48ème Rallye National de la Côte Fleurie
Coupe de France des Rallyes coeff. 3
Classés: 98
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 1 BRUNSON Eric/MONDON Cédric A 6:57,0 112km/h   2 RAGUES Pierre/PESENTI Julien A 9:50,1
Ford Fiesta WRC 8W Citroën DS3 WRC 8W
2 2 RAGUES Pierre/PESENTI Julien A 6:58,4 +00:01,4   1 BRUNSON Eric/MONDON Cédric A 9:51,3 +00:01,2
Citroën DS3 WRC 8W +00:01,4 Ford Fiesta WRC 8W +00:01,2
3 9 ROCHE Pierre/ROCHE Martine R 7:08,1 +00:11,1   9 ROCHE Pierre/ROCHE Martine R 10:00,0 +00:09,9
Skoda Fabia R5 5 +00:09,7 Skoda Fabia R5 5 +00:08,7
4 8 LING Sebastian/REES Aled R 7:16,2 +00:19,2   10 LEMONNIER Xavier/MOINET Karine R 10:15,7 +00:25,6
Citroën DS3 R5 5 +00:08,1 Ford Fiesta R5 5 +00:15,7
5 10 LEMONNIER Xavier/MOINET Karine R 7:16,7 +00:19,7   8 LING Sebastian/REES Aled R 10:17,0 +00:26,9
Ford Fiesta R5 5 +00:00,5 Citroën DS3 R5 5 +00:01,3
6 18 ROUSSEL Yannick/DHOTE Gwénaelle GT 7:25,2 +00:28,2   4 "KNAPICK"/LEMONNIER Marie-Laure FA 10:27,1 +00:37,0
Porsche 997 GT3 RS 10 +00:08,5 Peugeot 206 WRC 8W +00:10,1
7 4 "KNAPICK"/LEMONNIER Marie-Laure FA 7:29,9 +00:32,9   40 ROBERT Cédric/BLONDEL Quentin FN 10:27,3 +00:37,2
Peugeot 206 WRC 8W +00:04,7 Mitsubishi Evo IX 4 +00:00,2
8 40 ROBERT Cédric/BLONDEL Quentin FN 7:30,1 +00:33,1   11 LEMAITRE Eddie/COUPE Ludovic R 10:32,0 +00:41,9
Mitsubishi Evo IX 4 +00:00,2 Skoda Fabia R5 5 +00:04,7
9 11 LEMAITRE Eddie/COUPE Ludovic R 7:31,1 +00:34,1   14 DUPONT Nicolas/FESQUET Mickaël R 10:38,7 +00:48,6
Skoda Fabia R5 5 +00:01,0 Skoda Fabia R5 5 +00:06,7
10 26 JULIEN Adrien/JULIEN Melissandre A 7:31,6 +00:34,6   32 CHAUFFRAY Thomas/PLADEAU Brice R 10:38,8 +00:48,7
Mitsubishi Evo IX 8 +00:00,5 Renault Clio R3 3 +00:00,1
11 32 CHAUFFRAY Thomas/PLADEAU Brice R 7:34,1 +00:37,1   26 JULIEN Adrien/JULIEN Melissandre A 10:40,4 +00:50,3
Renault Clio R3 3 +00:02,5 Mitsubishi Evo IX 8 +00:01,6
12 41 BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie N 7:37,9 +00:40,9   25 DUTOT Michel/BOULET Julien FA 10:51,3 +01:01,2
Mitsubishi Evo X 4 +00:03,8 Mitsubishi Evo IX 8 +00:10,9
13 14 DUPONT Nicolas/FESQUET Mickaël R 7:38,1 +00:41,1   33 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 11:00,0 +01:09,9
Skoda Fabia R5 5 +00:00,2 Citroën DS3 R3 3 +00:08,7
14 25 DUTOT Michel/BOULET Julien FA 7:45,5 +00:48,5   12 MOTTARD Guy/MARIANI Anthony R 11:00,7 +01:10,6
Mitsubishi Evo IX 8 +00:07,4 Skoda Fabia R5 5 +00:00,7
15 12 MOTTARD Guy/MARIANI Anthony R 7:47,8 +00:50,8   44 DEFLUBE Guillaume/GUEGAN Frédéric N 11:09,2 +01:19,1
Skoda Fabia R5 5 +00:02,3 Mitsubishi Evo X 4 +00:08,5
16 27 HERVIEU Emmanuel/LE PETIT Ludovic FA 7:48,3 +00:51,3   113 FAGNEN Florian/PLUMET Franck F2 11:10,3 +01:20,2
BMW M3 8 +00:00,5 Citroën AX Sport 12 +00:01,1
17 74 GARDAN Stéphane/BAZIN Matthieu F2 7:50,8 +00:53,8   27 HERVIEU Emmanuel/LE PETIT Ludovic FA 11:10,4 +01:20,3
Peugeot 106 S16 13 +00:02,5 BMW M3 8 +00:00,1
18 47 MARTIN Nicolas/DAJON Romain F2 7:50,9 +00:53,9   29 HALLEY Alain/GOUIN Anthony FA 11:11,0 +01:20,9
Renault Clio RS 14 +00:00,1 Mitsubishi Evo VIII 8 +00:00,6
19 19 GOULEY Philippe/GOULEY Patricia GT 7:51,7 +00:54,7   37 DUREL Jean-Luc/DUREL Nolwenn R 11:11,6 +01:21,5
Porsche 996 GT3 10 +00:00,8 Renault Clio R3 3 +00:00,6
20 24 GAUTIER Arnaud/GUESNET Jérémy A 7:52,2 +00:55,2   74 GARDAN Stéphane/BAZIN Matthieu F2 11:14,1 +01:24,0
Renault Megane RS 8 +00:00,5 Peugeot 106 S16 13 +00:02,5
21 33 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 7:53,1 +00:56,1   83 DUFOUR Romain/MARICHEZ Aurore FA 11:15,4 +01:25,3
Citroën DS3 R3 3 +00:00,9 Citroën Saxo 6 +00:01,3
22 20 ROPERS Pascal/ROBE Géraldine GT 7:53,4 +00:56,4   56 MARTIN Baptiste/DEFAY Richard R 11:15,6 +01:25,5
Porsche 911 GT3 RS 10 +00:00,3 Ford Fiesta R2 2B +00:00,2
23 29 HALLEY Alain/GOUIN Anthony FA 7:54,2 +00:57,2   58 FLAMBARD Alexis/BLAISE Valentine R 11:17,0 +01:26,9
Mitsubishi Evo VIII 8 +00:00,8 Citroën C2 R2MAX 2B +00:01,4
24 44 DEFLUBE Guillaume/GUEGAN Frédéric N 7:56,1 +00:59,1   75 LEON Patrice/LEON Nadia F2 11:17,9 +01:27,8
Mitsubishi Evo X 4 +00:01,9 Seat Ibiza 13 +00:00,9
25 75 LEON Patrice/LEON Nadia F2 7:59,9 +01:02,9   61 LEBRETON Cédric/VABRE Johanna FA 11:21,3 +01:31,2
Seat Ibiza 13 +00:03,8 Renault Clio RS 7 +00:03,4
26 37 DUREL Jean-Luc/DUREL Nolwenn R 8:01,3 +01:04,3   34 DESPOIS Fabien/DESPOIS Jérôme R 11:21,8 +01:31,7
Renault Clio R3 3 +00:01,4 Renault Clio R3 3 +00:00,5
27 61 LEBRETON Cédric/VABRE Johanna FA 8:04,3 +01:07,3   35 JEANBLANC Patrice/JEANBLANC Antoine R 11:29,4 +01:39,3
Renault Clio RS 7 +00:03,0 Renault Clio R3 3 +00:07,6
28 113 FAGNEN Florian/PLUMET Franck F2 8:04,9 +01:07,9   5 REYDELLET Bruno/REYDELLET Steve FA 11:31,0 +01:40,9
Citroën AX Sport 12 +00:00,6 Peugeot 206 WRC 8W +00:01,6
29 83 DUFOUR Romain/MARICHEZ Aurore FA 8:06,1 +01:09,1   55 MERLIN Gaëtan/MERLIN Margaux R 11:33,2 +01:43,1
Citroën Saxo 6 +00:01,2 Peugeot 208 R2 2B +00:02,2
30 42 LECLERC Ludovic/LECLERC Delphine FN 8:07,3 +01:10,3   31 LANDRON Jean-Pierre/ROGEON Emilie R 11:34,4 +01:44,3
Mitsubishi Evo VIII 4 +00:01,2 Mitsubishi Evo X 4 +00:01,2
31 56 MARTIN Baptiste/DEFAY Richard R 8:09,8 +01:12,8   100 BURGOT Pierre-Antoine/LAFFAY Pierre FN 11:35,6 +01:45,5
Ford Fiesta R2 2B +00:02,5 Citroën Saxo 2 +00:01,2
32 34 DESPOIS Fabien/DESPOIS Jérôme R 8:10,6 +01:13,6   36 CAHAGNE Stéphane/MARTINAIS Mathieu R 11:38,0 +01:47,9
Renault Clio R3 3 +00:00,8 Renault Clio R3 3 +00:02,4
33 58 FLAMBARD Alexis/BLAISE Valentine R 8:13,1 +01:16,1   73 MICHAUD Fabien/DOS REIS Sébastien F2 11:38,9 +01:48,8
Citroën C2 R2MAX 2B +00:02,5 Citroën Saxo 13 +00:00,9
34 55 MERLIN Gaëtan/MERLIN Margaux R 8:13,9 +01:16,9   105 BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine FN 11:39,7 +01:49,6
Peugeot 208 R2 2B +00:00,8 Citroën Saxo VTS 2 +00:00,8
35 35 JEANBLANC Patrice/JEANBLANC Antoine R 8:14,6 +01:17,6   70 COIGNARD Kévin/SKORUPA Thibault FN 11:41,3 +01:51,2
Renault Clio R3 3 +00:00,7 Renault Clio RS 3 +00:01,6
36 67 RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas FN 8:14,9 +01:17,9   47 MARTIN Nicolas/DAJON Romain F2 11:45,6 +01:55,5
Peugeot 206 RC 3 +00:00,3 Renault Clio RS 14 +00:04,3
37 5 REYDELLET Bruno/REYDELLET Steve FA 8:15,4 +01:18,4   86 FAUVEL Franck/GAUTIER Philippe FA 11:47,0 +01:56,9
Peugeot 206 WRC 8W +00:00,5 Citroën Saxo 6 +00:01,4
38 73 MICHAUD Fabien/DOS REIS Sébastien F2 8:15,8 +01:18,8   69 VABRE Victor/LEPROUX Jean-Baptiste FN 11:49,9 +01:59,8
Citroën Saxo 13 +00:00,4 Renault Clio RS 3 +00:02,9
39 66 BAILLY Laurent/OLIVIER Guillaume FN 8:18,1 +01:21,1   53 GALLOT Frédéric/GALLOT Astrid FA 11:50,6 +02:00,5
Renault Clio RS 3 +00:02,3 Peugeot 206 XS 6K +00:00,7
40 31 LANDRON Jean-Pierre/ROGEON Emilie R 8:19,4 +01:22,4   84 HEMERY Guillaume/HEMERY David FA 11:54,6 +02:04,5
Mitsubishi Evo X 4 +00:01,3 Citroën Saxo VTS 6 +00:04,0
41 70 COIGNARD Kévin/SKORUPA Thibault FN 8:21,1 +01:24,1   101 DELACOUR Gabriel/BLAISE Camille FN 11:54,7 +02:04,6
Renault Clio RS 3 +00:01,7 Citroën Saxo VTS 2 +00:00,1
42 100 BURGOT Pierre-Antoine/LAFFAY Pierre FN 8:21,2 +01:24,2   60 ROUSSELIN Johann/ R 11:57,9 +02:07,8
Citroën Saxo 2 +00:00,1 Peugeot 208 R2 2B +00:03,2
43 105 BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine FN 8:23,0 +01:26,0   79 JORIS Stéphane/PATTE JOIGNEAUX Corinne F2 12:03,7 +02:13,6
Citroën Saxo VTS 2 +00:01,8 Citroën Saxo VTS 13 +00:05,8
44 110 MALLET Julien/MALLET Mathieu FN 8:24,1 +01:27,1   120 SEBIRE Anthony/SEBIRE Loïc FN 12:07,8 +02:17,7
Citroën Saxo 2 +00:01,1 Peugeot 106 Rallye 1 +00:04,1
45 36 CAHAGNE Stéphane/MARTINAIS Mathieu R 8:24,4 +01:27,4   71 DENIE Grégory/LE THIEC Yvonnick FN 12:09,6 +02:19,5
Renault Clio R3 3 +00:00,3 Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,8
46 28 BERNARDINI-LECOSSU Frantz/SCHILLEWAERT Jérémy FA 8:24,7 +01:27,7   52 BREARD Kévin/CLOUET Audrick FA 12:15,2 +02:25,1
Mitsubishi Evo VIII 8 +00:00,3 Peugeot 206 6K +00:05,6
47 68 LAVIEILLE Even/VIEILLARD Vincent FN 8:26,3 +01:29,3   20 ROPERS Pascal/ROBE Géraldine GT 12:16,6 +02:26,5
Peugeot 206 RC 3 +00:01,6 Porsche 911 GT3 RS 10 +00:01,4
48 86 FAUVEL Franck/GAUTIER Philippe FA 8:26,8 +01:29,8   30 BIRON Damien/FOURMONT Franck A 12:17,3 +02:27,2
Citroën Saxo 6 +00:00,5 Subaru Impreza Sti 8 +00:00,7
49 101 DELACOUR Gabriel/BLAISE Camille FN 8:26,9 +01:29,9   107 DOMENE GUERIN Nicolas/TRAVERSIN Dimitri FN 12:18,7 +02:28,6
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,1 Citroën Saxo 2 +00:01,4
50 69 VABRE Victor/LEPROUX Jean-Baptiste FN 8:29,1 +01:32,1   72 ROUSSEAU Vincent/MOISSON Samuel FN 12:23,5 +02:33,4
Renault Clio RS 3 +00:02,2 Renault Clio 3 +00:04,8
51 60 ROUSSELIN Johann/ R 8:29,2 +01:32,2   77 MULAC Stéphane/MULAC Patrick F2 12:27,4 +02:37,3
Peugeot 208 R2 2B +00:00,1 Volkswagen Golf GTI 13 +00:03,9
52 62 VIQUESNEL Pascal/VIQUESNEL Paul FA 8:29,8 +01:32,8   99 RACINE Alan/RACINE Dimitri FN 12:28,4 +02:38,3
Peugeot 306 7 +00:00,6 Citroën Saxo VTS 2 +00:01,0
53 84 HEMERY Guillaume/HEMERY David FA 8:30,3 +01:33,3   45 PELHATE Arnaud/DOUESNARD Jason N 12:28,4 +02:38,3
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,5 Mitsubishi Evo X 4
54 49 BUCAILLE Thomas/CHESNEL Jean-Yves F2 8:32,6 +01:35,6   115 THIROUIN Stéphane/RAIMBAULT Franck F2 12:32,6 +02:42,5
Peugeot 306 14 +00:02,3 Peugeot 205 Rallye 12 +00:04,2
55 53 GALLOT Frédéric/GALLOT Astrid FA 8:34,3 +01:37,3   124 LIARD Julien/BERTHAUME Kévin FN 12:35,9 +02:45,8
Peugeot 206 XS 6K +00:01,7 Peugeot 106 XSI 1 +00:03,3
56 79 JORIS Stéphane/PATTE JOIGNEAUX Corinne F2 8:38,7 +01:41,7   108 LAVEILLE Dimitri/DAVID Bryan FN 12:36,9 +02:46,8
Citroën Saxo VTS 13 +00:04,4 Peugeot 106 S16 2 +00:01,0
57 120 SEBIRE Anthony/SEBIRE Loïc FN 8:43,4 +01:46,4   81 PESTEL Laurent/COLETTE Alexandre F2 12:43,9 +02:53,8
Peugeot 106 Rallye 1 +00:04,7 Honda Civic VTEC 13 +00:07,0
58 38 BUET Morgan/VAUQUELIN Loïc R 8:44,6 +01:47,6   118 LOLLIER Eddy/DUJARDIN Louis N 12:51,2 +03:01,1
Renault Clio R3 3 +00:01,2 Peugeot 106 S16 2S +00:07,3
59 71 DENIE Grégory/LE THIEC Yvonnick FN 8:45,2 +01:48,2   126 DENIS Benoît/TIFAGNE Anthony FN 12:51,8 +03:01,7
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,6 Citroën AX GTI 1 +00:00,6
60 45 PELHATE Arnaud/DOUESNARD Jason N 8:46,2 +01:49,2   97 LESIGNE Olivier/LESIGNE Isabelle R 12:56,6 +03:06,5
Mitsubishi Evo X 4 +00:01,0 Renault Twingo R1 1B +00:04,8
61 43 FLAJOLET Frédéric/FLAJOLET Camille N 8:46,2 +01:49,2   106 DELANNEY Sébastien/HAREL Gaëtan FN 13:04,2 +03:14,1
Subaru Impreza N15 4 Peugeot 106 S16 2 +00:07,6
62 52 BREARD Kévin/CLOUET Audrick FA 8:49,4 +01:52,4   88 JEANNE François/LETELLIER Romain FA 13:11,1 +03:21,0
Peugeot 206 6K +00:03,2 Peugeot 106 XSI 5 +00:06,9
63 81 PESTEL Laurent/COLETTE Alexandre F2 8:49,9 +01:52,9   123 LEKEU David/LEVAZEUX Sébastien FN 13:14,1 +03:24,0
Honda Civic VTEC 13 +00:00,5 Citroën AX GTI 1 +00:03,0
64 104 GOULEY Jérémy/DUCOISY Gaëlle FN 8:50,7 +01:53,7   129 FAUVEL Florent/MAULION Karine F2 13:24,2 +03:34,1
Honda Civic 2 +00:00,8 Renault Twingo 11 +00:10,1
65 16 PRENVEILLE David/CONTENTIN Philippe A 8:52,2 +01:55,2   85 LEVARAY Michaël/DUBUS Pascal FA 13:26,5 +03:36,4
Fiat Punto S2000 7S +00:01,5 Peugeot 106 S16 6 +00:02,3
66 77 MULAC Stéphane/MULAC Patrick F2 8:52,5 +01:55,5   64 DEHAIS Stéphane/DEHAIS Marie A 13:27,6 +03:37,5
Volkswagen Golf GTI 13 +00:00,3 Renault Clio 3 RS 7 +00:01,1
67 30 BIRON Damien/FOURMONT Franck A 8:53,7 +01:56,7   125 ASSE Christian/TIHY Emmanuel FN 13:34,2 +03:44,1
Subaru Impreza Sti 8 +00:01,2 Peugeot 106 XSI 1 +00:06,6
68 107 DOMENE GUERIN Nicolas/TRAVERSIN Dimitri FN 8:56,1 +01:59,1   95 HORNET Orlane/LEFRANCOIS Pauline FA 13:44,4 +03:54,3
Citroën Saxo 2 +00:02,4 Citroën AX GTI 5 +00:10,2
69 99 RACINE Alan/RACINE Dimitri FN 8:56,9 +01:59,9   89 CHANCEREL Sandra/TOUSSAINT Léa FA 14:10,4 +04:20,3
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,8 Peugeot 205 Rallye 5 +00:26,0
70 72 ROUSSEAU Vincent/MOISSON Samuel FN 8:57,2 +02:00,2   103 OURSEL Mickaël/BREVAL Mathieu FN 14:23,7 +04:33,6
Renault Clio 3 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 2 +00:13,3
71 124 LIARD Julien/BERTHAUME Kévin FN 8:58,8 +02:01,8   130 RIVIERE David/FAUVEL Melody F2 14:34,2 +04:44,1
Peugeot 106 XSI 1 +00:01,6 Renault Twingo 11 +00:10,5
72 103 OURSEL Mickaël/BREVAL Mathieu FN 9:00,5 +02:03,5   50 BOVE Christophe/BOVE Erika F2 14:35,7 +04:45,6
Citroën Saxo VTS 2 +00:01,7 Peugeot 205 GTI 14 +00:01,5
73 122 EDOUARD Philippe/OUDJHANI Florent FN 9:02,3 +02:05,3   87 HERVIEU Daniel/LARCHER Sébastien FA 15:42,7 +05:52,6
Peugeot 106 XSI 1 +00:01,8 Citroën Saxo VTS 6 +01:07,0
74 109 LEBLANC Guillaume/FLAMBARD Xavier FN 9:02,6 +02:05,6   127 FISK Thomas/EUDELINE Charly FN 18:44,7 +08:54,6
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,3 Peugeot 106 XSI 1 +03:02,0
75 115 THIROUIN Stéphane/RAIMBAULT Franck F2 9:04,3 +02:07,3  
Peugeot 205 Rallye 12 +00:01,7
76 126 DENIS Benoît/TIFAGNE Anthony FN 9:07,5 +02:10,5  
Citroën AX GTI 1 +00:03,2
77 108 LAVEILLE Dimitri/DAVID Bryan FN 9:07,6 +02:10,6  
Peugeot 106 S16 2 +00:00,1
78 64 DEHAIS Stéphane/DEHAIS Marie A 9:13,6 +02:16,6  
Renault Clio 3 RS 7 +00:06,0
79 106 DELANNEY Sébastien/HAREL Gaëtan FN 9:14,7 +02:17,7  
Peugeot 106 S16 2 +00:01,1
80 88 JEANNE François/LETELLIER Romain FA 9:16,5 +02:19,5  
Peugeot 106 XSI 5 +00:01,8
81 97 LESIGNE Olivier/LESIGNE Isabelle R 9:17,1 +02:20,1  
Renault Twingo R1 1B +00:00,6
82 116 SAMSON Jean-Jacques/RAUT Dominique F2 9:17,7 +02:20,7  
Peugeot 106 XSI 12 +00:00,6
83 102 VERET Olivier/LECLERC François FN 9:19,2 +02:22,2  
Citroën Saxo 2 +00:01,5
84 127 FISK Thomas/EUDELINE Charly FN 9:21,5 +02:24,5  
Peugeot 106 XSI 1 +00:02,3
85 118 LOLLIER Eddy/DUJARDIN Louis N 9:22,9 +02:25,9  
Peugeot 106 S16 2S +00:01,4
86 123 LEKEU David/LEVAZEUX Sébastien FN 9:30,7 +02:33,7  
Citroën AX GTI 1 +00:07,8
87 129 FAUVEL Florent/MAULION Karine F2 9:31,3 +02:34,3  
Renault Twingo 11 +00:00,6
88 85 LEVARAY Michaël/DUBUS Pascal FA 9:31,6 +02:34,6  
Peugeot 106 S16 6 +00:00,3
89 125 ASSE Christian/TIHY Emmanuel FN 9:32,1 +02:35,1  
Peugeot 106 XSI 1 +00:00,5
90 117 ERNAULT Christian/QUESNEY Valentin F2 9:33,5 +02:36,5  
Citroën AX 12 +00:01,4
91 93 LETURE Thomas/LETURE Jean-Marc FA 9:34,8 +02:37,8  
Peugeot 106 Rallye 5 +00:01,3
92 95 HORNET Orlane/LEFRANCOIS Pauline FA 9:44,4 +02:47,4  
Citroën AX GTI 5 +00:09,6
93 90 SAINT-CLAIR Vincent/PAINS Audrey FA 10:05,6 +03:08,6  
Peugeot 205 Rallye 5 +00:21,2
94 87 HERVIEU Daniel/LARCHER Sébastien FA 10:19,5 +03:22,5  
Citroën Saxo VTS 6 +00:13,9
95 89 CHANCEREL Sandra/TOUSSAINT Léa FA 10:19,7 +03:22,7  
Peugeot 205 Rallye 5 +00:00,2
96 130 RIVIERE David/FAUVEL Melody F2 10:26,3 +03:29,3  
Renault Twingo 11 +00:06,6
97 59 CUNIN Eric/PEROUF Charlotte R 10:32,3 +03:35,3  
Citroën C2 R2 2B +00:06,0
98 50 BOVE Christophe/BOVE Erika F2 10:57,9 +04:00,9  
Peugeot 205 GTI 14 +00:25,6
ES2-Blonville (13.000 km)