36ème Rallye Régional Baldomérien
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Classés: 107
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 2:29,3 96km/h   1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 7:28,3
Skoda Fabia 5 Skoda Fabia 5
2 24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 2:35,1 +00:05,8   3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 7:50,9 +00:22,6
Peugeot 205 GTI 14 +00:05,8 Ford Fiesta 5 +00:22,6
3 3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 2:35,7 +00:06,4   8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 7:54,8 +00:26,5
Ford Fiesta 5 +00:00,6 Subaru Impreza 8 +00:03,9
4 2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 2:37,0 +00:07,7   22 RISALETTO Rémy/BONHOMME Florian F2 7:56,4 +00:28,1
Skoda Fabia 5 +00:01,3 Renault Clio Maxi 14 +00:01,6
5 8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 2:37,3 +00:08,0   2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 7:57,2 +00:28,9
Subaru Impreza 8 +00:00,3 Skoda Fabia 5 +00:00,8
6 20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 2:38,4 +00:09,1   46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 7:58,1 +00:29,8
Mitsubishi Lancer Evo 8 4 +00:01,1 Peugeot 309 EVO 7 +00:00,9
7 46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 2:38,5 +00:09,2   20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 8:00,6 +00:32,3
Peugeot 309 EVO 7 +00:00,1 Mitsubishi Lancer Evo 8 4 +00:02,5
8 25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 2:38,7 +00:09,4   21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 8:00,9 +00:32,6
Volvo C30 14 +00:00,2 Renault Megane RS3 4 +00:00,3
9 21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 2:39,0 +00:09,7   67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 8:05,6 +00:37,3
Renault Megane RS3 4 +00:00,3 Citroën C2 13 +00:04,7
10 22 RISALETTO Rémy/BONHOMME Florian F2 2:40,4 +00:11,1   14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 8:06,3 +00:38,0
Renault Clio Maxi 14 +00:01,4 Renault Clio 3 +00:00,7
11 14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 2:40,5 +00:11,2   25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 8:06,9 +00:38,6
Renault Clio 3 +00:00,1 Volvo C30 14 +00:00,6
12 44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 2:40,7 +00:11,4   24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 8:08,8 +00:40,5
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:00,2 Peugeot 205 GTI 14 +00:01,9
13 67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 2:41,0 +00:11,7   48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 8:10,3 +00:42,0
Citroën C2 13 +00:00,3 Renault Clio RS 7 +00:01,5
14 105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 2:42,7 +00:13,4   44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 8:11,3 +00:43,0
Citroën Saxo 12 +00:01,7 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:01,0
15 28 REVEILLE Philippe/DIGONNET Marion F2 2:42,8 +00:13,5   47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 8:16,1 +00:47,8
BMW Compact 14 +00:00,1 Renault Clio 7 +00:04,8
16 5 GEOFFRAY Cyril/SOULAS Grégory GT 2:42,9 +00:13,6   36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 8:17,7 +00:49,4
BMW Z4 10 +00:00,1 Peugeot 206 14 +00:01,6
17 48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 2:43,0 +00:13,7   111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 8:17,7 +00:49,4
Renault Clio RS 7 +00:00,1 Citroën C2 12
18 84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 2:43,7 +00:14,4   39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 8:18,3 +00:50,0
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,7 Citroën C2 6K +00:00,6
19 111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 2:43,8 +00:14,5   49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 8:18,6 +00:50,3
Citroën C2 12 +00:00,1 Peugeot 206 RC 7 +00:00,3
20 47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 2:43,9 +00:14,6   84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 8:20,2 +00:51,9
Renault Clio 7 +00:00,1 Citroën Saxo VTS 6 +00:01,6
21 36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 2:44,3 +00:15,0   26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 8:20,4 +00:52,1
Peugeot 206 14 +00:00,4 Peugeot 309 14 +00:00,2
22 49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 2:44,5 +00:15,2   105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 8:21,0 +00:52,7
Peugeot 206 RC 7 +00:00,2 Citroën Saxo 12 +00:00,6
23 4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 2:45,4 +00:16,1   5 GEOFFRAY Cyril/SOULAS Grégory GT 8:22,7 +00:54,4
Lotus Exige 10 +00:00,9 BMW Z4 10 +00:01,7
24 39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 2:45,5 +00:16,2   77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 8:23,3 +00:55,0
Citroën C2 6K +00:00,1 Peugeot 106 6 +00:00,6
25 77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 2:46,1 +00:16,8   19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 8:24,8 +00:56,5
Peugeot 106 6 +00:00,6 Subaru Impreza GT 4 +00:01,5
26 81 FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin FA 2:46,3 +00:17,0   28 REVEILLE Philippe/DIGONNET Marion F2 8:26,4 +00:58,1
Peugeot 106 S16 6 +00:00,2 BMW Compact 14 +00:01,6
27 85 NEYRET-GIGOT Alexandre/CHALENDAR Morgan FA 2:46,6 +00:17,3   65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 8:26,5 +00:58,2
Citroën Saxo 6 +00:00,3 Renault Clio 3 +00:00,1
28 65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 2:46,9 +00:17,6   50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 8:28,2 +00:59,9
Renault Clio 3 +00:00,3 Peugeot 206 RC 7 +00:01,7
29 64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 2:46,9 +00:17,6   9 SABATIER Florent/SANTIAGO Thomas FA 8:28,5 +01:00,2
Honda Civic Type R 3 BMW M3 8 +00:00,3
30 76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 2:47,2 +00:17,9   64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 8:29,4 +01:01,1
Peugeot 106 6 +00:00,3 Honda Civic Type R 3 +00:00,9
31 38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 2:47,2 +00:17,9   85 NEYRET-GIGOT Alexandre/CHALENDAR Morgan FA 8:30,3 +01:02,0
Peugeot 206 XS 6K Citroën Saxo 6 +00:00,9
32 27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 2:47,5 +00:18,2   73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 8:31,4 +01:03,1
Peugeot 206 14 +00:00,3 Citroën Saxo 13 +00:01,1
33 29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 2:47,6 +00:18,3   29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 8:31,9 +01:03,6
Peugeot 205 GTI 14 +00:00,1 Peugeot 205 GTI 14 +00:00,5
34 103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 2:47,7 +00:18,4   27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 8:32,0 +01:03,7
Peugeot 106 S16 2 +00:00,1 Peugeot 206 14 +00:00,1
35 63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 2:47,9 +00:18,6   4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 8:32,2 +01:03,9
Peugeot 206 RC 3 +00:00,2 Lotus Exige 10 +00:00,2
36 50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 2:48,2 +00:18,9   70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 8:32,8 +01:04,5
Peugeot 206 RC 7 +00:00,3 Peugeot 106 13 +00:00,6
37 87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 2:48,2 +00:18,9   76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 8:33,4 +01:05,1
Peugeot 106 Rallye 5 Peugeot 106 6 +00:00,6
38 19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 2:48,4 +00:19,1   38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 8:33,8 +01:05,5
Subaru Impreza GT 4 +00:00,2 Peugeot 206 XS 6K +00:00,4
39 9 SABATIER Florent/SANTIAGO Thomas FA 2:48,4 +00:19,1   6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 8:34,3 +01:06,0
BMW M3 8 BMW 135 I 10 +00:00,5
40 73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 2:48,7 +00:19,4   81 FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin FA 8:35,4 +01:07,1
Citroën Saxo 13 +00:00,3 Peugeot 106 S16 6 +00:01,1
41 30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 2:48,8 +00:19,5   30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 8:35,6 +01:07,3
Citroën ZX 14 +00:00,1 Citroën ZX 14 +00:00,2
42 56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 2:48,9 +00:19,6   125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 8:36,4 +01:08,1
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,1 Opel Kadett 11 +00:00,8
43 125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 2:49,0 +00:19,7   63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 8:37,1 +01:08,8
Opel Kadett 11 +00:00,1 Peugeot 206 RC 3 +00:00,7
44 106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 2:49,0 +00:19,7   103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 8:37,2 +01:08,9
Peugeot 106 XSI 12 Peugeot 106 S16 2 +00:00,1
45 61 BRUYERE Matthieu/FRANCE Amélie FN 2:49,1 +00:19,8   61 BRUYERE Matthieu/FRANCE Amélie FN 8:37,5 +01:09,2
Renault Clio RS 3 +00:00,1 Renault Clio RS 3 +00:00,3
46 115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 2:49,3 +00:20,0   93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 8:37,6 +01:09,3
Peugeot 106 S16 2S +00:00,2 Peugeot 106 S16 2 +00:00,1
47 6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 2:49,4 +00:20,1   56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 8:37,6 +01:09,3
BMW 135 I 10 +00:00,1 Renault Clio Ragnotti 3
48 93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 2:49,4 +00:20,1   106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 8:38,7 +01:10,4
Peugeot 106 S16 2 Peugeot 106 XSI 12 +00:01,1
49 110 VALOMET David/DEJOB David F2 2:49,5 +00:20,2   41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 8:39,3 +01:11,0
Peugeot 106 12 +00:00,1 Peugeot 106 S16 6K +00:00,6
50 118 COSTE Antonin/CHARLES Melodie N 2:49,6 +00:20,3   115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 8:39,9 +01:11,6
Citroën Saxo VTS 2S +00:00,1 Peugeot 106 S16 2S +00:00,6
51 75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 2:50,1 +00:20,8   75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 8:40,6 +01:12,3
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,5 Citroën Saxo VTS 6 +00:00,7
52 83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 2:50,3 +00:21,0   102 RABILLOUD Melvin/FILIPE Sarah FN 8:41,4 +01:13,1
Citroën Saxo 6 +00:00,2 Honda Civic 2 +00:00,8
53 53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 2:50,4 +00:21,1   53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 8:42,3 +01:14,0
Citroën Xsara VTS 7 +00:00,1 Citroën Xsara VTS 7 +00:00,9
54 26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 2:50,5 +00:21,2   110 VALOMET David/DEJOB David F2 8:42,5 +01:14,2
Peugeot 309 14 +00:00,1 Peugeot 106 12 +00:00,2
55 121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 2:50,7 +00:21,4   43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 8:42,8 +01:14,5
Citroën Saxo 2S +00:00,2 Citroën C2 R2 2 +00:00,3
56 60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 2:50,8 +00:21,5   66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 8:43,2 +01:14,9
Seat Ibiza 3 +00:00,1 Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,4
57 70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 2:51,2 +00:21,9   12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 8:44,2 +01:15,9
Peugeot 106 13 +00:00,4 Citroën DS3 3 +00:01,0
58 41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 2:51,7 +00:22,4   69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 8:45,2 +01:16,9
Peugeot 106 S16 6K +00:00,5 Peugeot 208 VTI 13 +00:01,0
59 66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 2:51,9 +00:22,6   55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 8:45,3 +01:17,0
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,2 Renault Clio 16S 3 +00:00,1
60 102 RABILLOUD Melvin/FILIPE Sarah FN 2:52,2 +00:22,9   118 COSTE Antonin/CHARLES Melodie N 8:45,6 +01:17,3
Honda Civic 2 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 2S +00:00,3
61 69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 2:52,4 +00:23,1   87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 8:45,6 +01:17,3
Peugeot 208 VTI 13 +00:00,2 Peugeot 106 Rallye 5
62 78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 2:52,7 +00:23,4   11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 8:46,1 +01:17,8
Peugeot 106 S16 6 +00:00,3 Peugeot 207 RC 3 +00:00,5
63 123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 2:53,0 +00:23,7   83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 8:46,7 +01:18,4
Citroën AX Sport 1 +00:00,3 Citroën Saxo 6 +00:00,6
64 55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 2:53,1 +00:23,8   121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 8:47,6 +01:19,3
Renault Clio 16S 3 +00:00,1 Citroën Saxo 2S +00:00,9
65 80 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 2:54,1 +00:24,8   88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 8:50,4 +01:22,1
Citroën Saxo 6 +00:01,0 Volkswagen Polo 5 +00:02,8
66 86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 2:54,6 +00:25,3   42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 8:51,6 +01:23,3
Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,5 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:01,2
67 43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 2:54,7 +00:25,4   60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 8:54,4 +01:26,1
Citroën C2 R2 2 +00:00,1 Seat Ibiza 3 +00:02,8
68 96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 2:54,8 +00:25,5   78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 8:55,5 +01:27,2
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,1 Peugeot 106 S16 6 +00:01,1
69 32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 2:54,8 +00:25,5   112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 8:57,1 +01:28,8
Renault Clio 16S 14 Citroën AX 1400 IPS 12 +00:01,6
70 88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 2:55,9 +00:26,6   96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 8:57,1 +01:28,8
Volkswagen Polo 5 +00:01,1 Citroën Saxo VTS 2
71 92 BREUIL Marina/PAROIS Amandine FN 2:56,2 +00:26,9   80 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 8:58,9 +01:30,6
Citroën Saxo 2 +00:00,3 Citroën Saxo 6 +00:01,8
72 42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 2:56,5 +00:27,2   33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 8:59,1 +01:30,8
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:00,3 Renault 5 GT Turbo 14 +00:00,2
73 90 PONCET Matthieu/CAMERLENGHI Emelyne FA 2:56,5 +00:27,2   91 GOUJON Mickaël/MOULARD Amaury FN 8:59,3 +01:31,0
Peugeot 106 XSI 5 Renault Clio 1.6 16V 2 +00:00,2
74 91 GOUJON Mickaël/MOULARD Amaury FN 2:56,7 +00:27,4   86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 8:59,8 +01:31,5
Renault Clio 1.6 16V 2 +00:00,2 Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,5
75 12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 2:57,4 +00:28,1   92 BREUIL Marina/PAROIS Amandine FN 9:00,2 +01:31,9
Citroën DS3 3 +00:00,7 Citroën Saxo 2 +00:00,4
76 94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 2:57,8 +00:28,5   90 PONCET Matthieu/CAMERLENGHI Emelyne FA 9:05,6 +01:37,3
Citroën Saxo 2 +00:00,4 Peugeot 106 XSI 5 +00:05,4
77 120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 2:58,2 +00:28,9   123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 9:06,9 +01:38,6
Peugeot 106 S16 2S +00:00,4 Citroën AX Sport 1 +00:01,3
78 97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 2:59,5 +00:30,2   32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 9:07,6 +01:39,3
Citroën Saxo VTS 2 +00:01,3 Renault Clio 16S 14 +00:00,7
79 33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 3:00,0 +00:30,7   120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 9:08,5 +01:40,2
Renault 5 GT Turbo 14 +00:00,5 Peugeot 106 S16 2S +00:00,9
80 100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 3:00,6 +00:31,3   15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 9:09,9 +01:41,6
Peugeot 106 2 +00:00,6 Subaru Impreza WRX 4 +00:01,4
81 15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 3:00,9 +00:31,6   82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 9:13,0 +01:44,7
Subaru Impreza WRX 4 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 6 +00:03,1
82 112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 3:02,2 +00:32,9   97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 9:13,7 +01:45,4
Citroën AX 1400 IPS 12 +00:01,3 Citroën Saxo VTS 2 +00:00,7
83 82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 3:02,2 +00:32,9   94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 9:14,0 +01:45,7
Citroën Saxo VTS 6 Citroën Saxo 2 +00:00,3
84 79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 3:03,4 +00:34,1   100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 9:14,6 +01:46,3
Citroën Saxo 6 +00:01,2 Peugeot 106 2 +00:00,6
85 114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 3:04,3 +00:35,0   79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 9:21,8 +01:53,5
Peugeot 106 Rallye 2S +00:00,9 Citroën Saxo 6 +00:07,2
86 119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 3:05,2 +00:35,9   101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 9:26,3 +01:58,0
Citroën Saxo 2S +00:00,9 Peugeot 106 S16 2 +00:04,5
87 117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 3:05,8 +00:36,5   71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 9:27,4 +01:59,1
Peugeot 106 S16 2S +00:00,6 Citroën Saxo VTS 13 +00:01,1
88 101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 3:06,6 +00:37,3   119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 9:27,5 +01:59,2
Peugeot 106 S16 2 +00:00,8 Citroën Saxo 2S +00:00,1
89 71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 3:06,7 +00:37,4   40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 9:28,2 +01:59,9
Citroën Saxo VTS 13 +00:00,1 Citroën C2 GT 6K +00:00,7
90 107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 3:06,8 +00:37,5   16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 9:28,4 +02:00,1
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,1 Opel OPC 4 +00:00,2
91 124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 3:07,5 +00:38,2   52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 9:31,3 +02:03,0
Nissan Micra 1 +00:00,7 Renault Clio Williams 7 +00:02,9
92 40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 3:07,9 +00:38,6   114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 9:31,3 +02:03,0
Citroën C2 GT 6K +00:00,4 Peugeot 106 Rallye 2S
93 52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 3:07,9 +00:38,6   108 REJONY Romain/CELLIER Kelian F2 9:32,1 +02:03,8
Renault Clio Williams 7 Citroën AX Sport 12 +00:00,8
94 51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 3:08,4 +00:39,1   51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 9:33,7 +02:05,4
Renault Clio 7 +00:00,5 Renault Clio 7 +00:01,6
95 11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 3:10,1 +00:40,8   57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 9:35,0 +02:06,7
Peugeot 207 RC 3 +00:01,7 Renault Clio RS 3 +00:01,3
96 116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 3:10,8 +00:41,5   10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 9:35,6 +02:07,3
Citroën Saxo VTS 2S +00:00,7 Citroën DS3 3 +00:00,6
97 99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 3:11,0 +00:41,7   116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 9:38,9 +02:10,6
Honda VTI 2 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 2S +00:03,3
98 57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 3:11,1 +00:41,8   124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 9:39,0 +02:10,7
Renault Clio RS 3 +00:00,1 Nissan Micra 1 +00:00,1
99 108 REJONY Romain/CELLIER Kelian F2 3:11,6 +00:42,3   107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 9:39,7 +02:11,4
Citroën AX Sport 12 +00:00,5 Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,7
100 35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 3:12,8 +00:43,5   99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 9:40,7 +02:12,4
Renault Clio 16S 14 +00:01,2 Honda VTI 2 +00:01,0
101 59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 3:16,5 +00:47,2   117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 9:44,3 +02:16,0
Renault Clio RS 3 +00:03,7 Peugeot 106 S16 2S +00:03,6
102 16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 3:17,4 +00:48,1   35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 9:51,6 +02:23,3
Opel OPC 4 +00:00,9 Renault Clio 16S 14 +00:07,3
103 98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 3:21,4 +00:52,1   59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 9:52,0 +02:23,7
Peugeot 106 S16 2 +00:04,0 Renault Clio RS 3 +00:00,4
104 58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 3:23,3 +00:54,0   126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 10:08,6 +02:40,3
Peugeot 206 RC 3 +00:01,9 Fiat Cinquecento 11 +00:16,6
105 126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 3:24,2 +00:54,9   98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 10:18,8 +02:50,5
Fiat Cinquecento 11 +00:00,9 Peugeot 106 S16 2 +00:10,2
106 10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 4:25,7 +01:56,4   7 FERNANDES Antonio/FRESSINET Lucas FA 11:35,6 +04:07,3
Citroën DS3 3 +01:01,5 Toyota Celica 8 +01:16,8
107 7 FERNANDES Antonio/FRESSINET Lucas FA 5:33,8 +03:04,5   58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 14:59,3 +07:31,0
Toyota Celica 8 +01:08,1 Peugeot 206 RC 3 +03:23,7
ES2-Chevrières (4.000 km)