36ème Rallye Régional Baldomérien
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Classés: 92
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 2:38,6 90km/h   1 SALANON David/DEGOUT Jérôme R 22:31,3
Skoda Fabia 5 Skoda Fabia 5
2 3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 2:52,5 +00:13,9   3 CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 23:31,5 +01:00,2
Ford Fiesta 5 +00:13,9 Ford Fiesta 5 +01:00,2
3 10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 2:54,2 +00:15,6   2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 23:55,1 +01:23,8
Citroën DS3 3 +00:01,7 Skoda Fabia 5 +00:23,6
4 8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 2:57,3 +00:18,7   8 BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 24:05,6 +01:34,3
Subaru Impreza 8 +00:03,1 Subaru Impreza 8 +00:10,5
5 21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 2:58,5 +00:19,9   21 LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 24:06,1 +01:34,8
Renault Megane RS3 4 +00:01,2 Renault Megane RS3 4 +00:00,5
6 46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 3:00,6 +00:22,0   46 SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 24:18,8 +01:47,5
Peugeot 309 EVO 7 +00:02,1 Peugeot 309 EVO 7 +00:12,7
7 2 BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 3:00,6 +00:22,0   20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 24:24,0 +01:52,7
Skoda Fabia 5 Mitsubishi Lancer Evo 8 4 +00:05,2
8 20 BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 3:00,6 +00:22,0   14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 24:41,9 +02:10,6
Mitsubishi Lancer Evo 8 4 Renault Clio 3 +00:17,9
9 14 BERARD Pascal/BERARD Caroline R 3:06,4 +00:27,8   25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 24:58,2 +02:26,9
Renault Clio 3 +00:05,8 Volvo C30 14 +00:16,3
10 84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 3:07,2 +00:28,6   39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 25:24,4 +02:53,1
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,8 Citroën C2 6K +00:26,2
11 105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 3:07,3 +00:28,7   67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 25:25,0 +02:53,7
Citroën Saxo 12 +00:00,1 Citroën C2 13 +00:00,6
12 111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 3:07,4 +00:28,8   44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 25:29,4 +02:58,1
Citroën C2 12 +00:00,1 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:04,4
13 93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 3:07,6 +00:29,0   10 MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 25:34,9 +03:03,6
Peugeot 106 S16 2 +00:00,2 Citroën DS3 3 +00:05,5
14 19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 3:08,5 +00:29,9   4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 25:37,8 +03:06,5
Subaru Impreza GT 4 +00:00,9 Lotus Exige 10 +00:02,9
15 67 PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 3:09,1 +00:30,5   19 BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 25:39,5 +03:08,2
Citroën C2 13 +00:00,6 Subaru Impreza GT 4 +00:01,7
16 77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 3:09,6 +00:31,0   84 DURET Kévin/DUCROS Joris FA 25:40,4 +03:09,1
Peugeot 106 6 +00:00,5 Citroën Saxo VTS 6 +00:00,9
17 56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 3:10,7 +00:32,1   26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 25:40,5 +03:09,2
Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,1 Peugeot 309 14 +00:00,1
18 36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 3:11,1 +00:32,5   105 MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 25:45,4 +03:14,1
Peugeot 206 14 +00:00,4 Citroën Saxo 12 +00:04,9
19 64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 3:11,4 +00:32,8   111 PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 25:45,7 +03:14,4
Honda Civic Type R 3 +00:00,3 Citroën C2 12 +00:00,3
20 4 SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 3:12,2 +00:33,6   36 SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 25:48,6 +03:17,3
Lotus Exige 10 +00:00,8 Peugeot 206 14 +00:02,9
21 103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 3:12,2 +00:33,6   49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 25:53,1 +03:21,8
Peugeot 106 S16 2 Peugeot 206 RC 7 +00:04,5
22 39 FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 3:12,5 +00:33,9   47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 25:54,0 +03:22,7
Citroën C2 6K +00:00,3 Renault Clio 7 +00:00,9
23 11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 3:13,1 +00:34,5   24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 25:54,8 +03:23,5
Peugeot 207 RC 3 +00:00,6 Peugeot 205 GTI 14 +00:00,8
24 65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 3:13,1 +00:34,5   38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 25:55,2 +03:23,9
Renault Clio 3 Peugeot 206 XS 6K +00:00,4
25 69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 3:13,2 +00:34,6   48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 26:02,0 +03:30,7
Peugeot 208 VTI 13 +00:00,1 Renault Clio RS 7 +00:06,8
26 125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 3:13,8 +00:35,2   77 NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 26:02,7 +03:31,4
Opel Kadett 11 +00:00,6 Peugeot 106 6 +00:00,7
27 38 CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 3:15,0 +00:36,4   29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 26:07,5 +03:36,2
Peugeot 206 XS 6K +00:01,2 Peugeot 205 GTI 14 +00:04,8
28 47 FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 3:15,1 +00:36,5   11 MOULIN Joël/VERSINO Damien R 26:08,7 +03:37,4
Renault Clio 7 +00:00,1 Peugeot 207 RC 3 +00:01,2
29 49 OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 3:15,4 +00:36,8   65 SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 26:14,0 +03:42,7
Peugeot 206 RC 7 +00:00,3 Renault Clio 3 +00:05,3
30 73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 3:15,7 +00:37,1   56 COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 26:20,7 +03:49,4
Citroën Saxo 13 +00:00,3 Renault Clio Ragnotti 3 +00:06,7
31 44 DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 3:15,9 +00:37,3   73 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 26:22,0 +03:50,7
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:00,2 Citroën Saxo 13 +00:01,3
32 24 LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 3:15,9 +00:37,3   64 MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 26:25,3 +03:54,0
Peugeot 205 GTI 14 Honda Civic Type R 3 +00:03,3
33 106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 3:16,3 +00:37,7   70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 26:35,8 +04:04,5
Peugeot 106 XSI 12 +00:00,4 Peugeot 106 13 +00:10,5
34 87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 3:16,7 +00:38,1   6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 26:35,8 +04:04,5
Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,4 BMW 135 I 10
35 76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 3:16,8 +00:38,2   125 PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 26:37,3 +04:06,0
Peugeot 106 6 +00:00,1 Opel Kadett 11 +00:01,5
36 96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 3:16,8 +00:38,2   93 BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 26:37,4 +04:06,1
Citroën Saxo VTS 2 Peugeot 106 S16 2 +00:00,1
37 70 FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 3:17,8 +00:39,2   76 LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 26:38,8 +04:07,5
Peugeot 106 13 +00:01,0 Peugeot 106 6 +00:01,4
38 66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 3:18,2 +00:39,6   103 POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 26:39,0 +04:07,7
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,4 Peugeot 106 S16 2 +00:00,2
39 25 CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 3:19,0 +00:40,4   69 VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 26:40,2 +04:08,9
Volvo C30 14 +00:00,8 Peugeot 208 VTI 13 +00:01,2
40 100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 3:19,0 +00:40,4   43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 26:40,5 +04:09,2
Peugeot 106 2 Citroën C2 R2 2 +00:00,3
41 86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 3:19,9 +00:41,3   50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 26:55,0 +04:23,7
Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,9 Peugeot 206 RC 7 +00:14,5
42 43 BLANC Julien/BLANC Pierre R 3:20,1 +00:41,5   27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 26:55,7 +04:24,4
Citroën C2 R2 2 +00:00,2 Peugeot 206 14 +00:00,7
43 6 MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 3:20,9 +00:42,3   66 CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 26:59,9 +04:28,6
BMW 135 I 10 +00:00,8 Renault Clio Ragnotti 3 +00:04,2
44 29 BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 3:21,1 +00:42,5   12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 27:01,7 +04:30,4
Peugeot 205 GTI 14 +00:00,2 Citroën DS3 3 +00:01,8
45 115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 3:21,9 +00:43,3   41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 27:04,9 +04:33,6
Peugeot 106 S16 2S +00:00,8 Peugeot 106 S16 6K +00:03,2
46 55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 3:23,0 +00:44,4   106 GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 27:06,8 +04:35,5
Renault Clio 16S 3 +00:01,1 Peugeot 106 XSI 12 +00:01,9
47 53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 3:24,0 +00:45,4   115 DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 27:11,2 +04:39,9
Citroën Xsara VTS 7 +00:01,0 Peugeot 106 S16 2S +00:04,4
48 16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 3:24,2 +00:45,6   87 BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 27:15,4 +04:44,1
Opel OPC 4 +00:00,2 Peugeot 106 Rallye 5 +00:04,2
49 123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 3:24,8 +00:46,2   83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 27:20,0 +04:48,7
Citroën AX Sport 1 +00:00,6 Citroën Saxo 6 +00:04,6
50 110 VALOMET David/DEJOB David F2 3:25,0 +00:46,4   55 COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 27:20,1 +04:48,8
Peugeot 106 12 +00:00,2 Renault Clio 16S 3 +00:00,1
51 94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 3:26,1 +00:47,5   53 FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 27:21,9 +04:50,6
Citroën Saxo 2 +00:01,1 Citroën Xsara VTS 7 +00:01,8
52 83 CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 3:27,2 +00:48,6   121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 27:32,5 +05:01,2
Citroën Saxo 6 +00:01,1 Citroën Saxo 2S +00:10,6
53 121 KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 3:27,2 +00:48,6   96 JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 27:33,3 +05:02,0
Citroën Saxo 2S Citroën Saxo VTS 2 +00:00,8
54 120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 3:27,7 +00:49,1   33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 27:46,0 +05:14,7
Peugeot 106 S16 2S +00:00,5 Renault 5 GT Turbo 14 +00:12,7
55 101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 3:30,3 +00:51,7   42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 27:47,5 +05:16,2
Peugeot 106 S16 2 +00:02,6 Citroën C2 R2 MAX 2 +00:01,5
56 88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 3:30,8 +00:52,2   75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 27:53,1 +05:21,8
Volkswagen Polo 5 +00:00,5 Citroën Saxo VTS 6 +00:05,6
57 119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 3:31,3 +00:52,7   15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 27:54,1 +05:22,8
Citroën Saxo 2S +00:00,5 Subaru Impreza WRX 4 +00:01,0
58 26 GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 3:32,1 +00:53,5   63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 27:58,8 +05:27,5
Peugeot 309 14 +00:00,8 Peugeot 206 RC 3 +00:04,7
59 82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 3:32,1 +00:53,5   123 MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 28:04,2 +05:32,9
Citroën Saxo VTS 6 Citroën AX Sport 1 +00:05,4
60 15 TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 3:32,8 +00:54,2   100 DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 28:05,9 +05:34,6
Subaru Impreza WRX 4 +00:00,7 Peugeot 106 2 +00:01,7
61 48 BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 3:34,5 +00:55,9   32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 28:11,2 +05:39,9
Renault Clio RS 7 +00:01,7 Renault Clio 16S 14 +00:05,3
62 50 VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 3:34,6 +00:56,0   86 ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 28:11,9 +05:40,6
Peugeot 206 RC 7 +00:00,1 Peugeot 106 Rallye 5 +00:00,7
63 41 BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 3:35,9 +00:57,3   88 BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 28:21,5 +05:50,2
Peugeot 106 S16 6K +00:01,3 Volkswagen Polo 5 +00:09,6
64 40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 3:36,8 +00:58,2   16 MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 28:24,8 +05:53,5
Citroën C2 GT 6K +00:00,9 Opel OPC 4 +00:03,3
65 27 PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 3:38,0 +00:59,4   120 MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 28:28,1 +05:56,8
Peugeot 206 14 +00:01,2 Peugeot 106 S16 2S +00:03,3
66 117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 3:38,5 +00:59,9   78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 28:40,8 +06:09,5
Peugeot 106 S16 2S +00:00,5 Peugeot 106 S16 6 +00:12,7
67 124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 3:38,7 +01:00,1   82 CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 28:45,0 +06:13,7
Nissan Micra 1 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 6 +00:04,2
68 52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 3:39,3 +01:00,7   94 BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 28:58,7 +06:27,4
Renault Clio Williams 7 +00:00,6 Citroën Saxo 2 +00:13,7
69 59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 3:39,7 +01:01,1   40 DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 29:03,4 +06:32,1
Renault Clio RS 3 +00:00,4 Citroën C2 GT 6K +00:04,7
70 33 BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 3:40,4 +01:01,8   112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 29:04,1 +06:32,8
Renault 5 GT Turbo 14 +00:00,7 Citroën AX 1400 IPS 12 +00:00,7
71 32 PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 3:40,7 +01:02,1   101 REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 29:04,2 +06:32,9
Renault Clio 16S 14 +00:00,3 Peugeot 106 S16 2 +00:00,1
72 116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 3:43,6 +01:05,0   60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 29:10,7 +06:39,4
Citroën Saxo VTS 2S +00:02,9 Seat Ibiza 3 +00:06,5
73 35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 3:45,6 +01:07,0   119 HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 29:11,2 +06:39,9
Renault Clio 16S 14 +00:02,0 Citroën Saxo 2S +00:00,5
74 99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 3:46,0 +01:07,4   110 VALOMET David/DEJOB David F2 29:17,6 +06:46,3
Honda VTI 2 +00:00,4 Peugeot 106 12 +00:06,4
75 107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 3:46,1 +01:07,5   124 CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 29:18,7 +06:47,4
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,1 Nissan Micra 1 +00:01,1
76 42 FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 3:46,7 +01:08,1   52 RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 29:37,2 +07:05,9
Citroën C2 R2 MAX 2 +00:00,6 Renault Clio Williams 7 +00:18,5
77 60 MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 3:46,7 +01:08,1   79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 29:38,6 +07:07,3
Seat Ibiza 3 Citroën Saxo 6 +00:01,4
78 79 CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 3:47,5 +01:08,9   97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 29:50,2 +07:18,9
Citroën Saxo 6 +00:00,8 Citroën Saxo VTS 2 +00:11,6
79 78 MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 3:48,0 +01:09,4   30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 30:01,4 +07:30,1
Peugeot 106 S16 6 +00:00,5 Citroën ZX 14 +00:11,2
80 51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 3:49,8 +01:11,2   99 AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 30:06,8 +07:35,5
Renault Clio 7 +00:01,8 Honda VTI 2 +00:05,4
81 75 AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 3:50,9 +01:12,3   117 DUPUY Alexis/MURAT Louis N 30:10,6 +07:39,3
Citroën Saxo VTS 6 +00:01,1 Peugeot 106 S16 2S +00:03,8
82 30 FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 3:52,9 +01:14,3   107 FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 30:18,2 +07:46,9
Citroën ZX 14 +00:02,0 Peugeot 205 Rallye 12 +00:07,6
83 12 DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 3:52,9 +01:14,3   51 FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 30:19,3 +07:48,0
Citroën DS3 3 Renault Clio 7 +00:01,1
84 63 HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 3:53,8 +01:15,2   35 GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 30:27,4 +07:56,1
Peugeot 206 RC 3 +00:00,9 Renault Clio 16S 14 +00:08,1
85 97 DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 3:54,4 +01:15,8   57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 30:28,7 +07:57,4
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,6 Renault Clio RS 3 +00:01,3
86 58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 3:54,9 +01:16,3   116 PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 30:30,2 +07:58,9
Peugeot 206 RC 3 +00:00,5 Citroën Saxo VTS 2S +00:01,5
87 114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 3:59,9 +01:21,3   59 MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 30:35,5 +08:04,2
Peugeot 106 Rallye 2S +00:05,0 Renault Clio RS 3 +00:05,3
88 112 SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 4:00,5 +01:21,9   71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 30:52,3 +08:21,0
Citroën AX 1400 IPS 12 +00:00,6 Citroën Saxo VTS 13 +00:16,8
89 98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 4:03,8 +01:25,2   98 FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 31:54,1 +09:22,8
Peugeot 106 S16 2 +00:03,3 Peugeot 106 S16 2 +01:01,8
90 71 HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 4:04,2 +01:25,6   126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 33:53,2 +11:21,9
Citroën Saxo VTS 13 +00:00,4 Fiat Cinquecento 11 +01:59,1
91 57 CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 4:10,9 +01:32,3   58 BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 39:56,4 +17:25,1
Renault Clio RS 3 +00:06,7 Peugeot 206 RC 3 +06:03,2
92 126 VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 4:11,4 +01:32,8   114 REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 45:19,5 +22:48,2
Fiat Cinquecento 11 +00:00,5 Peugeot 106 Rallye 2S +05:23,1
ES6-Chevrières (4.000 km)