36ème Rallye Régional Baldomérien
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Classés: 103
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 2:28,2 97km/h   1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 14:50,7
Skoda Fabia 5 Skoda Fabia 5
2 2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 2:30,5 +00:02,3   3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 15:26,6 +00:35,9
Skoda Fabia 5 +00:02,3 Ford Fiesta 5 +00:35,9
3 3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 2:31,8 +00:03,6   2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 15:36,5 +00:45,8
Ford Fiesta 5 +00:01,3 Skoda Fabia 5 +00:09,9
4 10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 2:33,2 +00:05,0   8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 15:42,5 +00:51,8
Citroën DS3 3 +00:01,4 Subaru Impreza 8 +00:06,0
5 21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 2:33,9 +00:05,7   21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 15:45,4 +00:54,7
Renault Megane RS3 4 +00:00,7 Renault Megane RS3 4 +00:02,9
6 25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 2:34,7 +00:06,5   46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 15:46,3 +00:55,6
Volvo C30 14 +00:00,8 Peugeot 309 EVO 7 +00:00,9
7 8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 2:34,9 +00:06,7   20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 15:50,4 +00:59,7
Subaru Impreza 8 +00:00,2 Mitsubishi Lancer Evo 8 4 +00:04,1
8 20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 2:35,2 +00:07,0   14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 16:00,4 +01:09,7
Mitsubishi Lancer Evo 8 4 +00:00,3 Renault Clio 3 +00:10,0
9 14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 2:35,9 +00:07,7   25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 16:04,5 +01:13,8
Renault Clio 3 +00:00,7 Volvo C30 14 +00:04,1
10 46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 2:36,0 +00:07,8   67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 16:06,9 +01:16,2
Peugeot 309 EVO 7 +00:00,1 Citroën C2 13 +00:02,4
11 44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 2:39,2 +00:11,0   44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 16:18,1 +01:27,4
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:03,2 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:11,2
12 67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 2:40,1 +00:11,9   48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 16:26,6 +01:35,9
Citroën C2 13 +00:00,9 Renault Clio RS 7 +00:08,5
13 5 GEOFFRAY Cyril/SOULAS Grégory GT 2:40,5 +00:12,3   26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 16:28,2 +01:37,5
BMW Z4 10 +00:00,4 Peugeot 309 14 +00:01,6
14 84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 2:41,5 +00:13,3   47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 16:28,3 +01:37,6
Citroën Saxo VTS 6 +00:01,0 Renault Clio 7 +00:00,1
15 105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 2:42,0 +00:13,8   84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 16:30,5 +01:39,8
Citroën Saxo 12 +00:00,5 Citroën Saxo VTS 6 +00:02,2
16 48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 2:42,3 +00:14,1   39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 16:30,9 +01:40,2
Renault Clio RS 7 +00:00,3 Citroën C2 6K +00:00,4
17 39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 2:42,5 +00:14,3   111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 16:31,4 +01:40,7
Citroën C2 6K +00:00,2 Citroën C2 12 +00:00,5
18 30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 2:42,9 +00:14,7   49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 16:31,4 +01:40,7
Citroën ZX 14 +00:00,4 Peugeot 206 RC 7
19 4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 2:43,1 +00:14,9   105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 16:35,0 +01:44,3
Lotus Exige 10 +00:00,2 Citroën Saxo 12 +00:03,6
20 26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 2:43,2 +00:15,0   5 GEOFFRAY Cyril/SOULAS Grégory GT 16:35,3 +01:44,6
Peugeot 309 14 +00:00,1 BMW Z4 10 +00:00,3
21 77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 2:43,2 +00:15,0   77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 16:39,2 +01:48,5
Peugeot 106 6 Peugeot 106 6 +00:03,9
22 111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 2:43,3 +00:15,1   85 NEYRET-GIGOT Alexandre/CHALENDAR Morgan FA 16:41,4 +01:50,7
Citroën C2 12 +00:00,1 Citroën Saxo 6 +00:02,2
23 85 NEYRET-GIGOT Alexandre/CHALENDAR Morgan FA 2:43,3 +00:15,1   24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 16:41,8 +01:51,1
Citroën Saxo 6 Peugeot 205 GTI 14 +00:00,4
24 56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 2:43,4 +00:15,2   4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 16:44,1 +01:53,4
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,1 Lotus Exige 10 +00:02,3
25 49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 2:43,5 +00:15,3   9 SABATIER Florent/SANTIAGO Thomas FA 16:45,3 +01:54,6
Peugeot 206 RC 7 +00:00,1 BMW M3 8 +00:01,2
26 63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 2:43,8 +00:15,6   19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 16:46,6 +01:55,9
Peugeot 206 RC 3 +00:00,3 Subaru Impreza GT 4 +00:01,3
27 47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 2:44,0 +00:15,8   65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 16:48,1 +01:57,4
Renault Clio 7 +00:00,2 Renault Clio 3 +00:01,5
28 19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 2:44,0 +00:15,8   36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 16:48,3 +01:57,6
Subaru Impreza GT 4 Peugeot 206 14 +00:00,2
29 36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 2:44,3 +00:16,1   50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 16:48,4 +01:57,7
Peugeot 206 14 +00:00,3 Peugeot 206 RC 7 +00:00,1
30 64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 2:44,6 +00:16,4   73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 16:48,5 +01:57,8
Honda Civic Type R 3 +00:00,3 Citroën Saxo 13 +00:00,1
31 24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 2:44,7 +00:16,5   64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 16:49,4 +01:58,7
Peugeot 205 GTI 14 +00:00,1 Honda Civic Type R 3 +00:00,9
32 29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 2:44,8 +00:16,6   38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 16:53,7 +02:03,0
Peugeot 205 GTI 14 +00:00,1 Peugeot 206 XS 6K +00:04,3
33 73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 2:45,3 +00:17,1   63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 16:54,8 +02:04,1
Citroën Saxo 13 +00:00,5 Peugeot 206 RC 3 +00:01,1
34 38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 2:45,3 +00:17,1   29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 16:55,8 +02:05,1
Peugeot 206 XS 6K Peugeot 205 GTI 14 +00:01,0
35 27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 2:45,4 +00:17,2   27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 16:56,4 +02:05,7
Peugeot 206 14 +00:00,1 Peugeot 206 14 +00:00,6
36 76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 2:45,5 +00:17,3   70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 16:56,8 +02:06,1
Peugeot 106 6 +00:00,1 Peugeot 106 13 +00:00,4
37 69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 2:45,6 +00:17,4   76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 16:57,8 +02:07,1
Peugeot 208 VTI 13 +00:00,1 Peugeot 106 6 +00:01,0
38 65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 2:45,8 +00:17,6   81 FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin FA 16:59,0 +02:08,3
Renault Clio 3 +00:00,2 Peugeot 106 S16 6 +00:01,2
39 50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 2:45,9 +00:17,7   56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 16:59,8 +02:09,1
Peugeot 206 RC 7 +00:00,1 Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,8
40 81 FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin FA 2:46,0 +00:17,8   30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 17:00,4 +02:09,7
Peugeot 106 S16 6 +00:00,1 Citroën ZX 14 +00:00,6
41 93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 2:46,2 +00:18,0   6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 17:02,0 +02:11,3
Peugeot 106 S16 2 +00:00,2 BMW 135 I 10 +00:01,6
42 87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 2:46,6 +00:18,4   103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 17:05,8 +02:15,1
Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,4 Peugeot 106 S16 2 +00:03,8
43 66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 2:46,7 +00:18,5   69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 17:07,9 +02:17,2
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,1 Peugeot 208 VTI 13 +00:02,1
44 60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 2:47,0 +00:18,8   11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 17:08,0 +02:17,3
Seat Ibiza 3 +00:00,3 Peugeot 207 RC 3 +00:00,1
45 11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 2:47,2 +00:19,0   125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 17:08,0 +02:17,3
Peugeot 207 RC 3 +00:00,2 Opel Kadett 11
46 9 SABATIER Florent/SANTIAGO Thomas FA 2:47,7 +00:19,5   66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 17:09,6 +02:18,9
BMW M3 8 +00:00,5 Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,6
47 125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 2:47,7 +00:19,5   93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 17:10,0 +02:19,3
Opel Kadett 11 Peugeot 106 S16 2 +00:00,4
48 103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 2:47,7 +00:19,5   75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 17:10,7 +02:20,0
Peugeot 106 S16 2 Citroën Saxo VTS 6 +00:00,7
49 70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 2:48,0 +00:19,8   12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 17:10,8 +02:20,1
Peugeot 106 13 +00:00,3 Citroën DS3 3 +00:00,1
50 6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 2:48,0 +00:19,8   110 VALOMET David/DEJOB David F2 17:14,0 +02:23,3
BMW 135 I 10 Peugeot 106 12 +00:03,2
51 75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 2:48,6 +00:20,4   43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 17:16,4 +02:25,7
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,6 Citroën C2 R2 2 +00:02,4
52 110 VALOMET David/DEJOB David F2 2:48,6 +00:20,4   41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 17:17,9 +02:27,2
Peugeot 106 12 Peugeot 106 S16 6K +00:01,5
53 12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 2:49,4 +00:21,2   10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 17:18,2 +02:27,5
Citroën DS3 3 +00:00,8 Citroën DS3 3 +00:00,3
54 83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 2:49,4 +00:21,2   87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 17:18,2 +02:27,5
Citroën Saxo 6 Peugeot 106 Rallye 5
55 92 BREUIL Marina/PAROIS Amandine FN 2:49,7 +00:21,5   83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 17:21,5 +02:30,8
Citroën Saxo 2 +00:00,3 Citroën Saxo 6 +00:03,3
56 112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 2:50,0 +00:21,8   115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 17:21,7 +02:31,0
Citroën AX 1400 IPS 12 +00:00,3 Peugeot 106 S16 2S +00:00,2
57 96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 2:50,6 +00:22,4   53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 17:23,0 +02:32,3
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,6 Citroën Xsara VTS 7 +00:01,3
58 32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 2:50,7 +00:22,5   55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 17:25,3 +02:34,6
Renault Clio 16S 14 +00:00,1 Renault Clio 16S 3 +00:02,3
59 53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 2:50,8 +00:22,6   102 RABILLOUD Melvin/FILIPE Sarah FN 17:28,8 +02:38,1
Citroën Xsara VTS 7 +00:00,1 Honda Civic 2 +00:03,5
60 86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 2:50,9 +00:22,7   60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 17:29,7 +02:39,0
Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,1 Seat Ibiza 3 +00:00,9
61 43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 2:51,0 +00:22,8   121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 17:31,8 +02:41,1
Citroën C2 R2 2 +00:00,1 Citroën Saxo 2S +00:02,1
62 121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 2:51,4 +00:23,2   112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 17:32,0 +02:41,3
Citroën Saxo 2S +00:00,4 Citroën AX 1400 IPS 12 +00:00,2
63 55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 2:51,7 +00:23,5   106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 17:34,3 +02:43,6
Renault Clio 16S 3 +00:00,3 Peugeot 106 XSI 12 +00:02,3
64 42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 2:52,8 +00:24,6   88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 17:36,4 +02:45,7
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:01,1 Volkswagen Polo 5 +00:02,1
65 41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 2:52,9 +00:24,7   42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 17:37,2 +02:46,5
Peugeot 106 S16 6K +00:00,1 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:00,8
66 78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 2:54,4 +00:26,2   78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 17:41,9 +02:51,2
Peugeot 106 S16 6 +00:01,5 Peugeot 106 S16 6 +00:04,7
67 88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 2:54,7 +00:26,5   96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 17:42,8 +02:52,1
Volkswagen Polo 5 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 2 +00:00,9
68 100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 2:55,0 +00:26,8   92 BREUIL Marina/PAROIS Amandine FN 17:43,7 +02:53,0
Peugeot 106 2 +00:00,3 Citroën Saxo 2 +00:00,9
69 91 GOUJON Mickaël/MOULARD Amaury FN 2:55,6 +00:27,4   80 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 17:49,3 +02:58,6
Renault Clio 1.6 16V 2 +00:00,6 Citroën Saxo 6 +00:05,6
70 115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 2:55,7 +00:27,5   33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 17:52,0 +03:01,3
Peugeot 106 S16 2S +00:00,1 Renault 5 GT Turbo 14 +00:02,7
71 33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 2:56,4 +00:28,2   91 GOUJON Mickaël/MOULARD Amaury FN 17:53,3 +03:02,6
Renault 5 GT Turbo 14 +00:00,7 Renault Clio 1.6 16V 2 +00:01,3
72 15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 2:56,8 +00:28,6   86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 17:56,0 +03:05,3
Subaru Impreza WRX 4 +00:00,4 Peugeot 106 Rallye 5 +00:02,7
73 94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 2:58,1 +00:29,9   32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 17:58,8 +03:08,1
Citroën Saxo 2 +00:01,3 Renault Clio 16S 14 +00:02,8
74 80 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 2:58,4 +00:30,2   123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 18:02,6 +03:11,9
Citroën Saxo 6 +00:00,3 Citroën AX Sport 1 +00:03,8
75 120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 2:58,6 +00:30,4   100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 18:08,7 +03:18,0
Peugeot 106 S16 2S +00:00,2 Peugeot 106 2 +00:06,1
76 82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 2:59,4 +00:31,2   15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 18:09,8 +03:19,1
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,8 Subaru Impreza WRX 4 +00:01,1
77 97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 3:00,0 +00:31,8   82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 18:12,8 +03:22,1
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,6 Citroën Saxo VTS 6 +00:03,0
78 102 RABILLOUD Melvin/FILIPE Sarah FN 3:01,9 +00:33,7   120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 18:13,7 +03:23,0
Honda Civic 2 +00:01,9 Peugeot 106 S16 2S +00:00,9
79 16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 3:02,3 +00:34,1   97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 18:15,2 +03:24,5
Opel OPC 4 +00:00,4 Citroën Saxo VTS 2 +00:01,5
80 124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 3:02,6 +00:34,4   94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 18:19,9 +03:29,2
Nissan Micra 1 +00:00,3 Citroën Saxo 2 +00:04,7
81 79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 3:03,1 +00:34,9   79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 18:36,3 +03:45,6
Citroën Saxo 6 +00:00,5 Citroën Saxo 6 +00:16,4
82 101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 3:03,7 +00:35,5   101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 18:37,8 +03:47,1
Peugeot 106 S16 2 +00:00,6 Peugeot 106 S16 2 +00:01,5
83 7 FERNANDES Antonio/FRESSINET Lucas FA 3:04,2 +00:36,0   16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 18:39,1 +03:48,4
Toyota Celica 8 +00:00,5 Opel OPC 4 +00:01,3
84 40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 3:04,3 +00:36,1   40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 18:42,9 +03:52,2
Citroën C2 GT 6K +00:00,1 Citroën C2 GT 6K +00:03,8
85 108 REJONY Romain/CELLIER Kelian F2 3:04,6 +00:36,4   108 REJONY Romain/CELLIER Kelian F2 18:49,9 +03:59,2
Citroën AX Sport 12 +00:00,3 Citroën AX Sport 12 +00:07,0
86 123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 3:05,1 +00:36,9   119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 18:50,7 +04:00,0
Citroën AX Sport 1 +00:00,5 Citroën Saxo 2S +00:00,8
87 52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 3:05,4 +00:37,2   124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 18:50,8 +04:00,1
Renault Clio Williams 7 +00:00,3 Nissan Micra 1 +00:00,1
88 117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 3:06,2 +00:38,0   71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 18:53,5 +04:02,8
Peugeot 106 S16 2S +00:00,8 Citroën Saxo VTS 13 +00:02,7
89 119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 3:06,7 +00:38,5   52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 18:57,3 +04:06,6
Citroën Saxo 2S +00:00,5 Renault Clio Williams 7 +00:03,8
90 57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 3:07,2 +00:39,0   57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 18:57,7 +04:07,0
Renault Clio RS 3 +00:00,5 Renault Clio RS 3 +00:00,4
91 71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 3:07,5 +00:39,3   117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 19:07,7 +04:17,0
Citroën Saxo VTS 13 +00:00,3 Peugeot 106 S16 2S +00:10,0
92 107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 3:07,8 +00:39,6   107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 19:07,9 +04:17,2
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,3 Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,2
93 98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 3:09,7 +00:41,5   99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 19:10,4 +04:19,7
Peugeot 106 S16 2 +00:01,9 Honda VTI 2 +00:02,5
94 51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 3:10,0 +00:41,8   51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 19:15,0 +04:24,3
Renault Clio 7 +00:00,3 Renault Clio 7 +00:04,6
95 99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 3:11,2 +00:43,0   90 PONCET Matthieu/CAMERLENGHI Emelyne FA 19:29,7 +04:39,0
Honda VTI 2 +00:01,2 Peugeot 106 XSI 5 +00:14,7
96 106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 3:14,1 +00:45,9   116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 19:30,5 +04:39,8
Peugeot 106 XSI 12 +00:02,9 Citroën Saxo VTS 2S +00:00,8
97 59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 3:15,6 +00:47,4   59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 19:43,4 +04:52,7
Renault Clio RS 3 +00:01,5 Renault Clio RS 3 +00:12,9
98 35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 3:15,8 +00:47,6   35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 19:46,4 +04:55,7
Renault Clio 16S 14 +00:00,2 Renault Clio 16S 14 +00:03,0
99 126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 3:23,4 +00:55,2   98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 19:56,8 +05:06,1
Fiat Cinquecento 11 +00:07,6 Peugeot 106 S16 2 +00:10,4
100 58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 3:30,5 +01:02,3   126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 20:16,0 +05:25,3
Peugeot 206 RC 3 +00:07,1 Fiat Cinquecento 11 +00:19,2
101 116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 3:36,2 +01:08,0   7 FERNANDES Antonio/FRESSINET Lucas FA 21:39,0 +06:48,3
Citroën Saxo VTS 2S +00:05,7 Toyota Celica 8 +01:23,0
102 90 PONCET Matthieu/CAMERLENGHI Emelyne FA 4:25,7 +01:57,5   58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 27:35,8 +12:45,1
Peugeot 106 XSI 5 +00:49,5 Peugeot 206 RC 3 +05:56,8
103 114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 16:43,7 +14:15,5   114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 33:42,4 +18:51,7
Peugeot 106 Rallye 2S +12:18,0 Peugeot 106 Rallye 2S +06:06,6
ES4-Chevrières (4.000 km)