN 12:38,0 +02:52,9   116 BOURGEAY Yohann/FRESSINET Lucas FN 1:56:41,0 +26:01,5
Peugeot 205 Rallye 1 +00:09,5 Citroën Saxo VTS 2 +00:21,8
68 10 EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Romano FA 12:45,8 +03:00,7   46 FERREIRA Alexandre/DELORME Francis FA 1:56:42,8 +26:03,3
Mitsubishi Lancer Evo 9 8 +00:07,8 Citroën C2 6K +00:01,8
69 127 ALAIZE Grégory/ALAIZE Guillaume N 12:47,1 +03:02,0   127 ALAIZE Grégory/ALAIZE Guillaume N 1:57:00,4 +26:20,9
Citroën Saxo VTS 2S +00:01,3 Citroën Saxo VTS 2S +00:17,6
70 123 MAZENOD Jordan/GOY Baptiste F2 12:48,8 +03:03,7   83 PITIOT Kévin/GAUTHIER Dorothée F2 1:57:02,9 +26:23,4
Peugeot 106 XSI 12 +00:01,7 Peugeot 205 GTI 13 +00:02,5
71 115 DESHAYES Pierre-Mary/COLOMB Thibaud FN 12:53,5 +03:08,4   115 DESHAYES Pierre-Mary/COLOMB Thibaud FN 1:57:14,0 +26:34,5
Peugeot 205 GTI 2 +00:04,7 Peugeot 205 GTI 2 +00:11,1
72 76 LE BOUDER Nicolas/MARTIN Jean-Baptiste F2 12:53,9 +03:08,8   10 EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Romano FA 1:57:14,7 +26:35,2
Peugeot 106 S16 13 +00:00,4 Mitsubishi Lancer Evo 9 8 +00:00,7
73 98 MERLET Michel/GYSSEL Ludovic FA 13:03,3 +03:18,2   111 SAHUC Dylan/SAHUC Romain FN 1:57:36,6 +26:57,1
Peugeot 205 Rallye 5 +00:09,4 Peugeot 106 S16 2 +00:21,9
74 25 BLANC Yves/FAVEZ Jacqueline R 13:20,3 +03:35,2   104 GIROLAMO Guillaume/MICHELLOD Jérémy R 1:57:46,3 +27:06,8
Peugeot 207 RC 3 +00:17,0 Peugeot 208 2 +00:09,7
75 141 EPALLE Mickaël/GARNIER Lucie F2 13:20,9 +03:35,8   25 BLANC Yves/FAVEZ Jacqueline R 1:58:08,0 +27:28,5
Citroën AX 11 +00:00,6 Peugeot 207 RC 3 +00:21,7
76 83 PITIOT Kévin/GAUTHIER Dorothée F2 13:22,5 +03:37,4   49 MELOCCO Yann/MELOCCO Candice FA 1:58:21,5 +27:42,0
Peugeot 205 GTI 13 +00:01,6 Peugeot 206 XS 6K +00:13,5
77 137 FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI Amaury FN 13:28,5 +03:43,4   119 SIMONET Jean-Pierre/REVOL Jean-Jacques FN 1:59:26,5 +28:47,0
Peugeot 106 Rallye 1 +00:06,0 Citroën Saxo VTS 2 +01:05,0
78 49 MELOCCO Yann/MELOCCO Candice FA 13:32,6 +03:47,5   123 MAZENOD Jordan/GOY Baptiste F2 1:59:28,2 +28:48,7
Peugeot 206 XS 6K +00:04,1 Peugeot 106 XSI 12 +00:01,7
79 126 ROUHALDE Vincent/PERILLON Vincent N 13:35,6 +03:50,5   141 EPALLE Mickaël/GARNIER Lucie F2 1:59:48,7 +29:09,2
Peugeot 206 XS 2S +00:03,0 Citroën AX 11 +00:20,5
80 119 SIMONET Jean-Pierre/REVOL Jean-Jacques FN 13:49,6 +04:04,5   137 FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI Amaury FN 1:59:51,7 +29:12,2
Citroën Saxo VTS 2 +00:14,0 Peugeot 106 Rallye 1 +00:03,0
81 94 BOUQUET Lionel/POUILLOUX Dylan FA 14:05,9 +04:20,8   126 ROUHALDE Vincent/PERILLON Vincent N 2:01:33,9 +30:54,4
Peugeot 205 Rallye 5 +00:16,3 Peugeot 206 XS 2S +01:42,2
82 132 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 14:16,5 +04:31,4   57 VERZIER Ludovic/CHAIZE Pierre R 2:02:23,9 +31:44,4
Peugeot 106 Rallye 2S +00:10,6 Ford Fiesta 2 +00:50,0
83 125 FRANCOIS Guillaume/DARNON Alexis N 14:54,0 +05:08,9   125 FRANCOIS Guillaume/DARNON Alexis N 2:04:34,4 +33:54,9
Citroën Saxo VTS 2S +00:37,5 Citroën Saxo VTS 2S +02:10,5
84 130 ROUCHOUZE Thomas/CHARLES Mélodie N 15:03,8 +05:18,7   94 BOUQUET Lionel/POUILLOUX Dylan FA 2:04:45,9 +34:06,4
Peugeot 106 S16 2S +00:09,8 Peugeot 205 Rallye 5 +00:11,5
85 45 VINCENT Eric/VINCENT Florent F2 15:04,0 +05:18,9   132 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 2:05:21,4 +34:41,9
Renault Clio 16S 14 +00:00,2 Peugeot 106 Rallye 2S +00:35,5
86 57 VERZIER Ludovic/CHAIZE Pierre R 15:10,4 +05:25,3   129 CLOT Steven/GOUYET Gaëtan N 2:06:11,5 +35:32,0
Ford Fiesta 2 +00:06,4 Citroën Saxo VTS 2S +00:50,1
87 129 CLOT Steven/GOUYET Gaëtan N 15:16,6 +05:31,5   45 VINCENT Eric/VINCENT Florent F2 2:06:11,9 +35:32,4
Citroën Saxo VTS 2S +00:06,2 Renault Clio 16S 14 +00:00,4
88 40 AZEMA Franck/EICHER Agnès F2 15:59,3 +06:14,2   122 BOIRON Arnaud/VERCASSON Nicolas F2 2:06:47,8 +36:08,3
BMW 318 I Compact 14 +00:42,7 Citroën AX Sport 12 +00:35,9
89 122 BOIRON Arnaud/VERCASSON Nicolas F2 16:28,9 +06:43,8   40 AZEMA Franck/EICHER Agnès F2 2:07:27,8 +36:48,3
Citroën AX Sport 12 +00:29,6 BMW 318 I Compact 14 +00:40,0
90 44 BANOS Renaud/MORTREUX Vincent F2 17:53,0 +08:07,9   121 DI PAOLO Alain/MORILLON Frédérika FN 2:11:31,8 +40:52,3
Renault Clio RS 14 +01:24,1 Peugeot 106 Terre S16 2 +04:04,0
91 121 DI PAOLO Alain/MORILLON Frédérika FN 18:34,7 +08:49,6   63 DA SILVA FERREIRA Jordan/PITIOT Aurélien FA 2:18:58,2 +48:18,7
Peugeot 106 Terre S16 2 +00:41,7 Peugeot 306 S16 7 +07:26,4
92 110 DAUPHIN Audrey/CHESAUX Santana R 20:38,1 +10:53,0   130 ROUCHOUZE Thomas/CHARLES Mélodie N 2:19:06,3 +48:26,8
Renault Twingo RS 1 +02:03,4 Peugeot 106 S16 2S +00:08,1
93 63 DA SILVA FERREIRA Jordan/PITIOT Aurélien FA 21:11,8 +11:26,7   110 DAUPHIN Audrey/CHESAUX Santana R 2:35:44,9 +1:05:05,4
Peugeot 306 S16 7 +00:33,7 Renault Twingo RS 1 +16:38,6
94 97 DA SILVA FERREIRA Alexis/SCHALK Doriane FA 22:10,3 +12:25,2   97 DA SILVA FERREIRA Alexis/SCHALK Doriane FA 2:51:22,2 +1:20:42,7
Peugeot 106 Rallye 5 +00:58,5 Peugeot 106 Rallye 5 +15:37,3
ES8-Doizieux (17.400 km)