20ème Course de Côte Régionale de Calmont
Ecurie Calmont Sport et Mécanique
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Pilote GrCl Voiture Categ Heure convoc.
246 VALENTIN Nicolas VALENTIN Nicolas F2 1 Citroën AX Sport
241 COURTINAT Jean-Pierre COURTINAT Jean-Pierre F2 1 Renault Alpine A110
324 BAQUE Christophe BAQUE Christophe F2 2 Peugeot 205 GTI
234 HOISELSETIN Rémi HOISELSETIN Rémi F2 2 Peugeot 106 S16
230 CAMMARES Marielle CAMMARES Marielle F2 2 Renault Mégane
226 FRANSIOLI Jacques FRANSIOLI Jacques F2 2 Honda Civic
225 THALABAS Laurent THALABAS Laurent F2 2 Peugeot 205 GTI
224 OUSSET Fabrice OUSSET Fabrice F2 2 Peugeot 205 GTI
221 GROS Jonathan GROS Jonathan F2 2 Peugeot 106 S16
211 LECESNE Jason LECESNE Jason F2 3 Volkswagen Golf II GTI 16S
208 DUJON Damien DUJON Damien F2 3 Renault 19 16S
206 CARRERE Fabien CARRERE Fabien F2 3 Peugeot 206 RC
203 BOUCABEILLE David BOUCABEILLE David F2 3 Renault 11 Turbo
201 SACAZE Julien SACAZE Julien F2 3 Renault 5 GT Turbo
197 BEUCHER Guillaume BEUCHER Guillaume F2 3 Renault 5 GT Turbo
196 DECHAZEAUX Olivier DECHAZEAUX Olivier F2 3 Renault 5 GT Turbo
195 RODRIGUEZ Bryan RODRIGUEZ Bryan F2 3 Renault Clio 3
194 SILVESTRE Christophe SILVESTRE Christophe F2 3 Renault Clio Ragnotti
192 TRIGUEROS Richard TRIGUEROS Richard F2 3 Peugeot 205 GTI
188 BEAUSSART Michaël BEAUSSART Michaël F2 3 Renault Clio Williams
215 DELBOURG Claude DELBOURG Claude FC 2 Simca 1200 S
183 RULLAC David RULLAC David FC 3 Volkswagen Golf GTI
178 SIMORRE Jean-Louis SIMORRE Jean-Louis FC 4 Renault 5 Turbo
175 BLANCHARD Frédéric BLANCHARD Frédéric N 1 Fiat Panda 100 HP
171 VERDY Robin VERDY Robin FN 1 Peugeot 106 XSI
168 COURRIERE Camille COURRIERE Camille FN 2 Citroën Saxo VTS
166 GOMES Rémi GOMES Rémi FN 2 Citroën Saxo VTS
353 VALLES Vanessa VALLES Vanessa FN 3 Renault Clio 16S
157 GASTOU Jean-Marie GASTOU Jean-Marie FN 3 Renault Clio Ragnotti
156 LEVEQUE Patrick LEVEQUE Patrick FN 3 Opel Astra
155 VERDY Xavier VERDY Xavier FN 3 Renault Clio RS
154 FAURE Philippe FAURE Philippe FN 3 Renault Clio RS
153 BOSCHI Fabienne BOSCHI Fabienne FN 3 Renault Clio 16S
150 AUSSENAC Claude AUSSENAC Claude FN 3 Renault Clio Williams
149 OPALA Michaël OPALA Michaël FN 3 Renault Clio RS
147 LAGARRUE Francis LAGARRUE Francis FN 4 Renault 5 GT Turbo
145 PAYREAU Laurent PAYREAU Laurent FN 4 Renault 5 GT Turbo
143 PERES Sébastien PERES Sébastien FN 4 Renault 11 Turbo
140 CRABANAT Dominique CRABANAT Dominique FN 4 BMW M3 E36
134 JAUROU Ludovic JAUROU Ludovic FA 1 Peugeot 205 Rallye
126 DEPOSTEL Florent DEPOSTEL Florent FA 2 Citroën Saxo Kit Car
122 LATTES Fabrice LATTES Fabrice FA 3 Citroën ZX 16V
121 SEMAT Jérôme SEMAT Jérôme A 3 Renault Clio Cup
120 BARTHAS Lionel BARTHAS Lionel FA 3 Renault Clio 16S
117 PROUST Martin PROUST Martin A 3 Renault Clio Cup 2
114 BERNARD Christophe BERNARD Christophe FA 3 Peugeot 206 RC
107 AIRIEAU Marion AIRIEAU Marion A 4 Seat Léon Supercopa
365 GUILLOT Vivien GUILLOT Vivien CM CM Speed car GTR
69 GEORGES Dominique GEORGES Dominique CM CM Jema 630 GT
68 ROUSSEAU Frédéric ROUSSEAU Frédéric CM CM Jema 630 GT
65 FOURQUET Benoît FOURQUET Benoît CM CM Speed car GTR
62 BONNET Damien BONNET Damien CM CM Bango BRC 05
60 DUPUY Bernard DUPUY Bernard CM CM Speed car GTR
49 GIMENEZ Gérard GIMENEZ Gérard CNF 2 Funyo B4
48 GIMENEZ Didier GIMENEZ Didier CNF 2 Fior Spider F99
31 PEREIRA Dimitri PEREIRA Dimitri CN 2 Norma M 20F
30 JACQMIN Sébastien JACQMIN Sébastien CN 2 Norma M 20 F
24 HOULES Guy HOULES Guy DE 1 Renault Fior Campus
23 BARRIERE Robert BARRIERE Robert DE 1 GB Concept
17 CAMMARES Marie CAMMARES Marie DE 2 Renault Tatuus
15 MAUREL Julien MAUREL Julien DE 7 Renault Tatuus FR 2.0
(*) Pilotes sur liste d'attente.