3ème Rallye Régional de l'Hérault - Grand Orb
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 BRUNEL Laurent BRUNEL Laurent/NIELSEN Charlotte R 5 Hyundai i20 1.01 à 0h00
2 CHIVAYDEL Jean-Laurent CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean Francois R 5 Ford Fiesta 1.01 à 0h00
3 BERENGUER Jean François BERENGUER Jean François/BERENGUER Aline FA 8 BMW M3 1.01 à 0h00
4 ROIG Christian ROIG Christian/PETITFILS-GADAUT Julie FA 8 Mitsubishi Lancer EVO 1.01 à 0h00
5 CARDENAS Benjamin CARDENAS Benjamin/DANTONI Florent F2 14 Peugeot 306 1.01 à 0h00
6 CLEMENCON Benjamin CLEMENCON Benjamin/FOURET Jessica F2 14 Peugeot RCZ 1.01 à 0h00
7 RICO Michel RICO Michel/RICO Benjamin F2 14 Mercedes C180 1.01 à 0h00
8 TRONCY David TRONCY David/TRONCY Cédric F2 14 Renault Clio RS Maxi 1.01 à 0h00
9 TURCO Jeremie TURCO Jeremie/BORNE Damien R 3 Renault Clio R3 1.01 à 0h00
10 BENNE Patrick BENNE Patrick/BERFA Jordan R 3 Citroën DS3 1.01 à 0h00
11 JOLY Florent JOLY Florent/JULIEN William R 3 Renault Clio R3T 1.01 à 0h00
12 DURAND Romain DURAND Romain/MERCOIRET Romain R 3 Renault Clio 3 1.01 à 0h00
14 JANEL Pascal JANEL Pascal/VILLEGAS Richard GT 10 Porsche 997 GT3 1.01 à 0h00
15 DURAND Franck DURAND Franck/BOCHATON Linda R 4 Subaru Impreza STI 1.01 à 0h00
16 VAISSIERE Damien VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien R 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
17 BORT Julien BORT Julien/BORT Thomas R 3 Renault Clio 3 1.01 à 0h00
18 BLANCO Gérald BLANCO Gérald/RUBIO Frédéric R 3 Renault Clio RS 1.01 à 0h00
19 RIVALS Laurent RIVALS Laurent/RODIERE Kévin R 3 Renault Clio 3 Access 1.01 à 0h00
20 DHENRY Fabien DHENRY Fabien/CARLUX Noa R 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
21 ESCUDIER Laurent ESCUDIER Laurent/ESCUDIER Maxime R 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
22 HUMBERT Steve HUMBERT Steve/DEVOCHELLE Quentin FA 6 Peugeot 206 XS 1.01 à 0h00
23 CHAMPEAU Eric CHAMPEAU Eric/BAUDIERE Patrice FA 8 Mitsubishi LANCER EVO VII 1.01 à 0h00
24 ALBERT Jean-Luc ALBERT Jean-Luc/PALMA Karine FA 8 Subaru Impreza GT 555 1.01 à 0h00
25 RICHARD Pascal RICHARD Pascal/SENDJAKEDINE Mikael FN 4 Mitsubishi Lancer EVO VIII 1.01 à 0h00
26 VIALETTES Stéphane VIALETTES Stéphane/AUGE Valentin R 2 Citroën C2 1.01 à 0h00
27 BOUCHINDHOMME Julien BOUCHINDHOMME Julien/TOUBERT Frédéric A 7 Honda Civic 1.01 à 0h00
28 PEREZ Jean-Francois PEREZ Jean-Francois/PAUPIERE Nicolas FA 7 Peugeot 206 RC 1.01 à 0h00
29 VIGOUROUX Romain VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume FA 7 Renault Clio RS 1.01 à 0h00
30 GOURDOUZE Benoît GOURDOUZE Benoît/RIEU Alexandre FA 7 Peugeot 206 RC 1.01 à 0h00
31 OLIVE Alexandre OLIVE Alexandre/VRIGNAUD Adrien FA 7 Honda Integra 1.01 à 0h00
32 ASPAR Régis ASPAR Régis/ A 7 Renault Clio 1.01 à 0h00
33 TEISSIER Clement TEISSIER Clement/AGUSTIN Jean-Noel FA 7 Peugeot 206 1.01 à 0h00
34 MARCOBAL Thierry MARCOBAL Thierry/PELAMOURGUES Marine FA 6K Citroën Saxo T4 1.01 à 0h00
35 PETRARCA Patrice PETRARCA Patrice/FOURNIER Amandine FA 6K Peugeot 206 1.01 à 0h00
36 BERNIERE Jérôme BERNIERE Jérôme/GARCIA Frédéric F2 14 Renault Clio RS 1.01 à 0h00
37 FAURE Frédéric FAURE Frédéric/ZIANI Philippe F2 14 Peugeot 306 S16 1.01 à 0h00
38 DELAVALLEE Stéphane DELAVALLEE Stéphane/PEGURIE Max F2 14 Renault Clio 2 RS2 1.01 à 0h00
39 BRES Serge BRES Serge/BRES Lucas F2 14 Renault Clio 16S 1.01 à 0h00
40 BULDU Cédric BULDU Cédric/INIESTA Mathieu F2 14 Peugeot 306 S16 1.01 à 0h00
41 NICOLAS Steve NICOLAS Steve/ARNAUD Kévin F2 14 Peugeot 206 16S 1.01 à 0h00
42 MORILLAS Gérald MORILLAS Gérald/MELCHISSEDEC Laurent F2 14 Renault Mégane 1.01 à 0h00
43 JENVRAIN Karl JENVRAIN Karl/SCAVINO Guillaume F2 14 Volkswagen Golf 2 GTI 1.01 à 0h00
44 SERRES Benoît SERRES Benoît/MERIC Patrice F2 14 Peugeot 306 1.01 à 0h00
45 SEGARRA Cédric SEGARRA Cédric/GUILLEVERE Romuald F2 14 Peugeot 206 1.01 à 0h00
46 MARQUIER Nicolas MARQUIER Nicolas/LACOSTE Stéphane F2 14 Peugeot 306 1.01 à 0h00
47 JALADEAU Jérémy JALADEAU Jérémy/MOLINIER Vincent F2 14 Renault Mégane 1.01 à 0h00
48 AUTHEBON Gérard AUTHEBON Gérard/DOMERGUE Martine F2 14 Peugeot 309 16S 1.01 à 0h00
49 TREBUCHON Jimmy TREBUCHON Jimmy/TREBUCHON Maxime F2 14 Opel Manta 1.01 à 0h00
50 VIDAL Sylvain VIDAL Sylvain/TEMPIER Didier FN 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
51 PELLEGRINI Philippe PELLEGRINI Philippe/PELLEGRINI Thibaut FN 3 Renault Clio Ragnotti 1.01 à 0h00
52 VISSAC Olivier VISSAC Olivier/GAMBOA Fabrice FN 3 Renault Clio RS 1 1.01 à 0h00
53 VAILLE Thierry VAILLE Thierry/PETITJEAN Cédric N 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
54 ROUQUETTE Sylvain ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle FN 3 Renault Clio Ragnotti 1.01 à 0h00
55 GOMEZ Lionel GOMEZ Lionel/SAY Nicolas FA 5K Peugeot 106 Kitcar 1.01 à 0h00
56 LEFEVRE Alexandre LEFEVRE Alexandre/SERRA Jordan FA 5 Peugeot 106 1.01 à 0h00
57 FAURE Pierre FAURE Pierre/BESSIERE Jonathan FA 6 Peugeot 106 S16 1.01 à 0h00
58 BERNARDONI Mathieu BERNARDONI Mathieu/GUY Benjamin FA 6 Peugeot 205 GTI 1.01 à 0h00
59 SIDOBRE Claude SIDOBRE Claude/SIDOBRE Léa FA 6 Citroën Saxo 1.01 à 0h00
60 CARMINATI Sandrine CARMINATI Sandrine/PUECH Mallorie FA 6 Peugeot 106 1.01 à 0h00
61 DELFORGE Marc DELFORGE Marc/NEGRE Quentin F2 13 Citroën Saxo 1.01 à 0h00
62 JENVRAIN Laurent JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Lucas F2 13 Peugeot 205 GTI 1.01 à 0h00
63 VILLARET Lionel VILLARET Lionel/VILLARET Gérald F2 13 Peugeot 205 GTI 1.01 à 0h00
64 GENESCA Guillaume GENESCA Guillaume/GENESCA Alexia FN 2 Honda Civic 1.01 à 0h00
65 PAULUS Benjamin PAULUS Benjamin/GAVET Brice FN 2 Citroën Saxo VTS 1.01 à 0h00
66 MILA Patrick MILA Patrick/SOUTOUL Cédric FN 2 Peugeot 106 1.01 à 0h00
67 GAUJOUX Damien GAUJOUX Damien/COMBEMALE Loïc FN 2 Peugeot 106 S16 1.01 à 0h00
68 TOUCHE Romuald TOUCHE Romuald/ FN 2 Peugeot 106 S16 1.01 à 0h00
69 SALVADOR Maurice SALVADOR Maurice/SURGUET Hélène N 2S Honda Civic VTI 1.01 à 0h00
70 LACROUX Jérôme LACROUX Jérôme/ROUSSEL Yvan N 2S Citroën Saxo VTS 1.01 à 0h00
71 EVRARD Maxime EVRARD Maxime/VERDAGUER Susie F2 12 Peugeot 106 XSI 1.01 à 0h00
72 MARTINEZ Pascal MARTINEZ Pascal/LATOINIE Stéphanie F2 12 Renault Clio 1 1.01 à 0h00
73 BAHLOULI Bruno BAHLOULI Bruno/FEDRICQ Bruno F2 12 Peugeot 106 XSI 1.01 à 0h00
74 PASQUINI David PASQUINI David/GERVAIS Adrien F2 12 Renault Super 5 1.01 à 0h00
75 SAILLAT Yohan SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier F2 12 Peugeot 106 1.01 à 0h00
76 TRONC William TRONC William/LEGAL Joris FN 1 Peugeot 106 XSI 1.01 à 0h00
77 BRUNET Nicolas BRUNET Nicolas/BRUNET Mathieu FN 1 Peugeot 106 XSI 1.01 à 0h00
78 SANCHIS Alexandre SANCHIS Alexandre/GUIRAUD Julie FN 1 Peugeot 106 Rallye 1.01 à 0h00
(*) Pilotes sur liste d'attente.