13ème Rallye Régional du Cabardès 2017
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 CONSTANTY Kévin CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline R 5 Skoda Fabia
2 BIASION Mathieu BIASION Mathieu/ R 5 Ford Fiesta
3 GENESCA Arnaud GENESCA Arnaud/CARRERE Adrien R 4 Subaru Impreza 1.01 à 0h00
4 GENESCA Richard GENESCA Richard/NAMBRUIDE Fabrice A 8 Toyota Celica Gt Four st205
5 ROIG Christian ROIG Christian/PETITFILS-GADAUT Julie A 8 Mitsubishi Lancer Evo IX
6 VIRAZEL Sébastien VIRAZEL Sébastien/CAMBUS Laurent R 2 Peugeot 208
7 HUMBERT Steve HUMBERT Steve/DEVOCHELLE Quentin FA 6 Peugeot 206 Xs
8 REBOUL Michel REBOUL Michel/ZAVARSKY Alexy N 4 Mitsubishi
9 LECHARTIER Ayrton LECHARTIER Ayrton/MOULINS Stéphane F2 14 BMW Compact
10 DESCOUENS Marc DESCOUENS Marc/GUIRAUD Julie F2 13 Citroën Saxo VTS
11 SALAS Benoît SALAS Benoît/CAUVY Bernard F2 14 Renault Clio Ragnotti
12 CLEMENCON Benjamin CLEMENCON Benjamin/FOURET Jessica F2 14 Peugeot RCZ
14 JOUVE Romain JOUVE Romain/FRANCOIS Jérôme FA 8 Subaru Impreza WRX
15 ZITOUNI Djilali ZITOUNI Djilali/ZITOUNI Sahra FA 8 Subaru Impreza 555 1.01 à 0h00
16 ALBERT Jean-Luc ALBERT Jean-Luc/PAGES David FA 8 Subaru GT 550
18 ALLABERT Ludovic ALLABERT Ludovic/CALVET Olivier R 3 Renault Clio
19 BESSIERE Benoît BESSIERE Benoît/SEGUI Brice R 3 Renault Clio Rs
20 DHENRY Fabien DHENRY Fabien/CARLUX Noa R 3 Renault Clio
21 PERRIER Edmond PERRIER Edmond/ALLEGRE Sylvain R 3 Renault Clio 3
22 SABLAYROLLES Jean-Christophe SABLAYROLLES Jean-Christophe/SABLAYROLLES Grégory R 3 Renault Clio
23 ESCUDIER Laurent ESCUDIER Laurent/ESCUDIER Géraldine R 3 Renault Clio
24 FONTES Guillaume FONTES Guillaume/BEGER Nicolas R 3 Renault Clio 3 R3 Max
25 CRIBEILLET Alain CRIBEILLET Alain/MEZY Christophe F2 14 Opel Manta
26 JOUANEN Philippe JOUANEN Philippe/BELIN Axel N 4 Mitsubishi Evo X
27 ZALLU Laurent ZALLU Laurent/BINDEL Virginie N 4 Subaru Impreza Sti
28 MERIC Laurent MERIC Laurent/FOPPOLO Michaël FN 4 Renault Super 5 Gt Turbo
29 LEPILLIEZ Arnaud LEPILLIEZ Arnaud/GARY Benjamin F2 14 Peugeot 206
30 CURE Gérard CURE Gérard/JIMENEZ Anthony F2 14 Citroën Xsara
31 DAUZATS Cédric DAUZATS Cédric/AUGE Valentin F2 14 Peugeot 306
32 BERNIERE Jérôme BERNIERE Jérôme/GARCIA Frédéric F2 14 Renault Clio Rs
33 FORGUES Loriane FORGUES Loriane/ARNAL Virginie F2 14 Renault Clio 3
34 GUMUSKALEM Cemil GUMUSKALEM Cemil/GUMUSKALEM Pascale F2 14 Peugeot 206
35 JENVRAIN Karl JENVRAIN Karl/SCAVINO Guillaume F2 14 Volkswagen Golf GTI 16v
37 AUJOULAT Didier AUJOULAT Didier/BUSTIN Sébastien F2 14 Alfa Roméo 75
38 BUREAU Jérémy BUREAU Jérémy/CHAN Lydie F2 14 Peugeot 205
39 CLEMENT Jérôme CLEMENT Jérôme/HERNANDEZ Benjamin F2 14 Peugeot 205
40 DURAND Jean-Philippe DURAND Jean-Philippe/CALMET Pierre F2 14 Renault Clio 16s
41 FERRIE Patrice FERRIE Patrice/FERRIE Laurie F2 14 Peugeot 309 Gti 16s
43 GUERRERO Stéphane GUERRERO Stéphane/FOURNALES Richard F2 14 Peugeot 206
44 LACOSTE Loïc LACOSTE Loïc/TRANTOUL Elodie F2 14 Peugeot 205 Maxi
45 LACURE Christophe LACURE Christophe/PEDER Ingrid F2 14 Fiat Punto
46 MORILLAS Jean-Marc MORILLAS Jean-Marc/MORILLAS Sébastien F2 14 Renault Mégane Coupé
47 NOELL Cédric NOELL Cédric/ESCUDIER Maxime F2 14 Renault Clio Rs
48 PREVOST Claude PREVOST Claude/PREVOST Marjorie F2 14 Volkswagen Golf
49 ROMERO Damien ROMERO Damien/FABRE Sylvain F2 14 Peugeot 205 GTI
50 ROUQUETTE Eric ROUQUETTE Eric/ROUQUETTE Annick F2 14 BMW Compact
52 VEDEL Patrice VEDEL Patrice/TRUBNER Robin F2 14 Peugeot 306
53 TEISSEYRE Cédric TEISSEYRE Cédric/TIRBOIS Valérie F2 14 Renault Clio RS Maxi
54 JACQUES Luc JACQUES Luc/RODRIGUEZ Bryan FA 6K Citroën Saxo Kit Car
55 NEGRE Jerome NEGRE Jerôme/ESCANDE Vivien R 2 Peugeot 208
59 BOUCHINDHOMME Julien BOUCHINDHOMME Julien/TOUBERT Frédéric A 7 Honda Civic Type R
60 EXPECE Sylvestre EXPECE Sylvestre/ROMERO Sébastien FA 7 Peugeot 206 Rc
61 ALARY Xavier ALARY Xavier/CRELOT Jordan FA 7 Peugeot 309 Gti 16s
62 DIAZ Mathieu DIAZ Mathieu/RIOTTE Sébastien FA 7 Renault Clio 16s
63 GOURDOUZE Benoît GOURDOUZE Benoît/BRUGE Loïc FA 7 Peugeot 206
64 RAYNAL Julien RAYNAL Julien/HURET Teddy FA 7 Renault Clio Williams
66 DUPUY Jérôme DUPUY Jérôme/CLUZEL Bastien FN 3 Renault Clio
67 BIAU Clement BIAU Clement/CORNEBISE Jérôme FN 3 Renault Clio
68 PELLEGRINI Philippe PELLEGRINI Philippe/PELLEGRINI Thibaut FN 3 Renault Clio Ragnotti
69 ASPAR Régis ASPAR Régis/OLSZOWY Florent N 3 Renault Clio Rs
70 FABRE Ludovic FABRE Ludovic/FABRE David N 3 Renault Clio Rs
71 POUSSINES Stéphane POUSSINES Stéphane/CAVAN Ludwig N 3 Renault Clio RS
72 DELPUECH Arnaud DELPUECH Arnaud/NOJAC Benoît FN 3 Renault Clio RS
74 DELFORGE Marc DELFORGE Marc/PEREZ Jean-Michel F2 13 Citroën Saxo
75 BENESCHI Clement BENESCHI Clement/BONHOMME Natacha F2 13 Peugeot 106
76 CABROL Bastien CABROL Bastien/CUREL Philippe F2 13 Citroën Saxo
77 CASTAGNE Valentin CASTAGNE Valentin/BOURSINHAC Clémentine F2 13 Peugeot 106
78 DEDIES Hervé DEDIES Hervé/DEDIES Mireille F2 13 Citroën Saxo
79 DEDIES Sébastien DEDIES Sébastien/MARIE Florian F2 13 Peugeot 106 rallye
80 GONZALEZ Julien GONZALEZ Julien/LORBLANCHET Fanny F2 13 Peugeot 205 Rallye
81 JAKSIK Stephen JAKSIK Stephen/FERNANDEZ Aude F2 13 Citroën Saxo VTS
82 VIALLA Jérôme VIALLA Jérôme/BOIVIN Alexis F2 13 Peugeot 205 rallye
84 PRAT Jose PRAT Jose/COMBES Bruno F2 13 Renault Twingo RS
85 LELIEVRE Christophe LELIEVRE Christophe/LELIEVRE Carl F2 13 Peugeot 205 GTI
86 JENVRAIN Laurent JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Lucas F2 13 Peugeot 205 GTI
87 SOULIER Serge SOULIER Serge/LANGLASSE Annabelle F2 13 Peugeot 205 GTI
88 DE ANGELIS Henri DE ANGELIS Henri/ROQUES Joël GT 9 Lotus Elise 111S
89 CARON Michel CARON Michel/URBAN Anais A 6 Citroën Saxo
90 BURGOS Guillaume BURGOS Guillaume/VALETTE Elodie FA 6 Citroën Saxo VTS
91 ROSALIE Eric ROSALIE Eric/FOUGERES Maxime FA 6 Citroën Saxo
93 ALCARAZ Bruno ALCARAZ Bruno/BONNET Victor FA 5 Peugeot 205 rallye
94 LEFEVRE Alexandre LEFEVRE Alexandre/SERRA Jordan FA 5 Peugeot 106 XSI
95 LAFITTE Angélique LAFITTE Angélique/LEVASSEUR Quentin R 1 Renault Twingo
96 AZEMA Rémi AZEMA Rémi/ FN 2 Peugeot 106
97 HEITZ Olivier HEITZ Olivier/GENESCA Guillaume FN 2 Honda Civic maxi
98 LAPEYRE Pascal LAPEYRE Pascal/LAPEYRE Sébastien FN 2 Peugeot 106 S16
99 MARTY Benjamin MARTY Benjamin/BENASSI Sébastien FN 2 Peugeot 206 S16
100 OUSTRIC Gérard OUSTRIC Gérard/FABRE Nicolas FN 2 Peugeot 106 S16
101 BLACHEYRE Philippe BLACHEYRE Philippe/ALARY Anthony N 2 Citroën Saxo
103 JULIEN William JULIEN William/RAYNAUD Lucie FN 2 Peugeot 106 16S
104 DESENCLOS Erwann DESENCLOS Erwann/BORRELL Kévin F2 12 Peugeot 106 XSI
105 CENES Alexandre CENES Alexandre/FAURY Anthony F2 12 Peugeot 106 XSI
106 DOLCIMASCOLO Jérémy DOLCIMASCOLO Jérémy/SAVA-LOPEZ Sabryna F2 12 Peugeot 106
107 MARTEL Hervé MARTEL Hervé/MARTEL Catherine F2 12 Peugeot 106 s16
108 MARTINEZ Pascal MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stéphanie F2 12 Renault Clio 1
109 RECAZENS Frédéric RECAZENS Frédéric/CHOLLET Nicolas F2 12 Citroën AX maxi
110 PASQUINI David PASQUINI David/PELRAS Marie-Francoise F2 12 Renault 5 GT
111 SCHOSMANN Mathieu SCHOSMANN Mathieu/FERRET Yves N 1 Peugeot 106
112 CAPELA Jérôme CAPELA Jérôme/CAPELA Dorian FN 1 Peugeot 106 rallye
113 GUIRAUD Laëtitia GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie FN 1 Peugeot 106 XSI
114 LAPIERRE Guilhem LAPIERRE Guilhem/PASCAL Thomas FN 1 Peugeot 106
115 SANCHIS Alexandre SANCHIS Alexandre/ROUANET Romain FN 1 Peugeot 106 rallye
116 THERON Charly THERON Charly/IMBERT Guillaume FN 1 Peugeot 106 rallye
117 INNOCENTI Pierre INNOCENTI Pierre/SIRICO Marie-Claude F2 11 Renault 4L
118 LAMON Jérôme LAMON Jérôme/LAMON Anthony F2 11 Peugeot 106
119 PADILLA Thierry PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie F2 11 Opel Kadett
(*) Pilotes sur liste d'attente.