36ème Rallye Régional Baldomérien
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Classés: 94
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 5:02,0 95km/h   1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 19:52,7
Skoda Fabia 5 Skoda Fabia 5
2 3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 5:12,4 +00:10,4   3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 20:39,0 +00:46,3
Ford Fiesta 5 +00:10,4 Ford Fiesta 5 +00:46,3
3 2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 5:18,0 +00:16,0   2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 20:54,5 +01:01,8
Skoda Fabia 5 +00:05,6 Skoda Fabia 5 +00:15,5
4 21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 5:22,2 +00:20,2   21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 21:07,6 +01:14,9
Renault Megane RS3 4 +00:04,2 Renault Megane RS3 4 +00:13,1
5 10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 5:22,5 +00:20,5   8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 21:08,3 +01:15,6
Citroën DS3 3 +00:00,3 Subaru Impreza 8 +00:00,7
6 8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 5:25,8 +00:23,8   46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 21:18,2 +01:25,5
Subaru Impreza 8 +00:03,3 Peugeot 309 EVO 7 +00:09,9
7 46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 5:31,9 +00:29,9   20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 21:23,4 +01:30,7
Peugeot 309 EVO 7 +00:06,1 Mitsubishi Lancer Evo 8 4 +00:05,2
8 20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 5:33,0 +00:31,0   14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 21:35,5 +01:42,8
Mitsubishi Lancer Evo 8 4 +00:01,1 Renault Clio 3 +00:12,1
9 25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 5:34,7 +00:32,7   25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 21:39,2 +01:46,5
Volvo C30 14 +00:01,7 Volvo C30 14 +00:03,7
10 14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 5:35,1 +00:33,1   26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 22:08,4 +02:15,7
Renault Clio 3 +00:00,4 Peugeot 309 14 +00:29,2
11 26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 5:40,2 +00:38,2   39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 22:11,9 +02:19,2
Peugeot 309 14 +00:05,1 Citroën C2 6K +00:03,5
12 39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 5:41,0 +00:39,0   44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 22:13,5 +02:20,8
Citroën C2 6K +00:00,8 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:01,6
13 4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 5:41,5 +00:39,5   67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 22:15,9 +02:23,2
Lotus Exige 10 +00:00,5 Citroën C2 13 +00:02,4
14 19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 5:44,4 +00:42,4   4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 22:25,6 +02:32,9
Subaru Impreza GT 4 +00:02,9 Lotus Exige 10 +00:09,7
15 38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 5:46,5 +00:44,5   48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 22:27,5 +02:34,8
Peugeot 206 XS 6K +00:02,1 Renault Clio RS 7 +00:01,9
16 11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 5:47,6 +00:45,6   19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 22:31,0 +02:38,3
Peugeot 207 RC 3 +00:01,1 Subaru Impreza GT 4 +00:03,5
17 36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 5:49,2 +00:47,2   84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 22:33,2 +02:40,5
Peugeot 206 14 +00:01,6 Citroën Saxo VTS 6 +00:02,2
18 29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 5:50,6 +00:48,6   36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 22:37,5 +02:44,8
Peugeot 205 GTI 14 +00:01,4 Peugeot 206 14 +00:04,3
19 44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 5:55,4 +00:53,4   49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 22:37,7 +02:45,0
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:04,8 Peugeot 206 RC 7 +00:00,2
20 24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 5:57,1 +00:55,1   105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 22:38,1 +02:45,4
Peugeot 205 GTI 14 +00:01,7 Citroën Saxo 12 +00:00,4
21 12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 5:58,0 +00:56,0   111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 22:38,3 +02:45,6
Citroën DS3 3 +00:00,9 Citroën C2 12 +00:00,2
22 48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 6:00,9 +00:58,9   47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 22:38,9 +02:46,2
Renault Clio RS 7 +00:02,9 Renault Clio 7 +00:00,6
23 84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 6:02,7 +01:00,7   24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 22:38,9 +02:46,2
Citroën Saxo VTS 6 +00:01,8 Peugeot 205 GTI 14
24 105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 6:03,1 +01:01,1   38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 22:40,2 +02:47,5
Citroën Saxo 12 +00:00,4 Peugeot 206 XS 6K +00:01,3
25 43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 6:04,0 +01:02,0   10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 22:40,7 +02:48,0
Citroën C2 R2 2 +00:00,9 Citroën DS3 3 +00:00,5
26 49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 6:06,3 +01:04,3   29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 22:46,4 +02:53,7
Peugeot 206 RC 7 +00:02,3 Peugeot 205 GTI 14 +00:05,7
27 111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 6:06,9 +01:04,9   77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 22:53,1 +03:00,4
Citroën C2 12 +00:00,6 Peugeot 106 6 +00:06,7
28 67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 6:09,0 +01:07,0   11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 22:55,6 +03:02,9
Citroën C2 13 +00:02,1 Peugeot 207 RC 3 +00:02,5
29 56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 6:10,2 +01:08,2   65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 23:00,9 +03:08,2
Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,2 Renault Clio 3 +00:05,3
30 47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 6:10,6 +01:08,6   73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 23:06,3 +03:13,6
Renault Clio 7 +00:00,4 Citroën Saxo 13 +00:05,4
31 41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 6:11,1 +01:09,1   12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 23:08,8 +03:16,1
Peugeot 106 S16 6K +00:00,5 Citroën DS3 3 +00:02,5
32 15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 6:11,5 +01:09,5   56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 23:10,0 +03:17,3
Subaru Impreza WRX 4 +00:00,4 Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,2
33 65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 6:12,8 +01:10,8   64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 23:13,9 +03:21,2
Renault Clio 3 +00:01,3 Honda Civic Type R 3 +00:03,9
34 6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 6:12,9 +01:10,9   6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 23:14,9 +03:22,2
BMW 135 I 10 +00:00,1 BMW 135 I 10 +00:01,0
35 33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 6:13,6 +01:11,6   27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 23:17,7 +03:25,0
Renault 5 GT Turbo 14 +00:00,7 Peugeot 206 14 +00:02,8
36 77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 6:13,9 +01:11,9   70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 23:18,0 +03:25,3
Peugeot 106 6 +00:00,3 Peugeot 106 13 +00:00,3
37 125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 6:15,5 +01:13,5   50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 23:20,4 +03:27,7
Opel Kadett 11 +00:01,6 Peugeot 206 RC 7 +00:02,4
38 106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 6:16,2 +01:14,2   43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 23:20,4 +03:27,7
Peugeot 106 XSI 12 +00:00,7 Citroën C2 R2 2
39 73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 6:17,8 +01:15,8   76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 23:22,0 +03:29,3
Citroën Saxo 13 +00:01,6 Peugeot 106 6 +00:01,6
40 69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 6:19,1 +01:17,1   125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 23:23,5 +03:30,8
Peugeot 208 VTI 13 +00:01,3 Opel Kadett 11 +00:01,5
41 93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 6:19,8 +01:17,8   103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 23:26,8 +03:34,1
Peugeot 106 S16 2 +00:00,7 Peugeot 106 S16 2 +00:03,3
42 103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 6:21,0 +01:19,0   69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 23:27,0 +03:34,3
Peugeot 106 S16 2 +00:01,2 Peugeot 208 VTI 13 +00:00,2
43 70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 6:21,2 +01:19,2   41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 23:29,0 +03:36,3
Peugeot 106 13 +00:00,2 Peugeot 106 S16 6K +00:02,0
44 27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 6:21,3 +01:19,3   93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 23:29,8 +03:37,1
Peugeot 206 14 +00:00,1 Peugeot 106 S16 2 +00:00,8
45 16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 6:21,5 +01:19,5   66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 23:41,7 +03:49,0
Opel OPC 4 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 3 +00:11,9
46 42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 6:23,6 +01:21,6   115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 23:49,3 +03:56,6
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:02,1 Peugeot 106 S16 2S +00:07,6
47 76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 6:24,2 +01:22,2   106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 23:50,5 +03:57,8
Peugeot 106 6 +00:00,6 Peugeot 106 XSI 12 +00:01,2
48 64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 6:24,5 +01:22,5   83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 23:52,8 +04:00,1
Honda Civic Type R 3 +00:00,3 Citroën Saxo 6 +00:02,3
49 115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 6:27,6 +01:25,6   55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 23:57,1 +04:04,4
Peugeot 106 S16 2S +00:03,1 Renault Clio 16S 3 +00:04,3
50 83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 6:31,3 +01:29,3   53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 23:57,9 +04:05,2
Citroën Saxo 6 +00:03,7 Citroën Xsara VTS 7 +00:00,8
51 32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 6:31,7 +01:29,7   87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 23:58,7 +04:06,0
Renault Clio 16S 14 +00:00,4 Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,8
52 55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 6:31,8 +01:29,8   42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 24:00,8 +04:08,1
Renault Clio 16S 3 +00:00,1 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:02,1
53 50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 6:32,0 +01:30,0   75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 24:02,2 +04:09,5
Peugeot 206 RC 7 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 6 +00:01,4
54 66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 6:32,1 +01:30,1   63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 24:05,0 +04:12,3
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,1 Peugeot 206 RC 3 +00:02,8
55 121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 6:33,5 +01:31,5   121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 24:05,3 +04:12,6
Citroën Saxo 2S +00:01,4 Citroën Saxo 2S +00:00,3
56 96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 6:33,7 +01:31,7   33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 24:05,6 +04:12,9
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,2 Renault 5 GT Turbo 14 +00:00,3
57 53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 6:34,9 +01:32,9   96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 24:16,5 +04:23,8
Citroën Xsara VTS 7 +00:01,2 Citroën Saxo VTS 2 +00:10,9
58 123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 6:36,8 +01:34,8   15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 24:21,3 +04:28,6
Citroën AX Sport 1 +00:01,9 Subaru Impreza WRX 4 +00:04,8
59 100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 6:38,2 +01:36,2   81 FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin FA 24:24,7 +04:32,0
Peugeot 106 2 +00:01,4 Peugeot 106 S16 6 +00:03,4
60 87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 6:40,5 +01:38,5   32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 24:30,5 +04:37,8
Peugeot 106 Rallye 5 +00:02,3 Renault Clio 16S 14 +00:05,8
61 40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 6:43,7 +01:41,7   123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 24:39,4 +04:46,7
Citroën C2 GT 6K +00:03,2 Citroën AX Sport 1 +00:08,9
62 120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 6:46,7 +01:44,7   100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 24:46,9 +04:54,2
Peugeot 106 S16 2S +00:03,0 Peugeot 106 2 +00:07,5
63 119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 6:49,2 +01:47,2   88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 24:50,7 +04:58,0
Citroën Saxo 2S +00:02,5 Volkswagen Polo 5 +00:03,8
64 124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 6:49,2 +01:47,2   86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 24:52,0 +04:59,3
Nissan Micra 1 Peugeot 106 Rallye 5 +00:01,3
65 75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 6:51,5 +01:49,5   78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 24:52,8 +05:00,1
Citroën Saxo VTS 6 +00:02,3 Peugeot 106 S16 6 +00:00,8
66 60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 6:54,3 +01:52,3   80 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 24:58,5 +05:05,8
Seat Ibiza 3 +00:02,8 Citroën Saxo 6 +00:05,7
67 35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 6:55,4 +01:53,4   120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 25:00,4 +05:07,7
Renault Clio 16S 14 +00:01,1 Peugeot 106 S16 2S +00:01,9
68 86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 6:56,0 +01:54,0   16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 25:00,6 +05:07,9
Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,6 Opel OPC 4 +00:00,2
69 101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 6:56,1 +01:54,1   112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 25:03,6 +05:10,9
Peugeot 106 S16 2 +00:00,1 Citroën AX 1400 IPS 12 +00:03,0
70 82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 7:00,1 +01:58,1   82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 25:12,9 +05:20,2
Citroën Saxo VTS 6 +00:04,0 Citroën Saxo VTS 6 +00:09,3
71 52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 7:00,6 +01:58,6   60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 25:24,0 +05:31,3
Renault Clio Williams 7 +00:00,5 Seat Ibiza 3 +00:11,1
72 80 LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 7:09,2 +02:07,2   40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 25:26,6 +05:33,9
Citroën Saxo 6 +00:08,6 Citroën C2 GT 6K +00:02,6
73 63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 7:10,2 +02:08,2   94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 25:32,6 +05:39,9
Peugeot 206 RC 3 +00:01,0 Citroën Saxo 2 +00:06,0
74 99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 7:10,4 +02:08,4   101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 25:33,9 +05:41,2
Honda VTI 2 +00:00,2 Peugeot 106 S16 2 +00:01,3
75 78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 7:10,9 +02:08,9   119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 25:39,9 +05:47,2
Peugeot 106 S16 6 +00:00,5 Citroën Saxo 2S +00:06,0
76 59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 7:12,4 +02:10,4   124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 25:40,0 +05:47,3
Renault Clio RS 3 +00:01,5 Nissan Micra 1 +00:00,1
77 94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 7:12,7 +02:10,7   79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 25:51,1 +05:58,4
Citroën Saxo 2 +00:00,3 Citroën Saxo 6 +00:11,1
78 88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 7:14,3 +02:12,3   110 VALOMET David/DEJOB David F2 25:52,6 +05:59,9
Volkswagen Polo 5 +00:01,6 Peugeot 106 12 +00:01,5
79 51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 7:14,5 +02:12,5   97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 25:55,8 +06:03,1
Renault Clio 7 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 2 +00:03,2
80 79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 7:14,8 +02:12,8   52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 25:57,9 +06:05,2
Citroën Saxo 6 +00:00,3 Renault Clio Williams 7 +00:02,1
81 116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 7:16,1 +02:14,1   30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 26:08,5 +06:15,8
Citroën Saxo VTS 2S +00:01,3 Citroën ZX 14 +00:10,6
82 57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 7:20,1 +02:18,1   57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 26:17,8 +06:25,1
Renault Clio RS 3 +00:04,0 Renault Clio RS 3 +00:09,3
83 107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 7:24,2 +02:22,2   99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 26:20,8 +06:28,1
Peugeot 205 Rallye 12 +00:04,1 Honda VTI 2 +00:03,0
84 117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 7:24,4 +02:22,4   51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 26:29,5 +06:36,8
Peugeot 106 S16 2S +00:00,2 Renault Clio 7 +00:08,7
85 81 FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin FA 7:25,7 +02:23,7   107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 26:32,1 +06:39,4
Peugeot 106 S16 6 +00:01,3 Peugeot 205 Rallye 12 +00:02,6
86 112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 7:31,6 +02:29,6   117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 26:32,1 +06:39,4
Citroën AX 1400 IPS 12 +00:05,9 Peugeot 106 S16 2S
87 114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 7:37,2 +02:35,2   35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 26:41,8 +06:49,1
Peugeot 106 Rallye 2S +00:05,6 Renault Clio 16S 14 +00:09,7
88 97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 7:40,6 +02:38,6   116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 26:46,6 +06:53,9
Citroën Saxo VTS 2 +00:03,4 Citroën Saxo VTS 2S +00:04,8
89 98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 7:53,5 +02:51,5   71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 26:48,1 +06:55,4
Peugeot 106 S16 2 +00:12,9 Citroën Saxo VTS 13 +00:01,5
90 71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 7:54,6 +02:52,6   59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 26:55,8 +07:03,1
Citroën Saxo VTS 13 +00:01,1 Renault Clio RS 3 +00:07,7
91 58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 8:25,7 +03:23,7   98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 27:50,3 +07:57,6
Peugeot 206 RC 3 +00:31,1 Peugeot 106 S16 2 +00:54,5
92 110 VALOMET David/DEJOB David F2 8:38,6 +03:36,6   126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 29:41,8 +09:49,1
Peugeot 106 12 +00:12,9 Fiat Cinquecento 11 +01:51,5
93 30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 9:08,1 +04:06,1   58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 36:01,5 +16:08,8
Citroën ZX 14 +00:29,5 Peugeot 206 RC 3 +06:19,7
94 126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 9:25,8 +04:23,8   114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 41:19,6 +21:26,9
Fiat Cinquecento 11 +00:17,7 Peugeot 106 Rallye 2S +05:18,1
ES5-St Denis sur Coise (8.000 km)